Resident Evil VII — новый, очень стремный трейлер

Новый трейлер Resident Evil VII какой-то прям дико стремный, в лучших традициях фестивальных ужастиков. Сегодня в Клубе, меж тем, делюсь впечатлениями от игры в виртуальной реальности — присоединяйтесь )

Комментарии

22 ответа для «Resident Evil VII — новый, очень стремный трейлер»

  1. Аватар пользователя Max Wert
    Max Wert

    К слову, сегодня вышла обновленная демо-версия в PS Store. В ней новый контент добавили и теперь не нужна подписка PS+ для загрузки.

  2. Аватар пользователя Max Wert
    Max Wert

    К слову, сегодня вышла обновленная демо-версия в PS Store. В ней новый контент добавили и теперь не нужна подписка PS+ для загрузки.

  3. Аватар пользователя Denkek
    Denkek

    Похоже на фильмы Роба Зомби

  4. Аватар пользователя Denkek
    Denkek

    Похоже на фильмы Роба Зомби

  5. Аватар пользователя Denkek
    Denkek

    Есть такой режиссёр семейных фильмов и композитор софт рока.

  6. Аватар пользователя Denkek
    Denkek

    Есть такой режиссёр семейных фильмов и композитор софт рока.

  7. Аватар пользователя Denkek
    Denkek

    По-моему какое-то говно. Я другого от 7й части ждал.

  8. Аватар пользователя Denkek
    Denkek

    По-моему какое-то говно. Я другого от 7й части ждал.

  9. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Мне одному это Condemned напоминает ?

  10. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    Мне одному это Condemned напоминает ?

  11. Аватар пользователя Alexandr Shepard
    Alexandr Shepard

    Напомнило первый сезон Настоящего детектива, особенно пролет камеры в начале

  12. Аватар пользователя Alexandr Shepard
    Alexandr Shepard

    Напомнило первый сезон Настоящего детектива, особенно пролет камеры в начале

  13. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    ааа, в голосину XD

  14. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    ааа, в голосину XD

  15. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Если это в VR играть, можно запросто обсраться

  16. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Если это в VR играть, можно запросто обсраться

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Вспоминаются слова Марстона из зомби-дополнения к RDR: «Да какому больному ублюдку может такое понравиться?!» ))

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Вспоминаются слова Марстона из зомби-дополнения к RDR: «Да какому больному ублюдку может такое понравиться?!» ))

  19. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    типа аотласта замутили

  20. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    типа аотласта замутили

  21. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Новый контент? Может теперь с пальцем что-то сделать можно будет? 🙂

  22. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Новый контент? Может теперь с пальцем что-то сделать можно будет? 🙂