Мой развернутый рассказ о Nintendo Switch и играх для нее. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться %)
Поиграл на Nintendo Switch — подробно о системе и играх (предварительный обзор)

Написано
в

Написано
в
Мой развернутый рассказ о Nintendo Switch и играх для нее. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться %)
Комментарии
77 ответов для «Поиграл на Nintendo Switch — подробно о системе и играх (предварительный обзор)»
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.
Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.