Том Холланд сыграет молодого Дрейка в экранизации Uncharted

Компания Sony Pictures определилась с исполнителем роли Дрейка в будущей картине «Неизведанное: Удача Дрейка». Главную роль исполнит актер Том Холланд, недавно ставший новым Питером Паркером в фильмах Marvel.

Авторы фильма переосмыслили свое видение экранизации Uncharted, и решили рассказать историю юного искателя приключений Нейтана Дрейка. Сюжет поведает зрителям о знакомстве с Салливаном, и развитии этих отношений. Сценарий Джо Карнахана будет полностью переписан. Режиссером проекта по-прежнему значится Шон Леви, а Naughty Dog никак не причастна к экранизации.

Совсем скоро, 5 июля, на экраны выходит «Человек-паук: Возвращение домой», в котором Паркер в исполнении Холланда столкнется со зловещим стервятником. Кроме Холланда в картине появятся Майкл Китон и Роберт Дауни-мл.

Комментарии

33 ответа для «Том Холланд сыграет молодого Дрейка в экранизации Uncharted»

  1. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  2. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  3. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  4. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  5. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  6. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  7. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  8. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  9. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  10. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  11. Аватар пользователя TMax
    TMax

    Вот интересно кто зрелого Дрейка сыграет…А Том Холланд пока ничем не впечатлил. Особенно ролью тупенького паучка.

  12. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  13. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  14. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  15. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  16. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  17. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  18. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  19. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  20. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  21. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  22. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Мне Том Холанд не понравился, особенно учитывая образ Дрека из последней части. Как минимум его должен играть Джереми Реннер)))

  23. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  24. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  25. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  26. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  27. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  28. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  29. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  30. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  31. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  32. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.

  33. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Из новости складывается впечатление, что зрелого Дрейка не будет.