Bungie опубликовали релизный трейлер нового дополнения Destiny: Rise of Iron.
Я вот что-то думаю, что совсем отстал от Destiny ( Обожаю эту игру, но каждый раз когда релизится адд-он есть дела важнее. Ибо нефиг, столько DLC вокруг, что голова кругом и все хочется послать разом.
Выход Rise of Iron состоится 20 сентября на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии
12 ответов для «Релизный трейлер Destiny: Rise of Iron»
Если ты покупал ванильную версию то не стоит. Сейчас продаётся Destiny collection за 60 бачей, очень выгодная покупка. Плюс там дадут бесплатны буст, чтобы начать с осваивание уже нового контента. ММОшности тут не особо много. Единственный минус — одному играть нереально скучно, весь потенциал раскрывается в коопе, так что друзья обязательно.
Если ты покупал ванильную версию то не стоит. Сейчас продаётся Destiny collection за 60 бачей, очень выгодная покупка. Плюс там дадут бесплатны буст, чтобы начать с осваивание уже нового контента. ММОшности тут не особо много. Единственный минус — одному играть нереально скучно, весь потенциал раскрывается в коопе, так что друзья обязательно.
банжи нащупали после проб и ошибок двух лет золотую середину дестени!
банжи нащупали после проб и ошибок двух лет золотую середину дестени!
Есть. Как раз весь контент к выходу второй части увидишь. Но будет лучше если найдется хотя бы один человек для постоянной игры.
Я начал играть в Destiny в феврале. Уделял игре пару часов по вечерам. На данный момент видел весь контент кроме рейдов, и теперь жду дополнения.
Есть. Как раз весь контент к выходу второй части увидишь. Но будет лучше если найдется хотя бы один человек для постоянной игры.
Я начал играть в Destiny в феврале. Уделял игре пару часов по вечерам. На данный момент видел весь контент кроме рейдов, и теперь жду дополнения.
It’s back in black — только ради этого уже можно брать дополнение )
It’s back in black — только ради этого уже можно брать дополнение )
Если быть более внимательным юзером , то можно найти кланы , в которых играет очень много русских игроков , и поискав подходящий по часовому поясу клан , можно без проблем влиться в в игру . По своему опыту могу сказать , что большинство русских игроков в destiny достаточно дружелюбны и помогут тебе развиться в игре , даже если ты будешь уделять игре не так много времени . В отличии от других ММО игр , destiny не обязывает тебя играть в неё круглосуточно и проходить все рейды в строго назначенное время ( в отличии от того же world of warcraft ) , что и выделяет её от остальных игр этого жанра .
Если быть более внимательным юзером , то можно найти кланы , в которых играет очень много русских игроков , и поискав подходящий по часовому поясу клан , можно без проблем влиться в в игру . По своему опыту могу сказать , что большинство русских игроков в destiny достаточно дружелюбны и помогут тебе развиться в игре , даже если ты будешь уделять игре не так много времени . В отличии от других ММО игр , destiny не обязывает тебя играть в неё круглосуточно и проходить все рейды в строго назначенное время ( в отличии от того же world of warcraft ) , что и выделяет её от остальных игр этого жанра .
Очень печально , что ты не смог поиграть в рейдовый контент , упускаешь огромную часть игры (
Очень печально , что ты не смог поиграть в рейдовый контент , упускаешь огромную часть игры (