В RE7 мы то и дело будем играть за разных персонажей и у всех их незавидная судьба. Я очень надеюсь, что можно будет поиграть в VR не только на PSVR.
Resident Evil 7 — Lantern трейлер. Жуть!

Написано
в

Написано
в
В RE7 мы то и дело будем играть за разных персонажей и у всех их незавидная судьба. Я очень надеюсь, что можно будет поиграть в VR не только на PSVR.
Комментарии
28 ответов для «Resident Evil 7 — Lantern трейлер. Жуть!»
Человека, прошедшего всю игру с VR, можно смело отправлять в пещеру к Ктулху. Ктулху нервно забьется в угол, увидев отблески стальных яиц этого демона )))
Человека, прошедшего всю игру с VR, можно смело отправлять в пещеру к Ктулху. Ктулху нервно забьется в угол, увидев отблески стальных яиц этого демона )))
я демку прошел в VR )
я демку прошел в VR )
Т.е. из шутера Resident Evil превращается в Outlast?
Т.е. из шутера Resident Evil превращается в Outlast?
В демо игры можно было найти топор — значит, и огнестрельное оружие скорее всего будет.
В демо игры можно было найти топор — значит, и огнестрельное оружие скорее всего будет.
А в чем проблема ps vr версии?только в графике?а то как раз очки предзаказал и думаю на нео к новому году переходить.пока ждем презентацию
А в чем проблема ps vr версии?только в графике?а то как раз очки предзаказал и думаю на нео к новому году переходить.пока ждем презентацию
It Follows VR
It Follows VR
Capcom в чистую слизали все что было в P.T. В том числе и «внезапно» появляющуюся бабу в конце трейлера (ракурс один в один).
Capcom в чистую слизали все что было в P.T. В том числе и «внезапно» появляющуюся бабу в конце трейлера (ракурс один в один).
Этот отрывок по своей игровой механики и видео ряду, мне очень напомнило игру Siren: Blood Curse на PS3. Сходство видно не вооружённым глазом.
Этот отрывок по своей игровой механики и видео ряду, мне очень напомнило игру Siren: Blood Curse на PS3. Сходство видно не вооружённым глазом.
По действию на экране и атмосфере на P.T. практически совсем не похож, если конечно теперь не называть клоном P.T. любой будущий ужастик от первого лица.
А вот Siren: Blood Curse это практически вылитый. За исключением того что в SBC можно было переключать вид от 1 лица на 3, из за спины.
Siren: Blood Curse была одна из самых атмосферных и страшных игр, что я помню. Выходила эксклюзивно на PS3.
По действию на экране и атмосфере на P.T. практически совсем не похож, если конечно теперь не называть клоном P.T. любой будущий ужастик от первого лица.
А вот Siren: Blood Curse это практически вылитый. За исключением того что в SBC можно было переключать вид от 1 лица на 3, из за спины.
Siren: Blood Curse была одна из самых атмосферных и страшных игр, что я помню. Выходила эксклюзивно на PS3.
По сравнению с предыдущими частями RE изменения в камере, темпе и подаче откровенно позаимствованы у P.T. К Siren эти изменения отношения не имеют. А атмосфера в трейлере откровенно просрана неумелым копированием. Тот же скриммер в конце: Кодзима не выводил на страшные моменты. Он просто брал и пугал, тонко играя на психологии и обходя типичные клише ужастиков. Опять же, я пишу только про этот трейлер. Первый трейлер с Е3 мне очень понравился. И демка скачанная ждёт своего часа. Пока руки не дошли
По сравнению с предыдущими частями RE изменения в камере, темпе и подаче откровенно позаимствованы у P.T. К Siren эти изменения отношения не имеют. А атмосфера в трейлере откровенно просрана неумелым копированием. Тот же скриммер в конце: Кодзима не выводил на страшные моменты. Он просто брал и пугал, тонко играя на психологии и обходя типичные клише ужастиков. Опять же, я пишу только про этот трейлер. Первый трейлер с Е3 мне очень понравился. И демка скачанная ждёт своего часа. Пока руки не дошли
Только разработчики писали что начали делать 7 часть задолго до P.T.
Только разработчики писали что начали делать 7 часть задолго до P.T.
Только с момента релиза P.T. прошло уже целых два года =) Думаю этого достаточно, чтобы успеть вобрать в новый RE трендовые концепции. А PT, и в последствии Silent Hills таковыми были. Не без малого, благодаря Кодзиме.На что угодно поспорю, что Capcom заигрывает с теми, кому понравился P.T. в связи с отменой Silent Hills. Но на мой взгляд очень топорно, и не поняв сути первоисточника. Как делалось там
Только с момента релиза P.T. прошло уже целых два года =) Думаю этого достаточно, чтобы успеть вобрать в новый RE трендовые концепции. А PT, и в последствии Silent Hills таковыми были. Не без малого, благодаря Кодзиме.На что угодно поспорю, что Capcom заигрывает с теми, кому понравился P.T. в связи с отменой Silent Hills. Но на мой взгляд очень топорно, и не поняв сути первоисточника. Как делалось там
Это не Resident evil. Амнезия, outlast, penumbra. Но никаким боком на лор resident evil не похоже. Думаю после того, как игрок запомнит все тригеры и скримеры игра потеряет реиграбельность. Омерзительные и смертоносные БОО типа g-virus немезида, проект тиран и другие лас плагас монстры, заменены на заплесневевшего деда и старую бабку в халате с фонарем.
Это не Resident evil. Амнезия, outlast, penumbra. Но никаким боком на лор resident evil не похоже. Думаю после того, как игрок запомнит все тригеры и скримеры игра потеряет реиграбельность. Омерзительные и смертоносные БОО типа g-virus немезида, проект тиран и другие лас плагас монстры, заменены на заплесневевшего деда и старую бабку в халате с фонарем.
и как оно?
и как оно?