Мнение о долгожданном кинофильме «28 панфиловцев», который очень разочаровал.
Комментарии
62 ответа для «Обзор кинофильма 28 панфиловцев — к сожалению, не получилось»
Kirill Buzmakov
Что бы разочароваться сначала надо очаравоться. Рили? )) Антон ты реально чего то ждал стоящего от кинца мединского и ко? Да сам сабж у любого нормального, здравомыслящего человека уже рвотный рефлекс вызывает.
Kirill Buzmakov
Что бы разочароваться сначала надо очаравоться. Рили? )) Антон ты реально чего то ждал стоящего от кинца мединского и ко? Да сам сабж у любого нормального, здравомыслящего человека уже рвотный рефлекс вызывает.
Dmitry Kapustin
Мне пока из наших последний фильмов про войну понравились «Мы из будущего» — раза четыре пересматривал, музыку переслушивал, прям до мурашек.
Dmitry Kapustin
Мне пока из наших последний фильмов про войну понравились «Мы из будущего» — раза четыре пересматривал, музыку переслушивал, прям до мурашек.
Слава Захаров
мдэээ я хотел пойти в кино окей пойду куда нить в…. бар
Слава Захаров
мдэээ я хотел пойти в кино окей пойду куда нить в…. бар
Iskander Islamov
Юным дебилам конечно невдомек про историю фильма, как его все поддерживали и когда во всей этой истории собственно Мединский появился. Но мнение имеют.
Iskander Islamov
Юным дебилам конечно невдомек про историю фильма, как его все поддерживали и когда во всей этой истории собственно Мединский появился. Но мнение имеют.
NoirseShip
Антон, обязательно сходи на новый фильм Гибсона. Вот это жесть.Ждем обзорчика!
NoirseShip
Антон, обязательно сходи на новый фильм Гибсона. Вот это жесть.Ждем обзорчика!
North Smith
У юных дебилов наверное другие интересы, намного более важные для существования в 21-ом веке, они живут тенденциями своего времени, а не блуждаю в каких-то непонятных ненужных дебрях. Хватит людям морочить голову этим дешёвым пропагандистским цирком. Эта вторая мировая достало уже. Мы давно живём в другую эпоху, не надо это мусолить, для этого отводятся конкретные дни в году, кто хочет пусть вспоминает. Страну надо развивать, модернизировать, а не устраивать лживые ролевые игры в прошлое, отвлекая внимание масс от основных проблем.
И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.
North Smith
У юных дебилов наверное другие интересы, намного более важные для существования в 21-ом веке, они живут тенденциями своего времени, а не блуждаю в каких-то непонятных ненужных дебрях. Хватит людям морочить голову этим дешёвым пропагандистским цирком. Эта вторая мировая достало уже. Мы давно живём в другую эпоху, не надо это мусолить, для этого отводятся конкретные дни в году, кто хочет пусть вспоминает. Страну надо развивать, модернизировать, а не устраивать лживые ролевые игры в прошлое, отвлекая внимание масс от основных проблем.
И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.
Kirill Buzmakov
Ахахаха. Да мне глубоко по… на историю создания очередного высера отечественного синематографа. Мне достаточно того, что мединский приложил к этому руку. Ну типа как опущенный чухан на зоне прикоснулся к твоей ложке/вилке. Хотел было другую аналогию привести, а потом чёт подумал, что для современного россиянина эта как нельзя кстати подходит. Да и говорил я про сам факт(лично меня отторгающий) создания фильма на основе пропагандистского фейка.
Kirill Buzmakov
Ахахаха. Да мне глубоко по… на историю создания очередного высера отечественного синематографа. Мне достаточно того, что мединский приложил к этому руку. Ну типа как опущенный чухан на зоне прикоснулся к твоей ложке/вилке. Хотел было другую аналогию привести, а потом чёт подумал, что для современного россиянина эта как нельзя кстати подходит. Да и говорил я про сам факт(лично меня отторгающий) создания фильма на основе пропагандистского фейка.
Геращенков Алексей
А ты не подумал, что, если тебя, убогого, что-то отторгает, то остальные задумаются-наверное, достойное что-то, раз таких, как ты отторгает…
Геращенков Алексей
А ты не подумал, что, если тебя, убогого, что-то отторгает, то остальные задумаются-наверное, достойное что-то, раз таких, как ты отторгает…
Федоров Роман
Неистово согласен!
Федоров Роман
Неистово согласен!
Дмитрий Быков
Тем, кому понравилась голливудская пустышка “Ярость” с Брэдом Питтом думаю, будут разочарованы. Лучше вообще их не сравнивать, а те, кто хотят посмотреть действительно, как воевали наши с вами деды и прадеды фильм стоит посмотреть однозначно. На мой взгляд, Антон рассудил не верно.
Дмитрий Быков
Тем, кому понравилась голливудская пустышка “Ярость” с Брэдом Питтом думаю, будут разочарованы. Лучше вообще их не сравнивать, а те, кто хотят посмотреть действительно, как воевали наши с вами деды и прадеды фильм стоит посмотреть однозначно. На мой взгляд, Антон рассудил не верно.
drsmell
И как его поддерживали? Gaijin собрали деньги с таких доверчивых лохов, как я… а потом скатили в мусор свой War Thunder. Мне не фильм нужен, мне нормальная игра, а не тот ужас, что есть сейчас.
drsmell
И как его поддерживали? Gaijin собрали деньги с таких доверчивых лохов, как я… а потом скатили в мусор свой War Thunder. Мне не фильм нужен, мне нормальная игра, а не тот ужас, что есть сейчас.
SpiritOfWars
Страна забывшая свою историю, обречена повторить её…
SpiritOfWars
Страна забывшая свою историю, обречена повторить её…
Йован Велкопопвец
Данный гражданин действительно дебил (медицинский термин), извините, позволил себе поставить диагноз, ибо такой эльфизм нормальному человеку несвойственен. Ну или просто мальенькое-глупенькое школоло, особенно об этом говорит его фраза: «И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.» Эт ж надо тысячелетия военные были нужны, а туту бац и через 10 лет нужны не будет, надо полагать роботы будут сами собой управлять и все вообще закончится как в терминаторе. А ты видимо «уловив тенденцию» сменишь пол и пойдешь работать на панель, хотя нет стой, и там ведь тоже будут роботы, да херовое тебя ждет будущее…
Йован Велкопопвец
Данный гражданин действительно дебил (медицинский термин), извините, позволил себе поставить диагноз, ибо такой эльфизм нормальному человеку несвойственен. Ну или просто мальенькое-глупенькое школоло, особенно об этом говорит его фраза: «И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.» Эт ж надо тысячелетия военные были нужны, а туту бац и через 10 лет нужны не будет, надо полагать роботы будут сами собой управлять и все вообще закончится как в терминаторе. А ты видимо «уловив тенденцию» сменишь пол и пойдешь работать на панель, хотя нет стой, и там ведь тоже будут роботы, да херовое тебя ждет будущее…
scare
Что за тотальное неумение слушать прежде чем отвечать. Поскольку фильм заявлен как художественный, то и ожидания и требования к нему как к художественному. При чем здесь «правильно показана работа артиллеристов» и т.д. и прочее, вы путаете с жанром «документального» кино. Где вы углядели отсутствие моральных качеств и этики? такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны, бред да и только. Хорошо что фильм сняли, уважение за старание и за работу в таких условиях, но для массового проката, увы, слабовато.
scare
Что за тотальное неумение слушать прежде чем отвечать. Поскольку фильм заявлен как художественный, то и ожидания и требования к нему как к художественному. При чем здесь «правильно показана работа артиллеристов» и т.д. и прочее, вы путаете с жанром «документального» кино. Где вы углядели отсутствие моральных качеств и этики? такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны, бред да и только. Хорошо что фильм сняли, уважение за старание и за работу в таких условиях, но для массового проката, увы, слабовато.
North Smith
В каком виде повторить и какую историю, ты уверен что история цивилизации будет двигаться привычным путём?
Все эти разговоры про заговоры элит, угрозу Китая, это полнейший бред. Все передовые, развитые и развивающиеся страны, в том числе и Китай, сейчас делают упор на качество, а не на количество, упор на интеллектуальное развитие, на развитие высоких технологий, идей, а не на захват каких-то ненужный территорий. Этим сейчас занимаются только «полные дебилы», которые застряли в своём развитии.
Миром, умами масс, будут управлять высокотехнологичные компании, вроде эпла, гугла, майкрософта, они будут создавать конъюнктуру, тенденции, смыслы.
Понятия страна, границы, война, утратят своё привычное значение, они превратятся в полную условность. Я более чем уверен, что в скором будущем люди большую часть своей жизни будут проводить гиперреалистичной виртуальной-аугментированной реальности, цифровой и реальный мир сольются в единое целое породив нечто новое. Какая блин история, что за пещерный бред.
North Smith
В каком виде повторить и какую историю, ты уверен что история цивилизации будет двигаться привычным путём?
Все эти разговоры про заговоры элит, угрозу Китая, это полнейший бред. Все передовые, развитые и развивающиеся страны, в том числе и Китай, сейчас делают упор на качество, а не на количество, упор на интеллектуальное развитие, на развитие высоких технологий, идей, а не на захват каких-то ненужный территорий. Этим сейчас занимаются только «полные дебилы», которые застряли в своём развитии.
Миром, умами масс, будут управлять высокотехнологичные компании, вроде эпла, гугла, майкрософта, они будут создавать конъюнктуру, тенденции, смыслы.
Понятия страна, границы, война, утратят своё привычное значение, они превратятся в полную условность. Я более чем уверен, что в скором будущем люди большую часть своей жизни будут проводить гиперреалистичной виртуальной-аугментированной реальности, цифровой и реальный мир сольются в единое целое породив нечто новое. Какая блин история, что за пещерный бред.
Iskander Islamov
>>такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны,
А что не так!? Вот все ровно так и есть. Пипл жрет и не давится.
Iskander Islamov
>>такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны,
А что не так!? Вот все ровно так и есть. Пипл жрет и не давится.
scare
риторический вопрос, имевший цель — вызвать реакцию, знаю что «так»
scare
риторический вопрос, имевший цель — вызвать реакцию, знаю что «так»
North Smith
Я давно уловил, и не трачу время на фигню. Тысячи лет были нужны лошади, а потом, в один прекрасный момент человек изобрёл автомобиль. Не улавливаешь.
Чтобы управлять роботом, нужно несколько айтишников, держать массу бестолкового народа, который ещё и кормить нужно, нет никакого смысла.
Хотя находятся дурочки которые вкладывают кучу бабла, для поддержания ненужного старой хлама, лишь бы было, вместо того чтобы перестроить свои затхлые мозги и заняться модернизацией. Ах, ну да, тогда же воровать будет тяжело, как же существовать неандертальцу без его животных инстинктов.
North Smith
Я давно уловил, и не трачу время на фигню. Тысячи лет были нужны лошади, а потом, в один прекрасный момент человек изобрёл автомобиль. Не улавливаешь.
Чтобы управлять роботом, нужно несколько айтишников, держать массу бестолкового народа, который ещё и кормить нужно, нет никакого смысла.
Хотя находятся дурочки которые вкладывают кучу бабла, для поддержания ненужного старой хлама, лишь бы было, вместо того чтобы перестроить свои затхлые мозги и заняться модернизацией. Ах, ну да, тогда же воровать будет тяжело, как же существовать неандертальцу без его животных инстинктов.
Alexey Grunin
Фильм отличный, сегодня ходил. Вы этот фильм обязательно посмотрите рано или поздно, не важно где, в кино или по тв. Очень советую.
Это не та дрянь, про спасение девочки Кати, под названием «Сталинград», что снял Бондарчук за совсем другие деньги.
Alexey Grunin
Фильм отличный, сегодня ходил. Вы этот фильм обязательно посмотрите рано или поздно, не важно где, в кино или по тв. Очень советую.
Это не та дрянь, про спасение девочки Кати, под названием «Сталинград», что снял Бондарчук за совсем другие деньги.
NT_SQT
Рецензия вызывает чувство, что Антон шёл на фильм с ожиданием увидеть экранизацию Call of Duty, и разочаровался, когда увидел, что в фильме нет раша тремя дивизиями тигров, на поле боя не падают самолёты, и пробитый танк на заднем плане не взрывается пятиметровым столпом пламени, пока главный герой зачитывает пафосную речь.
NT_SQT
Рецензия вызывает чувство, что Антон шёл на фильм с ожиданием увидеть экранизацию Call of Duty, и разочаровался, когда увидел, что в фильме нет раша тремя дивизиями тигров, на поле боя не падают самолёты, и пробитый танк на заднем плане не взрывается пятиметровым столпом пламени, пока главный герой зачитывает пафосную речь.
Александр Петров
для либерастов, может и слабовато. Хотя, учитывая как они истерят и топают ножками — скорее фильм сделан достойно. Вопреки всем их воплям.
Александр Петров
для либерастов, может и слабовато. Хотя, учитывая как они истерят и топают ножками — скорее фильм сделан достойно. Вопреки всем их воплям.
Хоть бы посмотрел, что я думаю о Ярости. То есть, Ярость дерьмо, а тут все еще хуже
scare
Смешно
scare
Смешно
Владислав Лебедев
Я поражаюсь иногда комментаторам. Вы «в целом» информацию можете усваивать? То «ярость» услышали слово….и понеслось, то еще какая-то бредятина. Для начала посмотрите обзор полностью, что бы сложить мнение, потом отдельные моменты еще раз, подумайте ну хоть 1-2 минуты…и пишите комментарий. Антон все сказал и пояснил свои слова — почему считает именно так. Поэтому странно смотреть, как некоторые критикуют именно какие-то отдельные слова, а не ту мысль, которая заставила так считать.
Владислав Лебедев
Я поражаюсь иногда комментаторам. Вы «в целом» информацию можете усваивать? То «ярость» услышали слово….и понеслось, то еще какая-то бредятина. Для начала посмотрите обзор полностью, что бы сложить мнение, потом отдельные моменты еще раз, подумайте ну хоть 1-2 минуты…и пишите комментарий. Антон все сказал и пояснил свои слова — почему считает именно так. Поэтому странно смотреть, как некоторые критикуют именно какие-то отдельные слова, а не ту мысль, которая заставила так считать.
Andrei
Тот момент, когда хочется сказать обзорщику «да ты охренел!!», но приходится согласиться с обзором.
Andrei
Тот момент, когда хочется сказать обзорщику «да ты охренел!!», но приходится согласиться с обзором.
Антон Евгеньевич
Просто танков с парусами, иконы и сисек не было😁
Антон Евгеньевич
Просто танков с парусами, иконы и сисек не было😁
Антон Евгеньевич
Иди бухай, толпу биомусора нужно пополнять
Антон Евгеньевич
Иди бухай, толпу биомусора нужно пополнять
Макс
Помоему один из лучших наших фильмов про войну.Интересно,а какой наш самый лучший фильм про ВОВ по мнению Антона?
Я когда смотрел «28 Панфиловцев» в кинотеатре,ощущал эфект присутствия,как будто я сидел там в окопе,это очень здорово!,ребята которые сняли этот фильм большие молодцы!Если они снимут следующее кино,обязательно пойду!я уверен,что оно будет ещё лучше! Редко хочется смотреть фильм повторно,а этот фильм хочется посмотреть ещё раз!!!
Макс
Помоему один из лучших наших фильмов про войну.Интересно,а какой наш самый лучший фильм про ВОВ по мнению Антона?
Я когда смотрел «28 Панфиловцев» в кинотеатре,ощущал эфект присутствия,как будто я сидел там в окопе,это очень здорово!,ребята которые сняли этот фильм большие молодцы!Если они снимут следующее кино,обязательно пойду!я уверен,что оно будет ещё лучше! Редко хочется смотреть фильм повторно,а этот фильм хочется посмотреть ещё раз!!!
Макс
Мда
Макс
Мда
Technische Nichttechnische
Самое нелепое в этом фильме это немцы, как они наступают в полный рост, кучкой, еще и в «шахматном» строю, чтобы их удобнее было косить из максима. Сложилось впечатление, что если бы панфиловцы не убивали немецких зольдат, то они бы тупо свалились в окопы и замерзли. Собственно, так они и дошли до Москвы, я почти уверен. Так действительно воевали наши деды, твердят тут некоторые. В общем понятно, что работать над техникой боя никому из создателей не упало. В процессе просмотра мне этот фильм напомнил другой фильм, точнее, фильм «Гордость нации» в фильме Бесславные ублюдки, где весь хронометраж немецкий снайпер Цоллер косил американцев в Италии. Так что, теперь и у нас есть своя «Гордость нации».
Technische Nichttechnische
Самое нелепое в этом фильме это немцы, как они наступают в полный рост, кучкой, еще и в «шахматном» строю, чтобы их удобнее было косить из максима. Сложилось впечатление, что если бы панфиловцы не убивали немецких зольдат, то они бы тупо свалились в окопы и замерзли. Собственно, так они и дошли до Москвы, я почти уверен. Так действительно воевали наши деды, твердят тут некоторые. В общем понятно, что работать над техникой боя никому из создателей не упало. В процессе просмотра мне этот фильм напомнил другой фильм, точнее, фильм «Гордость нации» в фильме Бесславные ублюдки, где весь хронометраж немецкий снайпер Цоллер косил американцев в Италии. Так что, теперь и у нас есть своя «Гордость нации».
tranquillum
«к сожалению, не получилось» — это про обзор, а фильм хороший.
tranquillum
«к сожалению, не получилось» — это про обзор, а фильм хороший.
Комментарии
62 ответа для «Обзор кинофильма 28 панфиловцев — к сожалению, не получилось»
Что бы разочароваться сначала надо очаравоться. Рили? )) Антон ты реально чего то ждал стоящего от кинца мединского и ко? Да сам сабж у любого нормального, здравомыслящего человека уже рвотный рефлекс вызывает.
Что бы разочароваться сначала надо очаравоться. Рили? )) Антон ты реально чего то ждал стоящего от кинца мединского и ко? Да сам сабж у любого нормального, здравомыслящего человека уже рвотный рефлекс вызывает.
Мне пока из наших последний фильмов про войну понравились «Мы из будущего» — раза четыре пересматривал, музыку переслушивал, прям до мурашек.
Мне пока из наших последний фильмов про войну понравились «Мы из будущего» — раза четыре пересматривал, музыку переслушивал, прям до мурашек.
мдэээ я хотел пойти в кино окей пойду куда нить в…. бар
мдэээ я хотел пойти в кино окей пойду куда нить в…. бар
Юным дебилам конечно невдомек про историю фильма, как его все поддерживали и когда во всей этой истории собственно Мединский появился. Но мнение имеют.
Юным дебилам конечно невдомек про историю фильма, как его все поддерживали и когда во всей этой истории собственно Мединский появился. Но мнение имеют.
Антон, обязательно сходи на новый фильм Гибсона. Вот это жесть.Ждем обзорчика!
Антон, обязательно сходи на новый фильм Гибсона. Вот это жесть.Ждем обзорчика!
У юных дебилов наверное другие интересы, намного более важные для существования в 21-ом веке, они живут тенденциями своего времени, а не блуждаю в каких-то непонятных ненужных дебрях. Хватит людям морочить голову этим дешёвым пропагандистским цирком. Эта вторая мировая достало уже. Мы давно живём в другую эпоху, не надо это мусолить, для этого отводятся конкретные дни в году, кто хочет пусть вспоминает. Страну надо развивать, модернизировать, а не устраивать лживые ролевые игры в прошлое, отвлекая внимание масс от основных проблем.
И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.
У юных дебилов наверное другие интересы, намного более важные для существования в 21-ом веке, они живут тенденциями своего времени, а не блуждаю в каких-то непонятных ненужных дебрях. Хватит людям морочить голову этим дешёвым пропагандистским цирком. Эта вторая мировая достало уже. Мы давно живём в другую эпоху, не надо это мусолить, для этого отводятся конкретные дни в году, кто хочет пусть вспоминает. Страну надо развивать, модернизировать, а не устраивать лживые ролевые игры в прошлое, отвлекая внимание масс от основных проблем.
И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.
Ахахаха. Да мне глубоко по… на историю создания очередного высера отечественного синематографа. Мне достаточно того, что мединский приложил к этому руку. Ну типа как опущенный чухан на зоне прикоснулся к твоей ложке/вилке. Хотел было другую аналогию привести, а потом чёт подумал, что для современного россиянина эта как нельзя кстати подходит. Да и говорил я про сам факт(лично меня отторгающий) создания фильма на основе пропагандистского фейка.
Ахахаха. Да мне глубоко по… на историю создания очередного высера отечественного синематографа. Мне достаточно того, что мединский приложил к этому руку. Ну типа как опущенный чухан на зоне прикоснулся к твоей ложке/вилке. Хотел было другую аналогию привести, а потом чёт подумал, что для современного россиянина эта как нельзя кстати подходит. Да и говорил я про сам факт(лично меня отторгающий) создания фильма на основе пропагандистского фейка.
А ты не подумал, что, если тебя, убогого, что-то отторгает, то остальные задумаются-наверное, достойное что-то, раз таких, как ты отторгает…
А ты не подумал, что, если тебя, убогого, что-то отторгает, то остальные задумаются-наверное, достойное что-то, раз таких, как ты отторгает…
Неистово согласен!
Неистово согласен!
Тем, кому понравилась голливудская пустышка “Ярость” с Брэдом Питтом думаю, будут разочарованы. Лучше вообще их не сравнивать, а те, кто хотят посмотреть действительно, как воевали наши с вами деды и прадеды фильм стоит посмотреть однозначно. На мой взгляд, Антон рассудил не верно.
Тем, кому понравилась голливудская пустышка “Ярость” с Брэдом Питтом думаю, будут разочарованы. Лучше вообще их не сравнивать, а те, кто хотят посмотреть действительно, как воевали наши с вами деды и прадеды фильм стоит посмотреть однозначно. На мой взгляд, Антон рассудил не верно.
И как его поддерживали? Gaijin собрали деньги с таких доверчивых лохов, как я… а потом скатили в мусор свой War Thunder. Мне не фильм нужен, мне нормальная игра, а не тот ужас, что есть сейчас.
И как его поддерживали? Gaijin собрали деньги с таких доверчивых лохов, как я… а потом скатили в мусор свой War Thunder. Мне не фильм нужен, мне нормальная игра, а не тот ужас, что есть сейчас.
Страна забывшая свою историю, обречена повторить её…
Страна забывшая свою историю, обречена повторить её…
Данный гражданин действительно дебил (медицинский термин), извините, позволил себе поставить диагноз, ибо такой эльфизм нормальному человеку несвойственен. Ну или просто мальенькое-глупенькое школоло, особенно об этом говорит его фраза: «И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.» Эт ж надо тысячелетия военные были нужны, а туту бац и через 10 лет нужны не будет, надо полагать роботы будут сами собой управлять и все вообще закончится как в терминаторе. А ты видимо «уловив тенденцию» сменишь пол и пойдешь работать на панель, хотя нет стой, и там ведь тоже будут роботы, да херовое тебя ждет будущее…
Данный гражданин действительно дебил (медицинский термин), извините, позволил себе поставить диагноз, ибо такой эльфизм нормальному человеку несвойственен. Ну или просто мальенькое-глупенькое школоло, особенно об этом говорит его фраза: «И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.» Эт ж надо тысячелетия военные были нужны, а туту бац и через 10 лет нужны не будет, надо полагать роботы будут сами собой управлять и все вообще закончится как в терминаторе. А ты видимо «уловив тенденцию» сменишь пол и пойдешь работать на панель, хотя нет стой, и там ведь тоже будут роботы, да херовое тебя ждет будущее…
Что за тотальное неумение слушать прежде чем отвечать. Поскольку фильм заявлен как художественный, то и ожидания и требования к нему как к художественному. При чем здесь «правильно показана работа артиллеристов» и т.д. и прочее, вы путаете с жанром «документального» кино. Где вы углядели отсутствие моральных качеств и этики? такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны, бред да и только. Хорошо что фильм сняли, уважение за старание и за работу в таких условиях, но для массового проката, увы, слабовато.
Что за тотальное неумение слушать прежде чем отвечать. Поскольку фильм заявлен как художественный, то и ожидания и требования к нему как к художественному. При чем здесь «правильно показана работа артиллеристов» и т.д. и прочее, вы путаете с жанром «документального» кино. Где вы углядели отсутствие моральных качеств и этики? такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны, бред да и только. Хорошо что фильм сняли, уважение за старание и за работу в таких условиях, но для массового проката, увы, слабовато.
В каком виде повторить и какую историю, ты уверен что история цивилизации будет двигаться привычным путём?
Все эти разговоры про заговоры элит, угрозу Китая, это полнейший бред. Все передовые, развитые и развивающиеся страны, в том числе и Китай, сейчас делают упор на качество, а не на количество, упор на интеллектуальное развитие, на развитие высоких технологий, идей, а не на захват каких-то ненужный территорий. Этим сейчас занимаются только «полные дебилы», которые застряли в своём развитии.
Миром, умами масс, будут управлять высокотехнологичные компании, вроде эпла, гугла, майкрософта, они будут создавать конъюнктуру, тенденции, смыслы.
Понятия страна, границы, война, утратят своё привычное значение, они превратятся в полную условность. Я более чем уверен, что в скором будущем люди большую часть своей жизни будут проводить гиперреалистичной виртуальной-аугментированной реальности, цифровой и реальный мир сольются в единое целое породив нечто новое. Какая блин история, что за пещерный бред.
В каком виде повторить и какую историю, ты уверен что история цивилизации будет двигаться привычным путём?
Все эти разговоры про заговоры элит, угрозу Китая, это полнейший бред. Все передовые, развитые и развивающиеся страны, в том числе и Китай, сейчас делают упор на качество, а не на количество, упор на интеллектуальное развитие, на развитие высоких технологий, идей, а не на захват каких-то ненужный территорий. Этим сейчас занимаются только «полные дебилы», которые застряли в своём развитии.
Миром, умами масс, будут управлять высокотехнологичные компании, вроде эпла, гугла, майкрософта, они будут создавать конъюнктуру, тенденции, смыслы.
Понятия страна, границы, война, утратят своё привычное значение, они превратятся в полную условность. Я более чем уверен, что в скором будущем люди большую часть своей жизни будут проводить гиперреалистичной виртуальной-аугментированной реальности, цифровой и реальный мир сольются в единое целое породив нечто новое. Какая блин история, что за пещерный бред.
>>такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны,
А что не так!? Вот все ровно так и есть. Пипл жрет и не давится.
>>такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны,
А что не так!? Вот все ровно так и есть. Пипл жрет и не давится.
риторический вопрос, имевший цель — вызвать реакцию, знаю что «так»
риторический вопрос, имевший цель — вызвать реакцию, знаю что «так»
Я давно уловил, и не трачу время на фигню. Тысячи лет были нужны лошади, а потом, в один прекрасный момент человек изобрёл автомобиль. Не улавливаешь.
Чтобы управлять роботом, нужно несколько айтишников, держать массу бестолкового народа, который ещё и кормить нужно, нет никакого смысла.
Хотя находятся дурочки которые вкладывают кучу бабла, для поддержания ненужного старой хлама, лишь бы было, вместо того чтобы перестроить свои затхлые мозги и заняться модернизацией. Ах, ну да, тогда же воровать будет тяжело, как же существовать неандертальцу без его животных инстинктов.
Я давно уловил, и не трачу время на фигню. Тысячи лет были нужны лошади, а потом, в один прекрасный момент человек изобрёл автомобиль. Не улавливаешь.
Чтобы управлять роботом, нужно несколько айтишников, держать массу бестолкового народа, который ещё и кормить нужно, нет никакого смысла.
Хотя находятся дурочки которые вкладывают кучу бабла, для поддержания ненужного старой хлама, лишь бы было, вместо того чтобы перестроить свои затхлые мозги и заняться модернизацией. Ах, ну да, тогда же воровать будет тяжело, как же существовать неандертальцу без его животных инстинктов.
Фильм отличный, сегодня ходил. Вы этот фильм обязательно посмотрите рано или поздно, не важно где, в кино или по тв. Очень советую.
Это не та дрянь, про спасение девочки Кати, под названием «Сталинград», что снял Бондарчук за совсем другие деньги.
Фильм отличный, сегодня ходил. Вы этот фильм обязательно посмотрите рано или поздно, не важно где, в кино или по тв. Очень советую.
Это не та дрянь, про спасение девочки Кати, под названием «Сталинград», что снял Бондарчук за совсем другие деньги.
Рецензия вызывает чувство, что Антон шёл на фильм с ожиданием увидеть экранизацию Call of Duty, и разочаровался, когда увидел, что в фильме нет раша тремя дивизиями тигров, на поле боя не падают самолёты, и пробитый танк на заднем плане не взрывается пятиметровым столпом пламени, пока главный герой зачитывает пафосную речь.
Рецензия вызывает чувство, что Антон шёл на фильм с ожиданием увидеть экранизацию Call of Duty, и разочаровался, когда увидел, что в фильме нет раша тремя дивизиями тигров, на поле боя не падают самолёты, и пробитый танк на заднем плане не взрывается пятиметровым столпом пламени, пока главный герой зачитывает пафосную речь.
для либерастов, может и слабовато. Хотя, учитывая как они истерят и топают ножками — скорее фильм сделан достойно. Вопреки всем их воплям.
для либерастов, может и слабовато. Хотя, учитывая как они истерят и топают ножками — скорее фильм сделан достойно. Вопреки всем их воплям.
Хоть бы посмотрел, что я думаю о Ярости. То есть, Ярость дерьмо, а тут все еще хуже
Хоть бы посмотрел, что я думаю о Ярости. То есть, Ярость дерьмо, а тут все еще хуже
Смешно
Смешно
Я поражаюсь иногда комментаторам. Вы «в целом» информацию можете усваивать? То «ярость» услышали слово….и понеслось, то еще какая-то бредятина. Для начала посмотрите обзор полностью, что бы сложить мнение, потом отдельные моменты еще раз, подумайте ну хоть 1-2 минуты…и пишите комментарий. Антон все сказал и пояснил свои слова — почему считает именно так. Поэтому странно смотреть, как некоторые критикуют именно какие-то отдельные слова, а не ту мысль, которая заставила так считать.
Я поражаюсь иногда комментаторам. Вы «в целом» информацию можете усваивать? То «ярость» услышали слово….и понеслось, то еще какая-то бредятина. Для начала посмотрите обзор полностью, что бы сложить мнение, потом отдельные моменты еще раз, подумайте ну хоть 1-2 минуты…и пишите комментарий. Антон все сказал и пояснил свои слова — почему считает именно так. Поэтому странно смотреть, как некоторые критикуют именно какие-то отдельные слова, а не ту мысль, которая заставила так считать.
Тот момент, когда хочется сказать обзорщику «да ты охренел!!», но приходится согласиться с обзором.
Тот момент, когда хочется сказать обзорщику «да ты охренел!!», но приходится согласиться с обзором.
Просто танков с парусами, иконы и сисек не было😁
Просто танков с парусами, иконы и сисек не было😁
Иди бухай, толпу биомусора нужно пополнять
Иди бухай, толпу биомусора нужно пополнять
Помоему один из лучших наших фильмов про войну.Интересно,а какой наш самый лучший фильм про ВОВ по мнению Антона?
Я когда смотрел «28 Панфиловцев» в кинотеатре,ощущал эфект присутствия,как будто я сидел там в окопе,это очень здорово!,ребята которые сняли этот фильм большие молодцы!Если они снимут следующее кино,обязательно пойду!я уверен,что оно будет ещё лучше! Редко хочется смотреть фильм повторно,а этот фильм хочется посмотреть ещё раз!!!
Помоему один из лучших наших фильмов про войну.Интересно,а какой наш самый лучший фильм про ВОВ по мнению Антона?
Я когда смотрел «28 Панфиловцев» в кинотеатре,ощущал эфект присутствия,как будто я сидел там в окопе,это очень здорово!,ребята которые сняли этот фильм большие молодцы!Если они снимут следующее кино,обязательно пойду!я уверен,что оно будет ещё лучше! Редко хочется смотреть фильм повторно,а этот фильм хочется посмотреть ещё раз!!!
Мда
Мда
Самое нелепое в этом фильме это немцы, как они наступают в полный рост, кучкой, еще и в «шахматном» строю, чтобы их удобнее было косить из максима. Сложилось впечатление, что если бы панфиловцы не убивали немецких зольдат, то они бы тупо свалились в окопы и замерзли. Собственно, так они и дошли до Москвы, я почти уверен. Так действительно воевали наши деды, твердят тут некоторые. В общем понятно, что работать над техникой боя никому из создателей не упало. В процессе просмотра мне этот фильм напомнил другой фильм, точнее, фильм «Гордость нации» в фильме Бесславные ублюдки, где весь хронометраж немецкий снайпер Цоллер косил американцев в Италии. Так что, теперь и у нас есть своя «Гордость нации».
Самое нелепое в этом фильме это немцы, как они наступают в полный рост, кучкой, еще и в «шахматном» строю, чтобы их удобнее было косить из максима. Сложилось впечатление, что если бы панфиловцы не убивали немецких зольдат, то они бы тупо свалились в окопы и замерзли. Собственно, так они и дошли до Москвы, я почти уверен. Так действительно воевали наши деды, твердят тут некоторые. В общем понятно, что работать над техникой боя никому из создателей не упало. В процессе просмотра мне этот фильм напомнил другой фильм, точнее, фильм «Гордость нации» в фильме Бесславные ублюдки, где весь хронометраж немецкий снайпер Цоллер косил американцев в Италии. Так что, теперь и у нас есть своя «Гордость нации».
«к сожалению, не получилось» — это про обзор, а фильм хороший.
«к сожалению, не получилось» — это про обзор, а фильм хороший.