Дополненная реальность в iOS 11, VR, iMac Pro, HomePod и другие новости Apple

Впечатления от прошедшей конференции WWDC 17 от Apple и главных трендов в продуктах компании.

 

Комментарии

121 ответ для «Дополненная реальность в iOS 11, VR, iMac Pro, HomePod и другие новости Apple»

  1. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  2. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  3. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  4. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  5. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  6. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  7. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  8. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  9. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  10. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  11. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Мне кроме вышесказанного понравилось ещё добавление социальной функции в Apple Music, не совсем понял как это будет работать, но надеюсь решит часто возникающую у меня проблему с рекомендациями своих треков друзьям/родственникам) А то так приходится лично например искать для них понравившиеся композиции, или просто писать им название, что выглядит немного устаревшим, особенно в контексте семейного доступа например

  12. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  13. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  14. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  15. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  16. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  17. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  18. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  19. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  20. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  21. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  22. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    думаю дополненная реальность подойдёт именно для многопользовательских и уличных игр. Типа пошёл в лес за городом и запустил там какую-нибудь РПГ, и лес превращается в причудливый фантастический сеттинг с множеством квестов.
    Или нашёл секретную рукопись где-то у себя за шкафом, и тебе за короткий срок её нужно донести из точки A, в точку B, преодолевая преграды, сражаясь с врагами выбегающими из подвалов и люков. Или игроки твоей фракции тебя защищают, враждебные фракции нападают. Город делится на игровые зоны, различные диапазоны, в которых каждый вовлечён в свою игру.
    Всё это сейчас конечно звучит очень странно, но думаю, что мы именно к этому и идём. Игра станет частью нашей жизни, будет сильно воздействовать на наше сознание, социум, отношения.

  23. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  24. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  25. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  26. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  27. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  28. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  29. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  30. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  31. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  32. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  33. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Для подавляющего большинства жителей РФ 95%+ (кроме мск и спб) это будущее не наступить никогда… Реальная СЗП в регионах 20к 25к потолок. А с такими ценами только сюжеты о белых жителях сша и остается смотреть. P.S. я даже не о себе, а в целом по России ситуация плачевная. Где то смотрел статистику что у нас 70+% Техники Apple в кредит. И это версии 15-16 года. Т.е уже на 1-2 года отстающие от «острия» прогресса. До сих пор люди покупают 5s и 6 востановленные. И пофиг что старье. Главное «тыблоко» на шильдике. Эхх…

  34. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  35. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  36. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  37. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  38. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  39. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  40. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  41. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  42. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  43. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  44. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Все правильно, но сколько это уже можно обсуждать…..

  45. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  46. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  47. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  48. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  49. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  50. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  51. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  52. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  53. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  54. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  55. Аватар пользователя MrArhipenkoVladislav
    MrArhipenkoVladislav

    Как минимум можно было просто копировать ссылку. А если у друзей/родственников тоже устройства Apple, то там вообще элементарно можно было отправлять.

    https://uploads.disquscdn.com/images/68c3eedea9119214f58ff3ce109fed05148d538d5e614ee8c49be34005dce221.png

  56. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  57. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  58. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  59. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  60. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  61. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  62. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  63. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  64. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  65. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  66. Аватар пользователя mik
    mik

    Спасибо за обзор, Антон.!!!

  67. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  68. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  69. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  70. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  71. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  72. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  73. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  74. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  75. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  76. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  77. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    так а кто виноват, что жители России сами не знают чего хотят. Я вот лично выбираю нужные алгоритмы: качество жизни, хорошая работа, хороший отдых, качественное здравоохранение которое обеспечивается на мои налоги, права человека, народовластие, независимы суды и тд и тп. Всё то, что давно уже известно людям нормальным и не доходит до имбецилов которые, вопреки здравому смыслу, активно воспроизводятся в природе мешая жить другим.
    Имперское величие и прочая пещерная ху-та, мне не нужны. А дурачки которые хотят объять необъятное, неприлично жаждут всего и сразу, как правило, остаются у разбитого корыта сосать большой хрен.

  78. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  79. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  80. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  81. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  82. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  83. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  84. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  85. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  86. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  87. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  88. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    Забавно смотреть как люди, выросшие на антиутопических фантастических романах, строят теперь будущее, от которого авторы этих романов когда-то приходили в ужас и о котором пытались предупредить… Толи они другие книжки читали, толи не поняли нифига…

  89. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  90. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  91. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  92. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  93. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  94. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  95. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  96. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  97. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  98. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  99. Аватар пользователя Yury  Stein
    Yury Stein

    «Сири теперь будет изучать ваши привычки…» Меня лично эта мысль приводит в ужас!

  100. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  101. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  102. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  103. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  104. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  105. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  106. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  107. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  108. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  109. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  110. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Это все понятно.Я с тобой согласен. Но с чем конкретно связан твой выбор?

  111. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  112. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  113. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  114. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  115. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  116. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  117. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  118. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  119. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  120. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.

  121. Аватар пользователя fesson
    fesson

    Насчет личных данных, apple они просто не нужны, в отличие от google, которая использует их для оптимизации контекстной рекламы.