Голливудские студии всерьез считают, что все проблемы плохих сборов из-за агрегаторов вроде Rotten Tomatoes и Metacritic. Все больше из них отказывается проводить пресс-показы и снимать эмбарго на публикацию материалов до премьеры.
Влияние Rotten Tomatoes на прокат в США усилилось, после того как сайт купила компания Fandango, ведущий онлайн-продавец билетов в кинотеатры, который начал показывать рейтинг фильма на сайте для покупки билетов. Призывы не обращать внимание только на оценку не помогали, и с прошлого лета ситуация обострилась. Вполне возможно, что уже скоро пресс-показы и вовсе отменят, так как многие считают, что негативные рецензии убивают бизнес.
Согласно статистике, 7 из 10 человек не пойдут в кино, если его рейтинг на «томатах» ниже 25%. Особо влияют агрегаторы на молодую аудиторию до 25 лет, которые собирают отзывы на сайтах и в социальных сетях. Там проходит горячее обсуждение грядущих блокбастеров, но только до появления оценок на агрегаторах.
За примерами ходить не нужно: рецензии не «Темную башню» появились только в день премьеры, и у фильма неутешительные 39 из 100 на metacritic и 18% на «томатах». Информация о проблемах с фильмом появилась накануне.
А что влияет на вас перед походом в кино?

Комментарии
121 ответ для «Студии собираются прекратить пресс-показы фильмов из-за агрегаторов»
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Не мудрено. Чего еще ожидать от сайта, который в самом названии несет идею закидывания гнилыми помидорами?
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
Ну да, важнее ведь продать, чем снять нормально. А раз снимать качественное кино сложно, а среднему обывательскому зрителю без разницы что ему покажут, то, выходит, проще побороться с плохими несправедливыми рецензентами, чем с укольщиками сценаристами, которые снюхают пол бюджета фильма, но так и не напишут нормальный сценарий.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
какой логичный вывод студий…🙈🔫а то что за год не вышло и пяти хороших фильмов это норм..спросите себя какие фильмы отложились у вас в памяти,что вызывают бурю эмоций?..много таких?..кино стало попкорновым атракционом.
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
Снимают говно, а потом удивляются, пи….сы. ) Сначала «GITS» испоганили, теперь «Башню».
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
В 75% случаев, понять, что фильм — говно можно из трейлера, а воротил кинобизнеса понять можно, кому понравится, когда у тебя лавэ утекает из рук, неважно какой степени треш снят, главное чтоб приносил
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
Очень даже и не всегда. Например по трейлерам Призрак в доспехах, можно было смело утверждать что фильм говно и треш. А фильм оказался конфетка, и просто отличным фильмом.
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
трейлер темной башни крутили на всех каналах в ютубе. и по нему сразу видно что отстой полный. стандартный сюжет, если бы темную башню показали 10 лет назад я бы пошел. а так… что я там не видел)))
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
эм, нет. фильм и правда оказался полным дерьмом, даже хуже чем я думал, это было невероятно отвратительно, особенно концовка
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
Не, конечно, манга мне тоже не сильно понравилась, как и сериал. Но фильм провальный, на троечку с минусом. В трейлере как раз все более менее интересные (визуально) сцены показали. На фильм можно было и не идти. Экшена практически нет, драки дебильные, пару раз показали город. Да и все, собственно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
А нехрен говно снимать, и рейтинги низкие не будут ставить. Бывают, конечно, исключения, когда фильм крутой с глубоким смыслом, но почему то зрителем тупым не понят. Но таких фильмов, или даже игр, не так уж много. Чаще всего оценка соответствует качеству плюс минус. Впрочем, проще винить в неудачах всякие рейтинговые сайты, нежели попытаться понять, что снял говно.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.
в современных реалиях — это удар ножом в спину всем зрителям. развитие интернет медиа позволило собирать немалое количество информации о фильме до его премьеры, дабы сохранить нервы и кошельки зрителей. данная инициатива не только не увеличит сборы от прокатов новых фильмов, но и может повернуть против голливуда их же клиентуру.