Игра For Honor от Ubisoft столкнулась с заметным оттоком пользователей. Всего за две недели с момента выхода игра потеряла больше половины активных игроков. По крайней мере, Steam-версия проекта.
Уже на релизе в игре было на 36% меньше игроков, чем в последней бете. Причем падение коснулось не только Steam, но и Uplay на PC. По статистике GitHyp, за две недели количество игроков упало на 62%. Одной из главных причин называются проблемы с собственными серверами Ubisoft. Теперь компания выпускает заплатки и соблазняет игроков бонусными XP. Однако вряд ли это серьезно замедлит стремительный отток игроков.
Стоит отметить, что после выхода The Division пиковое количество игроков упало на 90% всего за два месяца. Однако после выхода патча 1.4 компания Ubisoft cообщила о новом притоке активных игроков, чье количество постоянно увеличивалось. Возможно, с развитием For Honor ситуация с игрой поменяется.

Комментарии
176 ответов для «For Honor потеряла половину игроков за две недели»
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Что ж такое, только собрался в нее играть на пс4, а тут отток!) Хоть данных по консолям тут и нет.
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
Я за неделю игры один раз сумел войти в мультиплер. Сами себе злобные буратины…
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
А что удивительного-то? Большинству нормальных людей двух недель хватает чтобы наиграться. В Дивижоне хоть одному можно играть, исследовать достаточно большую карту, гриндить, качаться… А тут чисто сессионный мультиплеер. Как было с Дестени и Овервотч? Наверняка сначала по хайпу ломятся все, потом волна спадает и идет уже нормальный процесс — кто-то приходит, кто-то уходит. А с этой игрой вроде как сразу было ясно, что не самый популярный жанр.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
Последствия Pier to Pier connection.
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
У них «СУКА» сервера в R6 Siege находятся в Америке..Эшборн Сша, Амазон Техн.с пингом до Москвы 123-126мс, 126 мс Карл..)))), я бы лично в харю плюнул им за это..КАЖДОМУ…..»ДИБИЛЫ», как сказал бы Сергей Викторович Лавров…нечему их жизнь не учит……
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
Тоже самое на PS4. Сейчас около 50к онлайн, а было 100 -120к
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
*peer-to-peer, но в целом согласен, p2p в этой игре это зло.
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
а почему The Division отвалился на 90%? Вроде же годный проект оказался, всё так плохо — народ не вернулся?
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
Медленно новые ДЛС выпускали.
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
В Тёмке весело гонять
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Мне кажется что за сетевое рубилово на часок, нужно платить гораздо меньше, чем за полноценное многочасовое приключение.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Я потерялся еще на закрытой бете после 1.5 часа игры. Скучное однотипное махалово.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Не думаю что Desteny можно сюда приплетать. Совсем другой проект, который очень долго держит. У меня друзья с выхода день у день шпилят.
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
Да тут с анонса на е3 еще было понятно, что проект не для широкой массы людей и не выгорит из него ничего. Народ купил, порубился недельку да и все. Не тот мультиплеер, где можно бесконечно играть. Лично мне тоже беты хватило
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
ну своя аудитория останется. Просто нет аналога, такой крутой боёвки нет в сетевых играх и скорее всего не скоро будет
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).
Купил через год, зашел, честно терпел часов 10. Мне показалось жутко скучной игрой. Очень красиво нарисвано а на проверку — унылый, занудный, пустой геймплей со скучнейшими перестрелками про отлетающие от врагов циферки. Механника настолько безблагодатна что никакой (оч впечатляющий) графон с манхетанном ее спасти не могут. Кажому свое, понятно — у людей в отзывах стима по несколько сотен часов видел но я хз че там делать даже 10 часов — за это время игра становилась только скучнее (по началу хоть были надежды что будет интересное исследование мира но нет).