Студии собираются прекратить пресс-показы фильмов из-за агрегаторов

Голливудские студии всерьез считают, что все проблемы плохих сборов из-за агрегаторов вроде Rotten Tomatoes и Metacritic. Все больше из них отказывается проводить пресс-показы и снимать эмбарго на публикацию материалов до премьеры.

Влияние Rotten Tomatoes на прокат в США усилилось, после того как сайт купила компания Fandango, ведущий онлайн-продавец билетов в кинотеатры, который начал показывать рейтинг фильма на сайте для покупки билетов. Призывы не обращать внимание только на оценку не помогали, и с прошлого лета ситуация обострилась. Вполне возможно, что уже скоро пресс-показы и вовсе отменят, так как многие считают, что негативные рецензии убивают бизнес.

Согласно статистике, 7 из 10 человек не пойдут в кино, если его рейтинг на «томатах» ниже 25%. Особо влияют агрегаторы на молодую аудиторию до 25 лет, которые собирают отзывы на сайтах и в социальных сетях. Там проходит горячее обсуждение грядущих блокбастеров, но только до появления оценок на агрегаторах.

За примерами ходить не нужно: рецензии не «Темную башню» появились только в день премьеры, и у фильма неутешительные 39 из 100 на metacritic и 18% на «томатах». Информация о проблемах с фильмом появилась накануне.

А что влияет на вас перед походом в кино?

Комментарии

121 ответ для «Студии собираются прекратить пресс-показы фильмов из-за агрегаторов»

  1. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  2. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  3. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  4. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  5. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  6. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  7. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  8. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  9. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  10. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  11. Аватар пользователя Денис Миргородский
    Денис Миргородский

    Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?

  12. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  13. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  14. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  15. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  16. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  17. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  18. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  19. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  20. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  21. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  22. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.

  23. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  24. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  25. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  26. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  27. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  28. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  29. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  30. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  31. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  32. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  33. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.

  34. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  35. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  36. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  37. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  38. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  39. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  40. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  41. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  42. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  43. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  44. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».

  45. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  46. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  47. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  48. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  49. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  50. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  51. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  52. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  53. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  54. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  55. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил

  56. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  57. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  58. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  59. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  60. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  61. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  62. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  63. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  64. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  65. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  66. Аватар пользователя TNT
    TNT

    Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.

  67. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  68. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  69. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  70. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  71. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  72. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  73. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  74. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  75. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  76. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  77. Аватар пользователя Женя Махлин
    Женя Махлин

    трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))

  78. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  79. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  80. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  81. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  82. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  83. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  84. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  85. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  86. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  87. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  88. Аватар пользователя PavlinNS
    PavlinNS

    эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка

  89. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  90. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  91. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  92. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  93. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  94. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  95. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  96. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  97. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  98. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  99. Аватар пользователя RED D
    RED D

    Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.

  100. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  101. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  102. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  103. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  104. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  105. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  106. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  107. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  108. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  109. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  110. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.

  111. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  112. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  113. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  114. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  115. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  116. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  117. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  118. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  119. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  120. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.

  121. Аватар пользователя Ilya  Shevyakov
    Ilya Shevyakov

    в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.