Что-то трейлер ремастерингового Bioshock совсем ужасен — прям показывают было круто и атмосферно, а стало говно какое-то.
Bioshock Remastered Collection — как угробить игру

Написано
в

Написано
в
Что-то трейлер ремастерингового Bioshock совсем ужасен — прям показывают было круто и атмосферно, а стало говно какое-то.
Комментарии
14 ответов для «Bioshock Remastered Collection — как угробить игру»
Вроде же мало что поменялось, добавили пузырей да водорослей. Разве что гама кислотнее и контрастнее стала.
Можно подробнее , в чем именно плох ремастер для тех, кто не играл? Я как раз жду его, чтобы в первый раз пройти.
Вроде же мало что поменялось, добавили пузырей да водорослей. Разве что гама кислотнее и контрастнее стала.
Можно подробнее , в чем именно плох ремастер для тех, кто не играл? Я как раз жду его, чтобы в первый раз пройти.
На эффекты смотри
На эффекты смотри
лол, убрали эффекты
лол, убрали эффекты
ну не ремаст, а HD версии с маааленькими изменениями! Если будет 60 фпс, то можно будет перепройти на безрыбье!
ну не ремаст, а HD версии с маааленькими изменениями! Если будет 60 фпс, то можно будет перепройти на безрыбье!
Убрали весь блум и дымку, сразу в воздухе стало пусто и страшно. Мда…
Убрали весь блум и дымку, сразу в воздухе стало пусто и страшно. Мда…
И почему все ремастеринги шутеров похожи на новый Doom?
И почему все ремастеринги шутеров похожи на новый Doom?
проседание fps с 60 до 2, это кошмар а не ремастер
проседание fps с 60 до 2, это кошмар а не ремастер