Metro: Exodus (сиквел Метро 2033) на новом Xbox One X, Athem от Bioware и прочее с Microsoft E3 2017

Про новое Метро и Xbox One X с неожиданными гостями.

Комментарии

176 ответов для «Metro: Exodus (сиквел Метро 2033) на новом Xbox One X, Athem от Bioware и прочее с Microsoft E3 2017»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  3. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  4. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  5. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  6. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  7. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  8. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  9. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  10. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  11. Аватар пользователя mik
    mik

    Классно Антон как в старые добрые полным составом!! Очень рад!! По больше таких совместных обзоров и марафонов)).

  12. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  13. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  14. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  15. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  16. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  17. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  18. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  19. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  20. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  21. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  22. Аватар пользователя now&forever
    now&forever

    Приятно увидеть всех вместе, видео прям преобразилось. Запустите пожалуйста совместное ток шоу)

  23. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  24. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  25. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  26. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  27. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  28. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  29. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  30. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  31. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  32. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  33. Аватар пользователя Oxlamon
    Oxlamon

    Блин как же круто было увидеть старый состав, видео преобразилось в сотни раз))

  34. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  35. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  36. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  37. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  38. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  39. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  40. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  41. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  42. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  43. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  44. Аватар пользователя Russ
    Russ

    Лучшие люди)) как бальзам на душу)) Спасибо Антон))

  45. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  46. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  47. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  48. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  49. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  50. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  51. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  52. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  53. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  54. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  55. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    Блина, да замутите уже совместные выпуски старой гвардией=)

  56. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  57. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  58. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  59. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  60. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  61. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  62. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  63. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  64. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  65. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  66. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Новая Assassin’s Creed конечно ни о чём…

  67. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  68. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  69. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  70. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  71. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  72. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  73. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  74. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  75. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  76. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  77. Аватар пользователя Виктор Шпинов
    Виктор Шпинов

    Совместное шоу! +1

  78. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  79. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  80. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  81. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  82. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  83. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  84. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  85. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  86. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  87. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  88. Аватар пользователя Данил

    Хаю-хай!
    Лайк под комментом нажимай!

  89. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  90. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  91. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  92. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  93. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  94. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  95. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  96. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  97. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  98. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  99. Аватар пользователя krechet
    krechet

    4А геймс не просто решили сделать свой S.T.A.L.K.E.R. 2 ,а это пока большим под вопросом,они еще и отвесили,в своем трейлере, шикарную пощечину Восток геймс — Такая- же церквушка и деревенька как у Востока в призентации,но все правильно и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей.

  100. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  101. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  102. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  103. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  104. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  105. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  106. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  107. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  108. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  109. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  110. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Если брать живой твичь крнференции Е3 ,был ще один автор на эмоции которого было приятно посмотреть,и это — Алексей Макаренков (Старпом Игромании — то-же из старой гвардии),остальное посто *овно — карту в метро не видят : — «О это подмосковье», эмоций 0,куча воды и прочего бла бла бла. Самое печальное ,что эта «бла бла бла» набрала больше просмотров чем Макаренков . С другой стороны ,что вы хотите от игроков выросших на Танках,печалька.

  111. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  112. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  113. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  114. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  115. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  116. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  117. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  118. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  119. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  120. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  121. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    > большим под вопросом
    > и как должно быть,а не обещания в три короба и Фри Ту Плей
    Если везде всё, так плохо, то может это ты абасрался и лично ты под большим вопросом? А ведь когда-то мамке наобещал в три короба, а сидишь и принимаешь за щеку.

  122. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  123. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  124. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  125. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  126. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  127. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  128. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  129. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  130. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  131. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  132. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Прям невольно лыба глупая на лице появляется,когда эти парни обсуждают игры.Личное мнение — Чтобы майки снова выстрелили,им надо послать на 3 весёлых буквы их XBOX Play Anywhere в девятом поколении,сделать XBOX ONE X совместимым с девятым поколением (типо графика хуже,но тянет),по полной раскошелится и купить всех разработчиков.

  133. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  134. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  135. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  136. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  137. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  138. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  139. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  140. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  141. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  142. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  143. Аватар пользователя Лукин Сергей
    Лукин Сергей

    Вот лежу я в больнице, интернет хреновый, но почитал коменты, вспомнил старую добрую игроманию и запустил ролик) как же приятно увидеть всех вместе! Настроение +100%, здоровье + 50% ) Большое спасибо за 14 минут радости!

  144. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  145. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  146. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  147. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  148. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  149. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  150. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  151. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  152. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  153. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  154. Аватар пользователя _Prince_oF_Persia_
    _Prince_oF_Persia_

    Вся стара компанія в зборі,як пріятно було всіх разом побачить-)))+100500 охуєнності

  155. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  156. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  157. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  158. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  159. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  160. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  161. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  162. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  163. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  164. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  165. Аватар пользователя krechet
    krechet

    1).Никто не говорил,что все плохо,от МЕТРО ИСХОД в восторге,в отличии от тебя не скачаю его с торентов,а куплю,после спадения ажиотажа,все предыдущие части мною куплены..2) СТАЛКЕР — это большой мир,а в МЕТРО ИСХОД свободного мира не будет,читай внимательней блог,но будут большие локации,насколько большие вопрос.3) ВостокГеймс в своем СУРВАРИУМЕ обещали ,сюжет,много локаций,и много чего еще.А что имеем в результате Фри Ту Плей для школоты. С однокласниками так общайся.

  166. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  167. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  168. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  169. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  170. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  171. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  172. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  173. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  174. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  175. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!

  176. Аватар пользователя Oleg Shchegolev
    Oleg Shchegolev

    Какой же живой и эмоциональный ролик получился! П@здец я обрадовался, когда в кадре замелькали все знакомые до боли лица! Хочется еще!