Началась работа над перезапуском фильмов Resident Evil

После хороших сборов «Обитель зла: Последняя глава», компании Constantin Film и Screen Gems сразу начали работать над перезапуском кинофраншизы.

Самая успешная экранизация видеоигр в истории вскоре будет перезапущена, скорее всего без Пола Андерсона и Миллы Йовович.  Впрочем, пока никакой информации о сюжете и героях фильма нет. Известно, что спродюсирует проект мастер хорроров Джеймс Ван (режиссер «Форсажа 7» и «Аквамена»), а сценарий напишет Грег Руссо. «Последняя глава» собрала более $300 млн при бюджете в $40 млн. Общие сборы франшизы из шести фильмов превышают $1,2 млрд.

Также в работе находится сериал по Resident Evil, о котором давно не было слышно. Наконец, 27 мая выходит уже третий анимационный фильм Resident Evil: Vendetta, который гораздо ближе к играм от Capcom.

Комментарии

66 ответов для «Началась работа над перезапуском фильмов Resident Evil»

  1. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  2. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  3. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  4. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  5. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  6. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  7. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  8. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  9. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  10. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  11. Аватар пользователя aesop
    aesop

    Горшочек не вари

  12. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  13. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  14. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  15. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  16. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  17. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  18. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  19. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  20. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  21. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  22. Аватар пользователя Kakvasa Tam
    Kakvasa Tam

    А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))

  23. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  24. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  25. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  26. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  27. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  28. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  29. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  30. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  31. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  32. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  33. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.

  34. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  35. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  36. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  37. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  38. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  39. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  40. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  41. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  42. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  43. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  44. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.

  45. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  46. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  47. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  48. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  49. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  50. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  51. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  52. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  53. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  54. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  55. Аватар пользователя Yuri  Dyakonov
    Yuri Dyakonov

    как будто в игре сюжет не бредовый

  56. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  57. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  58. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  59. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  60. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  61. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  62. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  63. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  64. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  65. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.

  66. Аватар пользователя Александр Койнов

    А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.