После хороших сборов «Обитель зла: Последняя глава», компании Constantin Film и Screen Gems сразу начали работать над перезапуском кинофраншизы.
Самая успешная экранизация видеоигр в истории вскоре будет перезапущена, скорее всего без Пола Андерсона и Миллы Йовович. Впрочем, пока никакой информации о сюжете и героях фильма нет. Известно, что спродюсирует проект мастер хорроров Джеймс Ван (режиссер «Форсажа 7» и «Аквамена»), а сценарий напишет Грег Руссо. «Последняя глава» собрала более $300 млн при бюджете в $40 млн. Общие сборы франшизы из шести фильмов превышают $1,2 млрд.
Также в работе находится сериал по Resident Evil, о котором давно не было слышно. Наконец, 27 мая выходит уже третий анимационный фильм Resident Evil: Vendetta, который гораздо ближе к играм от Capcom.

Комментарии
66 ответов для «Началась работа над перезапуском фильмов Resident Evil»
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
Горшочек не вари
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
А были наивные, которые поверили что это последний фильм?))))
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Всё бы ничего, только даже без Миллы Йовович.и Пола Андерсона они же всё равно то же самое снимать будут, потому что именно такое деньги им и приносит.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
Я надеюсь перезапуск хотя бы немного затронет сюжетную линию самой игры…И не будет всяких ебливых клонов, элис и тому подобной ереси. Хотя 1,3, 4 часть мне вкатили. 4-ая больше 3Д спецэффектами (сценарий бред). Читал книги, вот там реально интересный сценарий, основанный на сюжете игры.
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
как будто в игре сюжет не бредовый
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.
А анимационные CGI-фильмы по Resident Evil не просто ближе к серии, они вплетены в официальный канон. Degeneration между 4 и 5 частями, Damnation — между 5 и 6.