Pokemon Go — они пытаются поймать Vaporeon’а в Центральном Парке

АААААААА, это безумие. Очень круто:

Комментарии

48 ответов для «Pokemon Go — они пытаются поймать Vaporeon’а в Центральном Парке»

  1. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Сервера ни о чем, это при том что не выпущена еще во многих больших странах. Боевая система тоже на любителя, мне нравилась больше пошаговая. Прокачка и поимка тоже покемонов тоже сомнительно и можно сказать неинтересно сделаны. Т.е уникальности покемонов не чувствуется и можно по несколько редких спокойно ловить. В общем к GBA/DS/3DS.. даже близко не подобралась. Надо дорабатывать, выглядит как бетка.

  2. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Сервера ни о чем, это при том что не выпущена еще во многих больших странах. Боевая система тоже на любителя, мне нравилась больше пошаговая. Прокачка и поимка тоже покемонов тоже сомнительно и можно сказать неинтересно сделаны. Т.е уникальности покемонов не чувствуется и можно по несколько редких спокойно ловить. В общем к GBA/DS/3DS.. даже близко не подобралась. Надо дорабатывать, выглядит как бетка.

  3. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Гениальная игра. Люди больше времени проводят на свежем воздухе, в движении, общаются друг с другом, а не наращивают жир на заду. Ведь этот хейт типо «дибилы, зомби-апокалипсис, лечить надо» просто не понимаю.

  4. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Гениальная игра. Люди больше времени проводят на свежем воздухе, в движении, общаются друг с другом, а не наращивают жир на заду. Ведь этот хейт типо «дибилы, зомби-апокалипсис, лечить надо» просто не понимаю.

  5. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Ну, может потому что это делает сраная игра, которую ты забудешь через месяц, а не нормальная цель, которая принесет больше смысла.

  6. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Ну, может потому что это делает сраная игра, которую ты забудешь через месяц, а не нормальная цель, которая принесет больше смысла.

  7. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Какого больше смысла?

  8. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Какого больше смысла?

  9. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Они идут смотря в телефон и ищут цифровую зверушку, а для чего? Чтобы получить плюшки в игре! Может это и лучше чем сидеть в какую-то Доту шпилить, но это не значит что это то, какими должны быть игры или то, что это для людей вообще хорошо и полезно. Но опять же смотря с чем сравнивать.

  10. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Они идут смотря в телефон и ищут цифровую зверушку, а для чего? Чтобы получить плюшки в игре! Может это и лучше чем сидеть в какую-то Доту шпилить, но это не значит что это то, какими должны быть игры или то, что это для людей вообще хорошо и полезно. Но опять же смотря с чем сравнивать.

  11. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Под такие игры срочно нужны AR-линзы, или хотя бы очки. По-моему тенденции уже очевидны, дополненная реальность везде и всюду.

  12. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Под такие игры срочно нужны AR-линзы, или хотя бы очки. По-моему тенденции уже очевидны, дополненная реальность везде и всюду.

  13. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Реально, скоро свидание с девушкой, превратится в увлекательно приключение в дополненной реальности. А по своему городу, можно будет гулять по картам с секретными маршрутами, где что-то будет происходить, всякие челленджи, секреты, редкий лут, ачивки.

  14. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Реально, скоро свидание с девушкой, превратится в увлекательно приключение в дополненной реальности. А по своему городу, можно будет гулять по картам с секретными маршрутами, где что-то будет происходить, всякие челленджи, секреты, редкий лут, ачивки.

  15. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Кто нибудь уже застраховался ? говорят бесплатно ))

  16. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Кто нибудь уже застраховался ? говорят бесплатно ))

  17. Аватар пользователя TheBluePoint
    TheBluePoint

    Вот вам копипаста с зассанного Лентача:

    — Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом — гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

    — Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( «Замочная скважина» ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

    — А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

    Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

    — Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

    — Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица…

    Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

    И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

    Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе — носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

    Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

    Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

    Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке…». Но кто же это читает?

    А еще там есть пункт 6: «наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера «Do not track» -«Не следи за мной». Другими словами — следили и будут следить.

    Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

    Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!!!». И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы… И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка…

    Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

  18. Аватар пользователя TheBluePoint
    TheBluePoint

    Вот вам копипаста с зассанного Лентача:

    — Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом — гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

    — Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( «Замочная скважина» ) — проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

    — А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

    Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

    — Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

    — Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица…

    Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

    И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

    Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе — носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

    Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

    Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

    Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она — не простая. Niantic вас официально предупреждает: «Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке…». Но кто же это читает?

    А еще там есть пункт 6: «наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера «Do not track» -«Не следи за мной». Другими словами — следили и будут следить.

    Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

    Например, захочется сами_знаете_кому узнать — что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов — завибрируют телефоны: «Пикачу рядом!!!». И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы… И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотка…

    Бинго! Мир снова изменился, мир стал другим. Добро пожаловать в новую эру.

  19. Аватар пользователя J-flail
    J-flail

    И как этот коммент первым не оказался? Чудо материал для второго эшелона кремлетелека. Кстати, Думу на Дуру исправь там, спасибо.

  20. Аватар пользователя J-flail
    J-flail

    И как этот коммент первым не оказался? Чудо материал для второго эшелона кремлетелека. Кстати, Думу на Дуру исправь там, спасибо.

  21. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Позор тем людям которым,что-б выйти на улицу нужны покемоны

  22. Аватар пользователя Guru
    Guru

    Позор тем людям которым,что-б выйти на улицу нужны покемоны

  23. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    за доту хоть платят, если шаришь

  24. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    за доту хоть платят, если шаришь

  25. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Да тут и девушка не нужна будет))

  26. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Да тут и девушка не нужна будет))

  27. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Там не шарить нужно, чтобы платили, а задрачивать её 🙂

  28. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Там не шарить нужно, чтобы платили, а задрачивать её 🙂

  29. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Да невозможно играть вообще.

  30. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Да невозможно играть вообще.

  31. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    ошибаешься, кстати в баксах

  32. Аватар пользователя GekkaTV
    GekkaTV

    ошибаешься, кстати в баксах

  33. Аватар пользователя Sawo4eg
    Sawo4eg

    Стадо задротов, ужас… Уже есть видео как америкос врезался в патрульную машину играя в покемонов…
    Вангую иски в суд, рокстары можете немного расслабиться )

  34. Аватар пользователя Sawo4eg
    Sawo4eg

    Стадо задротов, ужас… Уже есть видео как америкос врезался в патрульную машину играя в покемонов…
    Вангую иски в суд, рокстары можете немного расслабиться )

  35. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Хорошая попытка, человек с 3к ммр, но нет. А теперь загугли «pokemon go вакансии» 🙂

  36. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Хорошая попытка, человек с 3к ммр, но нет. А теперь загугли «pokemon go вакансии» 🙂

  37. Аватар пользователя Бубнящий Дед
    Бубнящий Дед

    Это писатель Дмитрий Рус написал в ФБ. Сам он походу и не играл даже

  38. Аватар пользователя Бубнящий Дед
    Бубнящий Дед

    Это писатель Дмитрий Рус написал в ФБ. Сам он походу и не играл даже

  39. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    говно

  40. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    говно

  41. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Простите,но культурно тут не выразиться.
    Ебанаты упоротые.

  42. Аватар пользователя pavel kharlamov
    pavel kharlamov

    Простите,но культурно тут не выразиться.
    Ебанаты упоротые.

  43. Аватар пользователя lock4gate_ru
    lock4gate_ru

    Это действительно очень круто. Это проект года)

  44. Аватар пользователя lock4gate_ru
    lock4gate_ru

    Это действительно очень круто. Это проект года)

  45. Аватар пользователя Andrew Gordienko-Israeli
    Andrew Gordienko-Israeli

    Ну, кроме того, что соскучились…. и самой новости… я вот в потерях набрел на видео твоих хейтеров…. и прям вкусил) В тот же момент пересмотрел твои видосы… И….. я в шоке! Все так же круто. Так что… ты из нижнего. Ебись конем! Я манал вкушать эту хуйню! Признание, чувак, признание) Гавни, как обычно! прошу тебя))) только больше

  46. Аватар пользователя Andrew Gordienko-Israeli
    Andrew Gordienko-Israeli

    Ну, кроме того, что соскучились…. и самой новости… я вот в потерях набрел на видео твоих хейтеров…. и прям вкусил) В тот же момент пересмотрел твои видосы… И….. я в шоке! Все так же круто. Так что… ты из нижнего. Ебись конем! Я манал вкушать эту хуйню! Признание, чувак, признание) Гавни, как обычно! прошу тебя))) только больше