For Honor потеряла половину игроков за две недели

Игра For Honor от Ubisoft столкнулась с заметным оттоком пользователей. Всего за две недели с момента выхода игра потеряла больше половины активных игроков. По крайней мере, Steam-версия проекта.

Уже на релизе в игре было на 36% меньше игроков, чем в последней бете. Причем падение коснулось не только Steam, но и Uplay на PC. По статистике GitHyp, за две недели количество игроков упало на 62%. Одной из главных причин называются проблемы с собственными серверами Ubisoft. Теперь компания выпускает заплатки и соблазняет игроков бонусными XP. Однако вряд ли это серьезно замедлит стремительный отток игроков.

Стоит отметить, что после выхода The Division пиковое количество игроков упало на 90% всего за два месяца. Однако после выхода патча 1.4 компания Ubisoft cообщила о новом притоке активных игроков, чье количество постоянно увеличивалось. Возможно, с развитием For Honor ситуация с игрой поменяется.

Комментарии

176 ответов для «For Honor потеряла половину игроков за две недели»

  1. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  2. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  3. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  4. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  5. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  6. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  7. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  8. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  9. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  10. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  11. Аватар пользователя Andrey G-er

    Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.

  12. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  13. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  14. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  15. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  16. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  17. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  18. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  19. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  20. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  21. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  22. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…

  23. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  24. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  25. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  26. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  27. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  28. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  29. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  30. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  31. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  32. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  33. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.

  34. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  35. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  36. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  37. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  38. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  39. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  40. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  41. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  42. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  43. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  44. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Последствия Pier to Pier connection.

  45. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  46. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  47. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  48. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  49. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  50. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  51. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  52. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  53. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  54. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  55. Аватар пользователя Сергей Балакин
    Сергей Балакин

    У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……

  56. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  57. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  58. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  59. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  60. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  61. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  62. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  63. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  64. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  65. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  66. Аватар пользователя vitkrv
    vitkrv

    Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к

  67. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  68. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  69. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  70. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  71. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  72. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  73. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  74. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  75. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  76. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  77. Аватар пользователя Pavel Drobinin
    Pavel Drobinin

    *peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.

  78. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  79. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  80. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  81. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  82. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  83. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  84. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  85. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  86. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  87. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  88. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?

  89. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  90. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  91. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  92. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  93. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  94. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  95. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  96. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  97. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  98. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  99. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Медленно новые ДЛС выпускали.

  100. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  101. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  102. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  103. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  104. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  105. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  106. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  107. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  108. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  109. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  110. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В Тёмке весело гонять

  111. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  112. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  113. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  114. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  115. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  116. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  117. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  118. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  119. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  120. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  121. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.

  122. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  123. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  124. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  125. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  126. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  127. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  128. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  129. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  130. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  131. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  132. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.

  133. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  134. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  135. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  136. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  137. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  138. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  139. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  140. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  141. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  142. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  143. Аватар пользователя ZooMer “BOOM” Games
    ZooMer “BOOM” Games

    Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.

  144. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  145. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  146. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  147. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  148. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  149. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  150. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  151. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  152. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  153. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  154. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило

  155. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  156. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  157. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  158. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  159. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  160. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  161. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  162. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  163. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  164. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  165. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет

  166. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  167. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  168. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  169. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  170. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  171. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  172. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  173. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  174. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  175. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).

  176. Аватар пользователя Alexandr iuneWind
    Alexandr iuneWind

    Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).