КиберБитва. Собираем команду бороться за призовой фонд в 550.000!

Тут Мегафон предложил отличную движуху — мы с небезызвестным основателем RuHub Виталием Волочаем возглавлем команду на турнире по DOTA2 с призовым фондом в 550.000, в которую может попасть любой желающий. http://megafon.cybersport.ru — подавайте заявки и присоединяйтесь!

Комментарии

18 ответов для «КиберБитва. Собираем команду бороться за призовой фонд в 550.000!»

  1. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
    Dmitry Klimchenko

    Народ! Ищу к кому присоединиться, готов выигрывать но команды своей не имею! http://steamcommunity.com/id/imchrisjeff/

  2. Аватар пользователя Dmitry Klimchenko
    Dmitry Klimchenko

    Народ! Ищу к кому присоединиться, готов выигрывать но команды своей не имею! http://steamcommunity.com/id/imchrisjeff/

  3. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Антон и moba дота2 что то новенькое. А раньше ведь при одном слове моба могли тут забанить))

  4. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Антон и moba дота2 что то новенькое. А раньше ведь при одном слове моба могли тут забанить))

  5. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    10 из 10-ти, о боже!)

  6. Аватар пользователя Алексей Сафонеев
    Алексей Сафонеев

    10 из 10-ти, о боже!)

  7. Аватар пользователя Skidrow
    Skidrow

    Жаль не по CS

  8. Аватар пользователя Skidrow
    Skidrow

    Жаль не по CS

  9. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я жду!)

  10. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Я жду!)

  11. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, я писал, что сначала друзья в виртусах меня долго заражали, потом я International посмотрел и проникся. Но играть не буду, а как зрелище вообще очень круто.

  12. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Ну, я писал, что сначала друзья в виртусах меня долго заражали, потом я International посмотрел и проникся. Но играть не буду, а как зрелище вообще очень круто.

  13. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Пару игр все таки надо попробовать. Лучше конечно с друзьями. Игра интересная и затягивающая.

  14. Аватар пользователя Den Frost
    Den Frost

    Пару игр все таки надо попробовать. Лучше конечно с друзьями. Игра интересная и затягивающая.

  15. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    такая же херня. подсел на доту во время интернешинал. намного живее и забористее футбола/хоккея по тв. притягивает, блин.
    хотя сам играл только в первую доту и то пару раз лет 10 назад.
    сейчас на твичах всякие чемпионаты по ней смотрю, отлично под пиво с кальяном идет =)

  16. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    такая же херня. подсел на доту во время интернешинал. намного живее и забористее футбола/хоккея по тв. притягивает, блин.
    хотя сам играл только в первую доту и то пару раз лет 10 назад.
    сейчас на твичах всякие чемпионаты по ней смотрю, отлично под пиво с кальяном идет =)

  17. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    это и пугает, как-то раз я попробовал lineage2 c3 на первом курсе….

  18. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    это и пугает, как-то раз я попробовал lineage2 c3 на первом курсе….