Студия Lionbite Games показала первый трейлер игры Rain of Reflections. Игра выйдет только на PC в 2018 году.
Игра работает на Unity, и находится в разработке уже два года. Игрокам предстоит играть сразу за троих главных героев, наблюдая за развитием сюжета с разной перспективы. Разработчики отмечают, что в центре механики лежат стратегические противостояния героев с упором на сложную систему морали с далеко идущими последствиями. Кроме того, авторы стараются сделать игровой процесс как можно более разнообразным. Звучит как Fahrenheit, выглядит немного похоже на Remember Me.
А в целом отчаянно напоминает Blade Runner.

Комментарии
44 ответа для «Первый трейлер Rain of Reflections»
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
только на пека? а че так?
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Денег немного заработают и портируют.
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Хм, кто-нибудь слышал про Lionbite Games? Новички как я понимаю?
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.
Киберпанк это круто, так что надо следить за проектом.