Министерство культуры и российские кинопродюсеры подготовили новый законопроект, вносящий правки в цену на прокатное удостоверение зарубежных фильмов в стране.
Чиновники хотят установить минимальный сбор с иностранных фильмов, которые попадают на прокат в кинотеатры РФ, на уровне 5 миллионов рублей. Если сборы картины превысят 200-300 млн рублей, то сумма должна составить около 3-5% от сборов в стране. Все дополнительные средства направят на поддержку «Фонда кино» и отечественного кинематографа. Сейчас стоимость прокатного удостоверения составляет 3500 рублей. Законопроект будет обсуждаться в правительстве до 2018 года.
Такими методами планируется «очистить» кинопрокат от «низкобюджетных иностранных фильмов», а также получить больше средств для производства российских картин и дополнительные сеансы для их показа. По статистике, в 2016 году в кинотеатрах РФ показали 585 картин, 413 из которых были иностранными. Общие сборы киноиндустрии в стране превысили 49 миллиардов рублей, всего 18% пришлось на отечественные фильмы.
Владимир Мединский ранее предлагал увеличить стоимость билетов на голливудские фильмы, чтобы склонить зрителей в пользу российского кино.

Комментарии
176 ответов для «Минкультуры хочет повысить цену на прокат для иностранных фильмов в 1500 раз»
…
…
…
…
…
…
…
…
…
…
…
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
Ебаные дебилы. Ну что тут еще сказать.
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
А что такого? Хватит уже вливать деньги в поддержку загнивающей западной культуры! 😀
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
«очистить кинопрокат от низкобюджетных иностранных фильмов…», от зарубежного авторского кино и пустить в прокат высокобюджетные отечественные высеры от тех, кто просто нашел способ неплохо заработать.
Так недолго и вовсе похоронить кинопрокат в этой стране — люди могут просто перестать ходить в кинотеатры. Идиоты, блин.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Пока не перекроют кислород бездарям чьи фильмы крутят по федеральным каналам, стимула снимать качественное кино у нас не будет.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
Учитывая, сколько собрал Викинг, ходить в кино наши вряд ли перестанут.
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
просто «Викинг» грамотно пиарили все, даже правительство. А по факту получилось …овно в красивой упаковке. Когда-нибудь нашим надоест и это. Люди просто перестанут верить в хорошее отечественное кино. Наверное…
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какие вы злые, а бондарчукам не на что картонные танки строить.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Какая то странная у них всегда задача, обирать зрителей и частные компании — а потом с кульками чужих денег, указывать какие фильмы снимать, какие постановки ставить, чтобы про патриотизм, православие, народность и главное чтобы не не было крамолы и оппозиции. При этом говорить что деньги государственные, поэтому мы тут указываем что кому делать.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Это отражает всю суть полит системы в нашей стране.
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
Долбаебы блять, лучшей рекламы торрентам нельзя и представить, да, давайте сделайте прокат дороже и я вместо пары раз в год вообще в кино не пойду, пусть выпускают своих «защитников» под потранажем фонда культуры
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
А вариант с просто хорошим русским кином никто не рассматривает?
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Фильмы как показывали так и будут, повысят стоимость прокатного удостоверения или еще чего повысятся стоимость билетов на зарубежные фильмы пострадают обычные люди, а наши высеры смотреть не будут все равно снимают срань 95%. Просто опять лезут чиновники к нам в карманы. Нет бы думали как развивать страну бизнес улучшать жизнь, а они все придумывают способы как к нам в карманы залесть.
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Что? Еще кто-то верит в хорошее отечественное кино?
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Деньги с «Мстителей: Война Бесконечности» пойдут на «Взломать Блогеров 2»! Это же, мать его, гениально! Даёшь приквел «Защитников» и ремейк «Супер Бобровых»!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!
Хорошие российские блокбастеры невозможны по определению. Для хорошего развлекательного фильма нужен хороший бюджет. Хороший бюджет возможен только если фильм смотрят во всем мире. Даже если мы все трижды сходим на русский фильм он не соберет и десятой части того что собирает голливудский. Для исправления ситуации нужна индустрия кино, которой просто нет.
Подобные меры мы помним на примере авторынка, когда подняли пошлины на иномарки. И наши вроде научились делать более менее сносные тазики.
Только вот дело в том, что авто рынок СНГ способен окупить инвестиции в ВАЗ, а вот для кино нужен рынок Европы и штатов, что недосягаемо. У нас нет просто таких профессионалов, у нас есть только Федя, да Михалков.
Да у нас есть хорошие режиссеры, но они задвинуты и снимают мало бюджетные фильмы. А наши Великие режиссеры снимают кино не для всех. Наше хорошее кино обычно крайне депрессивно и не пойдет в массы никогда.
Поэтому все куда мы придем, это дорогие билеты на хорошие фильма, куча высеров а-ля взломать блогеров/притяжение/викинги/горько/танцы в усмерть и прочие самые русские фильмы снятые на наши деньги с большими распиленными бюджетами.
Ну я все понимаю, деньги, но как можно заставлять людей смотреть ЗАЩИТНИКИ и подобную муть!