«Первая часть в свое время выстрелила просто замечательно» О_о
«В Сан Франциско мало автомобилей», LOL что?)
Daniel Vendolin
«Первая часть в свое время выстрелила просто замечательно» О_о
«В Сан Франциско мало автомобилей», LOL что?)
TONY MONTANA
почему мне это видео напоминает очередную рекламу по заказу от юбисофт?
TONY MONTANA
почему мне это видео напоминает очередную рекламу по заказу от юбисофт?
Vasko Katkov
Это одна из линий, но также есть взаимодействия героев и т.д., вот от чего зависит качество сюжета
Vasko Katkov
Это одна из линий, но также есть взаимодействия героев и т.д., вот от чего зависит качество сюжета
Mr White
потому что это она и есть?
Mr White
потому что это она и есть?
Nostix — XV
Ну то что куча школьников жаловалась на даунгрейд графики, не помешало ей получить положительные оценки и нормально продаться (особенно для нового ip)
Nostix — XV
Ну то что куча школьников жаловалась на даунгрейд графики, не помешало ей получить положительные оценки и нормально продаться (особенно для нового ip)
Lynx_911
Это не одна из линий, это то сообщество, в рамках которого и будет строиться сюжет. То есть да может у героя будет своя линия сюжетная про родителей или что-то типа того, но основная часть миссий (я ещё про подобие вышек молчу) будет строиться именно про то, как эти deadsec «воюют» с системой.
Lynx_911
Это не одна из линий, это то сообщество, в рамках которого и будет строиться сюжет. То есть да может у героя будет своя линия сюжетная про родителей или что-то типа того, но основная часть миссий (я ещё про подобие вышек молчу) будет строиться именно про то, как эти deadsec «воюют» с системой.
Nostix — XV
А какой по вашему «типичный чернокожий», это как бы те же люди. Если имеете ввиду что будет ли он обладать какими-то качествами выделяющими его среди других, то он как минимум способный хакер , хорош в паркуре, и неплохо дерется бильярдным шаром на веревке
Nostix — XV
А какой по вашему «типичный чернокожий», это как бы те же люди. Если имеете ввиду что будет ли он обладать какими-то качествами выделяющими его среди других, то он как минимум способный хакер , хорош в паркуре, и неплохо дерется бильярдным шаром на веревке
Nostix — XV
А хакеры еще чем-то занимаются ?
Nostix — XV
А хакеры еще чем-то занимаются ?
Geimoved
На Marc ecko Getting Up очень похоже, особенно когда на билбордах начал граффити рисовать )
Geimoved
На Marc ecko Getting Up очень похоже, особенно когда на билбордах начал граффити рисовать )
Demon Slayer
такойжа высер как и первая часть!
Demon Slayer
такойжа высер как и первая часть!
Lynx_911
Только вот хакеров среди них раз-два и обчёлся, а уж выдающихся (каким должен быть главный герой) вы и не вспомните.
Lynx_911
Только вот хакеров среди них раз-два и обчёлся, а уж выдающихся (каким должен быть главный герой) вы и не вспомните.
Lynx_911
Да. Показывают уязвимости систем, борются за свободное распространение информации, разоблачают подковёрные игры организаций и правительств, пытаются изменить текущую ситуацию.
Здесь же из того что я понял они хотят сломать систему, взорвать её, уничтожить (особенно если отталкиваться от фильма мистер робот), попутно набирая себе подписчиков и популярность, чтобы захватить власть или что-то типа того.
Возможно, я ошибаюсь, но так мне представляется концепция этой игры.
Lynx_911
Да. Показывают уязвимости систем, борются за свободное распространение информации, разоблачают подковёрные игры организаций и правительств, пытаются изменить текущую ситуацию.
Здесь же из того что я понял они хотят сломать систему, взорвать её, уничтожить (особенно если отталкиваться от фильма мистер робот), попутно набирая себе подписчиков и популярность, чтобы захватить власть или что-то типа того.
Возможно, я ошибаюсь, но так мне представляется концепция этой игры.
Dante07
Я ещё при анонсе её вспомнил, не плохая кстати на то время была.
Dante07
Я ещё при анонсе её вспомнил, не плохая кстати на то время была.
Artem Medvedev
>Показывают уязвимости систем
Чтобы лишиться возможности их использовать?
>борются за свободное распространение информации
Ричард Столлман — хакер?
>разоблачают подковёрные игры организаций и правительств
Сноуден — тоже хакер?
>пытаются изменить текущую ситуацию
Каким же образом?
Artem Medvedev
>Показывают уязвимости систем
Чтобы лишиться возможности их использовать?
>борются за свободное распространение информации
Ричард Столлман — хакер?
>разоблачают подковёрные игры организаций и правительств
Сноуден — тоже хакер?
>пытаются изменить текущую ситуацию
Каким же образом?
Ruslan
у меня похожее ощущение, я не понимаю что происходит…
Ruslan
у меня похожее ощущение, я не понимаю что происходит…
Alexsandr Smagin
Такой WATCH DOGS мне больше нравится.
Alexsandr Smagin
Такой WATCH DOGS мне больше нравится.
maisei
Гектор Хавьер Монсегур ака Саби — один из самых выдающихся хакеров современности. Вырос в гетто. Чернокожий. А вообще, хакеры как шпионы. Чем меньше ты про него знаешь, тем он лучше. Общеизвестными становятся либо те, кто сами себя раскрыл, либо те, кого поймали. По этому писать, что среди чернокожих нет отличных хакеров, лишь потому, что ты о них не заешь, не совсем правильно.
maisei
Гектор Хавьер Монсегур ака Саби — один из самых выдающихся хакеров современности. Вырос в гетто. Чернокожий. А вообще, хакеры как шпионы. Чем меньше ты про него знаешь, тем он лучше. Общеизвестными становятся либо те, кто сами себя раскрыл, либо те, кого поймали. По этому писать, что среди чернокожих нет отличных хакеров, лишь потому, что ты о них не заешь, не совсем правильно.
Lynx_911
Гектор, его имя вас не смущает? Да он мексиканец (или что-то около, у него даже бабушка со светлой кожей), потомственные торговцы наркотиков у него родители.
Lynx_911
Гектор, его имя вас не смущает? Да он мексиканец (или что-то около, у него даже бабушка со светлой кожей), потомственные торговцы наркотиков у него родители.
North Smith
Вы меня извините, но какой это хакер, это чучело, вызывающее эстетическое отвращение. И явно ещё и навеянное идиотской левацкой политикой — мультикультурализма, от которой сейчас страдают коренные жители западных стран.
North Smith
Вы меня извините, но какой это хакер, это чучело, вызывающее эстетическое отвращение. И явно ещё и навеянное идиотской левацкой политикой — мультикультурализма, от которой сейчас страдают коренные жители западных стран.
Ну да ладно то что вы перепутали даты,но WD не особо выстрелил,скорее бумкнул и пыхтел после пыток маркетингом,но то что в итоге через год после сотни патчей игру можно купить и получать удовольствие это факт.Что на счёт WD 2,ну тут как обычно-«Мы сделаем так же,но по другому»
Сергей Цыплюк
Ну да ладно то что вы перепутали даты,но WD не особо выстрелил,скорее бумкнул и пыхтел после пыток маркетингом,но то что в итоге через год после сотни патчей игру можно купить и получать удовольствие это факт.Что на счёт WD 2,ну тут как обычно-«Мы сделаем так же,но по другому»
Я видел кучу людей, которые вообще не в курсе про такие программы как шазам) А у тебя есть два варианта, раз такой прошареный. Первый с помощью всевозможного софта попробывать приглушить или вообще убрать голос тохи, видимо это он мешает шазаму реагировать) Второй дождаться выхода игры и прослушать весь OST) Спасибо за внимание, ваше кэп)
Я видел кучу людей, которые вообще не в курсе про такие программы как шазам) А у тебя есть два варианта, раз такой прошареный. Первый с помощью всевозможного софта попробывать приглушить или вообще убрать голос тохи, видимо это он мешает шазаму реагировать) Второй дождаться выхода игры и прослушать весь OST) Спасибо за внимание, ваше кэп)
Мне лично показалось,что это не ост,а вставленная Антоном композиция,потому и спросил тут,может он сам бы ответил,а вот за мысль о софте — +.
Дюк Нюкем
Расстроил главный герой… надеюсь наркотики продавать не придётся…
Дюк Нюкем
Расстроил главный герой… надеюсь наркотики продавать не придётся…
Vsalamov
Как же я не люблю Французские игры, фильмы .Всегда берутся ориентиры на самую неправильную публику.Глав герой типичный нига с идиотским слэнгом и тд.На мой взгляд глав героем в этой игре должен был быть Иван Ургант или Познер,поскольку играм нужны еврейские герои
Vsalamov
Как же я не люблю Французские игры, фильмы .Всегда берутся ориентиры на самую неправильную публику.Глав герой типичный нига с идиотским слэнгом и тд.На мой взгляд глав героем в этой игре должен был быть Иван Ургант или Познер,поскольку играм нужны еврейские герои
Комментарии
70 ответов для «Watch Dogs 2 — первые впечатления (видео)»
Я надеялся, что главный ГГ будет не типичным чернокожим, надежды мои таят с каждым днем.
Я надеялся, что главный ГГ будет не типичным чернокожим, надежды мои таят с каждым днем.
Во, во, похоже игра будет о кучки подростков, которые будут пакостить всем с помощью хакерства и тем самым искать популярность.
Во, во, похоже игра будет о кучки подростков, которые будут пакостить всем с помощью хакерства и тем самым искать популярность.
Watch dogs вроде в 2014том вышел? Как щас помню тогда ещё выходили Destiny и Инквизиция.
Watch dogs вроде в 2014том вышел? Как щас помню тогда ещё выходили Destiny и Инквизиция.
кто может подсказать музыку,звучащую с 7:24?
кто может подсказать музыку,звучащую с 7:24?
«Первая часть в свое время выстрелила просто замечательно» О_о
«В Сан Франциско мало автомобилей», LOL что?)
«Первая часть в свое время выстрелила просто замечательно» О_о
«В Сан Франциско мало автомобилей», LOL что?)
почему мне это видео напоминает очередную рекламу по заказу от юбисофт?
почему мне это видео напоминает очередную рекламу по заказу от юбисофт?
Это одна из линий, но также есть взаимодействия героев и т.д., вот от чего зависит качество сюжета
Это одна из линий, но также есть взаимодействия героев и т.д., вот от чего зависит качество сюжета
потому что это она и есть?
потому что это она и есть?
Ну то что куча школьников жаловалась на даунгрейд графики, не помешало ей получить положительные оценки и нормально продаться (особенно для нового ip)
Ну то что куча школьников жаловалась на даунгрейд графики, не помешало ей получить положительные оценки и нормально продаться (особенно для нового ip)
Это не одна из линий, это то сообщество, в рамках которого и будет строиться сюжет. То есть да может у героя будет своя линия сюжетная про родителей или что-то типа того, но основная часть миссий (я ещё про подобие вышек молчу) будет строиться именно про то, как эти deadsec «воюют» с системой.
Это не одна из линий, это то сообщество, в рамках которого и будет строиться сюжет. То есть да может у героя будет своя линия сюжетная про родителей или что-то типа того, но основная часть миссий (я ещё про подобие вышек молчу) будет строиться именно про то, как эти deadsec «воюют» с системой.
А какой по вашему «типичный чернокожий», это как бы те же люди. Если имеете ввиду что будет ли он обладать какими-то качествами выделяющими его среди других, то он как минимум способный хакер , хорош в паркуре, и неплохо дерется бильярдным шаром на веревке
А какой по вашему «типичный чернокожий», это как бы те же люди. Если имеете ввиду что будет ли он обладать какими-то качествами выделяющими его среди других, то он как минимум способный хакер , хорош в паркуре, и неплохо дерется бильярдным шаром на веревке
А хакеры еще чем-то занимаются ?
А хакеры еще чем-то занимаются ?
На Marc ecko Getting Up очень похоже, особенно когда на билбордах начал граффити рисовать )
На Marc ecko Getting Up очень похоже, особенно когда на билбордах начал граффити рисовать )
такойжа высер как и первая часть!
такойжа высер как и первая часть!
Только вот хакеров среди них раз-два и обчёлся, а уж выдающихся (каким должен быть главный герой) вы и не вспомните.
Только вот хакеров среди них раз-два и обчёлся, а уж выдающихся (каким должен быть главный герой) вы и не вспомните.
Да. Показывают уязвимости систем, борются за свободное распространение информации, разоблачают подковёрные игры организаций и правительств, пытаются изменить текущую ситуацию.
Здесь же из того что я понял они хотят сломать систему, взорвать её, уничтожить (особенно если отталкиваться от фильма мистер робот), попутно набирая себе подписчиков и популярность, чтобы захватить власть или что-то типа того.
Возможно, я ошибаюсь, но так мне представляется концепция этой игры.
Да. Показывают уязвимости систем, борются за свободное распространение информации, разоблачают подковёрные игры организаций и правительств, пытаются изменить текущую ситуацию.
Здесь же из того что я понял они хотят сломать систему, взорвать её, уничтожить (особенно если отталкиваться от фильма мистер робот), попутно набирая себе подписчиков и популярность, чтобы захватить власть или что-то типа того.
Возможно, я ошибаюсь, но так мне представляется концепция этой игры.
Я ещё при анонсе её вспомнил, не плохая кстати на то время была.
Я ещё при анонсе её вспомнил, не плохая кстати на то время была.
>Показывают уязвимости систем
Чтобы лишиться возможности их использовать?
>борются за свободное распространение информации
Ричард Столлман — хакер?
>разоблачают подковёрные игры организаций и правительств
Сноуден — тоже хакер?
>пытаются изменить текущую ситуацию
Каким же образом?
>Показывают уязвимости систем
Чтобы лишиться возможности их использовать?
>борются за свободное распространение информации
Ричард Столлман — хакер?
>разоблачают подковёрные игры организаций и правительств
Сноуден — тоже хакер?
>пытаются изменить текущую ситуацию
Каким же образом?
у меня похожее ощущение, я не понимаю что происходит…
у меня похожее ощущение, я не понимаю что происходит…
Такой WATCH DOGS мне больше нравится.
Такой WATCH DOGS мне больше нравится.
Гектор Хавьер Монсегур ака Саби — один из самых выдающихся хакеров современности. Вырос в гетто. Чернокожий. А вообще, хакеры как шпионы. Чем меньше ты про него знаешь, тем он лучше. Общеизвестными становятся либо те, кто сами себя раскрыл, либо те, кого поймали. По этому писать, что среди чернокожих нет отличных хакеров, лишь потому, что ты о них не заешь, не совсем правильно.
Гектор Хавьер Монсегур ака Саби — один из самых выдающихся хакеров современности. Вырос в гетто. Чернокожий. А вообще, хакеры как шпионы. Чем меньше ты про него знаешь, тем он лучше. Общеизвестными становятся либо те, кто сами себя раскрыл, либо те, кого поймали. По этому писать, что среди чернокожих нет отличных хакеров, лишь потому, что ты о них не заешь, не совсем правильно.
Гектор, его имя вас не смущает? Да он мексиканец (или что-то около, у него даже бабушка со светлой кожей), потомственные торговцы наркотиков у него родители.
Гектор, его имя вас не смущает? Да он мексиканец (или что-то около, у него даже бабушка со светлой кожей), потомственные торговцы наркотиков у него родители.
Вы меня извините, но какой это хакер, это чучело, вызывающее эстетическое отвращение. И явно ещё и навеянное идиотской левацкой политикой — мультикультурализма, от которой сейчас страдают коренные жители западных стран.
Вы меня извините, но какой это хакер, это чучело, вызывающее эстетическое отвращение. И явно ещё и навеянное идиотской левацкой политикой — мультикультурализма, от которой сейчас страдают коренные жители западных стран.
Shazam
Shazam
Ну да ладно то что вы перепутали даты,но WD не особо выстрелил,скорее бумкнул и пыхтел после пыток маркетингом,но то что в итоге через год после сотни патчей игру можно купить и получать удовольствие это факт.Что на счёт WD 2,ну тут как обычно-«Мы сделаем так же,но по другому»
Ну да ладно то что вы перепутали даты,но WD не особо выстрелил,скорее бумкнул и пыхтел после пыток маркетингом,но то что в итоге через год после сотни патчей игру можно купить и получать удовольствие это факт.Что на счёт WD 2,ну тут как обычно-«Мы сделаем так же,но по другому»
В штатах коренное население кто?
В штатах коренное население кто?
Под «выстрелил» имеются в виду отличные продажи. 10 млн. копий — не шутка.
Под «выстрелил» имеются в виду отличные продажи. 10 млн. копий — не шутка.
Те же кто и в Сибири.
Те же кто и в Сибири.
Не переоценивайте свои умственные способности.
Не переоценивайте свои умственные способности.
А шазам то тут при чём?
А шазам то тут при чём?
С того,что это самое очевидное действие,которое не помогло,шазамил — здесь не бы задавал вопрос.
С того,что это самое очевидное действие,которое не помогло,шазамил — здесь не бы задавал вопрос.
Я видел кучу людей, которые вообще не в курсе про такие программы как шазам) А у тебя есть два варианта, раз такой прошареный. Первый с помощью всевозможного софта попробывать приглушить или вообще убрать голос тохи, видимо это он мешает шазаму реагировать) Второй дождаться выхода игры и прослушать весь OST) Спасибо за внимание, ваше кэп)
Я видел кучу людей, которые вообще не в курсе про такие программы как шазам) А у тебя есть два варианта, раз такой прошареный. Первый с помощью всевозможного софта попробывать приглушить или вообще убрать голос тохи, видимо это он мешает шазаму реагировать) Второй дождаться выхода игры и прослушать весь OST) Спасибо за внимание, ваше кэп)
Мне лично показалось,что это не ост,а вставленная Антоном композиция,потому и спросил тут,может он сам бы ответил,а вот за мысль о софте — +.
Мне лично показалось,что это не ост,а вставленная Антоном композиция,потому и спросил тут,может он сам бы ответил,а вот за мысль о софте — +.
Расстроил главный герой… надеюсь наркотики продавать не придётся…
Расстроил главный герой… надеюсь наркотики продавать не придётся…
Как же я не люблю Французские игры, фильмы .Всегда берутся ориентиры на самую неправильную публику.Глав герой типичный нига с идиотским слэнгом и тд.На мой взгляд глав героем в этой игре должен был быть Иван Ургант или Познер,поскольку играм нужны еврейские герои
Как же я не люблю Французские игры, фильмы .Всегда берутся ориентиры на самую неправильную публику.Глав герой типичный нига с идиотским слэнгом и тд.На мой взгляд глав героем в этой игре должен был быть Иван Ургант или Познер,поскольку играм нужны еврейские герои