На конференции Microsoft была представлена третья часть серии Metro от украинской 4A Games.
Над игрой работают уже более 3-х лет. Exodus продолжит события предыдущих игр серии, местом действия станет Восточная Россия в 2036 году. Играть предстоит за уже знакомого игрокам Артема, который возглавляет передвижное поселение — локомотив «Аврора». Люди двигаются через страну в поисках безопасного места для жизни.
В игре будет несколько сезонов (весна, лето, осень и зима), динамическая смена времени суток и погодных условий. Большую часть времени игроки проведут на поверхности, а по пути повстречают множество других поселений выживших. Открытого мира в игре не будет, но будут обширные уровни с нелинейным прохождением и широкими возможностями для стелса. Разработчики отмечают, что вдохновлялись играми серии S.T.A.L.K.E.R. и книгой «Метро 2035».
Еще будет упор на исследование, выживание и отношения с другими персонажами, не все из которых из-за ваших решений доберутся до финала. В наличии система крафта и модификации снаряжения и оружия. Кстати, говорят, что показанный на E3 отрывок не пререндер.
Релиз в 2018 на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии
286 ответов для «Первые детали Metro: Exodus»
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Если они сделают Fallout 4 без Престона и подтирания соплей поселенцам, то это win.
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Выглядит безумно красиво, но никого не коробит содержание? Я без претензий, просто вопрос. Игры в которых Красные, т.е. русские выставлены просто подонками и большим злом чем фашисты. Это нормально?
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Глуховский имел ввиду, что любой фанатизм — это плохо. Фашисты там тоже русские, просто им захотелось продвигать свой фашизм.
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
Но фанатизм русский, советский гораздо хуже фашизма? Поэтому Красные — главные подонки?
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
А где он делает акцент на том, что советы хуже нацистов? Ведь в книге три, можно сказать, группировки: Советы, нацисты и обычные люди (Содружество ВДНХ, например). И все они не любят друг друга одинаково. Задача Глуховского была не в оскорблении советов, нацистов или других идеологий, но в том, чтобы показать, что люди в среде ограниченных ресурсов — самые ужасные монстры. Независимо от того к какой «партии» принадлежат.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Мне взгляды Глуховского, судя по его интервью не нравятся, но я не читал его книг и рассуждать не могу. А вот metro last light: если фашисты там просто враги, то советские именно подлецы, предатели и главные сволочи.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Вы видимо не прониклись до конца атмосферой и не читали книги, включая последнюю (2035). Там нет разницы «красные» или «фашисты», сама суть в расслоении общества и фанатизме, как указал другой юзер. В метро, по сути, все русские, о каком фашизме, как таковом, может вообще идти речь? Всё это было аллегорией. «Человек остался человеком и после конца света» (цитата из игры) и Глуховский построил модель мира внутри метро, чтобы показать разобщенность и желание быть управляемым скотом (на что указывала 2035). Можно долго рассуждать на тему творчества Глоховского, которое многие не поняли так, как нужно. Могу лишь сказать, что вы ошибочно концентрируетесь на тамошнем фашизме, который к реальному фашизму отношения не имеет, как и скинхеды и прочие дебилы подражающие негативным явлениям прошлого.
P.S. Старик Фрейд не даром называл коммунизм и фашизм истерией.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
Игру делают не совсем фанаты России, так сказать. Так что это неудивительно. Это нужно просто принять. Пойми, что там осуждают не русских людей, а нацистов и советов. И советами, и нацистами могут быть и американцы, и индусы, если хочешь. Такие дела. Просто насладись игрой и забей на эту политоту. Не стоит оно того.
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
соундтрек 28 недель спустя украсит любую апокалиптическую картину
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Принять ради чего? Чтобы поиграть в игру? То есть: «ребята вы насрали мне в душу, облили грязью моего дедушку и моих предков, но играть очень хочется».
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Да ну, ты чего?! Я не это имел ввиду. Тебе и правда нужно почитать книгу, раз ты судишь так строго и горячо. Не понимаешь ты, что там фашизмом и советской властью только прикрывают свои интересы. Никто там в душу и в помине не срал.
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Описание очень напоминает последние Tomb Raider, и это очень круто!
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
Безусловно жду, но Метро без метро, не Метро… XD
Я всё таки ждал свободного мира Метро, с возможностью путешествовать между станциями/фракциями. Чтобы была затронута тема «Изумрудного города» и «невидимых, сцуко, наблюдателей». Возможно, была бы возможность исследовать какие то секретные объекты и находить другие фракции т.е. больше мира в метро, чем на поверхности. Получше узнать фракции, влиять на их действия, выполняя квесты. Вообщем изучить эту сложную вселенную, которую создал Глуховский. Хоть и хаяли за чрезмерную политоту 2035, но он все равно сделал взрослую и гибкую вселенную для реализации в играх или кино.
Пускай в новой Метро не будет открытого мира. Пусть лучше они сделают игру такого же качества, с любовью к деталям и правильной атмосферой, чем загадят её бездушным скучным миром, как это бывает с «open world» в принципе. Жаль конечно, что игра уходит от истоков на поверхность, вдохновляясь Сталкером, но что поделать…
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
В том то и дело, что он не читал книги. Ему сложно что-то доказать.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Да ну, какое горячо… но строго 🙂 тем более мы игру обсуждаем а не книгу.
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Слишком они связаны. Ну да ладно, в новой игре этого будет меньше, я надеюсь. Добра!
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Добра!)
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Дело даже не в книгах, а в линейном мышлении. Он человек консервативный, судя по всему, и поэтому ему ничего не докажешь. Для него важен только сам факт наличия фашистов и красных, но не имеет значения посыл и смысл подачи. Ну оскорбляет его это, что тут поделать… Его проблемы!
А если он книгу прочитает, то он поймет её превратно, учитывая его взгляды. Там же черным по белому сказано, что людям нужен постух и нужна идея, а всем этим хаосом руководят «невидимые наблюдатели». Да и честно говоря, даже мне не совсем понравился финал 2035 в плане массовых расстрелов, которые подавали как естественный процесс. Ну это, опять же, каждый понимает по своему все и сюжет только несет ещё большую смысловую нагрузку, нежели сюжет двух игр. Хотя сюжеты игр мне тоже понравились и нисколько не конфликтовали между собой, да я и не пытался их сопоставить, собственно…
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Твоя правда. Он консервативен, но более-менее адекватен, поэтому не будет никакого срача в комментах.
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Вы на полном серьёзе утверждаете, что красные таковыми не были?
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Тут кто то срач развивает?))) Просто уже привыкли соглашаться со всем, а все что выходит за рамки считается «срач». Твоя правда…
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Жду дуже Жду,Щас дуже мало Ігор як Митро 2033!
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Ну это однозначный мастхэв
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Причем тут предки и дедушки ? К реальной истории книги Глуховского не имеют отношения. А фашисты или красные — просто условность. Можно было бы назвать их иначе, ничего не изменилось бы.
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Ухаха )))
поселению «станция Арбатская» Требуется помощь ! )))
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.
Пиздос. Все конечно очень круто и мне оч нра, НО… КАКАОГО ХУЯ Украинская студия делает игру события которой в России. Я очень уважаю Дмитрия Глуховского за его позицию по Украине, но если уже 3-я часть игры никак не касается книги, то я думаю можно было перевести акцент событий на группу выживших из какого-то украинского метро, Харьков или Киев. Пипец.