Resident Evil 7 — Lantern трейлер. Жуть!

В RE7 мы то и дело будем играть за разных персонажей и у всех их незавидная судьба. Я очень надеюсь, что можно будет поиграть в VR не только на PSVR.

Комментарии

28 ответов для «Resident Evil 7 — Lantern трейлер. Жуть!»

  1. Аватар пользователя Ilya Chizhov
    Ilya Chizhov

    Человека, прошедшего всю игру с VR, можно смело отправлять в пещеру к Ктулху. Ктулху нервно забьется в угол, увидев отблески стальных яиц этого демона )))

  2. Аватар пользователя Ilya Chizhov
    Ilya Chizhov

    Человека, прошедшего всю игру с VR, можно смело отправлять в пещеру к Ктулху. Ктулху нервно забьется в угол, увидев отблески стальных яиц этого демона )))

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    я демку прошел в VR )

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    я демку прошел в VR )

  5. Аватар пользователя Кравцов Виктор

    Т.е. из шутера Resident Evil превращается в Outlast?

  6. Аватар пользователя Кравцов Виктор

    Т.е. из шутера Resident Evil превращается в Outlast?

  7. Аватар пользователя Pasha  Saskovec
    Pasha Saskovec

    В демо игры можно было найти топор — значит, и огнестрельное оружие скорее всего будет.

  8. Аватар пользователя Pasha  Saskovec
    Pasha Saskovec

    В демо игры можно было найти топор — значит, и огнестрельное оружие скорее всего будет.

  9. Аватар пользователя Александр
    Александр

    А в чем проблема ps vr версии?только в графике?а то как раз очки предзаказал и думаю на нео к новому году переходить.пока ждем презентацию

  10. Аватар пользователя Александр
    Александр

    А в чем проблема ps vr версии?только в графике?а то как раз очки предзаказал и думаю на нео к новому году переходить.пока ждем презентацию

  11. Аватар пользователя SkelterUS
    SkelterUS

    It Follows VR

  12. Аватар пользователя SkelterUS
    SkelterUS

    It Follows VR

  13. Аватар пользователя Роман Калинин
    Роман Калинин

    Capcom в чистую слизали все что было в P.T. В том числе и «внезапно» появляющуюся бабу в конце трейлера (ракурс один в один).

  14. Аватар пользователя Роман Калинин
    Роман Калинин

    Capcom в чистую слизали все что было в P.T. В том числе и «внезапно» появляющуюся бабу в конце трейлера (ракурс один в один).

  15. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Этот отрывок по своей игровой механики и видео ряду, мне очень напомнило игру Siren: Blood Curse на PS3. Сходство видно не вооружённым глазом.

  16. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    Этот отрывок по своей игровой механики и видео ряду, мне очень напомнило игру Siren: Blood Curse на PS3. Сходство видно не вооружённым глазом.

  17. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    По действию на экране и атмосфере на P.T. практически совсем не похож, если конечно теперь не называть клоном P.T. любой будущий ужастик от первого лица.
    А вот Siren: Blood Curse это практически вылитый. За исключением того что в SBC можно было переключать вид от 1 лица на 3, из за спины.
    Siren: Blood Curse была одна из самых атмосферных и страшных игр, что я помню. Выходила эксклюзивно на PS3.

  18. Аватар пользователя Крылов Александр
    Крылов Александр

    По действию на экране и атмосфере на P.T. практически совсем не похож, если конечно теперь не называть клоном P.T. любой будущий ужастик от первого лица.
    А вот Siren: Blood Curse это практически вылитый. За исключением того что в SBC можно было переключать вид от 1 лица на 3, из за спины.
    Siren: Blood Curse была одна из самых атмосферных и страшных игр, что я помню. Выходила эксклюзивно на PS3.

  19. Аватар пользователя Роман Калинин
    Роман Калинин

    По сравнению с предыдущими частями RE изменения в камере, темпе и подаче откровенно позаимствованы у P.T. К Siren эти изменения отношения не имеют. А атмосфера в трейлере откровенно просрана неумелым копированием. Тот же скриммер в конце: Кодзима не выводил на страшные моменты. Он просто брал и пугал, тонко играя на психологии и обходя типичные клише ужастиков. Опять же, я пишу только про этот трейлер. Первый трейлер с Е3 мне очень понравился. И демка скачанная ждёт своего часа. Пока руки не дошли

  20. Аватар пользователя Роман Калинин
    Роман Калинин

    По сравнению с предыдущими частями RE изменения в камере, темпе и подаче откровенно позаимствованы у P.T. К Siren эти изменения отношения не имеют. А атмосфера в трейлере откровенно просрана неумелым копированием. Тот же скриммер в конце: Кодзима не выводил на страшные моменты. Он просто брал и пугал, тонко играя на психологии и обходя типичные клише ужастиков. Опять же, я пишу только про этот трейлер. Первый трейлер с Е3 мне очень понравился. И демка скачанная ждёт своего часа. Пока руки не дошли

  21. Аватар пользователя Джон Генри
    Джон Генри

    Только разработчики писали что начали делать 7 часть задолго до P.T.

  22. Аватар пользователя Джон Генри
    Джон Генри

    Только разработчики писали что начали делать 7 часть задолго до P.T.

  23. Аватар пользователя Роман Калинин
    Роман Калинин

    Только с момента релиза P.T. прошло уже целых два года =) Думаю этого достаточно, чтобы успеть вобрать в новый RE трендовые концепции. А PT, и в последствии Silent Hills таковыми были. Не без малого, благодаря Кодзиме.На что угодно поспорю, что Capcom заигрывает с теми, кому понравился P.T. в связи с отменой Silent Hills. Но на мой взгляд очень топорно, и не поняв сути первоисточника. Как делалось там

  24. Аватар пользователя Роман Калинин
    Роман Калинин

    Только с момента релиза P.T. прошло уже целых два года =) Думаю этого достаточно, чтобы успеть вобрать в новый RE трендовые концепции. А PT, и в последствии Silent Hills таковыми были. Не без малого, благодаря Кодзиме.На что угодно поспорю, что Capcom заигрывает с теми, кому понравился P.T. в связи с отменой Silent Hills. Но на мой взгляд очень топорно, и не поняв сути первоисточника. Как делалось там

  25. Аватар пользователя wolfmks
    wolfmks

    Это не Resident evil. Амнезия, outlast, penumbra. Но никаким боком на лор resident evil не похоже. Думаю после того, как игрок запомнит все тригеры и скримеры игра потеряет реиграбельность. Омерзительные и смертоносные БОО типа g-virus немезида, проект тиран и другие лас плагас монстры, заменены на заплесневевшего деда и старую бабку в халате с фонарем.

  26. Аватар пользователя wolfmks
    wolfmks

    Это не Resident evil. Амнезия, outlast, penumbra. Но никаким боком на лор resident evil не похоже. Думаю после того, как игрок запомнит все тригеры и скримеры игра потеряет реиграбельность. Омерзительные и смертоносные БОО типа g-virus немезида, проект тиран и другие лас плагас монстры, заменены на заплесневевшего деда и старую бабку в халате с фонарем.

  27. Аватар пользователя Paul Leskov
    Paul Leskov

    и как оно?

  28. Аватар пользователя Paul Leskov
    Paul Leskov

    и как оно?