Фильм «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» на днях довел общую кассу сборов до $1,011 млрд. Для этого ленте потребовалось чуть больше месяца — всего 39 дней.
В США фильм Гарета Эдвардса с бюджетом в $200 млн собрал $512 млн, международные сборы составляют еще $499 млн. Таким образом, это 28-й по счету фильм в истории с кассой более $1 млрд, тринадцатый релиз от студии Disney с подобными сборами за всё время и четвертый — за весь 2016 год. К тому же, это третий фильм франшизы (после «Пробуждения Силы» и «Скрытой угрозы»), который смог собрать миллиард.
Поздравляем!

Комментарии
33 ответа для «Rogue One стал третьим фильмом Star Wars, который собрал миллиард долларов»
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Это первый фильм (в отличие от Пробуждения Силы и Скрытой угрозы), который это еще и заслужил. Ну, Скрытая Угроза тоже, конечно. Значит, второй.
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Вчера глянул и честно говоря не понял чего всем так не понравилось. По мне так стандартный фильм серии, со своими косяками конечно, но куда же без них. Серьезные щи пошли на пользу картине, надеюсь следующие спин оффы будут в таком же стиле
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!
Интересно это потому что фильм КРУТОЙ или билеты В 2 РАЗА ДОРОЖЕ XD!!!