Первые детали Metro: Exodus

На конференции Microsoft была представлена третья часть серии Metro от украинской 4A Games.

Над игрой работают уже более 3-х лет. Exodus продолжит события предыдущих игр серии, местом действия станет Восточная Россия в 2036 году. Играть предстоит за уже знакомого игрокам Артема, который возглавляет передвижное поселение — локомотив «Аврора». Люди двигаются через страну в поисках безопасного места для жизни.

В игре будет несколько сезонов (весна, лето, осень и зима), динамическая смена времени суток и погодных условий. Большую часть времени игроки проведут на поверхности, а по пути повстречают множество других поселений выживших. Открытого мира в игре не будет, но будут обширные уровни с нелинейным прохождением и широкими возможностями для стелса. Разработчики отмечают, что вдохновлялись играми серии S.T.A.L.K.E.R. и книгой «Метро 2035».

Еще будет упор на исследование, выживание и отношения с другими персонажами, не все из которых из-за ваших решений доберутся до финала. В наличии система крафта и модификации снаряжения и оружия. Кстати, говорят, что показанный на E3  отрывок не пререндер.

Релиз в 2018 на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии

286 ответов для «Первые детали Metro: Exodus»

  1. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  2. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  3. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  4. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  5. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  6. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  7. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  8. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  9. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  10. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  11. Аватар пользователя ai
    ai

    Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.

  12. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  13. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  14. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  15. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  16. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  17. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  18. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  19. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  20. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  21. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  22. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?

  23. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  24. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  25. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  26. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  27. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  28. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  29. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  30. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  31. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  32. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  33. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.

  34. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  35. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  36. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  37. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  38. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  39. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  40. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  41. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  42. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  43. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  44. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?

  45. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  46. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  47. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  48. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  49. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  50. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  51. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  52. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  53. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  54. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  55. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.

  56. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  57. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  58. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  59. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  60. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  61. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  62. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  63. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  64. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  65. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  66. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.

  67. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  68. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  69. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  70. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  71. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  72. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  73. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  74. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  75. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  76. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  77. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.

    P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.

  78. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  79. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  80. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  81. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  82. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  83. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  84. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  85. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  86. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  87. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  88. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.

  89. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  90. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  91. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  92. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  93. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  94. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  95. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  96. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  97. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  98. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  99. Аватар пользователя Илья Зим
    Илья Зим

    соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину

  100. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  101. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  102. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  103. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  104. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  105. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  106. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  107. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  108. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  109. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  110. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».

  111. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  112. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  113. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  114. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  115. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  116. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  117. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  118. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  119. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  120. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  121. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.

  122. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  123. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  124. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  125. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  126. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  127. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  128. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  129. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  130. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  131. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  132. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!

  133. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  134. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  135. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  136. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  137. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  138. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  139. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  140. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  141. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  142. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  143. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
    Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.

    Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…

  144. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  145. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  146. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  147. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  148. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  149. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  150. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  151. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  152. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  153. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  154. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.

  155. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  156. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  157. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  158. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  159. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  160. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  161. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  162. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  163. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  164. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  165. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.

  166. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  167. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  168. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  169. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  170. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  171. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  172. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  173. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  174. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  175. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  176. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!

  177. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  178. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  179. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  180. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  181. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  182. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  183. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  184. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  185. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  186. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  187. Аватар пользователя Вадим Потапов
    Вадим Потапов

    Добра!)

  188. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  189. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  190. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  191. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  192. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  193. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  194. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  195. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  196. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  197. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  198. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!

    А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…

  199. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  200. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  201. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  202. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  203. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  204. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  205. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  206. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  207. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  208. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  209. Аватар пользователя Пётр Киселёв

    Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.

  210. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  211. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  212. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  213. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  214. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  215. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  216. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  217. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  218. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  219. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  220. Аватар пользователя ai
    ai

    Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?

  221. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  222. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  223. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  224. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  225. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  226. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  227. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  228. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  229. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  230. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  231. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…

  232. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  233. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  234. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  235. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  236. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  237. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  238. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  239. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  240. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  241. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  242. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!

  243. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  244. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  245. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  246. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  247. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  248. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  249. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  250. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  251. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  252. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  253. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Ну это однозначный мастхэв

  254. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  255. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  256. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  257. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  258. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  259. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  260. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  261. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  262. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  263. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  264. Аватар пользователя Соболєв Дмитро
    Соболєв Дмитро

    Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.

  265. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  266. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  267. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  268. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  269. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  270. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  271. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  272. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  273. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  274. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  275. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Ухаха )))
    поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))

  276. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  277. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  278. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  279. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  280. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  281. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  282. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  283. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  284. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  285. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.

  286. Аватар пользователя Han Vladislav
    Han Vladislav

    Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.