Bioshock Remastered Collection — как угробить игру

Что-то трейлер ремастерингового Bioshock совсем ужасен — прям показывают было круто и атмосферно, а стало говно какое-то.

Комментарии

14 ответов для «Bioshock Remastered Collection — как угробить игру»

  1. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Вроде же мало что поменялось, добавили пузырей да водорослей. Разве что гама кислотнее и контрастнее стала.
    Можно подробнее , в чем именно плох ремастер для тех, кто не играл? Я как раз жду его, чтобы в первый раз пройти.

  2. Аватар пользователя Avelll
    Avelll

    Вроде же мало что поменялось, добавили пузырей да водорослей. Разве что гама кислотнее и контрастнее стала.
    Можно подробнее , в чем именно плох ремастер для тех, кто не играл? Я как раз жду его, чтобы в первый раз пройти.

  3. Аватар пользователя Anton Logvinov

    На эффекты смотри

  4. Аватар пользователя Anton Logvinov

    На эффекты смотри

  5. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    лол, убрали эффекты

  6. Аватар пользователя Vladislav Selvvin
    Vladislav Selvvin

    лол, убрали эффекты

  7. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    ну не ремаст, а HD версии с маааленькими изменениями! Если будет 60 фпс, то можно будет перепройти на безрыбье!

  8. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    ну не ремаст, а HD версии с маааленькими изменениями! Если будет 60 фпс, то можно будет перепройти на безрыбье!

  9. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    Убрали весь блум и дымку, сразу в воздухе стало пусто и страшно. Мда…

  10. Аватар пользователя Ilya Kulikov
    Ilya Kulikov

    Убрали весь блум и дымку, сразу в воздухе стало пусто и страшно. Мда…

  11. Аватар пользователя CotKrot
    CotKrot

    И почему все ремастеринги шутеров похожи на новый Doom?

  12. Аватар пользователя CotKrot
    CotKrot

    И почему все ремастеринги шутеров похожи на новый Doom?

  13. Аватар пользователя Алексей Бурцев
    Алексей Бурцев

    проседание fps с 60 до 2, это кошмар а не ремастер

  14. Аватар пользователя Алексей Бурцев
    Алексей Бурцев

    проседание fps с 60 до 2, это кошмар а не ремастер