Американские игроки требуют переделать Far Cry 5

Геймеров в США возмутил показанный трейлер Far Cry 5, и они потребовали от разработчиков либо переделать игру, либо и вовсе отменить.

Во многом претензии выражаются в том, что якобы американских геймеров оскорбляет выбранная тематика и сеттинг, которые легли в основу новой игры. Активисты сделали петицию, в которой выразили свои требования к Ubisoft, и хотят собрать 1000 подписей. Недовольные уже почти достигли своей цели.

Игроки предлагают разработчикам:

  • переделать злодеев в исламистов
  • по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас
  • переделать сюжет, сделав злодеев сбитыми с пути патриотами
  • перенести место действия в Канаду, убрать анти-американский посыл

Несмотря на кажущуюся шутливость петиции, в США были свои истории, связанные с религиoзными кyльтaми, что может стать больной темой для некоторых жителей страны. В 1992 гoдy прoизoшел «инцидент в Pyби-Pидж», в резyльтaте кoтoрoгo погиб федерaльный aгент и неcкoлькo членoв крaйне религиoзнoй cемьи. А в 1993 гoду федерaльные влacти ocaдили и взяли штyрмoм oбщинy «Мayнт Kaрмел», принaдлежaвшyю религиoзнoй cекте «Ветвь Дaвидoвa». Тогда пoгиблo бoлее 80 челoвек.

Комментарии

253 ответа для «Американские игроки требуют переделать Far Cry 5»

  1. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  2. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  3. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  4. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  5. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  6. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  7. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  8. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  9. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  10. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  11. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Лучше сделайте фар край про диких русских, медведей и непролазную тайгу с гулагами. Останутся довольные все, даже русские.

  12. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  13. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  14. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  15. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  16. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  17. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  18. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  19. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  20. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  21. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  22. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    по крайней мере сделать американских христиан представителями разных рас

    Тут похоже ошибка вместо христиан должны быть злодеи ведь в остальном тексте речь идет именно о злодеях.

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Шутки шутками, а идея плодотворная… Впрочем, последняя Лара практически осветила тему.

  34. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  35. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  36. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  37. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  38. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  39. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  40. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  41. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  42. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  43. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  44. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    А в ФК5 разве только белые поехавшие?

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    на месте Юбиков, я бы включил в игру отдельную миссию про этих самых американских идиотов и их петицию. эта их трахнутая политкорректность переходит все границы разумного.

  56. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  57. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  58. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  59. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  60. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  61. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  62. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  63. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  64. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  65. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  66. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    «Подпиши петицию!!!» (с)

  67. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  68. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  69. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  70. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  71. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  72. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  73. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  74. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  75. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  76. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  77. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Неужели ни один из тех, кто воспевает эту мнимую свободу, не понимает, что все наоборот?

    Гордое право кому угодно обидеться на что угодно привело к цензуре. Любой дебил с отклонениями в расшатанной психике может заявить, что получает душевную травму от неправильной позы персонажа, изображения событий, которые он видел по телевизору и кучи других вещей, пугающих имбицила.

    А большие компании должны идти на поводу у неадекватных отбросов, феминисток и прочих инфантильных меньшинств, которые лезут всюду, хотя им место в психушках.

    Это называется — потеря свободы творчества. Мнимая свобода легиона даунов уничтожает реальную свободу творчества — одну из важнейших свобод, вообще.

  78. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  79. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  80. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  81. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  82. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  83. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  84. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  85. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  86. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  87. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  88. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    Тут, скорее, наоборот, бунт против политкорректности. Она ведь какая — нельзя обижать никого, кроме белого гетеросексуального мужчины со всеми присущими ему особенностями. И религия тут одна из важных особенностей (в WASP-культуре).

  89. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  90. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  91. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  92. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  93. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  94. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  95. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  96. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  97. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  98. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  99. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Так че ж они сразу не написали — добавить черножопых, мексиканцев, желтолицых и пр. 😀

  100. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  101. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  102. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  103. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  104. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  105. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  106. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  107. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  108. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  109. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  110. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    1 000 человек, будет диктовать свои условия миллионам игроков? Не думаю.

  111. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  112. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  113. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  114. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  115. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  116. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  117. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  118. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  119. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  120. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  121. Аватар пользователя евгений данилов
    евгений данилов

    добавить в качестве врагов , «белого гетеросексуального мужчину со всеми присущими ему особенностями»+ религиозного убивать нельзя

  122. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  123. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  124. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  125. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  126. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  127. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  128. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  129. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  130. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  131. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  132. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    так не интересно.

  133. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  134. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  135. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  136. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  137. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  138. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  139. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  140. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  141. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  142. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  143. Аватар пользователя Timur  Sherzad
    Timur Sherzad

    А ты сам как думаешь?

  144. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  145. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  146. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  147. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  148. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  149. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  150. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  151. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  152. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  153. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  154. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Лицемерное мразье🤓

  155. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  156. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  157. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  158. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  159. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  160. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  161. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  162. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  163. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  164. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  165. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    1000 это только начало, а США — главнюк, так что Юбисофт вполне может и подчиниться.

  166. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  167. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  168. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  169. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  170. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  171. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  172. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  173. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  174. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  175. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  176. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Значит про вторую мировую и про Русских пиздеть можно, а тут смотри как запели.

  177. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  178. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  179. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  180. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  181. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  182. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  183. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  184. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  185. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  186. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  187. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Это из Postal 2, я правильно помню? Да уж, в наше время такого уже не сделают…

  188. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  189. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  190. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  191. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  192. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  193. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  194. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  195. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  196. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  197. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  198. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    При чем тут политкорректность?

  199. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  200. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  201. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  202. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  203. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  204. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  205. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  206. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  207. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  208. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  209. Аватар пользователя Даг Бутаби
    Даг Бутаби

    А нас то кто будет слушать. Ахах.

  210. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  211. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  212. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  213. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  214. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  215. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  216. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  217. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  218. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  219. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  220. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Он самый))) Ах какая была игра)))

  221. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  222. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  223. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  224. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  225. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  226. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  227. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  228. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  229. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  230. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  231. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Как же бесит это лицемерие и двойные стандарты! Как стрелять в защитников военного режима в какой-нибудь Боливии — это пожалуйста, а в собственной стране — пипец! Как так вообще? Идиоты есть везде, почему не сделать про них игру? Тем более штурм Мayнт Kaрмел тоже весьма интересная тема для игры!

    А, кажется, понял, петицию создали и подписали как раз эти сами белые гетеросексуалные религиозно-поехавшие «мужчины»! Тем более, причина не менять проект!

  232. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  233. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  234. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  235. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  236. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  237. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  238. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  239. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  240. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  241. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  242. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная реклама. Хорошо окупится в штатах

  243. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  244. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  245. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  246. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  247. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  248. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  249. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  250. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  251. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  252. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.

  253. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Мндя, люди реально поехали крышей !! Это же млять игра, художественный жанр ! Вся эта толерастия превратилась в лицемерие, подмену понятий, и в двойные стандарты.