Titanfall 2 на ПК в 720p (нет)

Тут, короче, Respawn решили показать сове традиционное отношение к ПК-геймерам — Titanfall 2 идет на ПК залочен в разрешении 720p. Более того — если у вас моник 4к и соответствующее десктопное разрешение, то игра просто не запустится с ошибкой «неверное разрешение» — хорошо, додумался понизить десктоп. В самой игре картинка как на Xbox One — с лесенками и прочим. В общем, играть лучше на консоли и телеке. Это плохие новости. Хорошие — сейчас вот начал и игра чудо как хороша.

UPDATE: Вылечить проблему удалось сменой разрешения системы на 2560х1440 — тогда стали доступны 1080p и другие, а потом игра и в 4К запустилась. Все, отлегло. Возможно, она обновилась за это время — не знаю, версия стала 2.0.0.5.

Комментарии

50 ответов для «Titanfall 2 на ПК в 720p (нет)»

  1. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    А как же все эти ролики с геймплеем на пк в 4к?

  2. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    А как же все эти ролики с геймплеем на пк в 4к?

  3. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Больше 1280*720 не дает выбрать в игре? На неогаф как раз тред с обсуждением производительности на ПК, там такой скрин приложен: http://i.imgur.com/eUDxRD5.png

  4. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Больше 1280*720 не дает выбрать в игре? На неогаф как раз тред с обсуждением производительности на ПК, там такой скрин приложен: http://i.imgur.com/eUDxRD5.png

  5. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Может патч о котором заявил Зампелла эту байду и правит?

  6. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Может патч о котором заявил Зампелла эту байду и правит?

  7. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Наверняка патчем исправят. Это же бред — невозможность изменить разрешение экрана

  8. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Наверняка патчем исправят. Это же бред — невозможность изменить разрешение экрана

  9. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Его можно менять, но даже нет 1080

  10. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Его можно менять, но даже нет 1080

  11. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Должны исправить, это бред выпускать в 2016 году игру без поддержки 1080

  12. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    Должны исправить, это бред выпускать в 2016 году игру без поддержки 1080

  13. Аватар пользователя Andrey  Elin
    Andrey Elin

    144 фпс зато.

  14. Аватар пользователя Andrey  Elin
    Andrey Elin

    144 фпс зато.

  15. Аватар пользователя Edward  Gadiev
    Edward Gadiev

    Да стопудово пофиксят, учитывая как форсили 4K геймплей те же NVIDIA. Первое впечатление конечно испорчено будет, но все же)

  16. Аватар пользователя Edward  Gadiev
    Edward Gadiev

    Да стопудово пофиксят, учитывая как форсили 4K геймплей те же NVIDIA. Первое впечатление конечно испорчено будет, но все же)

  17. Аватар пользователя TheGrandTem
    TheGrandTem

    Скорее всего это баг версии для прессы, игра на PC даже не вышла, так что скорее всего патча первого дня тупо не было. А вообще у игры есть очень обширная поддержка разрешений
    Почитать можно тут:
    https://www.titanfall.com/ru_ru/news/pc-specs-ru/
    Посмотреть можно тут: https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/comments/544g0f/titanfall_2_supports_43_169_1610_219_and_its/
    А вот пруфы существования 2K разрешения в настройках:
    https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/comments/58o6la/i_got_to_play_some_titanfall_2_early_on_pc_heres/

  18. Аватар пользователя TheGrandTem
    TheGrandTem

    Скорее всего это баг версии для прессы, игра на PC даже не вышла, так что скорее всего патча первого дня тупо не было. А вообще у игры есть очень обширная поддержка разрешений
    Почитать можно тут:
    https://www.titanfall.com/ru_ru/news/pc-specs-ru/
    Посмотреть можно тут: https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/comments/544g0f/titanfall_2_supports_43_169_1610_219_and_its/
    А вот пруфы существования 2K разрешения в настройках:
    https://www.reddit.com/r/pcmasterrace/comments/58o6la/i_got_to_play_some_titanfall_2_early_on_pc_heres/

  19. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «традиционное отношение» что-то я не понял. Это же вторая игра от этой студии.

  20. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «традиционное отношение» что-то я не понял. Это же вторая игра от этой студии.

  21. Аватар пользователя alex47gamer
    alex47gamer

    Разрешение можно сменить только в главном меню игры. 4K, 1080 и остальное там есть.

  22. Аватар пользователя alex47gamer
    alex47gamer

    Разрешение можно сменить только в главном меню игры. 4K, 1080 и остальное там есть.

  23. Аватар пользователя sHaOliN_01
    sHaOliN_01

    Мне кажется, что это либо индивидуальный случай, либо баг. Не может такого быть, чтобы игра шла без поддержки такого базового разрешения в 2к16м!
    Не говоря уже о том, что и в системных требованиях указывается 1080р, и на ютубе полно геймплейных роликов с разрешением выше 1080р.
    Посмотрим, чо.

  24. Аватар пользователя sHaOliN_01
    sHaOliN_01

    Мне кажется, что это либо индивидуальный случай, либо баг. Не может такого быть, чтобы игра шла без поддержки такого базового разрешения в 2к16м!
    Не говоря уже о том, что и в системных требованиях указывается 1080р, и на ютубе полно геймплейных роликов с разрешением выше 1080р.
    Посмотрим, чо.

  25. Аватар пользователя Алекс BiGiPoP
    Алекс BiGiPoP

    Ну все, ждем «патч первого дня» — это уже нормально в наши дни) у всех бывают косяки)

  26. Аватар пользователя Алекс BiGiPoP
    Алекс BiGiPoP

    Ну все, ждем «патч первого дня» — это уже нормально в наши дни) у всех бывают косяки)

  27. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Ох уж этот консольгейминг) на пк все нормально будет я уверен, даже в первой части 1080р

  28. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Ох уж этот консольгейминг) на пк все нормально будет я уверен, даже в первой части 1080р

  29. Аватар пользователя Николай Гаранин
    Николай Гаранин

    нет никакого лока…

  30. Аватар пользователя Николай Гаранин
    Николай Гаранин

    нет никакого лока…

  31. Аватар пользователя ENEY
    ENEY

    В игре нету лока, у тебя походу проблема с ПК. Или косяк игры, попробуй с меню поставить 1080р, а не с самой компании игры. Вот пруфф — http://image.prntscr.com/image/7759fdc219ad45f188ae3ce559a776ed.jpeg

  32. Аватар пользователя ENEY
    ENEY

    В игре нету лока, у тебя походу проблема с ПК. Или косяк игры, попробуй с меню поставить 1080р, а не с самой компании игры. Вот пруфф — http://image.prntscr.com/image/7759fdc219ad45f188ae3ce559a776ed.jpeg

  33. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    То что игра хорошая я не сомневаюсь.Но блин жалко что нет возможности купить сингл отдельно.Причем это никто не практикует.А ведь наверное есть немало людей которые в мультиплеер не играют но с одиночной компанией ознакомиться не прочь.

  34. Аватар пользователя Алексей Балинский
    Алексей Балинский

    То что игра хорошая я не сомневаюсь.Но блин жалко что нет возможности купить сингл отдельно.Причем это никто не практикует.А ведь наверное есть немало людей которые в мультиплеер не играют но с одиночной компанией ознакомиться не прочь.

  35. Аватар пользователя Oleg Pitt Mind
    Oleg Pitt Mind

    Сам ещё не играл, но во всех более менее норм форумах, люди скринов в ответ на ваш пост накидали и 1080р и 4К всё норм выставляется, это у вас какая то беда.
    Разрешение меняется только в меню, в игре не робит

  36. Аватар пользователя Oleg Pitt Mind
    Oleg Pitt Mind

    Сам ещё не играл, но во всех более менее норм форумах, люди скринов в ответ на ваш пост накидали и 1080р и 4К всё норм выставляется, это у вас какая то беда.
    Разрешение меняется только в меню, в игре не робит

  37. Аватар пользователя Skeeter

    Моя пресс-копия без вопросов установила 1080р и работает вполне прилично. Стандартный лок на 60 fps, вероятно, можно снять. Видеокарта — GTX 980.

  38. Аватар пользователя Skeeter

    Моя пресс-копия без вопросов установила 1080р и работает вполне прилично. Стандартный лок на 60 fps, вероятно, можно снять. Видеокарта — GTX 980.

  39. Аватар пользователя ENEY
    ENEY

    А почему ты не стримишь, у тебя же есть твич канал вроде?

  40. Аватар пользователя ENEY
    ENEY

    А почему ты не стримишь, у тебя же есть твич канал вроде?

  41. Аватар пользователя Bkmz
    Bkmz

    Не хочу тебя огорчать, но в таких играх структура продаж скорее идет по принципу «вы покупаете синглу и в подаров демку мультиплеера. За полный мультиплеер платите еще 40-70$$.» Так что от разделения этих элементов цена на синглу не упадет.

  42. Аватар пользователя Bkmz
    Bkmz

    Не хочу тебя огорчать, но в таких играх структура продаж скорее идет по принципу «вы покупаете синглу и в подаров демку мультиплеера. За полный мультиплеер платите еще 40-70$$.» Так что от разделения этих элементов цена на синглу не упадет.

  43. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Плохо за новостями следите. Respawn за три дня до релиза объявили о патчи первого дня.

  44. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Плохо за новостями следите. Respawn за три дня до релиза объявили о патчи первого дня.

  45. Аватар пользователя Дима
    Дима

    В стим ее не купить? Не будет вообще ее там? Ждал-ждал…. думал в дату релиза добавят…

  46. Аватар пользователя Дима
    Дима

    В стим ее не купить? Не будет вообще ее там? Ждал-ждал…. думал в дату релиза добавят…

  47. Аватар пользователя Артём
    Артём

    С добрым утром)
    ЕА.. Шутер… Стим…

  48. Аватар пользователя Артём
    Артём

    С добрым утром)
    ЕА.. Шутер… Стим…