Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta

Вышел новый трейлер CG-картины Resident Evil: Vendetta. Премьера фильма в Японии состоится 27 мая, когда лента выйдет на Западе — пока не уточняется. Франшиза получит развитие с выходом игры Resident Evil VII 24 января и заключительной (по идее) части фильмов «Обитель зла» с Миллой Йовович — 16 февраля следующего года.

Комментарии

10 ответов для «Трейлер CG-фильма Resident Evil: Vendetta»

  1. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Лично мне, трейлер атмосферой чем-то напоминает первые части игры.

  2. Аватар пользователя Alex Shake
    Alex Shake

    Лично мне, трейлер атмосферой чем-то напоминает первые части игры.

  3. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Как же я хочу побольше CGI-фильмов)))

  4. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Как же я хочу побольше CGI-фильмов)))

  5. Аватар пользователя JUDAS_PRIEST
    JUDAS_PRIEST

    К слову — Фильм с Милой Ёвовичь — ТРЕШЬ, который, я после второго эпизода бросил смотреть, и не жду все последующее дерь…
    (как фанат культовых частей, до 4той включительно). После 4той шлак, да и вообще для компании (capcom) , которая нам открыла Дэнди, хитами, она здулась. (как и namco) застряла на стадии развития со своими хитами. хиты были в 90х. терь просто стоят на одном месте. только одно и тоже франшизят. вообщем гавно! в последнее 10тие нас порадовали другие фирмы много раз, в отличии от этих сдутых

  6. Аватар пользователя JUDAS_PRIEST
    JUDAS_PRIEST

    К слову — Фильм с Милой Ёвовичь — ТРЕШЬ, который, я после второго эпизода бросил смотреть, и не жду все последующее дерь…
    (как фанат культовых частей, до 4той включительно). После 4той шлак, да и вообще для компании (capcom) , которая нам открыла Дэнди, хитами, она здулась. (как и namco) застряла на стадии развития со своими хитами. хиты были в 90х. терь просто стоят на одном месте. только одно и тоже франшизят. вообщем гавно! в последнее 10тие нас порадовали другие фирмы много раз, в отличии от этих сдутых

  7. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Я тоже начинал с классических частей но мне и 5я и еще больше 6я и первый Ревелейшенс очень нравятся. И в целом линия про оперативников и борьбу с биотерроризмом.

  8. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Я тоже начинал с классических частей но мне и 5я и еще больше 6я и первый Ревелейшенс очень нравятся. И в целом линия про оперативников и борьбу с биотерроризмом.

  9. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Этого фильма я жду больше чем Resident Evil 7.

  10. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Этого фильма я жду больше чем Resident Evil 7.