Если ехать в отпуск на неделю, то да, весело. Жить же там очень и очень скучно. Пиздец как скучно. Хотя, возможно, людям за 50 будет ок.
T4ddy
Если ехать в отпуск на неделю, то да, весело. Жить же там очень и очень скучно. Пиздец как скучно. Хотя, возможно, людям за 50 будет ок.
Dias Flack
Год на Кипре, посмотрел ролик, как-будто другая страна =) Место неплохое, но внутренних проблем куча. Все ленивые и медленные, и очень дорого, даже в сравнении с Москвой. Имеет смысл ехать, если устал от суматохи, или на очень высокую зарплату, от 5к+
Dias Flack
Год на Кипре, посмотрел ролик, как-будто другая страна =) Место неплохое, но внутренних проблем куча. Все ленивые и медленные, и очень дорого, даже в сравнении с Москвой. Имеет смысл ехать, если устал от суматохи, или на очень высокую зарплату, от 5к+
Комментарии
8 ответов для «Каково Wargaming на Кипре живется»
Хорошо живется =)
Хорошо живется =)
Бывал на Кипре, круто там! Как в Раю.
Бывал на Кипре, круто там! Как в Раю.
Если ехать в отпуск на неделю, то да, весело. Жить же там очень и очень скучно. Пиздец как скучно. Хотя, возможно, людям за 50 будет ок.
Если ехать в отпуск на неделю, то да, весело. Жить же там очень и очень скучно. Пиздец как скучно. Хотя, возможно, людям за 50 будет ок.
Год на Кипре, посмотрел ролик, как-будто другая страна =) Место неплохое, но внутренних проблем куча. Все ленивые и медленные, и очень дорого, даже в сравнении с Москвой. Имеет смысл ехать, если устал от суматохи, или на очень высокую зарплату, от 5к+
Год на Кипре, посмотрел ролик, как-будто другая страна =) Место неплохое, но внутренних проблем куча. Все ленивые и медленные, и очень дорого, даже в сравнении с Москвой. Имеет смысл ехать, если устал от суматохи, или на очень высокую зарплату, от 5к+