Тут Мегафон предложил отличную движуху — мы с небезызвестным основателем RuHub Виталием Волочаем возглавлем команду на турнире по DOTA2 с призовым фондом в 550.000, в которую может попасть любой желающий. http://megafon.cybersport.ru — подавайте заявки и присоединяйтесь!
КиберБитва. Собираем команду бороться за призовой фонд в 550.000!

Написано
в
Комментарии
18 ответов для «КиберБитва. Собираем команду бороться за призовой фонд в 550.000!»
Народ! Ищу к кому присоединиться, готов выигрывать но команды своей не имею! http://steamcommunity.com/id/imchrisjeff/
Народ! Ищу к кому присоединиться, готов выигрывать но команды своей не имею! http://steamcommunity.com/id/imchrisjeff/
Антон и moba дота2 что то новенькое. А раньше ведь при одном слове моба могли тут забанить))
Антон и moba дота2 что то новенькое. А раньше ведь при одном слове моба могли тут забанить))
10 из 10-ти, о боже!)
10 из 10-ти, о боже!)
Жаль не по CS
Жаль не по CS
Я жду!)
Я жду!)
Ну, я писал, что сначала друзья в виртусах меня долго заражали, потом я International посмотрел и проникся. Но играть не буду, а как зрелище вообще очень круто.
Ну, я писал, что сначала друзья в виртусах меня долго заражали, потом я International посмотрел и проникся. Но играть не буду, а как зрелище вообще очень круто.
Пару игр все таки надо попробовать. Лучше конечно с друзьями. Игра интересная и затягивающая.
Пару игр все таки надо попробовать. Лучше конечно с друзьями. Игра интересная и затягивающая.
такая же херня. подсел на доту во время интернешинал. намного живее и забористее футбола/хоккея по тв. притягивает, блин.
хотя сам играл только в первую доту и то пару раз лет 10 назад.
сейчас на твичах всякие чемпионаты по ней смотрю, отлично под пиво с кальяном идет =)
такая же херня. подсел на доту во время интернешинал. намного живее и забористее футбола/хоккея по тв. притягивает, блин.
хотя сам играл только в первую доту и то пару раз лет 10 назад.
сейчас на твичах всякие чемпионаты по ней смотрю, отлично под пиво с кальяном идет =)
это и пугает, как-то раз я попробовал lineage2 c3 на первом курсе….
это и пугает, как-то раз я попробовал lineage2 c3 на первом курсе….