Новый трейлер Resident Evil VII какой-то прям дико стремный, в лучших традициях фестивальных ужастиков. Сегодня в Клубе, меж тем, делюсь впечатлениями от игры в виртуальной реальности — присоединяйтесь )
Resident Evil VII — новый, очень стремный трейлер

Написано
в
Комментарии
22 ответа для «Resident Evil VII — новый, очень стремный трейлер»
К слову, сегодня вышла обновленная демо-версия в PS Store. В ней новый контент добавили и теперь не нужна подписка PS+ для загрузки.
К слову, сегодня вышла обновленная демо-версия в PS Store. В ней новый контент добавили и теперь не нужна подписка PS+ для загрузки.
Похоже на фильмы Роба Зомби
Похоже на фильмы Роба Зомби
Есть такой режиссёр семейных фильмов и композитор софт рока.
Есть такой режиссёр семейных фильмов и композитор софт рока.
По-моему какое-то говно. Я другого от 7й части ждал.
По-моему какое-то говно. Я другого от 7й части ждал.
Мне одному это Condemned напоминает ?
Мне одному это Condemned напоминает ?
Напомнило первый сезон Настоящего детектива, особенно пролет камеры в начале
Напомнило первый сезон Настоящего детектива, особенно пролет камеры в начале
ааа, в голосину XD
ааа, в голосину XD
Если это в VR играть, можно запросто обсраться
Если это в VR играть, можно запросто обсраться
Вспоминаются слова Марстона из зомби-дополнения к RDR: «Да какому больному ублюдку может такое понравиться?!» ))
Вспоминаются слова Марстона из зомби-дополнения к RDR: «Да какому больному ублюдку может такое понравиться?!» ))
типа аотласта замутили
типа аотласта замутили
Новый контент? Может теперь с пальцем что-то сделать можно будет? 🙂
Новый контент? Может теперь с пальцем что-то сделать можно будет? 🙂