The Last Guardian — новый геймплей в 1080p

Портал Dualshockers опубликовал новый геймплей долгостроя Фумито Уэды — The Last Guardian.



Выход The Last Guardian ожидается 7 декабря эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии

12 ответов для «The Last Guardian — новый геймплей в 1080p»

  1. Аватар пользователя Arthur Maydokin
    Arthur Maydokin

    она прекрасна!

  2. Аватар пользователя Arthur Maydokin
    Arthur Maydokin

    она прекрасна!

  3. Аватар пользователя Корбэн Даллас
    Корбэн Даллас

    Выглядит ужасно 🙁

  4. Аватар пользователя Корбэн Даллас
    Корбэн Даллас

    Выглядит ужасно 🙁

  5. Аватар пользователя Tral  Tral
    Tral Tral

    Смотреть противно. Что именно заставляет разработчиков откладывать релиз? Графика и анимации на уровне 2010 года, музыки я не услышал. В общем не то что играть, а даже смотреть скучно.

  6. Аватар пользователя Tral  Tral
    Tral Tral

    Смотреть противно. Что именно заставляет разработчиков откладывать релиз? Графика и анимации на уровне 2010 года, музыки я не услышал. В общем не то что играть, а даже смотреть скучно.

  7. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    унылость…

  8. Аватар пользователя Старший Брат
    Старший Брат

    унылость…

  9. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Геймплей как будто из начала нулевых, выглядит как-то странно. При этом очень цепляют арт дизайн, музыка и зверь этот забавный.

  10. Аватар пользователя PuppetMaster
    PuppetMaster

    Геймплей как будто из начала нулевых, выглядит как-то странно. При этом очень цепляют арт дизайн, музыка и зверь этот забавный.

  11. Аватар пользователя Arman  Mihilovskii
    Arman Mihilovskii

    Это игра к сожалению опоздала лет на 10 и большинство игроков ее примут весьма прохладно. Не могу сказать что современная молодежь тупая и любит упрощенный геймплей, скорее у них другой взгляд на игры. А эта игра больше для людей моего возраста, выросши в 90е

  12. Аватар пользователя Arman  Mihilovskii
    Arman Mihilovskii

    Это игра к сожалению опоздала лет на 10 и большинство игроков ее примут весьма прохладно. Не могу сказать что современная молодежь тупая и любит упрощенный геймплей, скорее у них другой взгляд на игры. А эта игра больше для людей моего возраста, выросши в 90е