Hyperloop One провела первый скоростной прогон пассажирской капсулы в вакуумной трубе.
Тестирование проходило в пустыне Невада, капсулу загрузили в бетонную тестовую трубу, из которой затем откачали воздух. На первой стадии капсула использовала электрическую систему движения, после чего колеса поднялись, чтобы заработала система магнитной левитации.
Во время теста капсула достигла скорости в 308 км/ч. В компании рассчитывают в скором времени довести скорость на тестовом треке до 400 км/ч, и удвоить этот показатель к финальной стадии проекта.

Комментарии
55 ответов для «Первый скоростной тест Hyperloop»
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Не можем повторить 🙂
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Ах ты Пацифист!! иди отседа!
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.
Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.