Watch Dogs 2 — первые впечатления (видео)

Комментарии

70 ответов для «Watch Dogs 2 — первые впечатления (видео)»

  1. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Я надеялся, что главный ГГ будет не типичным чернокожим, надежды мои таят с каждым днем.

  2. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Я надеялся, что главный ГГ будет не типичным чернокожим, надежды мои таят с каждым днем.

  3. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Во, во, похоже игра будет о кучки подростков, которые будут пакостить всем с помощью хакерства и тем самым искать популярность.

  4. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Во, во, похоже игра будет о кучки подростков, которые будут пакостить всем с помощью хакерства и тем самым искать популярность.

  5. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Watch dogs вроде в 2014том вышел? Как щас помню тогда ещё выходили Destiny и Инквизиция.

  6. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Watch dogs вроде в 2014том вышел? Как щас помню тогда ещё выходили Destiny и Инквизиция.

  7. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    кто может подсказать музыку,звучащую с 7:24?

  8. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    кто может подсказать музыку,звучащую с 7:24?

  9. Аватар пользователя Daniel Vendolin
    Daniel Vendolin

    «Первая часть в свое время выстрелила просто замечательно» О_о
    «В Сан Франциско мало автомобилей», LOL что?)

  10. Аватар пользователя Daniel Vendolin
    Daniel Vendolin

    «Первая часть в свое время выстрелила просто замечательно» О_о
    «В Сан Франциско мало автомобилей», LOL что?)

  11. Аватар пользователя TONY MONTANA
    TONY MONTANA

    почему мне это видео напоминает очередную рекламу по заказу от юбисофт?

  12. Аватар пользователя TONY MONTANA
    TONY MONTANA

    почему мне это видео напоминает очередную рекламу по заказу от юбисофт?

  13. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Это одна из линий, но также есть взаимодействия героев и т.д., вот от чего зависит качество сюжета

  14. Аватар пользователя Vasko  Katkov
    Vasko Katkov

    Это одна из линий, но также есть взаимодействия героев и т.д., вот от чего зависит качество сюжета

  15. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    потому что это она и есть?

  16. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    потому что это она и есть?

  17. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Ну то что куча школьников жаловалась на даунгрейд графики, не помешало ей получить положительные оценки и нормально продаться (особенно для нового ip)

  18. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    Ну то что куча школьников жаловалась на даунгрейд графики, не помешало ей получить положительные оценки и нормально продаться (особенно для нового ip)

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Это не одна из линий, это то сообщество, в рамках которого и будет строиться сюжет. То есть да может у героя будет своя линия сюжетная про родителей или что-то типа того, но основная часть миссий (я ещё про подобие вышек молчу) будет строиться именно про то, как эти deadsec «воюют» с системой.

  20. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Это не одна из линий, это то сообщество, в рамках которого и будет строиться сюжет. То есть да может у героя будет своя линия сюжетная про родителей или что-то типа того, но основная часть миссий (я ещё про подобие вышек молчу) будет строиться именно про то, как эти deadsec «воюют» с системой.

  21. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А какой по вашему «типичный чернокожий», это как бы те же люди. Если имеете ввиду что будет ли он обладать какими-то качествами выделяющими его среди других, то он как минимум способный хакер , хорош в паркуре, и неплохо дерется бильярдным шаром на веревке

  22. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А какой по вашему «типичный чернокожий», это как бы те же люди. Если имеете ввиду что будет ли он обладать какими-то качествами выделяющими его среди других, то он как минимум способный хакер , хорош в паркуре, и неплохо дерется бильярдным шаром на веревке

  23. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А хакеры еще чем-то занимаются ?

  24. Аватар пользователя Nostix - XV
    Nostix — XV

    А хакеры еще чем-то занимаются ?

  25. Аватар пользователя Geimoved
    Geimoved

    На Marc ecko Getting Up очень похоже, особенно когда на билбордах начал граффити рисовать )

  26. Аватар пользователя Geimoved
    Geimoved

    На Marc ecko Getting Up очень похоже, особенно когда на билбордах начал граффити рисовать )

  27. Аватар пользователя Demon Slayer
    Demon Slayer

    такойжа высер как и первая часть!

  28. Аватар пользователя Demon Slayer
    Demon Slayer

    такойжа высер как и первая часть!

  29. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Только вот хакеров среди них раз-два и обчёлся, а уж выдающихся (каким должен быть главный герой) вы и не вспомните.

  30. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Только вот хакеров среди них раз-два и обчёлся, а уж выдающихся (каким должен быть главный герой) вы и не вспомните.

  31. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Да. Показывают уязвимости систем, борются за свободное распространение информации, разоблачают подковёрные игры организаций и правительств, пытаются изменить текущую ситуацию.
    Здесь же из того что я понял они хотят сломать систему, взорвать её, уничтожить (особенно если отталкиваться от фильма мистер робот), попутно набирая себе подписчиков и популярность, чтобы захватить власть или что-то типа того.
    Возможно, я ошибаюсь, но так мне представляется концепция этой игры.

  32. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Да. Показывают уязвимости систем, борются за свободное распространение информации, разоблачают подковёрные игры организаций и правительств, пытаются изменить текущую ситуацию.
    Здесь же из того что я понял они хотят сломать систему, взорвать её, уничтожить (особенно если отталкиваться от фильма мистер робот), попутно набирая себе подписчиков и популярность, чтобы захватить власть или что-то типа того.
    Возможно, я ошибаюсь, но так мне представляется концепция этой игры.

  33. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Я ещё при анонсе её вспомнил, не плохая кстати на то время была.

  34. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Я ещё при анонсе её вспомнил, не плохая кстати на то время была.

  35. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    >Показывают уязвимости систем
    Чтобы лишиться возможности их использовать?
    >борются за свободное распространение информации
    Ричард Столлман — хакер?
    >разоблачают подковёрные игры организаций и правительств
    Сноуден — тоже хакер?
    >пытаются изменить текущую ситуацию
    Каким же образом?

  36. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    >Показывают уязвимости систем
    Чтобы лишиться возможности их использовать?
    >борются за свободное распространение информации
    Ричард Столлман — хакер?
    >разоблачают подковёрные игры организаций и правительств
    Сноуден — тоже хакер?
    >пытаются изменить текущую ситуацию
    Каким же образом?

  37. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    у меня похожее ощущение, я не понимаю что происходит…

  38. Аватар пользователя Ruslan
    Ruslan

    у меня похожее ощущение, я не понимаю что происходит…

  39. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Такой WATCH DOGS мне больше нравится.

  40. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Такой WATCH DOGS мне больше нравится.

  41. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Гектор Хавьер Монсегур ака Саби — один из самых выдающихся хакеров современности. Вырос в гетто. Чернокожий. А вообще, хакеры как шпионы. Чем меньше ты про него знаешь, тем он лучше. Общеизвестными становятся либо те, кто сами себя раскрыл, либо те, кого поймали. По этому писать, что среди чернокожих нет отличных хакеров, лишь потому, что ты о них не заешь, не совсем правильно.

  42. Аватар пользователя maisei
    maisei

    Гектор Хавьер Монсегур ака Саби — один из самых выдающихся хакеров современности. Вырос в гетто. Чернокожий. А вообще, хакеры как шпионы. Чем меньше ты про него знаешь, тем он лучше. Общеизвестными становятся либо те, кто сами себя раскрыл, либо те, кого поймали. По этому писать, что среди чернокожих нет отличных хакеров, лишь потому, что ты о них не заешь, не совсем правильно.

  43. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Гектор, его имя вас не смущает? Да он мексиканец (или что-то около, у него даже бабушка со светлой кожей), потомственные торговцы наркотиков у него родители.

  44. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Гектор, его имя вас не смущает? Да он мексиканец (или что-то около, у него даже бабушка со светлой кожей), потомственные торговцы наркотиков у него родители.

  45. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Вы меня извините, но какой это хакер, это чучело, вызывающее эстетическое отвращение. И явно ещё и навеянное идиотской левацкой политикой — мультикультурализма, от которой сейчас страдают коренные жители западных стран.

  46. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Вы меня извините, но какой это хакер, это чучело, вызывающее эстетическое отвращение. И явно ещё и навеянное идиотской левацкой политикой — мультикультурализма, от которой сейчас страдают коренные жители западных стран.

  47. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну да ладно то что вы перепутали даты,но WD не особо выстрелил,скорее бумкнул и пыхтел после пыток маркетингом,но то что в итоге через год после сотни патчей игру можно купить и получать удовольствие это факт.Что на счёт WD 2,ну тут как обычно-«Мы сделаем так же,но по другому»

  48. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Ну да ладно то что вы перепутали даты,но WD не особо выстрелил,скорее бумкнул и пыхтел после пыток маркетингом,но то что в итоге через год после сотни патчей игру можно купить и получать удовольствие это факт.Что на счёт WD 2,ну тут как обычно-«Мы сделаем так же,но по другому»

  49. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    В штатах коренное население кто?

  50. Аватар пользователя Alexander Romanov
    Alexander Romanov

    В штатах коренное население кто?

  51. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Под «выстрелил» имеются в виду отличные продажи. 10 млн. копий — не шутка.

  52. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Под «выстрелил» имеются в виду отличные продажи. 10 млн. копий — не шутка.

  53. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Те же кто и в Сибири.

  54. Аватар пользователя North Smith
    North Smith

    Те же кто и в Сибири.

  55. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    Не переоценивайте свои умственные способности.

  56. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    Не переоценивайте свои умственные способности.

  57. Аватар пользователя Сергей Валерьевич

    А шазам то тут при чём?

  58. Аватар пользователя Сергей Валерьевич

    А шазам то тут при чём?

  59. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    С того,что это самое очевидное действие,которое не помогло,шазамил — здесь не бы задавал вопрос.

  60. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    С того,что это самое очевидное действие,которое не помогло,шазамил — здесь не бы задавал вопрос.

  61. Аватар пользователя Сергей Валерьевич

    Я видел кучу людей, которые вообще не в курсе про такие программы как шазам) А у тебя есть два варианта, раз такой прошареный. Первый с помощью всевозможного софта попробывать приглушить или вообще убрать голос тохи, видимо это он мешает шазаму реагировать) Второй дождаться выхода игры и прослушать весь OST) Спасибо за внимание, ваше кэп)

  62. Аватар пользователя Сергей Валерьевич

    Я видел кучу людей, которые вообще не в курсе про такие программы как шазам) А у тебя есть два варианта, раз такой прошареный. Первый с помощью всевозможного софта попробывать приглушить или вообще убрать голос тохи, видимо это он мешает шазаму реагировать) Второй дождаться выхода игры и прослушать весь OST) Спасибо за внимание, ваше кэп)

  63. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    Мне лично показалось,что это не ост,а вставленная Антоном композиция,потому и спросил тут,может он сам бы ответил,а вот за мысль о софте — +.

  64. Аватар пользователя Женя Семивеличенко

    Мне лично показалось,что это не ост,а вставленная Антоном композиция,потому и спросил тут,может он сам бы ответил,а вот за мысль о софте — +.

  65. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Расстроил главный герой… надеюсь наркотики продавать не придётся…

  66. Аватар пользователя Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем

    Расстроил главный герой… надеюсь наркотики продавать не придётся…

  67. Аватар пользователя Vsalamov
    Vsalamov

    Как же я не люблю Французские игры, фильмы .Всегда берутся ориентиры на самую неправильную публику.Глав герой типичный нига с идиотским слэнгом и тд.На мой взгляд глав героем в этой игре должен был быть Иван Ургант или Познер,поскольку играм нужны еврейские герои

  68. Аватар пользователя Vsalamov
    Vsalamov

    Как же я не люблю Французские игры, фильмы .Всегда берутся ориентиры на самую неправильную публику.Глав герой типичный нига с идиотским слэнгом и тд.На мой взгляд глав героем в этой игре должен был быть Иван Ургант или Познер,поскольку играм нужны еврейские герои