Все, что на данный момент известно о новом IP Anthem от Bioware

На E3 2017 Bioware представила свой первый новый IP за последние 8 лет.

Игра называется ANTHEM («Гимн»), по замыслу разработчиков название должно объединять людей и давать ощущение великой цели. Над игрой трудилась основная команда Bioware Edmonton при поддержке других студий с 2012 года. Разрабатывается на движке Frostbite от DICE. Жанр игры — приключенческий экшен, а не RPG, но прокачка на месте. Создатели называют свой проект рискованным и инновационным не только для Bioware, но и для всей EA.

Человечество Anthem находится почти в самом конце пищевой цепи. В игру можно будет играть вместе с друзьями (до 4-х игроков), или полностью пройти в одиночку. Пока авторы намекают на сильное сюжетное повествование, но нужно подождать подробностей (известно, что над игрой работает Дрю Карпишин). Игра предложит несколько типов экзоскелетов-джавелинов со своими особенностями и обширной кастомизацией. В ролике показали один из мирных хабов, для улучшения снаряжения и выдачи заданий. Создание героя тоже присутствует, а играть предстоит за вольного наемника, готового к опасным приключениям.

В огромном открытом мире Anthem есть особые динамические «преобразующие бури». Это набор суровых погодных условий, с которыми связаны некоторые важные события и миссии. Возможно, бури открывают разломы в некоторые другие миры и локации. Среди противников будет как агрессивная фауна, инопланетные расы, так и другие наемники в экзоскелетах. Подтверждено, что в мирных хабах игра будет от первого лица, и переключаться при выходе из поселений.

Bioware и EA планируют поддерживать и развивать игру долгие годы после релиза, изменяя игровой мир и вводя разнообразные сезонные мероприятия. Конечно, напрашиваются параллели с The Division и Destiny от конкурентов. Некоторые журналисты увидели сходство даже с Borderlands. Релиз предположительно состоится осенью 2018 на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии

99 ответов для «Все, что на данный момент известно о новом IP Anthem от Bioware»

  1. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  2. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  3. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  4. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  5. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  6. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  7. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  8. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  9. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  10. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  11. Аватар пользователя Лев Сафаров
    Лев Сафаров

    Веры им особо после последних их двух игр нет, но выглядит интересно. Пред заказ делать не буду, посмотрю обзоры, потом всё может быть. Пока выглядит слишком хорошо чтобы быть правдой, возможно перед релизом всё немного ухудшат.

  12. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  13. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  14. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  15. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  16. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  17. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  18. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  19. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  20. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  21. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  22. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Геймплей конечно круто смотрится, но мне не очень понравился. Может быть не совсем моё.

  23. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  24. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  25. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  26. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  27. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  28. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  29. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  30. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  31. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  32. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  33. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Я люблю Bioware до сих пор , но к сожалению души в их играх не стало… Все сделано дорого профессионально, но играть в это стало увы не интересно, как буд-то студия потеряла свою магию. Да и раньше Bioware были прогрессивны, авангардом. Сейчас как-то не совсем уверенно заимствуют чужие идеи.

  34. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  35. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  36. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  37. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  38. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  39. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  40. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  41. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  42. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  43. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  44. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Посмотрел ролик про полеты. Прям ууух! Хочу!

  45. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  46. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  47. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  48. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  49. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  50. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  51. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  52. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  53. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  54. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  55. Аватар пользователя Макс Рябченко
    Макс Рябченко

    Может кто подсказать, что за IP. Интел Собственность что ли?

  56. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  57. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  58. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  59. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  60. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  61. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  62. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  63. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  64. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  65. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  66. Аватар пользователя Jack Sowyer

    Я не понял до конца — сингл здесь полноценный или игра «ЗАТОЧЕНА» под ко-оп прохождение и любителям индивидуальных приключений здесь не рады?

  67. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  68. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  69. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  70. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  71. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  72. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  73. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  74. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  75. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  76. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  77. Аватар пользователя Ivangeluon
    Ivangeluon

    Intellectual property (IP) кажеться

  78. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  79. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  80. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  81. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  82. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  83. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  84. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  85. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  86. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  87. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  88. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Я вообще подумал с начало что это длс к титанам ))))

  89. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  90. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  91. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  92. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  93. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  94. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  95. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  96. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  97. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  98. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.

  99. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Последнюю делали не они, просто аутсайдеры из той же компании.