GTX 1080 Ti — флагманская видеокарта NVIDIA и она уже у меня. Приятного просмотра! Лайкайте, пишите что думаете, и хотите ли вы видеть ролики про «железо».

Написано
в
GTX 1080 Ti — флагманская видеокарта NVIDIA и она уже у меня. Приятного просмотра! Лайкайте, пишите что думаете, и хотите ли вы видеть ролики про «железо».
Комментарии
231 ответ для «GeForce GTX 1080 Ti — вскрываем ТОП видеокарту до начала продаж»
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Обзоры и распаковку железа, определённо нужно делать.
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Мне теперь сидеть и обламываться со своей 1080((
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
Интересно, спасибо за небольшой обзор, хотя для 4к и стабильных 60 фпс её не везде хватит.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
В 4К играть я конечно не собираюсь ещё долго-долго, и вообще, считаю ультравайд куда более актуальным решение для игры, чем 4К. А вот на сколько улучшится производительность в стандартных 1080р и ульравайде мне интересно.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Откуда инфа? 1080 хватает для всего, а эта на 35% быстрее. Я тебе говорю как обладатель 1080.
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Обзоры про железо нужны, мне интересно смотреть их
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Нет, про ПК-железо не нужно 100%. Первое — анбокс референсной видеокарты смотреть не интересно — потому что она втыкается в корпус — и с этого момента можно про неё забыть. Примерно та же история с большей частью компьютерного железа. В итоге гораздо интереснее почитать как оно себя ведёт в бенчмарках и в играх в сравнении с другим железом — и таким занудством занимается огромное количество людей. Так что не стоит тратить своё время, Антон.
Можно порассматривать вещи, которые постоянно в руках (контроллеры, гарнитуры и прочее), ну и консоли — про такие вещи приятно смотреть и мечтать) Ну, и опять же — там интереснее услышать мнение, ибо цифры тут слабо полезны. Ну и опять же, больше видео про игры)
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Зачем делать обзоры и распаковки бесполезного мусора, который годен только для того чтобы эмулировать консоли? https://uploads.disquscdn.com/images/e2beeddcb3f843f0e5a0c187a0855b91e48bb3e2f6c31f0eeb56889e8f08c5df.jpg
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
Привет, Антоха. Спасибо за вскрытие. Если хочешь заняться железом, то надо тему раскрывать полностью, с цифрами, тестами, насколько актуально, стоит ли своих денег, свои личные ощущения. В ином случае, лучше не тратить драгоценное время.
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
было бы удивиьельно, если бы владелец 1080 сказал, что она не тянет xD
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Почему ? Твоя 1080 не стала хуже.Она стала хуже только в сравнении,а «писькомерство» (извините за выражение) это для дебилов.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Покажи мне стабильные 60фпс на ультра в 4к в играх типа Воч Догс 2, Ведьмак 3, Ларка 2 и т.д. Если даже TitanX это не тянет, а 1080ti — его более слабая отбраковка.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Не у всех есть возможность заиметь даже 1080, так что молчал бы.
А по поводу обзоров мне интересно всё. И игры, и железо, и кино. И вообще Антохе респект за работу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Эмбарго, нельзя показывать тесты до поступления в продажу.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Я говорю в целом, после того как развернул и на этом закончить с железом, не имеет никакого смысла. После эмбарго то можно, Антоху, конечно, приятно слушать, всегда на эмоциях, но тут либо углубляться в эту тему, либо потратить время на что-то другое.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
Поставь сглаживание не 16х, а 8х и все у тебя будет хорошо, поставь высокие настройки а не ультра, я сомневаюсь что разница будет поразительная между ультра и высокими в 4к. Тем не менее выдает полноценные 4к, и даже на высоких, картинка лучше консольной. Если не искать приведений, то 1080 для 4к и 60 ФПС хватает вполне. А еслиу тебя Титан Х и ты страдаешь не от полноценных 4к, тут ноу комментс.
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
стим заполнен воплями «счастливых» обладателей видеокарт по 500 долларов, что игра неоптимизированый кусок кода, потому что на их железе не тянет 60 к/с на ультра
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
Не в писькомерстве дело, а дело в том, что она вышла дешевле, чем я брал 1080. От этого и облом. А так да, пока на 1080 всё на ультре (FullHD).
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
у него работа такая. нужно делать обзор или не нужно, хочется не хочется, кушать чтото все равно надо
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Новости и обзоры железа нужны! Я со своей плойкой подотстал от мира ПК, очень интересно было бы видеть такие обзоры в будущем.
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)
Надеюсь 1080р 144 гц моник, гтх1080 не про 1080р, я думаю у тебя она даже не раскрывается полностью)