Впечатления от прошедшей конференции WWDC 17 от Apple и главных трендов в продуктах компании.
Комментарии
121 ответ для «Дополненная реальность в iOS 11, VR, iMac Pro, HomePod и другие новости Apple»
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Kirill Ryzhikh
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
metaphysX
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Александр
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
MrArhipenkoVladislav
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Boris Barsukov
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Yury Stein
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Александр
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
fesson
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Комментарии
121 ответ для «Дополненная реальность в iOS 11, VR, iMac Pro, HomePod и другие новости Apple»
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.
https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
Спасибо за обзор, Антон.!!!
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
«Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.
Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.