Тут на StarWars Celebration показывают трейлер прямо сейчас
Комментарии
12 ответов для «Звездные Войны: Изгой 1 — панель и трейлер»
Ivan
Автор ограничил доступ к видео (((
Ivan
Автор ограничил доступ к видео (((
maisei
Хоть словами опиши что как.
maisei
Хоть словами опиши что как.
Евгений Широков
И к чему это…..
Евгений Широков
И к чему это…..
Petr Starkov
Радости и ощущения праздника появление этого фильма не вызывает. А значит нет больше в нем и магии «Звездных войн». Ну может это будет конечно качественное кино. Чудо. Но в чудеса я, вообще, не верю.
Petr Starkov
Радости и ощущения праздника появление этого фильма не вызывает. А значит нет больше в нем и магии «Звездных войн». Ну может это будет конечно качественное кино. Чудо. Но в чудеса я, вообще, не верю.
Andrei
Так этот фильм и не о магии совсем. Тебе следующего года нужно ждать 🙂
Andrei
Так этот фильм и не о магии совсем. Тебе следующего года нужно ждать 🙂
Никита Тарасевич
Антон в отпуске что ли?
А то только привык к роликам с E3.(
Никита Тарасевич
Антон в отпуске что ли?
А то только привык к роликам с E3.(
Комментарии
12 ответов для «Звездные Войны: Изгой 1 — панель и трейлер»
Автор ограничил доступ к видео (((
Автор ограничил доступ к видео (((
Хоть словами опиши что как.
Хоть словами опиши что как.
И к чему это…..
И к чему это…..
Радости и ощущения праздника появление этого фильма не вызывает. А значит нет больше в нем и магии «Звездных войн». Ну может это будет конечно качественное кино. Чудо. Но в чудеса я, вообще, не верю.
Радости и ощущения праздника появление этого фильма не вызывает. А значит нет больше в нем и магии «Звездных войн». Ну может это будет конечно качественное кино. Чудо. Но в чудеса я, вообще, не верю.
Так этот фильм и не о магии совсем. Тебе следующего года нужно ждать 🙂
Так этот фильм и не о магии совсем. Тебе следующего года нужно ждать 🙂
Антон в отпуске что ли?
А то только привык к роликам с E3.(
Антон в отпуске что ли?
А то только привык к роликам с E3.(