4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
krechet
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Contract Wars
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Сергей Цыплюк
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Лукин Сергей
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
_Prince_oF_Persia_
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
krechet
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Oleg Shchegolev
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Комментарии
176 ответов для «Metro: Exodus (сиквел Метро 2033) на новом Xbox One X, Athem от Bioware и прочее с Microsoft E3 2017»
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Совместное шоу! +1
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
Хаю-хай!
Лайк под комментом нажимай!
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
> большим под вопросом
> и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!
Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!