Про Deus Ex: Mankind Divived

Поиграл в Deus Ex: Mankind Divided. Впечатления от уровня-пролога к новой части одной из лучших игр во вселенной. Кроме того, вчера я больше 6 часов играл в Mankind Divided и остался в полном восторге, но говорить подробно об этом можно будет только спустя 2 недели. Скажу лишь, что дожидаться релиза теперь очень тяжело )

Комментарии

40 ответов для «Про Deus Ex: Mankind Divived»

  1. Аватар пользователя mik
    mik

    спасибо за обзор, как всегда на уровне!

  2. Аватар пользователя mik
    mik

    спасибо за обзор, как всегда на уровне!

  3. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Спасибо! Буду ждать! А вот прикол с батарейками очень сильно напоминает Dishonored. Или мне кажется?

  4. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Спасибо! Буду ждать! А вот прикол с батарейками очень сильно напоминает Dishonored. Или мне кажется?

  5. Аватар пользователя Дмитрий Осипов
    Дмитрий Осипов

    Ну вот , я как-то тут писал в теме про Дэус экс , что не понимаю , почему многие еше не поиграв в нее вешают ей ярлык игра года? Там я указал три основные проблемы игры , это графон ( далеко не некст ген) , это боевка (ну очень скучно) , дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) . Из плюсов , тут сеттинг , постановка , режиссерская работа хороша , в принципе плюсы могут закрыть мой глаза на минусы и про игру можно будет сказать что она хороша , но ИГРА ГОДА , наврятли .

  6. Аватар пользователя Дмитрий Осипов
    Дмитрий Осипов

    Ну вот , я как-то тут писал в теме про Дэус экс , что не понимаю , почему многие еше не поиграв в нее вешают ей ярлык игра года? Там я указал три основные проблемы игры , это графон ( далеко не некст ген) , это боевка (ну очень скучно) , дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) . Из плюсов , тут сеттинг , постановка , режиссерская работа хороша , в принципе плюсы могут закрыть мой глаза на минусы и про игру можно будет сказать что она хороша , но ИГРА ГОДА , наврятли .

  7. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Большое спасибо за сюжет и как обычно хорошо подмеченные нюансы. Ждем расширенных впечатлений.
    P.S. Обожаю Deus Ex, но игрой года думаю останется потрясающий Uncharted 4.

  8. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Большое спасибо за сюжет и как обычно хорошо подмеченные нюансы. Ждем расширенных впечатлений.
    P.S. Обожаю Deus Ex, но игрой года думаю останется потрясающий Uncharted 4.

  9. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Мне кажется слишком многие стали «критиками» и «аналитиками». Такое ощущение, что в игры теперь играют, чтобы разобрать на составляющие повнимательнее и потом померяться пис… уровнем свой аналитики в коментах.
    Люди, получайте от игр удовольствие! Фантазируйте! Погружайтесь! Впитывайте атмосферу!
    Вы так серьезно обсуждаете «игра года» или «не игра года», что кажется забыли, что все это адреналин и развлечение 🙂

    Как секс с точки зрения химических реакций рассматриваете ей богу. Пропустите суть )

  10. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Мне кажется слишком многие стали «критиками» и «аналитиками». Такое ощущение, что в игры теперь играют, чтобы разобрать на составляющие повнимательнее и потом померяться пис… уровнем свой аналитики в коментах.
    Люди, получайте от игр удовольствие! Фантазируйте! Погружайтесь! Впитывайте атмосферу!
    Вы так серьезно обсуждаете «игра года» или «не игра года», что кажется забыли, что все это адреналин и развлечение 🙂

    Как секс с точки зрения химических реакций рассматриваете ей богу. Пропустите суть )

  11. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    была в своё время такая игра- оригинальный Deus Ex 2000 года, так вот в ней на момент выхода:
    1) графон был не то что не некст ген, а просто пздц. По графике первый Деус уступал всем представителям жанра. Это, кстати, оттолкнуло многих недальновидных игроков.
    2) боёвка была ну очень скучная, если сравнивать её с экшенами того времени типа Quake 3 и Unreal Tournament.
    3) дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) был просто аховым. В то время уже были игры с великолепным дизайном уровней, например Shenmue, и Деус в этом плане сильно проседал.
    Оригинальный Deus Ex(2000) стал не то что ИГРОЙ ГОДА, а одной из лучших игр в истории. Он входит во все возможные топы, как личные, так и публичные. В мой топ-3 конечно тоже, наряду с Shenmue и Silent Hill 2. Это игры на все времена.

  12. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    была в своё время такая игра- оригинальный Deus Ex 2000 года, так вот в ней на момент выхода:
    1) графон был не то что не некст ген, а просто пздц. По графике первый Деус уступал всем представителям жанра. Это, кстати, оттолкнуло многих недальновидных игроков.
    2) боёвка была ну очень скучная, если сравнивать её с экшенами того времени типа Quake 3 и Unreal Tournament.
    3) дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) был просто аховым. В то время уже были игры с великолепным дизайном уровней, например Shenmue, и Деус в этом плане сильно проседал.
    Оригинальный Deus Ex(2000) стал не то что ИГРОЙ ГОДА, а одной из лучших игр в истории. Он входит во все возможные топы, как личные, так и публичные. В мой топ-3 конечно тоже, наряду с Shenmue и Silent Hill 2. Это игры на все времена.

  13. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    Deus Ex люблю, жду, спасибо за видео. и немного не по теме, взгляд зацепился за аккредитацию на Персону 5 ^^.

  14. Аватар пользователя mortimerx
    mortimerx

    Deus Ex люблю, жду, спасибо за видео. и немного не по теме, взгляд зацепился за аккредитацию на Персону 5 ^^.

  15. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Drogmir твои слова это слова человека который возможно не очень много играл в игры. Когда во что-то долгое время вовлечен, неважно что это — будь-то игры, кино, искусство или любая работа, рано или поздно начинаешь обращать внимание на составляющие и хорошо в этом разбираться. Мы тоже получаем удовольствие, но как хотим так их и воспринимаем, с точки зрения проходняка, хорошей игры или игры года.
    P.S. И да, не все игры всего лишь «адреналин и развлечение», но и форма самовыражения. Deus Ex 1 был одной из таких игр.

  16. Аватар пользователя Grayfox_mgs4
    Grayfox_mgs4

    Drogmir твои слова это слова человека который возможно не очень много играл в игры. Когда во что-то долгое время вовлечен, неважно что это — будь-то игры, кино, искусство или любая работа, рано или поздно начинаешь обращать внимание на составляющие и хорошо в этом разбираться. Мы тоже получаем удовольствие, но как хотим так их и воспринимаем, с точки зрения проходняка, хорошей игры или игры года.
    P.S. И да, не все игры всего лишь «адреналин и развлечение», но и форма самовыражения. Deus Ex 1 был одной из таких игр.

  17. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Собсна лично я играю в игры такой закалки не только для удовольствия, но и для того что бы подчеркнуть что то новое для себя и проанализировать ту философию которые хотят донести до меня авторы, так что игры такого плана это пища для ума, а не просто аттракцион о котором забудешь к вечеру. Так что глубокий анализ такого произведения от критиков которым я доверяю довольно важен !

  18. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Собсна лично я играю в игры такой закалки не только для удовольствия, но и для того что бы подчеркнуть что то новое для себя и проанализировать ту философию которые хотят донести до меня авторы, так что игры такого плана это пища для ума, а не просто аттракцион о котором забудешь к вечеру. Так что глубокий анализ такого произведения от критиков которым я доверяю довольно важен !

  19. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Пересматриваю ролик 3-й раз подряд. Проблема только в одном … ДА ВЫПУСКАЙТЕ ЕЁ УЖЕ !

  20. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Пересматриваю ролик 3-й раз подряд. Проблема только в одном … ДА ВЫПУСКАЙТЕ ЕЁ УЖЕ !

  21. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Согласен с тобой. Играю то я с 1996 года. Только, наверное, отвожу играм в своей жизни четко определенное место. Это не моя основная деятельность и никогда ей не станет. Я получаю от игр то, что мне нужно — удовольствие (и иногда повод к обсуждению и размышлению). И времени за ними провожу не больше чем нужно чтобы его получить.

    Когда я читаю, например, книгу я не думаю о том, как бы написал я, а воспринимаю произведение так как оно сделано автором. С играми так же.

    Про deus ex — полностью с тобой согласен. Но таких крайне мало.

  22. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Согласен с тобой. Играю то я с 1996 года. Только, наверное, отвожу играм в своей жизни четко определенное место. Это не моя основная деятельность и никогда ей не станет. Я получаю от игр то, что мне нужно — удовольствие (и иногда повод к обсуждению и размышлению). И времени за ними провожу не больше чем нужно чтобы его получить.

    Когда я читаю, например, книгу я не думаю о том, как бы написал я, а воспринимаю произведение так как оно сделано автором. С играми так же.

    Про deus ex — полностью с тобой согласен. Но таких крайне мало.

  23. Аватар пользователя jeka
    jeka

    блин мне нравиться эта игра но почему то некогда не мог пройти игру до конца три раза начинал human revolution и на середине бросал сам незнаю почему вроде все нравилось но так пройти и не смог (

  24. Аватар пользователя jeka
    jeka

    блин мне нравиться эта игра но почему то некогда не мог пройти игру до конца три раза начинал human revolution и на середине бросал сам незнаю почему вроде все нравилось но так пройти и не смог (

  25. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Можно во все подряд тогда играть и просто бездумно кнопки нажимать. Суть решает везде.

  26. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Можно во все подряд тогда играть и просто бездумно кнопки нажимать. Суть решает везде.

  27. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Видеоигра это погружение в атмосферу игрового мира, ощущение своего героя, сопереживание происходящему, это различные языки — геймплея, которые должны заставлять думать и при этом доставлять приходы от интерактивного процесса. Любая грубая условность в геймплее, в проработке сеттинга или в повествовании, убивает это самое погружение. В игре, ты должен верить в происходящее, пусть это будет в форме гротеска, либо как-то по-другому, но эти условности должны маскироваться профессиональными разработчиками, создавая иллюзию живого цельного мира.
    Так же видеоигры это «стилистика и работа художников», разнообразие интересных «геймплейных механик» — делающих интерактив глубоким и увлекательным. Вот за все эти качества и оцениваются, критикуются видеоигры, и это далеко не развлечение.

  28. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Видеоигра это погружение в атмосферу игрового мира, ощущение своего героя, сопереживание происходящему, это различные языки — геймплея, которые должны заставлять думать и при этом доставлять приходы от интерактивного процесса. Любая грубая условность в геймплее, в проработке сеттинга или в повествовании, убивает это самое погружение. В игре, ты должен верить в происходящее, пусть это будет в форме гротеска, либо как-то по-другому, но эти условности должны маскироваться профессиональными разработчиками, создавая иллюзию живого цельного мира.
    Так же видеоигры это «стилистика и работа художников», разнообразие интересных «геймплейных механик» — делающих интерактив глубоким и увлекательным. Вот за все эти качества и оцениваются, критикуются видеоигры, и это далеко не развлечение.

  29. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Вот понимает человек

  30. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Вот понимает человек

  31. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Старая школа… со времён фан-сайта по Tiberian Sun)) мало кто поймёт…

  32. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Старая школа… со времён фан-сайта по Tiberian Sun)) мало кто поймёт…

  33. Аватар пользователя Oleksandr Dorozhkin
    Oleksandr Dorozhkin

    Правильно будет — «Deus Ex: Mankind Divided»

  34. Аватар пользователя Oleksandr Dorozhkin
    Oleksandr Dorozhkin

    Правильно будет — «Deus Ex: Mankind Divided»

  35. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    BLOG IS DEAD…

  36. Аватар пользователя Konstantin Simonov
    Konstantin Simonov

    BLOG IS DEAD…

  37. Аватар пользователя lock4gate_ru
    lock4gate_ru

    Ему чё, футбольный мяч по башке прилетел?)

  38. Аватар пользователя lock4gate_ru
    lock4gate_ru

    Ему чё, футбольный мяч по башке прилетел?)

  39. Аватар пользователя lock4gate_ru
    lock4gate_ru

    Чугунный)

  40. Аватар пользователя lock4gate_ru
    lock4gate_ru

    Чугунный)