48 ответов для «Pokemon Go — они пытаются поймать Vaporeon’а в Центральном Парке»
Joey Merlino
Сервера ни о чем, это при том что не выпущена еще во многих больших странах. Боевая система тоже на любителя, мне нравилась больше пошаговая. Прокачка и поимка тоже покемонов тоже сомнительно и можно сказать неинтересно сделаны. Т.е уникальности покемонов не чувствуется и можно по несколько редких спокойно ловить. В общем к GBA/DS/3DS.. даже близко не подобралась. Надо дорабатывать, выглядит как бетка.
Joey Merlino
Сервера ни о чем, это при том что не выпущена еще во многих больших странах. Боевая система тоже на любителя, мне нравилась больше пошаговая. Прокачка и поимка тоже покемонов тоже сомнительно и можно сказать неинтересно сделаны. Т.е уникальности покемонов не чувствуется и можно по несколько редких спокойно ловить. В общем к GBA/DS/3DS.. даже близко не подобралась. Надо дорабатывать, выглядит как бетка.
Rewenom
Гениальная игра. Люди больше времени проводят на свежем воздухе, в движении, общаются друг с другом, а не наращивают жир на заду. Ведь этот хейт типо «дибилы, зомби-апокалипсис, лечить надо» просто не понимаю.
Rewenom
Гениальная игра. Люди больше времени проводят на свежем воздухе, в движении, общаются друг с другом, а не наращивают жир на заду. Ведь этот хейт типо «дибилы, зомби-апокалипсис, лечить надо» просто не понимаю.
Хороший товарищ
Ну, может потому что это делает сраная игра, которую ты забудешь через месяц, а не нормальная цель, которая принесет больше смысла.
Хороший товарищ
Ну, может потому что это делает сраная игра, которую ты забудешь через месяц, а не нормальная цель, которая принесет больше смысла.
Rewenom
Какого больше смысла?
Rewenom
Какого больше смысла?
Lynx_911
Они идут смотря в телефон и ищут цифровую зверушку, а для чего? Чтобы получить плюшки в игре! Может это и лучше чем сидеть в какую-то Доту шпилить, но это не значит что это то, какими должны быть игры или то, что это для людей вообще хорошо и полезно. Но опять же смотря с чем сравнивать.
Lynx_911
Они идут смотря в телефон и ищут цифровую зверушку, а для чего? Чтобы получить плюшки в игре! Может это и лучше чем сидеть в какую-то Доту шпилить, но это не значит что это то, какими должны быть игры или то, что это для людей вообще хорошо и полезно. Но опять же смотря с чем сравнивать.
Difrounixxx
Под такие игры срочно нужны AR-линзы, или хотя бы очки. По-моему тенденции уже очевидны, дополненная реальность везде и всюду.
Difrounixxx
Под такие игры срочно нужны AR-линзы, или хотя бы очки. По-моему тенденции уже очевидны, дополненная реальность везде и всюду.
North Smith
Реально, скоро свидание с девушкой, превратится в увлекательно приключение в дополненной реальности. А по своему городу, можно будет гулять по картам с секретными маршрутами, где что-то будет происходить, всякие челленджи, секреты, редкий лут, ачивки.
North Smith
Реально, скоро свидание с девушкой, превратится в увлекательно приключение в дополненной реальности. А по своему городу, можно будет гулять по картам с секретными маршрутами, где что-то будет происходить, всякие челленджи, секреты, редкий лут, ачивки.
Кто нибудь уже застраховался ? говорят бесплатно ))
TheBluePoint
Вот вам копипаста с зассанного Лентача:
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом — гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( «Замочная скважина» ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица…
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе — носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке…». Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: «наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера «Do not track» -«Не следи за мной». Другими словами — следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!!!». И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы… И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка…
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.
TheBluePoint
Вот вам копипаста с зассанного Лентача:
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом — гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( «Замочная скважина» ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица…
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе — носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке…». Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: «наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера «Do not track» -«Не следи за мной». Другими словами — следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!!!». И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы… И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка…
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.
J-flail
И как этот коммент первым не оказался? Чудо материал для второго эшелона кремлетелека. Кстати, Думу на Дуру исправь там, спасибо.
J-flail
И как этот коммент первым не оказался? Чудо материал для второго эшелона кремлетелека. Кстати, Думу на Дуру исправь там, спасибо.
Guru
Позор тем людям которым,что-б выйти на улицу нужны покемоны
Guru
Позор тем людям которым,что-б выйти на улицу нужны покемоны
GekkaTV
за доту хоть платят, если шаришь
GekkaTV
за доту хоть платят, если шаришь
Rewenom
Да тут и девушка не нужна будет))
Rewenom
Да тут и девушка не нужна будет))
Lynx_911
Там не шарить нужно, чтобы платили, а задрачивать её 🙂
Lynx_911
Там не шарить нужно, чтобы платили, а задрачивать её 🙂
Joey Merlino
Да невозможно играть вообще.
Joey Merlino
Да невозможно играть вообще.
GekkaTV
ошибаешься, кстати в баксах
GekkaTV
ошибаешься, кстати в баксах
Sawo4eg
Стадо задротов, ужас… Уже есть видео как америкос врезался в патрульную машину играя в покемонов…
Вангую иски в суд, рокстары можете немного расслабиться )
Sawo4eg
Стадо задротов, ужас… Уже есть видео как америкос врезался в патрульную машину играя в покемонов…
Вангую иски в суд, рокстары можете немного расслабиться )
Artem Medvedev
Хорошая попытка, человек с 3к ммр, но нет. А теперь загугли «pokemon go вакансии» 🙂
Artem Medvedev
Хорошая попытка, человек с 3к ммр, но нет. А теперь загугли «pokemon go вакансии» 🙂
Бубнящий Дед
Это писатель Дмитрий Рус написал в ФБ. Сам он походу и не играл даже
Бубнящий Дед
Это писатель Дмитрий Рус написал в ФБ. Сам он походу и не играл даже
Mr White
говно
Mr White
говно
pavel kharlamov
Простите,но культурно тут не выразиться.
Ебанаты упоротые.
pavel kharlamov
Простите,но культурно тут не выразиться.
Ебанаты упоротые.
lock4gate_ru
Это действительно очень круто. Это проект года)
lock4gate_ru
Это действительно очень круто. Это проект года)
Andrew Gordienko-Israeli
Ну, кроме того, что соскучились…. и самой новости… я вот в потерях набрел на видео твоих хейтеров…. и прям вкусил) В тот же момент пересмотрел твои видосы… И….. я в шоке! Все так же круто. Так что… ты из нижнего. Ебись конем! Я манал вкушать эту хуйню! Признание, чувак, признание) Гавни, как обычно! прошу тебя))) только больше
Andrew Gordienko-Israeli
Ну, кроме того, что соскучились…. и самой новости… я вот в потерях набрел на видео твоих хейтеров…. и прям вкусил) В тот же момент пересмотрел твои видосы… И….. я в шоке! Все так же круто. Так что… ты из нижнего. Ебись конем! Я манал вкушать эту хуйню! Признание, чувак, признание) Гавни, как обычно! прошу тебя))) только больше
Комментарии
48 ответов для «Pokemon Go — они пытаются поймать Vaporeon’а в Центральном Парке»
Сервера ни о чем, это при том что не выпущена еще во многих больших странах. Боевая система тоже на любителя, мне нравилась больше пошаговая. Прокачка и поимка тоже покемонов тоже сомнительно и можно сказать неинтересно сделаны. Т.е уникальности покемонов не чувствуется и можно по несколько редких спокойно ловить. В общем к GBA/DS/3DS.. даже близко не подобралась. Надо дорабатывать, выглядит как бетка.
Сервера ни о чем, это при том что не выпущена еще во многих больших странах. Боевая система тоже на любителя, мне нравилась больше пошаговая. Прокачка и поимка тоже покемонов тоже сомнительно и можно сказать неинтересно сделаны. Т.е уникальности покемонов не чувствуется и можно по несколько редких спокойно ловить. В общем к GBA/DS/3DS.. даже близко не подобралась. Надо дорабатывать, выглядит как бетка.
Гениальная игра. Люди больше времени проводят на свежем воздухе, в движении, общаются друг с другом, а не наращивают жир на заду. Ведь этот хейт типо «дибилы, зомби-апокалипсис, лечить надо» просто не понимаю.
Гениальная игра. Люди больше времени проводят на свежем воздухе, в движении, общаются друг с другом, а не наращивают жир на заду. Ведь этот хейт типо «дибилы, зомби-апокалипсис, лечить надо» просто не понимаю.
Ну, может потому что это делает сраная игра, которую ты забудешь через месяц, а не нормальная цель, которая принесет больше смысла.
Ну, может потому что это делает сраная игра, которую ты забудешь через месяц, а не нормальная цель, которая принесет больше смысла.
Какого больше смысла?
Какого больше смысла?
Они идут смотря в телефон и ищут цифровую зверушку, а для чего? Чтобы получить плюшки в игре! Может это и лучше чем сидеть в какую-то Доту шпилить, но это не значит что это то, какими должны быть игры или то, что это для людей вообще хорошо и полезно. Но опять же смотря с чем сравнивать.
Они идут смотря в телефон и ищут цифровую зверушку, а для чего? Чтобы получить плюшки в игре! Может это и лучше чем сидеть в какую-то Доту шпилить, но это не значит что это то, какими должны быть игры или то, что это для людей вообще хорошо и полезно. Но опять же смотря с чем сравнивать.
Под такие игры срочно нужны AR-линзы, или хотя бы очки. По-моему тенденции уже очевидны, дополненная реальность везде и всюду.
Под такие игры срочно нужны AR-линзы, или хотя бы очки. По-моему тенденции уже очевидны, дополненная реальность везде и всюду.
Реально, скоро свидание с девушкой, превратится в увлекательно приключение в дополненной реальности. А по своему городу, можно будет гулять по картам с секретными маршрутами, где что-то будет происходить, всякие челленджи, секреты, редкий лут, ачивки.
Реально, скоро свидание с девушкой, превратится в увлекательно приключение в дополненной реальности. А по своему городу, можно будет гулять по картам с секретными маршрутами, где что-то будет происходить, всякие челленджи, секреты, редкий лут, ачивки.
ахаха ))
ахаха ))
Кто нибудь уже застраховался ? говорят бесплатно ))
Кто нибудь уже застраховался ? говорят бесплатно ))
Вот вам копипаста с зассанного Лентача:
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом — гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( «Замочная скважина» ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица…
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе — носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке…». Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: «наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера «Do not track» -«Не следи за мной». Другими словами — следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!!!». И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы… И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка…
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.
Вот вам копипаста с зассанного Лентача:
— Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом — гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.
— Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( «Замочная скважина» ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.
— А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.
Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:
— Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.
— Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица…
Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?
И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.
Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе — носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).
Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.
Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?
Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке…». Но кто же это читает?
А еще там есть пункт 6: «наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера «Do not track» -«Не следи за мной». Другими словами — следили и будут следить.
Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.
Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!!!». И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы… И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка…
Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.
И как этот коммент первым не оказался? Чудо материал для второго эшелона кремлетелека. Кстати, Думу на Дуру исправь там, спасибо.
И как этот коммент первым не оказался? Чудо материал для второго эшелона кремлетелека. Кстати, Думу на Дуру исправь там, спасибо.
Позор тем людям которым,что-б выйти на улицу нужны покемоны
Позор тем людям которым,что-б выйти на улицу нужны покемоны
за доту хоть платят, если шаришь
за доту хоть платят, если шаришь
Да тут и девушка не нужна будет))
Да тут и девушка не нужна будет))
Там не шарить нужно, чтобы платили, а задрачивать её 🙂
Там не шарить нужно, чтобы платили, а задрачивать её 🙂
Да невозможно играть вообще.
Да невозможно играть вообще.
ошибаешься, кстати в баксах
ошибаешься, кстати в баксах
Стадо задротов, ужас… Уже есть видео как америкос врезался в патрульную машину играя в покемонов…
Вангую иски в суд, рокстары можете немного расслабиться )
Стадо задротов, ужас… Уже есть видео как америкос врезался в патрульную машину играя в покемонов…
Вангую иски в суд, рокстары можете немного расслабиться )
Хорошая попытка, человек с 3к ммр, но нет. А теперь загугли «pokemon go вакансии» 🙂
Хорошая попытка, человек с 3к ммр, но нет. А теперь загугли «pokemon go вакансии» 🙂
Это писатель Дмитрий Рус написал в ФБ. Сам он походу и не играл даже
Это писатель Дмитрий Рус написал в ФБ. Сам он походу и не играл даже
говно
говно
Простите,но культурно тут не выразиться.
Ебанаты упоротые.
Простите,но культурно тут не выразиться.
Ебанаты упоротые.
Это действительно очень круто. Это проект года)
Это действительно очень круто. Это проект года)
Ну, кроме того, что соскучились…. и самой новости… я вот в потерях набрел на видео твоих хейтеров…. и прям вкусил) В тот же момент пересмотрел твои видосы… И….. я в шоке! Все так же круто. Так что… ты из нижнего. Ебись конем! Я манал вкушать эту хуйню! Признание, чувак, признание) Гавни, как обычно! прошу тебя))) только больше
Ну, кроме того, что соскучились…. и самой новости… я вот в потерях набрел на видео твоих хейтеров…. и прям вкусил) В тот же момент пересмотрел твои видосы… И….. я в шоке! Все так же круто. Так что… ты из нижнего. Ебись конем! Я манал вкушать эту хуйню! Признание, чувак, признание) Гавни, как обычно! прошу тебя))) только больше