Вышел новый трейлер CG-картины Resident Evil: Vendetta. Премьера фильма в Японии состоится 27 мая, когда лента выйдет на Западе — пока не уточняется. Франшиза получит развитие с выходом игры Resident Evil VII 24 января и заключительной (по идее) части фильмов «Обитель зла» с Миллой Йовович — 16 февраля следующего года.
Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta

Написано
в
Комментарии
10 ответов для «Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta»
Лично мне, трейлер атмосферой чем-то напоминает первые части игры.
Лично мне, трейлер атмосферой чем-то напоминает первые части игры.
Как же я хочу побольше CGI-фильмов)))
Как же я хочу побольше CGI-фильмов)))
К слову — Фильм с Милой Ёвовичь — ТРЕШЬ, который, я после второго эпизода бросил смотреть, и не жду все последующее дерь…
(как фанат культовых частей, до 4той включительно). После 4той шлак, да и вообще для компании (capcom) , которая нам открыла Дэнди, хитами, она здулась. (как и namco) застряла на стадии развития со своими хитами. хиты были в 90х. терь просто стоят на одном месте. только одно и тоже франшизят. вообщем гавно! в последнее 10тие нас порадовали другие фирмы много раз, в отличии от этих сдутых
К слову — Фильм с Милой Ёвовичь — ТРЕШЬ, который, я после второго эпизода бросил смотреть, и не жду все последующее дерь…
(как фанат культовых частей, до 4той включительно). После 4той шлак, да и вообще для компании (capcom) , которая нам открыла Дэнди, хитами, она здулась. (как и namco) застряла на стадии развития со своими хитами. хиты были в 90х. терь просто стоят на одном месте. только одно и тоже франшизят. вообщем гавно! в последнее 10тие нас порадовали другие фирмы много раз, в отличии от этих сдутых
Я тоже начинал с классических частей но мне и 5я и еще больше 6я и первый Ревелейшенс очень нравятся. И в целом линия про оперативников и борьбу с биотерроризмом.
Я тоже начинал с классических частей но мне и 5я и еще больше 6я и первый Ревелейшенс очень нравятся. И в целом линия про оперативников и борьбу с биотерроризмом.
Этого фильма я жду больше чем Resident Evil 7.
Этого фильма я жду больше чем Resident Evil 7.