Американцы выиграли Вторую Мировую — козлы какие! Ответим бессмертным полком на пропаганду Запада!

Мое новое видео про наболевшую тему — почему мы столь много говорим и мало делаем о Великой Отечественной. И ругаем тех, кто делает, не так, как нам надо. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться с друзьями )

 

Комментарии

418 ответов для «Американцы выиграли Вторую Мировую — козлы какие! Ответим бессмертным полком на пропаганду Запада!»

  1. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  2. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  3. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  4. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  5. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  6. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  7. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  8. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  9. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  10. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  11. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Есть очень хороший документальный фильм «Вторая мировая: день за днём». Без пропаганды и прочей мишуры.

  12. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  13. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  14. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  15. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  16. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  17. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  18. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  19. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  20. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  21. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  22. Аватар пользователя Евгений Антипов

    Отличное видео, спасибо.

  23. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  24. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  25. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  26. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  27. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  28. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  29. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  30. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  31. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  32. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  33. Аватар пользователя Velnosfer
    Velnosfer

    В целом согласен. Кино и игры, в том числе западные, они всегда в первую очередь про деньги. Основная целевая аудитория — подростки, поэтому большая часть блокбастеров она про то, что интересно подросткам, супергерои и прочие трансформеры без сложных сюжетов, с кучей спецэффектов. Про СССР и Великую Отечественную не будут снимать просто потому, что не отобьют кассу, так как целевой аудитории это неинтересно от слова совсем. Во враждебных целях куда проще (и дешевле) закинуть денег местным Солженицинам, которые с пеной у рта охотно расскажут нам и про миллионы на Колыме, и про заградотряды из комиссаров, и прочее. Ругать западных творцов за работу на свою аудиторию почти также глупо как выставлять своих предков тварями, только чудом выигравшими войну. Надеюсь, наши творцы активизируются и снимут/сделают про подвиг предков что-то уровнем выше, чем Викинг и Предстояние.

  34. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  35. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  36. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  37. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  38. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  39. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  40. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  41. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  42. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  43. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  44. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Люди которые орут по поводу не понравившихся фильмов, все равно будут орать какой фильм не сними. Для них важен процесс.

  45. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  46. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  47. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  48. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  49. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  50. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  51. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  52. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  53. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  54. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  55. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Согласен. Про полк конечно лишнее, я на 100 % уверен что людей искренне выходит намного больше чем таких как та женщина которую ты встретил — так думать нельзя. Ну а чиновники — это чиновники про них что говорить. Еще надо понимать и отличать, когда снимают и делают фильмы, игры про солдат про воину и когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было, пользуясь своими наработками и соответсвующей базой — и на это нельзя просто так смотреть и молчать. Потому что, тогда наши дети не будут знать про подвиги наших предков. И в этом будем виноваты мы сами. В сложившейся задаче считаю необходимым просто немножечко самую малость дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам таким как «28 понфиловцев», ну зачем писать что все плохо, ну как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО. Зато когда кто то хает западные проекты вас это так бесит и вы сразу же рождаете такие вот блоги. На мои взгляд асе проблема в том что такие люди как Антон Логвинов и др. некогда даже на подсознательном уровне не признают и не увидят и некогда не смогут похвалить и не дадут шанса любому отечественному проекту. И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др

  56. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  57. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  58. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  59. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  60. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  61. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  62. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  63. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  64. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  65. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  66. Аватар пользователя Mr. Gonzo
    Mr. Gonzo

    Вот не хочу быть адвокатом (думаю Антон и сам сможет), но меня удивляет ваше отношение к вполне незамыленному взгляду.
    1. «надо понимать и отличать… когда снимают и делают специально для того что бы обмануть и внушить другим то чего на самом деле не было» — практически все худ.фильмы о этом. Это мифы, легенды, сценарии. Они могут быть сняты по мотивам, могут происходить на фоне реальных событий, но это вымышленные истории. От этого они не становятся хуже. Примеры есть как среди наших фильмов, так и западных.
    2. «дать вашему брату хоть какой то шанс нашим проектам» — да с радостью! только пусть делают нормально и сами пусть не врут, что делали «по секретным документам» и «все правда».
    3. «как они будут делать дальше что лучше если вы все в один голос кричите ГА…НО» — именно это они и должны делать, собраться и в следующий раз сделать нормально. А не плакать что их обзывают. А называть экскременты шоколадкой будет только безумец.
    4. «И причина в этом, что выросли они все на РЭМБО, Звездных воинах , Терминаторе и др» — ватой попахивает. Рэмбо — отличный фильм о проблеме ПТСР, ЗВ — о силе духа и борьбе, Терминатор — просто хороший боевик.
    Я не всегда согласен с мнением Антона относительно качества обозреваемых игр, но в данном ролике согласен с его словами почти на 100%.

  67. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  68. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  69. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  70. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  71. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  72. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  73. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  74. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  75. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  76. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  77. Аватар пользователя Алексей Гулякин
    Алексей Гулякин

    У нас в городе со 100 тыс. населением, большинство сгоняют насильно, с предприятий, принудиловка, лет 10ть как точно, добровольно мало кто бы пришел, я на полном серьезе.

  78. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  79. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  80. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  81. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  82. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  83. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  84. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  85. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  86. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  87. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  88. Аватар пользователя Артур Мартенс
    Артур Мартенс

    У них такая же пропаганда как и у нас, просто у них она в разы более качественная, наша ошибка что мы не можем так же хорошо вести пропаганду. А то что там в музеях или в документальных фильмах которые 200к на ютубе смотрит это никого не интересует. Если у нас не могут снять нормальное кино про войну то это не значит что на Западе не снимают кино и игры которые нацелены на очернение нашей истории, это конкуренция наций которая идет на идеологическом поле, Запад породил Гитлера а теперь фильмы снимает как браво с ним воевал. Вобщем не согласен с вашей точкой зрения но за контент спасибо.
    То что у нас везде ебучий фри туплей это 100% наши разработчики просто делают деньги.

  89. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  90. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  91. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  92. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  93. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  94. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  95. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  96. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  97. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  98. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  99. Аватар пользователя GoodBoyAlex

    А у нас 99% выходят добровольно. Более того, дети заранее готовятся. А в городе около 400 000 жителей.

  100. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  101. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  102. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  103. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  104. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  105. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  106. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  107. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  108. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  109. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  110. Аватар пользователя Иван Залуцкий
    Иван Залуцкий

    Антон, а как считаешь, получится ли у Нолана в жанре военной драмы что-то хорошее?

  111. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  112. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  113. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  114. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  115. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  116. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  117. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  118. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  119. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  120. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  121. Аватар пользователя Nuck Chorris
    Nuck Chorris

    Вот как раз про BF1 мало кто возмущался))) Хотя после заявления разработчиков «Мы постараемся затронуть все конфликты в этой войне» не увидеть там Восточный фронт было странным — наверно не хватило старания)

  122. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  123. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  124. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  125. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  126. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  127. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  128. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  129. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  130. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  131. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  132. Аватар пользователя Udachneg
    Udachneg

    Респект

  133. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  134. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  135. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  136. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  137. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  138. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  139. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  140. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  141. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  142. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  143. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Mr. Gonzo вы абсолютно не так поняли:
    1. Нужно уметь отличать «Это мифы, легенды, сценарии» от мифов, легенд и сценариев которые делают для того что бы обмануть зрителя, читателя, геймера. Это же огромный инструмент для манипуляции обществом как таковым. Я не верю что вы этого не понимаете. Просто правда в том, что отличать может только образованный человек, а ребенок который про «американскую свободу», День Д (солдаты там кстати храбро срожались, но это была самая безграмотноая военная операция за всю историю современных войн — высадить людей туда где куча пулеметов и дотов ….. ) знает больше чем про Великую отечественную (например задуматся изучив хронологию событий и пораскинув мозгами определить и вывести закономерность почему союзники не открывали второй фронт до определенного момента… самому ), про Афганистан (кто не дал навести порядок Шурави в этом регионе, но зачем ведь есть РЭМБО 3), Короче я считаю блогеры как раз и должны — это все разбирать для детей для подростков ….»вот здесь вот искусство, а вот здесь вот пропаганда», а не кричать ГА-НО, мне не нравится потому что дешево и не красиво. Все самое первое всегда дешево и сердито. Нужно указать на недостатки, привести предложения.
    2 и 3 . «пусть делают нормально» — это как ? У нас в России стало модным выражение «Нормально делай, нормально будет» ))))). То есть когда мы видем на экране 15 супергероев в облегающих костюмах Мы говорим о невероятной истории чуть ли не религии и трепетном отношений американского народа к комиксам, а когда мы видем фильм «28 понфиловцев» мы кричим ГА..НО. Нет ребята — это не нормально. Блогер влияет на сознание млн. не созревших. Поэтому я считаю что такие сюжеты Антону снимать не нужно. (оставте свое мнение при себе…. потому что учить может только тот кому это по праву .. )
    4. Ну и конечно то с чем я абсолютно согласен, это Терминатор — просто отличный боевик

  144. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  145. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  146. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  147. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  148. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  149. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  150. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  151. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  152. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  153. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  154. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Терминатор о том что каждая жизнь ценна)

  155. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  156. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  157. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  158. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  159. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  160. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  161. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  162. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  163. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  164. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  165. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    «Время первых», «Легенда 17» — нормально сделали, нормально есть. А «28 панфиловцев» — ну откровенно слабый фильм, эксплуатирующий тему подвига советских воинов. Да я «В бой идут одни старики» дома на обычном телевизоре пересмотрел с комом в горле, а из кинотеатра после панфиловцев вышел с мыслью «ну зато хоть звук артобстрела хорошо получился»

  166. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  167. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  168. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  169. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  170. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  171. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  172. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  173. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  174. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  175. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  176. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    сгоняют баранов в отарах, а как людей можно согнать?

  177. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  178. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  179. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  180. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  181. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  182. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  183. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  184. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  185. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  186. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  187. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Что это за город такой? И каким образом можно насильно согнать людей? Под автоматами что-ли? И снимать на телефоны наверно запрещают, чтоб в сеть не попало, как людей под конвоем ведут…

  188. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  189. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  190. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  191. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  192. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  193. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  194. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  195. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  196. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  197. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  198. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Ебанько тупорылое, ты историк? Че ты рылом своим свиным лезешь в калашный ряд? Тебе мало про игрульки трепаться? Ты вообще никто, поэтому не надо поучать людей жизни или пытаться кого-то воспитывать. Занимайся своим онанизмом с игрульками и не лезь не в свое, пидрило:) Баба ушла из-за того, что член под мамоном не нашла? Остается сосать сигару или еще что-то? 🙂 Я больше чем уверен, что тебе чинуши этот высер и проплатили, второй гоблин, бля. Че ты про деда вдруг вспомнил, ты же ненавидишь всю рашу и ее историю. Типа патриотичненько так — че мы игры свои не делаем, но и свои высеры навалял по полной. Эй, росс. чинуши, он симулировал ваш заказ, а вернее, даже саботировал, не платите ему — халтура. Что случилось, антоша, денег нет на бензин, бабу не за что выгулять? Может у тебя за жкх долги? 🙂

  199. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  200. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  201. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  202. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  203. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  204. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  205. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  206. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  207. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  208. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  209. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Анточик — мамончик, получил деньги от российских чинуш за этот высер — инфа 100%

  210. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  211. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  212. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  213. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  214. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  215. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  216. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  217. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  218. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  219. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  220. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Грант от государства почти выполнил!

  221. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  222. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  223. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  224. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  225. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  226. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  227. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  228. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  229. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  230. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  231. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Антончик-мамончик

  232. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  233. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  234. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  235. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  236. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  237. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  238. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  239. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  240. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  241. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  242. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сколько стоил высер?

  243. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  244. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  245. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  246. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  247. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  248. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  249. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  250. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  251. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  252. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  253. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Деда вспомнил за баксы.

  254. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  255. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  256. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  257. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  258. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  259. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  260. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  261. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  262. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  263. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  264. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Под пузиком пот моешь?

  265. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  266. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  267. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  268. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  269. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  270. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  271. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  272. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  273. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  274. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  275. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Сосет сигару как член

  276. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  277. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  278. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  279. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  280. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  281. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  282. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  283. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  284. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  285. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  286. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Латентный ПИДОР

  287. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  288. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  289. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  290. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  291. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  292. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  293. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  294. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  295. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  296. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  297. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Жирная шалавка за баксики

  298. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  299. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  300. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  301. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  302. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  303. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  304. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  305. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  306. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  307. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  308. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Бабы в его сиськах тонут

  309. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  310. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  311. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  312. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  313. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  314. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  315. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  316. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  317. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  318. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  319. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    Пузико есть мозгов нет

  320. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  321. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  322. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  323. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  324. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  325. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  326. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  327. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  328. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  329. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  330. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    для форм нужен корсет и лифон

  331. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  332. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  333. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  334. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  335. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  336. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  337. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  338. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  339. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  340. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  341. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    рекламодатели, антоше еще баксиков

  342. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  343. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  344. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  345. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  346. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  347. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  348. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  349. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  350. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  351. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  352. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    за баксик мамку продаст

  353. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  354. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  355. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  356. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  357. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  358. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  359. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  360. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  361. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  362. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  363. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    берет в рот и зад за баксик

  364. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  365. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  366. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  367. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  368. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  369. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  370. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  371. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  372. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  373. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  374. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    путина любит за баксик

  375. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  376. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  377. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  378. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  379. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  380. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  381. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  382. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  383. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  384. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  385. Аватар пользователя Сашко
    Сашко

    молодец, Антон

  386. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  387. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  388. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  389. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  390. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  391. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  392. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  393. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  394. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  395. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  396. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Так вы же сами тем и занимаетесь, что тут описали. Победобесие, отрицание вклада других народов и прочее. Любое упоминание про миллионы белорусов или украинцев встречается истерикой про то что таких стран не существовало и прочее, хотя РФ тогда точно так же отсутствовала.

  397. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  398. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  399. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  400. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  401. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  402. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  403. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  404. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  405. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  406. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  407. Аватар пользователя Vell
    Vell

    Нее! не ! со мной у тебя не получится на эту тему поговорить !

  408. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  409. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  410. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  411. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  412. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  413. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  414. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  415. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  416. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  417. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.

  418. Аватар пользователя Anatoly Dashkevich
    Anatoly Dashkevich

    >дети не будут знать про подвиги наших предков
    Нет никакого смысла педалировать тему «былых заслуг», если нечем гордиться в настоящем и нет никаких толковых планов и стратегий развития на будущее.
    >нашим проектам таким как «28 пОнфиловцев» (Вы куда-то торопились? Ошибка в названии — не самая лучшая реклама для фильма)
    И, собственно, чем эта «сказка» отличается от других?
    http://statearchive.ru/607 — вот вам архивный документ, если вдруг не встречали.