Портал Dualshockers опубликовал новый геймплей долгостроя Фумито Уэды — The Last Guardian.
Выход The Last Guardian ожидается 7 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

Написано
в
Портал Dualshockers опубликовал новый геймплей долгостроя Фумито Уэды — The Last Guardian.
Выход The Last Guardian ожидается 7 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.
Комментарии
12 ответов для «The Last Guardian — новый геймплей в 1080p»
она прекрасна!
она прекрасна!
Выглядит ужасно 🙁
Выглядит ужасно 🙁
Смотреть противно. Что именно заставляет разработчиков откладывать релиз? Графика и анимации на уровне 2010 года, музыки я не услышал. В общем не то что играть, а даже смотреть скучно.
Смотреть противно. Что именно заставляет разработчиков откладывать релиз? Графика и анимации на уровне 2010 года, музыки я не услышал. В общем не то что играть, а даже смотреть скучно.
унылость…
унылость…
Геймплей как будто из начала нулевых, выглядит как-то странно. При этом очень цепляют арт дизайн, музыка и зверь этот забавный.
Геймплей как будто из начала нулевых, выглядит как-то странно. При этом очень цепляют арт дизайн, музыка и зверь этот забавный.
Это игра к сожалению опоздала лет на 10 и большинство игроков ее примут весьма прохладно. Не могу сказать что современная молодежь тупая и любит упрощенный геймплей, скорее у них другой взгляд на игры. А эта игра больше для людей моего возраста, выросши в 90е
Это игра к сожалению опоздала лет на 10 и большинство игроков ее примут весьма прохладно. Не могу сказать что современная молодежь тупая и любит упрощенный геймплей, скорее у них другой взгляд на игры. А эта игра больше для людей моего возраста, выросши в 90е