Релизный трейлер Destiny: Rise of Iron

Bungie опубликовали релизный трейлер нового дополнения Destiny: Rise of Iron.
Я вот что-то думаю, что совсем отстал от Destiny ( Обожаю эту игру, но каждый раз когда релизится адд-он есть дела важнее. Ибо нефиг, столько DLC вокруг, что голова кругом и все хочется послать разом.

Выход Rise of Iron состоится 20 сентября на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии

12 ответов для «Релизный трейлер Destiny: Rise of Iron»

  1. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Если ты покупал ванильную версию то не стоит. Сейчас продаётся Destiny collection за 60 бачей, очень выгодная покупка. Плюс там дадут бесплатны буст, чтобы начать с осваивание уже нового контента. ММОшности тут не особо много. Единственный минус — одному играть нереально скучно, весь потенциал раскрывается в коопе, так что друзья обязательно.

  2. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Если ты покупал ванильную версию то не стоит. Сейчас продаётся Destiny collection за 60 бачей, очень выгодная покупка. Плюс там дадут бесплатны буст, чтобы начать с осваивание уже нового контента. ММОшности тут не особо много. Единственный минус — одному играть нереально скучно, весь потенциал раскрывается в коопе, так что друзья обязательно.

  3. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    банжи нащупали после проб и ошибок двух лет золотую середину дестени!

  4. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    банжи нащупали после проб и ошибок двух лет золотую середину дестени!

  5. Аватар пользователя EvalHoax
    EvalHoax

    Есть. Как раз весь контент к выходу второй части увидишь. Но будет лучше если найдется хотя бы один человек для постоянной игры.
    Я начал играть в Destiny в феврале. Уделял игре пару часов по вечерам. На данный момент видел весь контент кроме рейдов, и теперь жду дополнения.

  6. Аватар пользователя EvalHoax
    EvalHoax

    Есть. Как раз весь контент к выходу второй части увидишь. Но будет лучше если найдется хотя бы один человек для постоянной игры.
    Я начал играть в Destiny в феврале. Уделял игре пару часов по вечерам. На данный момент видел весь контент кроме рейдов, и теперь жду дополнения.

  7. Аватар пользователя Igor Demin
    Igor Demin

    It’s back in black — только ради этого уже можно брать дополнение )

  8. Аватар пользователя Igor Demin
    Igor Demin

    It’s back in black — только ради этого уже можно брать дополнение )

  9. Аватар пользователя Дмитрий Синьков
    Дмитрий Синьков

    Если быть более внимательным юзером , то можно найти кланы , в которых играет очень много русских игроков , и поискав подходящий по часовому поясу клан , можно без проблем влиться в в игру . По своему опыту могу сказать , что большинство русских игроков в destiny достаточно дружелюбны и помогут тебе развиться в игре , даже если ты будешь уделять игре не так много времени . В отличии от других ММО игр , destiny не обязывает тебя играть в неё круглосуточно и проходить все рейды в строго назначенное время ( в отличии от того же world of warcraft ) , что и выделяет её от остальных игр этого жанра .

  10. Аватар пользователя Дмитрий Синьков
    Дмитрий Синьков

    Если быть более внимательным юзером , то можно найти кланы , в которых играет очень много русских игроков , и поискав подходящий по часовому поясу клан , можно без проблем влиться в в игру . По своему опыту могу сказать , что большинство русских игроков в destiny достаточно дружелюбны и помогут тебе развиться в игре , даже если ты будешь уделять игре не так много времени . В отличии от других ММО игр , destiny не обязывает тебя играть в неё круглосуточно и проходить все рейды в строго назначенное время ( в отличии от того же world of warcraft ) , что и выделяет её от остальных игр этого жанра .

  11. Аватар пользователя Дмитрий Синьков
    Дмитрий Синьков

    Очень печально , что ты не смог поиграть в рейдовый контент , упускаешь огромную часть игры (

  12. Аватар пользователя Дмитрий Синьков
    Дмитрий Синьков

    Очень печально , что ты не смог поиграть в рейдовый контент , упускаешь огромную часть игры (