Геймеров в США возмутил показанный трейлер Far Cry 5, и они потребовали от разработчиков либо переделать игру, либо и вовсе отменить.
Во многом претензии выражаются в том, что якобы американских геймеров оскорбляет выбранная тематика и сеттинг, которые легли в основу новой игры. Активисты сделали петицию, в которой выразили свои требования к Ubisoft, и хотят собрать 1000 подписей. Недовольные уже почти достигли своей цели.
Игроки предлагают разработчикам:
- переделать злодеев в исламистов
- по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
- переделать сюжет, сделав злодеев сбитыми с пути патриотами
- перенести место действия в Канаду, убрать анти-американский посыл
Несмотря на кажущуюся шутливость петиции, в США были свои истории, связанные с религиoзными кyльтaми, что может стать больной темой для некоторых жителей страны. В 1992 гoдy прoизoшел «инцидент в Pyби-Pидж», в резyльтaте кoтoрoгo погиб федерaльный aгент и неcкoлькo членoв крaйне религиoзнoй cемьи. А в 1993 гoду федерaльные влacти ocaдили и взяли штyрмoм oбщинy «Мayнт Kaрмел», принaдлежaвшyю религиoзнoй cекте «Ветвь Дaвидoвa». Тогда пoгиблo бoлее 80 челoвек.

Комментарии
253 ответа для «Американские игроки требуют переделать Far Cry 5»
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
А в ФК5 разве только белые поехавшие?
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
«Подпиши петицию!!!» (с)
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?
Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.
А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.
Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
так не интересно.
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
А ты сам как думаешь?
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
Лицемерное мразье🤓
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
При чем тут политкорректность?
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
А нас то кто будет слушать. Ахах.
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Он самый))) Ах какая была игра)))
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!
А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.
Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.