Каково Wargaming на Кипре живется

Совершенно чумовое видео, после которого немедленно захотелось тоже куда-нибудь туда.

Комментарии

8 ответов для «Каково Wargaming на Кипре живется»

  1. Аватар пользователя Evgeniy Romin

    Хорошо живется =)

  2. Аватар пользователя Evgeniy Romin

    Хорошо живется =)

  3. Аватар пользователя breathofdance
    breathofdance

    Бывал на Кипре, круто там! Как в Раю.

  4. Аватар пользователя breathofdance
    breathofdance

    Бывал на Кипре, круто там! Как в Раю.

  5. Аватар пользователя T4ddy
    T4ddy

    Если ехать в отпуск на неделю, то да, весело. Жить же там очень и очень скучно. Пиздец как скучно. Хотя, возможно, людям за 50 будет ок.

  6. Аватар пользователя T4ddy
    T4ddy

    Если ехать в отпуск на неделю, то да, весело. Жить же там очень и очень скучно. Пиздец как скучно. Хотя, возможно, людям за 50 будет ок.

  7. Аватар пользователя Dias Flack
    Dias Flack

    Год на Кипре, посмотрел ролик, как-будто другая страна =) Место неплохое, но внутренних проблем куча. Все ленивые и медленные, и очень дорого, даже в сравнении с Москвой. Имеет смысл ехать, если устал от суматохи, или на очень высокую зарплату, от 5к+

  8. Аватар пользователя Dias Flack
    Dias Flack

    Год на Кипре, посмотрел ролик, как-будто другая страна =) Место неплохое, но внутренних проблем куча. Все ленивые и медленные, и очень дорого, даже в сравнении с Москвой. Имеет смысл ехать, если устал от суматохи, или на очень высокую зарплату, от 5к+