Про Конана О’Брайена и Final Fantasy XV

Тут короче Конан О’Брайен на прошлой неделе назвал Final Fantasy XV бесполезной тратой времени, поигрывая в нее вместе Элайджа Вудом. Ну, я тогда посмеялся, закрыл и забыл. Тут, конечно, интернет взорвался истошными криками фанатов FF, по воспоминаниям которых он проехался, к тусовке присоединился нижний интернет со словами «а я всегда говорил, что игра говно». О’Брайн написал, что вообще не ожидал такой реакции на его безобидные шутки. Форумные аналитики поправили очки и принялись писать тексты про восприятие японских игр на Западе. Забыли они только об одном — появление игры в Clueless Gamer стоит серьезных денег, Элайджа Вуд с Конаном пуляли в нее офисе Square-Enix, а последняя с марта только и делает, что поднимает фанатов на бой и повышает обсуждаемость. Новая игра, кстати, напомню вполне себе и уж точно не похожа на потерю времени. Я, на самом деле, не верю, что это придумали в японском маркетинге — там все слишком серьезные. А так дерзко, конечно.

Комментарии

26 ответов для «Про Конана О’Брайена и Final Fantasy XV»

  1. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Сыны нижних интернетов как всегда выделились. Мамкины циники.

  2. Аватар пользователя Pavel  Perepelitsa
    Pavel Perepelitsa

    Сыны нижних интернетов как всегда выделились. Мамкины циники.

  3. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Для меня финалка самая ожидаемая игра года, особенно после переноса в 2017 южного парка. Пусть критикуют заранее. Значит игра получилась выше всяких ожиданий. Меня огорчает лишь то, что я не могу купить эту игру так как она выходит на консолях.

  4. Аватар пользователя Nick N.
    Nick N.

    Для меня финалка самая ожидаемая игра года, особенно после переноса в 2017 южного парка. Пусть критикуют заранее. Значит игра получилась выше всяких ожиданий. Меня огорчает лишь то, что я не могу купить эту игру так как она выходит на консолях.

  5. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    ну что ж. Человек выразил своё мнение, первый взгляд со стороны.

  6. Аватар пользователя Reptile
    Reptile

    ну что ж. Человек выразил своё мнение, первый взгляд со стороны.

  7. Аватар пользователя Алексей Шашков
    Алексей Шашков

    Чем уже форумные аналитики не угодили? ))

  8. Аватар пользователя Алексей Шашков
    Алексей Шашков

    Чем уже форумные аналитики не угодили? ))

  9. Аватар пользователя Михаил Изоткин
    Михаил Изоткин

    Кино за 4к российских рублей. Чет как-то дорого и нет мотивации в это играть. Думал, там будет гейплей на геймплее, как в MGS V, а пока по всем роликам можно сказать, что это офлайновская ММО гриндилка про убийство тараканов и магических собак

  10. Аватар пользователя Михаил Изоткин
    Михаил Изоткин

    Кино за 4к российских рублей. Чет как-то дорого и нет мотивации в это играть. Думал, там будет гейплей на геймплее, как в MGS V, а пока по всем роликам можно сказать, что это офлайновская ММО гриндилка про убийство тараканов и магических собак

  11. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Сыны верхних интернетов как всегда сделали акцент на этом. Так и вижу картину, чувака, который весь в говне, бегает, тычет во всех пальцем и орет, что от них воняет.

  12. Аватар пользователя Эдвард Нигма
    Эдвард Нигма

    Сыны верхних интернетов как всегда сделали акцент на этом. Так и вижу картину, чувака, который весь в говне, бегает, тычет во всех пальцем и орет, что от них воняет.

  13. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Не знаю, отличное видео, все равно очень хочется сыграть в игру)

  14. Аватар пользователя Alexander Saenko
    Alexander Saenko

    Не знаю, отличное видео, все равно очень хочется сыграть в игру)

  15. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ПРо Ведьмака 3посмотрите, после сцены с единорогом он сказал, что это лучшее что было в его жизни))))

  16. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    ПРо Ведьмака 3посмотрите, после сцены с единорогом он сказал, что это лучшее что было в его жизни))))

  17. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    все джрпг помешаны на диком гринде(

  18. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    все джрпг помешаны на диком гринде(

  19. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    поржал) норм видос

  20. Аватар пользователя frozetti
    frozetti

    поржал) норм видос

  21. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Уже не первый год он, в каждой передаче прямым текстом предупреждая, что вообще ни разу не геймер и никогда не имеет об играх «настоящего» мнения, делает из новых игр очередной повод поглумиться и поржать. Только полный дебил увидит в этом антирекламу. Странно только, что дебилы сломались только сейчас на FF.

  22. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Уже не первый год он, в каждой передаче прямым текстом предупреждая, что вообще ни разу не геймер и никогда не имеет об играх «настоящего» мнения, делает из новых игр очередной повод поглумиться и поржать. Только полный дебил увидит в этом антирекламу. Странно только, что дебилы сломались только сейчас на FF.

  23. Аватар пользователя Konstantin
    Konstantin

    Этож игра для фанатов финалок. Гигантские боссы, магия, летающая машина все это там есть + не сложная боевая система мне кажется они останутся довольны.

  24. Аватар пользователя Konstantin
    Konstantin

    Этож игра для фанатов финалок. Гигантские боссы, магия, летающая машина все это там есть + не сложная боевая система мне кажется они останутся довольны.

  25. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Видимо эти люди не знают кто такой Конан О’Брайен. Скабрезно шутить на любую тему и создавать неловкие ситуации — его амплуа. Говорят, у детей нет чувства юмора, оно появляется в более осознанном возрасте, так вот эти люди ведут себя как дети.

  26. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Видимо эти люди не знают кто такой Конан О’Брайен. Скабрезно шутить на любую тему и создавать неловкие ситуации — его амплуа. Говорят, у детей нет чувства юмора, оно появляется в более осознанном возрасте, так вот эти люди ведут себя как дети.