Поиграл на Nintendo Switch — подробно о системе и играх (предварительный обзор)

Мой развернутый рассказ о Nintendo Switch и играх для нее. Приятного просмотра! Не забывайте лайкать и делиться %)

Комментарии

77 ответов для «Поиграл на Nintendo Switch — подробно о системе и играх (предварительный обзор)»

  1. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  2. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  3. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  4. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  5. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  6. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  7. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  8. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  9. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  10. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  11. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    В своей рекламе Nintendo скорее всего ориентируется на американскую аудиторию, поэтому русскому человеку тяжело спроектировать её на себя или на своих друзей.

  12. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  13. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  14. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  15. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  16. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  17. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  18. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  19. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  20. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  21. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  22. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Антон, там где то позади Говорун пробежал)))))) Gameland died

  23. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  24. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  25. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  26. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  27. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  28. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  29. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  30. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  31. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  32. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  33. Аватар пользователя Boris
    Boris

    Сам смысл nintendo switch интересен, но сложно будет выбрать время, когда есть мощный комп (новая политика майков) и PS 4

  34. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  35. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  36. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  37. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  38. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  39. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  40. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  41. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  42. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  43. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  44. Аватар пользователя Николай Пахомов
    Николай Пахомов

    Говорун главный пиар-менеджер Нинтендо Россия.

  45. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  46. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  47. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  48. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  49. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  50. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  51. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  52. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  53. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  54. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  55. Аватар пользователя krechet
    krechet

    Мне Нинтендо не не интересна сама по себе,а вот техногии вот это совсем другое дело. Вот скажите что помешало МАЙКРОСОФТ выпустить свой Сюрфайс с такими джойстиками по бокам и вкинуть деньги под адаптацию под джойстики имея свою огромную библиотеку игр ? Вот тогда бы я Сюрфайс купил бы и поиграл в какую нибудь Винлусовскую классику Фоллат 1й к примеру или Первые ГТА не плюясь на управление. А что вы думаете об этом ?

  56. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  57. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  58. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  59. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  60. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  61. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  62. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  63. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  64. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  65. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  66. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    в этом и есть сам смысл, ведь графен 3.0 уже задолбал, надоело считать пиксели, хочется геймплея, геймплея хочется!

  67. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  68. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  69. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  70. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  71. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  72. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  73. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  74. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  75. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  76. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.

  77. Аватар пользователя Вячеслав
    Вячеслав

    Потому что Сурфейс сделан под бизнес. Там довольно слабая видюха, нету хороших ультрамобильных игровых решений, и бизнес-рынок больше гораздо.