Минкультуры РФ подготовило новый законопроект, который ограничит количество сеансов одного фильма в день в российских кинотеатрах.
Скоро будет установлена норма, согласно которой каждую картину в кинотеатре можно показывать не более 35% от числа сеансов всех фильмов в прокате в течение одного дня. Новый закон должен уравнять условия для различных фильмов, находящихся в прокате, как зарубежных, так и отечественных. В качестве статистики отмечается, что за последнее время голливудские блокбастеры получали доминирующую роль в прокате: на долю последних «Пиратов» выпало 56% всех сеансов, а у вторых «Стражей Галактики» было и вовсе почти 62%.
Вступить в действие законопроект должен с начала 2018 года. Смотреть фильмы теперь, по мнению Минкультуры и Владимира Мединского, будет гораздо приятнее.

Комментарии
99 ответов для «Минкультуры ограничит количество сеансов одного фильма в кинотеатрах»
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Зачем снимать хорошие фильмы, на которые люди сами захотят ходить, когда можно просто сделать такой финт ушами.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
Может и к лучшему, а то бывает зайдёшь и пустой зал 2-3 чела, а так может пару десятков наберётся.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
А мне наоборот нравиться в пустом зале — ни попкорна вонючего, ни ржача — никто не мешает.
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
+1
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
В стране же больше нет проблем.
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
«не более 35% от ЧИСЛА сеансов»
сделать тысячу сеансов. с 03-00 до 08-00 65% сеансов по 1 минуте за сеанс типа «Ну погоди», В остальное время показывай что хочешь…
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Ну при таком раскладе будет не протолкнуться
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Движемся к тому, что билет на хороший фильм будет сложно достать. Что то мне это напоминает.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.
Когда в наш город завозили фильм типа Кинг-конг в 90-е, или даже убогий Кинг-конг жив, в кинотеатрах продавали стоячие билеты. Туда и катимся. Перекупщики у кинотеатров, это будет круто.
Уровнять условия? Я тут недавно гладил одежду, так мне утюг начал за викинга задвигать, мол сходи.