Нил Бломкамп показал первый тизер экспериментальной серии фильмов “Volume 1”

Режиссер Нил Бломкамп показал полноценный видео-тизер своего нового проекта. Им стала серия фантастических экспериментальных фильмов, которые будут распространяться на YouTube и в Steam.

Создатель «Района №9», «Элизиума» и «Чаппи» продолжил эксплуатировать тематику пришельцев, угнетающих человечество и всевозможных футуристических трущоб. По предварительной информации, “Volume 1” будет серией короткометражек, которые могут перерасти в полный фильм, как это было с некоторыми ранними работами режиссера.

Над проектом “Volume 1” работает собственная студия Бломкампа Oats Studios. Распространять короткометражки планируется в магазине Steam, где создатели собираются также продавать ресурсы из фильма. Бломкамп хочет проверить, подходит ли площадка для выпуска полнометражных картин. Выход состоится до конца 2017 года.

 

Комментарии

11 ответов для «Нил Бломкамп показал первый тизер экспериментальной серии фильмов “Volume 1”»

  1. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  2. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  9. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  10. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Чего-то не впечатляет… Да и тема замшелая уже вконец. В «Районе» хоть люди угнетали пришельцев, а в «Чаппи» — робота.