Обзор кинофильма 28 панфиловцев — к сожалению, не получилось

Мнение о долгожданном кинофильме «28 панфиловцев», который очень разочаровал.

Комментарии

62 ответа для «Обзор кинофильма 28 панфиловцев — к сожалению, не получилось»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что бы разочароваться сначала надо очаравоться. Рили? )) Антон ты реально чего то ждал стоящего от кинца мединского и ко? Да сам сабж у любого нормального, здравомыслящего человека уже рвотный рефлекс вызывает.

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Что бы разочароваться сначала надо очаравоться. Рили? )) Антон ты реально чего то ждал стоящего от кинца мединского и ко? Да сам сабж у любого нормального, здравомыслящего человека уже рвотный рефлекс вызывает.

  3. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне пока из наших последний фильмов про войну понравились «Мы из будущего» — раза четыре пересматривал, музыку переслушивал, прям до мурашек.

  4. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    Мне пока из наших последний фильмов про войну понравились «Мы из будущего» — раза четыре пересматривал, музыку переслушивал, прям до мурашек.

  5. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    мдэээ я хотел пойти в кино окей пойду куда нить в…. бар

  6. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    мдэээ я хотел пойти в кино окей пойду куда нить в…. бар

  7. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Юным дебилам конечно невдомек про историю фильма, как его все поддерживали и когда во всей этой истории собственно Мединский появился. Но мнение имеют.

  8. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    Юным дебилам конечно невдомек про историю фильма, как его все поддерживали и когда во всей этой истории собственно Мединский появился. Но мнение имеют.

  9. Аватар пользователя NoirseShip
    NoirseShip

    Антон, обязательно сходи на новый фильм Гибсона. Вот это жесть.Ждем обзорчика!

  10. Аватар пользователя NoirseShip
    NoirseShip

    Антон, обязательно сходи на новый фильм Гибсона. Вот это жесть.Ждем обзорчика!

  11. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    У юных дебилов наверное другие интересы, намного более важные для существования в 21-ом веке, они живут тенденциями своего времени, а не блуждаю в каких-то непонятных ненужных дебрях. Хватит людям морочить голову этим дешёвым пропагандистским цирком. Эта вторая мировая достало уже. Мы давно живём в другую эпоху, не надо это мусолить, для этого отводятся конкретные дни в году, кто хочет пусть вспоминает. Страну надо развивать, модернизировать, а не устраивать лживые ролевые игры в прошлое, отвлекая внимание масс от основных проблем.
    И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
    Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.

  12. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    У юных дебилов наверное другие интересы, намного более важные для существования в 21-ом веке, они живут тенденциями своего времени, а не блуждаю в каких-то непонятных ненужных дебрях. Хватит людям морочить голову этим дешёвым пропагандистским цирком. Эта вторая мировая достало уже. Мы давно живём в другую эпоху, не надо это мусолить, для этого отводятся конкретные дни в году, кто хочет пусть вспоминает. Страну надо развивать, модернизировать, а не устраивать лживые ролевые игры в прошлое, отвлекая внимание масс от основных проблем.
    И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
    Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.

  13. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ахахаха. Да мне глубоко по… на историю создания очередного высера отечественного синематографа. Мне достаточно того, что мединский приложил к этому руку. Ну типа как опущенный чухан на зоне прикоснулся к твоей ложке/вилке. Хотел было другую аналогию привести, а потом чёт подумал, что для современного россиянина эта как нельзя кстати подходит. Да и говорил я про сам факт(лично меня отторгающий) создания фильма на основе пропагандистского фейка.

  14. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ахахаха. Да мне глубоко по… на историю создания очередного высера отечественного синематографа. Мне достаточно того, что мединский приложил к этому руку. Ну типа как опущенный чухан на зоне прикоснулся к твоей ложке/вилке. Хотел было другую аналогию привести, а потом чёт подумал, что для современного россиянина эта как нельзя кстати подходит. Да и говорил я про сам факт(лично меня отторгающий) создания фильма на основе пропагандистского фейка.

  15. Аватар пользователя Геращенков Алексей
    Геращенков Алексей

    А ты не подумал, что, если тебя, убогого, что-то отторгает, то остальные задумаются-наверное, достойное что-то, раз таких, как ты отторгает…

  16. Аватар пользователя Геращенков Алексей
    Геращенков Алексей

    А ты не подумал, что, если тебя, убогого, что-то отторгает, то остальные задумаются-наверное, достойное что-то, раз таких, как ты отторгает…

  17. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Неистово согласен!

  18. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Неистово согласен!

  19. Аватар пользователя Дмитрий Быков
    Дмитрий Быков

    Тем, кому понравилась голливудская пустышка “Ярость” с Брэдом Питтом думаю, будут разочарованы. Лучше вообще их не сравнивать, а те, кто хотят посмотреть действительно, как воевали наши с вами деды и прадеды фильм стоит посмотреть однозначно. На мой взгляд, Антон рассудил не верно.

  20. Аватар пользователя Дмитрий Быков
    Дмитрий Быков

    Тем, кому понравилась голливудская пустышка “Ярость” с Брэдом Питтом думаю, будут разочарованы. Лучше вообще их не сравнивать, а те, кто хотят посмотреть действительно, как воевали наши с вами деды и прадеды фильм стоит посмотреть однозначно. На мой взгляд, Антон рассудил не верно.

  21. Аватар пользователя drsmell
    drsmell

    И как его поддерживали? Gaijin собрали деньги с таких доверчивых лохов, как я… а потом скатили в мусор свой War Thunder. Мне не фильм нужен, мне нормальная игра, а не тот ужас, что есть сейчас.

  22. Аватар пользователя drsmell
    drsmell

    И как его поддерживали? Gaijin собрали деньги с таких доверчивых лохов, как я… а потом скатили в мусор свой War Thunder. Мне не фильм нужен, мне нормальная игра, а не тот ужас, что есть сейчас.

  23. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Страна забывшая свою историю, обречена повторить её…

  24. Аватар пользователя SpiritOfWars
    SpiritOfWars

    Страна забывшая свою историю, обречена повторить её…

  25. Аватар пользователя Йован Велкопопвец
    Йован Велкопопвец

    Данный гражданин действительно дебил (медицинский термин), извините, позволил себе поставить диагноз, ибо такой эльфизм нормальному человеку несвойственен. Ну или просто мальенькое-глупенькое школоло, особенно об этом говорит его фраза: «И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
    Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.» Эт ж надо тысячелетия военные были нужны, а туту бац и через 10 лет нужны не будет, надо полагать роботы будут сами собой управлять и все вообще закончится как в терминаторе. А ты видимо «уловив тенденцию» сменишь пол и пойдешь работать на панель, хотя нет стой, и там ведь тоже будут роботы, да херовое тебя ждет будущее…

  26. Аватар пользователя Йован Велкопопвец
    Йован Велкопопвец

    Данный гражданин действительно дебил (медицинский термин), извините, позволил себе поставить диагноз, ибо такой эльфизм нормальному человеку несвойственен. Ну или просто мальенькое-глупенькое школоло, особенно об этом говорит его фраза: «И вообще, военные, это вчерашний день, скоро их вытеснят роботы — всех цветов и оттенков, которые будут выполнять их функции в тысячу раз быстрей точней и эффективнее, их работа уже скоро не нужна будет, как и большинство других профессий.
    Вот о чём надо думать, где ты работать будешь черед десять-двадцать лет со своим пещерным развитием.» Эт ж надо тысячелетия военные были нужны, а туту бац и через 10 лет нужны не будет, надо полагать роботы будут сами собой управлять и все вообще закончится как в терминаторе. А ты видимо «уловив тенденцию» сменишь пол и пойдешь работать на панель, хотя нет стой, и там ведь тоже будут роботы, да херовое тебя ждет будущее…

  27. Аватар пользователя scare
    scare

    Что за тотальное неумение слушать прежде чем отвечать. Поскольку фильм заявлен как художественный, то и ожидания и требования к нему как к художественному. При чем здесь «правильно показана работа артиллеристов» и т.д. и прочее, вы путаете с жанром «документального» кино. Где вы углядели отсутствие моральных качеств и этики? такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны, бред да и только. Хорошо что фильм сняли, уважение за старание и за работу в таких условиях, но для массового проката, увы, слабовато.

  28. Аватар пользователя scare
    scare

    Что за тотальное неумение слушать прежде чем отвечать. Поскольку фильм заявлен как художественный, то и ожидания и требования к нему как к художественному. При чем здесь «правильно показана работа артиллеристов» и т.д. и прочее, вы путаете с жанром «документального» кино. Где вы углядели отсутствие моральных качеств и этики? такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны, бред да и только. Хорошо что фильм сняли, уважение за старание и за работу в таких условиях, но для массового проката, увы, слабовато.

  29. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    В каком виде повторить и какую историю, ты уверен что история цивилизации будет двигаться привычным путём?
    Все эти разговоры про заговоры элит, угрозу Китая, это полнейший бред. Все передовые, развитые и развивающиеся страны, в том числе и Китай, сейчас делают упор на качество, а не на количество, упор на интеллектуальное развитие, на развитие высоких технологий, идей, а не на захват каких-то ненужный территорий. Этим сейчас занимаются только «полные дебилы», которые застряли в своём развитии.
    Миром, умами масс, будут управлять высокотехнологичные компании, вроде эпла, гугла, майкрософта, они будут создавать конъюнктуру, тенденции, смыслы.
    Понятия страна, границы, война, утратят своё привычное значение, они превратятся в полную условность. Я более чем уверен, что в скором будущем люди большую часть своей жизни будут проводить гиперреалистичной виртуальной-аугментированной реальности, цифровой и реальный мир сольются в единое целое породив нечто новое. Какая блин история, что за пещерный бред.

  30. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    В каком виде повторить и какую историю, ты уверен что история цивилизации будет двигаться привычным путём?
    Все эти разговоры про заговоры элит, угрозу Китая, это полнейший бред. Все передовые, развитые и развивающиеся страны, в том числе и Китай, сейчас делают упор на качество, а не на количество, упор на интеллектуальное развитие, на развитие высоких технологий, идей, а не на захват каких-то ненужный территорий. Этим сейчас занимаются только «полные дебилы», которые застряли в своём развитии.
    Миром, умами масс, будут управлять высокотехнологичные компании, вроде эпла, гугла, майкрософта, они будут создавать конъюнктуру, тенденции, смыслы.
    Понятия страна, границы, война, утратят своё привычное значение, они превратятся в полную условность. Я более чем уверен, что в скором будущем люди большую часть своей жизни будут проводить гиперреалистичной виртуальной-аугментированной реальности, цифровой и реальный мир сольются в единое целое породив нечто новое. Какая блин история, что за пещерный бред.

  31. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    >>такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны,

    А что не так!? Вот все ровно так и есть. Пипл жрет и не давится.

  32. Аватар пользователя Iskander  Islamov
    Iskander Islamov

    >>такое впечатление что можно любое, простите, говно про войну и ура-патриотизм снять (привет Майкл Бэй) и все будут довольны,

    А что не так!? Вот все ровно так и есть. Пипл жрет и не давится.

  33. Аватар пользователя scare
    scare

    риторический вопрос, имевший цель — вызвать реакцию, знаю что «так»

  34. Аватар пользователя scare
    scare

    риторический вопрос, имевший цель — вызвать реакцию, знаю что «так»

  35. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я давно уловил, и не трачу время на фигню. Тысячи лет были нужны лошади, а потом, в один прекрасный момент человек изобрёл автомобиль. Не улавливаешь.
    Чтобы управлять роботом, нужно несколько айтишников, держать массу бестолкового народа, который ещё и кормить нужно, нет никакого смысла.
    Хотя находятся дурочки которые вкладывают кучу бабла, для поддержания ненужного старой хлама, лишь бы было, вместо того чтобы перестроить свои затхлые мозги и заняться модернизацией. Ах, ну да, тогда же воровать будет тяжело, как же существовать неандертальцу без его животных инстинктов.

  36. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Я давно уловил, и не трачу время на фигню. Тысячи лет были нужны лошади, а потом, в один прекрасный момент человек изобрёл автомобиль. Не улавливаешь.
    Чтобы управлять роботом, нужно несколько айтишников, держать массу бестолкового народа, который ещё и кормить нужно, нет никакого смысла.
    Хотя находятся дурочки которые вкладывают кучу бабла, для поддержания ненужного старой хлама, лишь бы было, вместо того чтобы перестроить свои затхлые мозги и заняться модернизацией. Ах, ну да, тогда же воровать будет тяжело, как же существовать неандертальцу без его животных инстинктов.

  37. Аватар пользователя Alexey Grunin
    Alexey Grunin

    Фильм отличный, сегодня ходил. Вы этот фильм обязательно посмотрите рано или поздно, не важно где, в кино или по тв. Очень советую.
    Это не та дрянь, про спасение девочки Кати, под названием «Сталинград», что снял Бондарчук за совсем другие деньги.

  38. Аватар пользователя Alexey Grunin
    Alexey Grunin

    Фильм отличный, сегодня ходил. Вы этот фильм обязательно посмотрите рано или поздно, не важно где, в кино или по тв. Очень советую.
    Это не та дрянь, про спасение девочки Кати, под названием «Сталинград», что снял Бондарчук за совсем другие деньги.

  39. Аватар пользователя NT_SQT
    NT_SQT

    Рецензия вызывает чувство, что Антон шёл на фильм с ожиданием увидеть экранизацию Call of Duty, и разочаровался, когда увидел, что в фильме нет раша тремя дивизиями тигров, на поле боя не падают самолёты, и пробитый танк на заднем плане не взрывается пятиметровым столпом пламени, пока главный герой зачитывает пафосную речь.

  40. Аватар пользователя NT_SQT
    NT_SQT

    Рецензия вызывает чувство, что Антон шёл на фильм с ожиданием увидеть экранизацию Call of Duty, и разочаровался, когда увидел, что в фильме нет раша тремя дивизиями тигров, на поле боя не падают самолёты, и пробитый танк на заднем плане не взрывается пятиметровым столпом пламени, пока главный герой зачитывает пафосную речь.

  41. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    для либерастов, может и слабовато. Хотя, учитывая как они истерят и топают ножками — скорее фильм сделан достойно. Вопреки всем их воплям.

  42. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    для либерастов, может и слабовато. Хотя, учитывая как они истерят и топают ножками — скорее фильм сделан достойно. Вопреки всем их воплям.

  43. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Хоть бы посмотрел, что я думаю о Ярости. То есть, Ярость дерьмо, а тут все еще хуже

  44. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Хоть бы посмотрел, что я думаю о Ярости. То есть, Ярость дерьмо, а тут все еще хуже

  45. Аватар пользователя scare
    scare

    Смешно

  46. Аватар пользователя scare
    scare

    Смешно

  47. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    Я поражаюсь иногда комментаторам. Вы «в целом» информацию можете усваивать? То «ярость» услышали слово….и понеслось, то еще какая-то бредятина. Для начала посмотрите обзор полностью, что бы сложить мнение, потом отдельные моменты еще раз, подумайте ну хоть 1-2 минуты…и пишите комментарий. Антон все сказал и пояснил свои слова — почему считает именно так. Поэтому странно смотреть, как некоторые критикуют именно какие-то отдельные слова, а не ту мысль, которая заставила так считать.

  48. Аватар пользователя Владислав Лебедев
    Владислав Лебедев

    Я поражаюсь иногда комментаторам. Вы «в целом» информацию можете усваивать? То «ярость» услышали слово….и понеслось, то еще какая-то бредятина. Для начала посмотрите обзор полностью, что бы сложить мнение, потом отдельные моменты еще раз, подумайте ну хоть 1-2 минуты…и пишите комментарий. Антон все сказал и пояснил свои слова — почему считает именно так. Поэтому странно смотреть, как некоторые критикуют именно какие-то отдельные слова, а не ту мысль, которая заставила так считать.

  49. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Тот момент, когда хочется сказать обзорщику «да ты охренел!!», но приходится согласиться с обзором.

  50. Аватар пользователя Andrei
    Andrei

    Тот момент, когда хочется сказать обзорщику «да ты охренел!!», но приходится согласиться с обзором.

  51. Аватар пользователя Антон Евгеньевич
    Антон Евгеньевич

    Просто танков с парусами, иконы и сисек не было😁

  52. Аватар пользователя Антон Евгеньевич
    Антон Евгеньевич

    Просто танков с парусами, иконы и сисек не было😁

  53. Аватар пользователя Антон Евгеньевич
    Антон Евгеньевич

    Иди бухай, толпу биомусора нужно пополнять

  54. Аватар пользователя Антон Евгеньевич
    Антон Евгеньевич

    Иди бухай, толпу биомусора нужно пополнять

  55. Аватар пользователя Макс
    Макс

    Помоему один из лучших наших фильмов про войну.Интересно,а какой наш самый лучший фильм про ВОВ по мнению Антона?
    Я когда смотрел «28 Панфиловцев» в кинотеатре,ощущал эфект присутствия,как будто я сидел там в окопе,это очень здорово!,ребята которые сняли этот фильм большие молодцы!Если они снимут следующее кино,обязательно пойду!я уверен,что оно будет ещё лучше! Редко хочется смотреть фильм повторно,а этот фильм хочется посмотреть ещё раз!!!

  56. Аватар пользователя Макс
    Макс

    Помоему один из лучших наших фильмов про войну.Интересно,а какой наш самый лучший фильм про ВОВ по мнению Антона?
    Я когда смотрел «28 Панфиловцев» в кинотеатре,ощущал эфект присутствия,как будто я сидел там в окопе,это очень здорово!,ребята которые сняли этот фильм большие молодцы!Если они снимут следующее кино,обязательно пойду!я уверен,что оно будет ещё лучше! Редко хочется смотреть фильм повторно,а этот фильм хочется посмотреть ещё раз!!!

  57. Аватар пользователя Макс
    Макс

    Мда

  58. Аватар пользователя Макс
    Макс

    Мда

  59. Аватар пользователя Technische Nichttechnische
    Technische Nichttechnische

    Самое нелепое в этом фильме это немцы, как они наступают в полный рост, кучкой, еще и в «шахматном» строю, чтобы их удобнее было косить из максима. Сложилось впечатление, что если бы панфиловцы не убивали немецких зольдат, то они бы тупо свалились в окопы и замерзли. Собственно, так они и дошли до Москвы, я почти уверен. Так действительно воевали наши деды, твердят тут некоторые. В общем понятно, что работать над техникой боя никому из создателей не упало. В процессе просмотра мне этот фильм напомнил другой фильм, точнее, фильм «Гордость нации» в фильме Бесславные ублюдки, где весь хронометраж немецкий снайпер Цоллер косил американцев в Италии. Так что, теперь и у нас есть своя «Гордость нации».

  60. Аватар пользователя Technische Nichttechnische
    Technische Nichttechnische

    Самое нелепое в этом фильме это немцы, как они наступают в полный рост, кучкой, еще и в «шахматном» строю, чтобы их удобнее было косить из максима. Сложилось впечатление, что если бы панфиловцы не убивали немецких зольдат, то они бы тупо свалились в окопы и замерзли. Собственно, так они и дошли до Москвы, я почти уверен. Так действительно воевали наши деды, твердят тут некоторые. В общем понятно, что работать над техникой боя никому из создателей не упало. В процессе просмотра мне этот фильм напомнил другой фильм, точнее, фильм «Гордость нации» в фильме Бесславные ублюдки, где весь хронометраж немецкий снайпер Цоллер косил американцев в Италии. Так что, теперь и у нас есть своя «Гордость нации».

  61. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    «к сожалению, не получилось» — это про обзор, а фильм хороший.

  62. Аватар пользователя tranquillum
    tranquillum

    «к сожалению, не получилось» — это про обзор, а фильм хороший.