Поиграл в Deus Ex: Mankind Divided. Впечатления от уровня-пролога к новой части одной из лучших игр во вселенной. Кроме того, вчера я больше 6 часов играл в Mankind Divided и остался в полном восторге, но говорить подробно об этом можно будет только спустя 2 недели. Скажу лишь, что дожидаться релиза теперь очень тяжело )
Про Deus Ex: Mankind Divived

Написано
в
Комментарии
40 ответов для «Про Deus Ex: Mankind Divived»
спасибо за обзор, как всегда на уровне!
спасибо за обзор, как всегда на уровне!
Спасибо! Буду ждать! А вот прикол с батарейками очень сильно напоминает Dishonored. Или мне кажется?
Спасибо! Буду ждать! А вот прикол с батарейками очень сильно напоминает Dishonored. Или мне кажется?
Ну вот , я как-то тут писал в теме про Дэус экс , что не понимаю , почему многие еше не поиграв в нее вешают ей ярлык игра года? Там я указал три основные проблемы игры , это графон ( далеко не некст ген) , это боевка (ну очень скучно) , дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) . Из плюсов , тут сеттинг , постановка , режиссерская работа хороша , в принципе плюсы могут закрыть мой глаза на минусы и про игру можно будет сказать что она хороша , но ИГРА ГОДА , наврятли .
Ну вот , я как-то тут писал в теме про Дэус экс , что не понимаю , почему многие еше не поиграв в нее вешают ей ярлык игра года? Там я указал три основные проблемы игры , это графон ( далеко не некст ген) , это боевка (ну очень скучно) , дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) . Из плюсов , тут сеттинг , постановка , режиссерская работа хороша , в принципе плюсы могут закрыть мой глаза на минусы и про игру можно будет сказать что она хороша , но ИГРА ГОДА , наврятли .
Большое спасибо за сюжет и как обычно хорошо подмеченные нюансы. Ждем расширенных впечатлений.
P.S. Обожаю Deus Ex, но игрой года думаю останется потрясающий Uncharted 4.
Большое спасибо за сюжет и как обычно хорошо подмеченные нюансы. Ждем расширенных впечатлений.
P.S. Обожаю Deus Ex, но игрой года думаю останется потрясающий Uncharted 4.
Мне кажется слишком многие стали «критиками» и «аналитиками». Такое ощущение, что в игры теперь играют, чтобы разобрать на составляющие повнимательнее и потом померяться пис… уровнем свой аналитики в коментах.
Люди, получайте от игр удовольствие! Фантазируйте! Погружайтесь! Впитывайте атмосферу!
Вы так серьезно обсуждаете «игра года» или «не игра года», что кажется забыли, что все это адреналин и развлечение 🙂
Как секс с точки зрения химических реакций рассматриваете ей богу. Пропустите суть )
Мне кажется слишком многие стали «критиками» и «аналитиками». Такое ощущение, что в игры теперь играют, чтобы разобрать на составляющие повнимательнее и потом померяться пис… уровнем свой аналитики в коментах.
Люди, получайте от игр удовольствие! Фантазируйте! Погружайтесь! Впитывайте атмосферу!
Вы так серьезно обсуждаете «игра года» или «не игра года», что кажется забыли, что все это адреналин и развлечение 🙂
Как секс с точки зрения химических реакций рассматриваете ей богу. Пропустите суть )
была в своё время такая игра- оригинальный Deus Ex 2000 года, так вот в ней на момент выхода:
1) графон был не то что не некст ген, а просто пздц. По графике первый Деус уступал всем представителям жанра. Это, кстати, оттолкнуло многих недальновидных игроков.
2) боёвка была ну очень скучная, если сравнивать её с экшенами того времени типа Quake 3 и Unreal Tournament.
3) дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) был просто аховым. В то время уже были игры с великолепным дизайном уровней, например Shenmue, и Деус в этом плане сильно проседал.
Оригинальный Deus Ex(2000) стал не то что ИГРОЙ ГОДА, а одной из лучших игр в истории. Он входит во все возможные топы, как личные, так и публичные. В мой топ-3 конечно тоже, наряду с Shenmue и Silent Hill 2. Это игры на все времена.
была в своё время такая игра- оригинальный Deus Ex 2000 года, так вот в ней на момент выхода:
1) графон был не то что не некст ген, а просто пздц. По графике первый Деус уступал всем представителям жанра. Это, кстати, оттолкнуло многих недальновидных игроков.
2) боёвка была ну очень скучная, если сравнивать её с экшенами того времени типа Quake 3 и Unreal Tournament.
3) дизайн уровней ( в плане оформления а не построения) был просто аховым. В то время уже были игры с великолепным дизайном уровней, например Shenmue, и Деус в этом плане сильно проседал.
Оригинальный Deus Ex(2000) стал не то что ИГРОЙ ГОДА, а одной из лучших игр в истории. Он входит во все возможные топы, как личные, так и публичные. В мой топ-3 конечно тоже, наряду с Shenmue и Silent Hill 2. Это игры на все времена.
Deus Ex люблю, жду, спасибо за видео. и немного не по теме, взгляд зацепился за аккредитацию на Персону 5 ^^.
Deus Ex люблю, жду, спасибо за видео. и немного не по теме, взгляд зацепился за аккредитацию на Персону 5 ^^.
Drogmir твои слова это слова человека который возможно не очень много играл в игры. Когда во что-то долгое время вовлечен, неважно что это — будь-то игры, кино, искусство или любая работа, рано или поздно начинаешь обращать внимание на составляющие и хорошо в этом разбираться. Мы тоже получаем удовольствие, но как хотим так их и воспринимаем, с точки зрения проходняка, хорошей игры или игры года.
P.S. И да, не все игры всего лишь «адреналин и развлечение», но и форма самовыражения. Deus Ex 1 был одной из таких игр.
Drogmir твои слова это слова человека который возможно не очень много играл в игры. Когда во что-то долгое время вовлечен, неважно что это — будь-то игры, кино, искусство или любая работа, рано или поздно начинаешь обращать внимание на составляющие и хорошо в этом разбираться. Мы тоже получаем удовольствие, но как хотим так их и воспринимаем, с точки зрения проходняка, хорошей игры или игры года.
P.S. И да, не все игры всего лишь «адреналин и развлечение», но и форма самовыражения. Deus Ex 1 был одной из таких игр.
Собсна лично я играю в игры такой закалки не только для удовольствия, но и для того что бы подчеркнуть что то новое для себя и проанализировать ту философию которые хотят донести до меня авторы, так что игры такого плана это пища для ума, а не просто аттракцион о котором забудешь к вечеру. Так что глубокий анализ такого произведения от критиков которым я доверяю довольно важен !
Собсна лично я играю в игры такой закалки не только для удовольствия, но и для того что бы подчеркнуть что то новое для себя и проанализировать ту философию которые хотят донести до меня авторы, так что игры такого плана это пища для ума, а не просто аттракцион о котором забудешь к вечеру. Так что глубокий анализ такого произведения от критиков которым я доверяю довольно важен !
Пересматриваю ролик 3-й раз подряд. Проблема только в одном … ДА ВЫПУСКАЙТЕ ЕЁ УЖЕ !
Пересматриваю ролик 3-й раз подряд. Проблема только в одном … ДА ВЫПУСКАЙТЕ ЕЁ УЖЕ !
Согласен с тобой. Играю то я с 1996 года. Только, наверное, отвожу играм в своей жизни четко определенное место. Это не моя основная деятельность и никогда ей не станет. Я получаю от игр то, что мне нужно — удовольствие (и иногда повод к обсуждению и размышлению). И времени за ними провожу не больше чем нужно чтобы его получить.
Когда я читаю, например, книгу я не думаю о том, как бы написал я, а воспринимаю произведение так как оно сделано автором. С играми так же.
Про deus ex — полностью с тобой согласен. Но таких крайне мало.
Согласен с тобой. Играю то я с 1996 года. Только, наверное, отвожу играм в своей жизни четко определенное место. Это не моя основная деятельность и никогда ей не станет. Я получаю от игр то, что мне нужно — удовольствие (и иногда повод к обсуждению и размышлению). И времени за ними провожу не больше чем нужно чтобы его получить.
Когда я читаю, например, книгу я не думаю о том, как бы написал я, а воспринимаю произведение так как оно сделано автором. С играми так же.
Про deus ex — полностью с тобой согласен. Но таких крайне мало.
блин мне нравиться эта игра но почему то некогда не мог пройти игру до конца три раза начинал human revolution и на середине бросал сам незнаю почему вроде все нравилось но так пройти и не смог (
блин мне нравиться эта игра но почему то некогда не мог пройти игру до конца три раза начинал human revolution и на середине бросал сам незнаю почему вроде все нравилось но так пройти и не смог (
Можно во все подряд тогда играть и просто бездумно кнопки нажимать. Суть решает везде.
Можно во все подряд тогда играть и просто бездумно кнопки нажимать. Суть решает везде.
Видеоигра это погружение в атмосферу игрового мира, ощущение своего героя, сопереживание происходящему, это различные языки — геймплея, которые должны заставлять думать и при этом доставлять приходы от интерактивного процесса. Любая грубая условность в геймплее, в проработке сеттинга или в повествовании, убивает это самое погружение. В игре, ты должен верить в происходящее, пусть это будет в форме гротеска, либо как-то по-другому, но эти условности должны маскироваться профессиональными разработчиками, создавая иллюзию живого цельного мира.
Так же видеоигры это «стилистика и работа художников», разнообразие интересных «геймплейных механик» — делающих интерактив глубоким и увлекательным. Вот за все эти качества и оцениваются, критикуются видеоигры, и это далеко не развлечение.
Видеоигра это погружение в атмосферу игрового мира, ощущение своего героя, сопереживание происходящему, это различные языки — геймплея, которые должны заставлять думать и при этом доставлять приходы от интерактивного процесса. Любая грубая условность в геймплее, в проработке сеттинга или в повествовании, убивает это самое погружение. В игре, ты должен верить в происходящее, пусть это будет в форме гротеска, либо как-то по-другому, но эти условности должны маскироваться профессиональными разработчиками, создавая иллюзию живого цельного мира.
Так же видеоигры это «стилистика и работа художников», разнообразие интересных «геймплейных механик» — делающих интерактив глубоким и увлекательным. Вот за все эти качества и оцениваются, критикуются видеоигры, и это далеко не развлечение.
Вот понимает человек
Вот понимает человек
Старая школа… со времён фан-сайта по Tiberian Sun)) мало кто поймёт…
Старая школа… со времён фан-сайта по Tiberian Sun)) мало кто поймёт…
Правильно будет — «Deus Ex: Mankind Divided»
Правильно будет — «Deus Ex: Mankind Divided»
BLOG IS DEAD…
BLOG IS DEAD…
Ему чё, футбольный мяч по башке прилетел?)
Ему чё, футбольный мяч по башке прилетел?)
Чугунный)
Чугунный)