Новинки WWDC 2017 от Apple

Закончилась конференция WWDC 2017 от Apple, на которой компания представила обновления в линейках продуктов iMac, iPad и Macbook, а также показала новые и обновленные версии операционок ios 11, watchOS 4 и High Sierra.

Помимо обновления в железе, внешнем виде и цен моделей iMac, iPad и Macbook, был представлен и полностью новый моноблок Apple iMac Pro. Новинка поступит в продажу в декабре 2017 года, получит дисплей 5К, Intel Xeon до 18-ядер, видеокарты класса AMD Radeon Vega с 16 Гб и производительностью до 22 Терафлопс, 32 ГБ оперативной памяти и SSD-накопители емкостью до 4 ТБ. Основной ориентир устройств — разработка 3D- и VR-проектов, а также машинное обучение. Ценник — от $5000.

watchOS 4 получила совместимость со многими тренажерами различных брендов и улучшения фитнес-возможностей. Улучшены функции Siri, добавлены автоматические определения времени суток и местоположения, улучшено приложение Music, добавлены различные циферблаты. Обновление выйдет осенью.

iOS 11 получит 10 новых функций, и улучшит базовый функционал. Главное новшество — поддержка платежей между пользователями с помощью виртуальной карты Apple Pay Cash Card,. Улучшена голосовая модель Siri и встроен переводчик на разные языки. Также будет серьезно обновлен App Store, который получит современный редизайн и систему категорий. Обновление — осенью.

Представлена Mac OS High Sierra со многими улучшенными приложениями и отличным быстродействием. Введена новая файловая система Apple File System вместо HFS, ориентированная на работу с большими файлами. AFS обеспечит встроенную поддержку шифрования, защиту от сбоев, мгновенное копирование файлов и многое другое. Система нацелена на 4K-видео: она поддерживает кодек H.265, который сжимает ролики лучше на 40%.  Кроме того, добавлена поддержка гарнитур виртуальной реальности и движка Unity. Полноценный релиз — осенью.

Напоследок Apple презентовала «умную» колонку Homepod со встроенным голосовым помощником Siri и поддержкой Apple Music.  Внутри колонки есть сабвуфер, чип A8, и шесть микрофонов для управления. В верхней части есть сенсорная панель и LED-дисплей. Можно установить две колонки, чтобы они работали одновременно. Релиз в декабре, цены от $350.

 

Комментарии

110 ответов для «Новинки WWDC 2017 от Apple»

  1. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  2. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  3. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  4. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  5. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  6. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  7. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  8. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  9. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  10. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  11. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Забавно, последний ролик смотрится не как реклама, а как стеб над современным обществом, зависимое от гаджетов.

  12. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  13. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  14. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  15. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  16. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  17. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  18. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  19. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  20. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  21. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  22. Аватар пользователя Flopix
    Flopix

    Я тоже не пользуюсь. Но искренне не понимаю почему такие как вы об этом трубите на всех углах? Apple просто престижный продукт для людей кто любит качество и вылизанность во всем и не хочет тратить свое время на эксперименты с новыми брендами, вот и все.

  23. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  24. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  25. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  26. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  27. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  28. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  29. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  30. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  31. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  32. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  33. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    >вылизанность, премиальность
    >последние версии иос лагают на всех устройствах, которым больше года

  34. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  35. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  36. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  37. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  38. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  39. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  40. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  41. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  42. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  43. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  44. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну, это известная — CoolStory. А еще у вас, наверное, есть знакомый, богатый бизнисмен, который юзает «Нокия» 3210. И конечно, у вас есть телефон на андройд, который в разы стабильней и надежней айфона. Спасибо, мы вас услышали.

  45. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  46. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  47. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  48. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  49. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  50. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  51. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  52. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  53. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  54. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  55. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Глупости пишите какие-то.
    Пользуюсь айфоном и андроидом, в каждом есть своим плюсы и минусы.
    И, если не заметили, то я не сказал, что андроид стабильнее и надежнее айфона.
    Сказал лишь то, что слова о «качестве и вылизанности» полностью не соответствуют действительности.

  56. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  57. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  58. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  59. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  60. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  61. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  62. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  63. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  64. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  65. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  66. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Ну что вы, где тут глупости. Не видал я глючных айфонов. Глючные айфоны — байка, навроде — бизнесменов с «Нокиями». Если на четвертый айфон не установить 10 айос, конечно. Ну и да, не видел плюсов у андройда, кроме темы, типа халявных, взломаных приложений.

  67. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  68. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  69. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  70. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  71. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  72. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  73. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  74. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  75. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  76. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  77. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    все познается в сравнении 🙂
    вам, видимо, 30 фпс — идеальная плавность.

  78. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  79. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  80. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  81. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  82. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  83. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  84. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  85. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  86. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  87. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  88. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Лет десять назад я, как и каждый школьник, у которого есть лишь две градации: идеал и дно, определенно плакал бы при 30 фпс, ведь это — не идеал. Но сейчас я знаю, что 30 фпс — нормально.

  89. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  90. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  91. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  92. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  93. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  94. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  95. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  96. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  97. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  98. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  99. Аватар пользователя Nrtfrst x
    Nrtfrst x

    Господи, просто верх стереотипного мышления. Если вы действительно серьезно, то мне жаль такого «взрослого» человека.
    В принципе, ничего удивительного, это ведь рашка.

  100. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  101. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  102. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  103. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  104. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  105. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  106. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  107. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  108. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  109. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.

  110. Аватар пользователя Илья Антонович
    Илья Антонович

    Вы скатились в демагогию. С каких времен подростковый максимализм стал стереотипным? Часть взросления. Не обьективная часть, это да. Это я и имел в виду.