Первый скоростной тест Hyperloop

Hyperloop One провела первый скоростной прогон пассажирской капсулы в вакуумной трубе.

Тестирование проходило в пустыне Невада, капсулу загрузили в бетонную тестовую трубу, из которой затем откачали воздух. На первой стадии капсула использовала электрическую систему движения, после чего колеса поднялись, чтобы заработала система магнитной левитации.

Во время теста капсула достигла скорости в 308 км/ч. В компании рассчитывают в скором времени довести скорость на тестовом треке до 400 км/ч, и удвоить этот показатель к финальной стадии проекта.

Комментарии

55 ответов для «Первый скоростной тест Hyperloop»

  1. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  2. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  3. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  4. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  5. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  6. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  7. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  8. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  9. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  10. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  11. Аватар пользователя Pasya

    Не можем повторить 🙂

  12. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  13. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  14. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  15. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  16. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  17. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  18. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  19. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  20. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  21. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  22. Аватар пользователя Predator Predator
    Predator Predator

    Лет через 30 будем как в футураме перемещаться по трубам

  23. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  24. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  25. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  26. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  27. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  28. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  29. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  30. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  31. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  32. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  33. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    SpaceX, Tesla, Hyperloop и другие подобные проекты изменяют мир к лучшему и именно они делают тот мир, о котором мы мечтаем. Так какого хера кучка отморозков стоит во главе большинства стран и все, что им надо, это больше пушек, больше налогов и спрятаться за высокими стенами от своего же народа. Почему всем не понять, что в мире нет границ, что мы жители планеты Земля и все вместе должны строить наше будущее. Неужели никто не понимает, что эти конфликты между странами искусственно навязаны правительствами для преследования своих корыстных целей и что они только разрушают нашу планету?!

  34. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  35. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  36. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  37. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  38. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  39. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  40. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  41. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  42. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  43. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  44. Аватар пользователя FeRMer
    FeRMer

    Ах ты Пацифист!! иди отседа!

  45. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  46. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  47. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  48. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  49. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  50. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  51. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  52. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  53. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  54. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.

  55. Аватар пользователя Stargazer
    Stargazer

    Йеее, для колонизации марса такая штука будет уберполезна.