Тут короче Конан О’Брайен на прошлой неделе назвал Final Fantasy XV бесполезной тратой времени, поигрывая в нее вместе Элайджа Вудом. Ну, я тогда посмеялся, закрыл и забыл. Тут, конечно, интернет взорвался истошными криками фанатов FF, по воспоминаниям которых он проехался, к тусовке присоединился нижний интернет со словами «а я всегда говорил, что игра говно». О’Брайн написал, что вообще не ожидал такой реакции на его безобидные шутки. Форумные аналитики поправили очки и принялись писать тексты про восприятие японских игр на Западе. Забыли они только об одном — появление игры в Clueless Gamer стоит серьезных денег, Элайджа Вуд с Конаном пуляли в нее офисе Square-Enix, а последняя с марта только и делает, что поднимает фанатов на бой и повышает обсуждаемость. Новая игра, кстати, напомню вполне себе и уж точно не похожа на потерю времени. Я, на самом деле, не верю, что это придумали в японском маркетинге — там все слишком серьезные. А так дерзко, конечно.
Про Конана О’Брайена и Final Fantasy XV

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «Про Конана О’Брайена и Final Fantasy XV»
Сыны нижних интернетов как всегда выделились. Мамкины циники.
Сыны нижних интернетов как всегда выделились. Мамкины циники.
Для меня финалка самая ожидаемая игра года, особенно после переноса в 2017 южного парка. Пусть критикуют заранее. Значит игра получилась выше всяких ожиданий. Меня огорчает лишь то, что я не могу купить эту игру так как она выходит на консолях.
Для меня финалка самая ожидаемая игра года, особенно после переноса в 2017 южного парка. Пусть критикуют заранее. Значит игра получилась выше всяких ожиданий. Меня огорчает лишь то, что я не могу купить эту игру так как она выходит на консолях.
ну что ж. Человек выразил своё мнение, первый взгляд со стороны.
ну что ж. Человек выразил своё мнение, первый взгляд со стороны.
Чем уже форумные аналитики не угодили? ))
Чем уже форумные аналитики не угодили? ))
Кино за 4к российских рублей. Чет как-то дорого и нет мотивации в это играть. Думал, там будет гейплей на геймплее, как в MGS V, а пока по всем роликам можно сказать, что это офлайновская ММО гриндилка про убийство тараканов и магических собак
Кино за 4к российских рублей. Чет как-то дорого и нет мотивации в это играть. Думал, там будет гейплей на геймплее, как в MGS V, а пока по всем роликам можно сказать, что это офлайновская ММО гриндилка про убийство тараканов и магических собак
Сыны верхних интернетов как всегда сделали акцент на этом. Так и вижу картину, чувака, который весь в говне, бегает, тычет во всех пальцем и орет, что от них воняет.
Сыны верхних интернетов как всегда сделали акцент на этом. Так и вижу картину, чувака, который весь в говне, бегает, тычет во всех пальцем и орет, что от них воняет.
Не знаю, отличное видео, все равно очень хочется сыграть в игру)
Не знаю, отличное видео, все равно очень хочется сыграть в игру)
ПРо Ведьмака 3посмотрите, после сцены с единорогом он сказал, что это лучшее что было в его жизни))))
ПРо Ведьмака 3посмотрите, после сцены с единорогом он сказал, что это лучшее что было в его жизни))))
все джрпг помешаны на диком гринде(
все джрпг помешаны на диком гринде(
поржал) норм видос
поржал) норм видос
Уже не первый год он, в каждой передаче прямым текстом предупреждая, что вообще ни разу не геймер и никогда не имеет об играх «настоящего» мнения, делает из новых игр очередной повод поглумиться и поржать. Только полный дебил увидит в этом антирекламу. Странно только, что дебилы сломались только сейчас на FF.
Уже не первый год он, в каждой передаче прямым текстом предупреждая, что вообще ни разу не геймер и никогда не имеет об играх «настоящего» мнения, делает из новых игр очередной повод поглумиться и поржать. Только полный дебил увидит в этом антирекламу. Странно только, что дебилы сломались только сейчас на FF.
Этож игра для фанатов финалок. Гигантские боссы, магия, летающая машина все это там есть + не сложная боевая система мне кажется они останутся довольны.
Этож игра для фанатов финалок. Гигантские боссы, магия, летающая машина все это там есть + не сложная боевая система мне кажется они останутся довольны.
Видимо эти люди не знают кто такой Конан О’Брайен. Скабрезно шутить на любую тему и создавать неловкие ситуации — его амплуа. Говорят, у детей нет чувства юмора, оно появляется в более осознанном возрасте, так вот эти люди ведут себя как дети.
Видимо эти люди не знают кто такой Конан О’Брайен. Скабрезно шутить на любую тему и создавать неловкие ситуации — его амплуа. Говорят, у детей нет чувства юмора, оно появляется в более осознанном возрасте, так вот эти люди ведут себя как дети.