Назван режиссер фильма «Звездные войны: Эпизод 9»

Lucasfilm после увольнения Колина Треворроу с поста режиссера картины «Звездные войны: Эпизод 9» быстро нашла постановщику замену.

Так как Райан Джонсон не успевал заняться пре-продакшеном заключительного эпизода новой трилогии, то на место режиссера пришел беспроигрышный вариант — Джей Джей Абрамс. Он также выступит сценаристом вместе с Крисом Террио.

Согласно новому плану, съемки ленты должны начаться в июне 2018 года, а премьера теперь намечена на 20 декабря 2019 года.

Комментарии

146 ответов для «Назван режиссер фильма «Звездные войны: Эпизод 9»»

  1. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  2. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  3. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  4. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  5. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  6. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  7. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  8. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  9. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  10. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  11. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Not bad, not bad at all

  12. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  13. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  14. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  15. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  16. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  17. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  18. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  19. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  20. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  21. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  22. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Jar Jar is back =)

  23. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  24. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  25. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  26. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  27. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  28. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  29. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  30. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  31. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  32. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  33. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Хорошая новость

  34. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  35. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  36. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  37. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  38. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  39. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  40. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  41. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  42. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  43. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  44. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Только Кристофер Нолан способен спасти франшизу от творящейся идеатии, как когда-то бетмена.

  45. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  46. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  47. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  48. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  49. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  50. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  51. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  52. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  53. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  54. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  55. Аватар пользователя dragonzan

    У вас Нолан головного мозга!

  56. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  57. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  58. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  59. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  60. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  61. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  62. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  63. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  64. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  65. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  66. Аватар пользователя dragonzan

    Когда же прекратят насиловать франшизу! Оставьте её уже в покое…

  67. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  68. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  69. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  70. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  71. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  72. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  73. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  74. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  75. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  76. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  77. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Может вы просто перестанете её смотреть? А те кто не дрочат на старые эпизоды, с удовольствием посмотрят новые фильмы.

  78. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  79. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  80. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  81. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  82. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  83. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  84. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  85. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  86. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  87. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  88. Аватар пользователя dragonzan

    Я тебе сейчас раскрою тайну, всю кассу делают именно фанаты, и первой и второй трилогии, а нубики это 0,2% от всех зрителей.

  89. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  90. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  91. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  92. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  93. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  94. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  95. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  96. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  97. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  98. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  99. Аватар пользователя Роберт Аванесов
    Роберт Аванесов

    Ну тем более, тебе ведь не нравится то что происходит с франшизой, и как тебе, наверно, кажется большинству ТРУ фанов тоже(это не так). Ну так не ходите на звездные войны в кино, и по твоей логике франшизу закроют к херам.

  100. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  101. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  102. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  103. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  104. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  105. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  106. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  107. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  108. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  109. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  110. Аватар пользователя dragonzan

    Я не могу говорить за миллионы людей, тем более есть и такие кто фильм посмотрит 10 в кинотеатре и принесёт 100$ фильму , но будет дальше ругать его, они так и будут приносить кассу фильму и то что я не посмотрю следующий фильм в кинотеатре ни как не повлияет на это ( кстати кто тебе сказал что я лично заносил деньги за него в кинотеатре?)

  111. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  112. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  113. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  114. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  115. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  116. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  117. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  118. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  119. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  120. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  121. Аватар пользователя Didgius
    Didgius

    Вот я из тех кто ходил в кино на 7й эпизод и плевался потом)

  122. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  123. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  124. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  125. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  126. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  127. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  128. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  129. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  130. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  131. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  132. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    я думаю люк отец рей.
    будет. весело если рей забеременеет от кайло рена.
    а потом окажется что он её двоюродный брат.

    или окажется что кайло сын леи и люка.
    тогда он родной брат!

    двойной инцест!! ха ха!

  133. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  134. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  135. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  136. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  137. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  138. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  139. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  140. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  141. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  142. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  143. Аватар пользователя Vladimir Rodichev
    Vladimir Rodichev

    Звездные Войны уже не те.

  144. Аватар пользователя Konstantin Petrovski
    Konstantin Petrovski

    Ну это вряд ли. Впрочем, фанаты и по этому поводу успешно постарались, ибо от разных авторов с разницей в 1.5 года вышли смешные переводы 7 эпизода («Звездец: эпизод IV v2.0 В новых, блин, одеждах») и 8го (Старые воры: Партизанская дочка).

  145. Аватар пользователя Konstantin Petrovski
    Konstantin Petrovski

    Ну это вряд ли. Впрочем, фанаты и по этому поводу успешно постарались, ибо от разных авторов с разницей в 1.5 года вышли смешные переводы 7 эпизода («Звездец: эпизод IV v2.0 В новых, блин, одеждах») и 8го (Старые воры: Партизанская дочка).

  146. Аватар пользователя Konstantin Petrovski
    Konstantin Petrovski

    Ну это вряд ли. Впрочем, фанаты и по этому поводу успешно постарались, ибо от разных авторов с разницей в 1.5 года вышли смешные переводы 7 эпизода («Звездец: эпизод IV v2.0 В новых, блин, одеждах») и 8го (Старые воры: Партизанская дочка).