Множество игроков нахлынули на metacritic с негативными оценками The Legend of Zelda: Breath of the Wild и отзывами о том, что столь высокий балл может быть оправдан лишь тем, что Nintendo «проплатила» обзоры игры. Многие пользователи, поставившие игре нули, признают, что не играли в нее, и их просто раздражает хайп и высокие оценки игры, «только потому, что это Зельда».
Тем временем, некоторые обладатели Nintendo Switch столкнулись с проблемой LCD-экранов консоли. Некоторые жалуются, что с трудом получив заветную консоль, сразу из коробки они получают изделие с бракованным экраном. Как заявила сама Nintendo, «некоторое количество битых пикселей или полос это стандартная характеристика LCD экранов, а потому не должно считаться дефектом».
Смотрите впечатления от старта продаж Nintendo Switch и распаковку тут, играйте в Breath of the Wild и делитесь своими впечатлениями и отзывами!

Комментарии
165 ответов для «Заговор с оценками Breath of the Wild и проблемы с экраном Switch»
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
Антох, привет. Как ты думаешь стоит ли ждать второй партии? Будут ли какие то конструктивные решения с док станцей и джойконами? Одно дело выпустить обновления для всех этих багов, а другое механические проблемы. Очень хочу купить, но племянники ее просто уничтожат с такими уязвимостями)
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
В новую зельду не играл, но судя по роликам понимаю недовольство многих фанатов. Если раньше почти в каждом данжене находились вещи которые добавляют в игру новые механики, то теперь это просто плюс к стамине или жизням. 90% секретов содержат вещи типа стрел или ржавых мечей — для меня это фактически отсутствие секретов.
Это же кстати можно сказать о Horizon: Zero Dawn там все самое интересное в первых 10 часах игры, а потом ты покупаешь карту где указаны все секреты и вся магия исследования этого прекрасного мира улетучивается превращая ее в фаркрай с динозаврами и сотнями точек интереса на карте. Игра кстати все равно клевая в плане боевки и сюжета.
Интересно, что за последние две недели меня больше впечатлила инди Hollow Knight, чем большие ААА тайтлы. И самое смешное что ее не заметил ни один большой сайт (судя по метакритику — там всего 4! обзора), а это одна из самых крутых «метроидваний» за последние пару лет.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
Судя по звукам которые оно издает — это адское отродье какое-то,а не консоль.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
как я уже писал раньше. у меня есть пару участков битых(залипших) пикселей. каково было мое удивление, когда мне отказали в возврате товара. типо это не брак. тут говорят про софтовые апдейты, но каким образом софтовые апдейты поправят эти пиксели? а как они поправят херовую антенну в одном из отпадающих джойконов? как поправят пластиковое покрытие на экране и дибильный док? виснет часто, зельда вылетает и артифачит. ладно бы было кучу всяких тайтлов, но он на старте всгео один и тот не допилен. брал на старте 3дс и виию, там и близко ничего такого не было. одна из самых забагованых консолей, что я видел. даже первый коробокс(который горел) не так разочаровал…
такое ощущение, что кволити контрол просто нулевой. хотя дерут все 300 баксов.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Ничем. Они дополняют друг друга.
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
Держи, Михаил. https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_13406-2
Если количество битых пикселей соответствует классу твоего дисплея(а это 95% что так, потому что сейчас прет эпоха удешевления производства со всеми вытекающими), то это не брак. Это, как говорится, твои личные проблемы. Из-за них ты никак не вернешь технически сложное устройство. А то что на старте нет нихуя во что поиграть — еще более твои проблемы. Наверняка следил за календарем релизов. То же самое и с отваливающимися геймпадами.
В общем, мои поздравления — ты купил консоль на старте и у тебя роял флэш из косяков.
p.s. Тебе нигде ни при каком раскладе рады не будут, когда ты принесешь свою покупку на возвратобмен. Там тонна критериев, начиная от определения брак или не брак, заканчивая внешним видом (мелкие царапины недопустимы). Всё потому что работников магазина ебут и очень больно за подобные косяки. И расплачиваться таким образом за доброту к клиенту, не никто не хочет.
p.p.s. Почитай закон о защите прав потребителей и ковыряй оттуда свои неоспоримые аргументы, из-за которых тебе нужно вернуть бабло. По-моему, раньше в законе был прекрасный пункт о том, что «технически сложное устройство не сочетается с обоями и вообще портит вид». Пиши претензию(на словах тебя самые скилловые менеджеры всегда на три буквы отправят и ты с загадочным выражением лица и отправишься) и иди в магазин. Я таким образом обменял телевизор с битыми пикселями на другой (правда с доплатой).
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
катастрофа — всегда очень печально за обладателей таких поломаных девайсов..
при сомнительной игровой линейке ещё тра*аться с самим девайсом совсем печально
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Horizon действительно хорош? я наверное закушался, но выглядит довольно натянуто, чтоли.
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Ну я писал, что она в целом хороша, но если ты хардкорный геймер то ты все это видел уже в других играх(тот же фар край или асассинс крид). И хоть она много заимствует из других игр — делает это качественно. Плюс арт дизайн в ней очень крутой, видно что к миру игры отнеслись особенно внимательно.
Все выше написанное применимо и к Зельде новой, поэтому мне странно видеть оценки 10 из 10 хотя ничего нового в ней нет. Очевидно что игра хорошая, но никак не шедевр о котором пишут в рецензиях
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Зельда — бомба 10 из 10, поиграл уже часов 10, наверное самая любимая из всех зельд,
у свича битых пикселей нету, докстанция ничего не царапает, фреймрейт в тв моде реально иногда проседает
Хорайзон — очень крутойсюжет, заставил задуматься, картинка на пс4 про в 4к — просто улет, но опенворлд не интересный какой-то ;( но надо отдать должное первым 10 часам — просто с отвисшей челюхой…
и вот вроде хорошие это игры, но ведьмак как задал планочку…
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Поправьте если путаю. Есть установленные стандарты качества для дисплеев по классам. К примеру класс 1 не может иметь битых пикселей вовсе. Класс 2 может иметь 1-2 на 1 миллион пикселей. На сколько я понимаю Нинтендо и есть класс 2. Но …. 1280 x720 = 921600. В таких случаях я бы просил офф отказ в письменном виде.
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Вот почему никогда не беру консоли на старте продаж. Жестяк конечно, сразу шайтан коробка вспоминается )
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Hollow Knight пока лучшее, во что мне довелось поиграть в этом году (но я конечно поклонник метроидваний). Действительно жалко, что про нее везде молчат.
White Palace, правда, впервые за всю игру пару раз вызвал желание дропнуть. Не очень люблю такого рода мазохизм, да и геймплейно слишком резко отличается от всего остального, метроидвания резко на одну гигантскую локацию превращается в super meat boy.
Но в остальном шик и восторг.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Играю в Зельду, красивейший проработанный мир, наиграл больше 40 часов, советую. Однозначный хит, ну а дб! которые не играли и оценивают вообще пик. Болваны одним словом.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.
Инди разработки должны впечатлять бОльше, как не странно, потому что эксперименты с игровыми механиками могут позволить только не зависимые разработчики. Эксперимент — это риск, а ААА тайтл, у которого большой бюджет, в котором задействован большой штат сотрудников не может позволить себе риск. Была такая игра ААА класса в 1999-м году — Lander, от Psygnosis, где была презентована революционная игровая механика, которой не было никогда в крупном проекте. Риск себя не оправдал, игра не разошлась большим тиражом, хотя и по качеству и по механике была шедевром (и остаётся таковой). ААА тайтлы всегда будут в играбельном плане на шаг позади инди разработок. Только в инди секторе можно найти сегодня, что нибудь по настоящему новое.