По-моему всё очень и очень слабо получилось у EA. Battlefield просто отличный. Джейд вышла просто сказать — ребята ждите. Хотя ролик, по ЗВ хороший, почти как рекламные ролики Battlefront. Ну а всё остальное как-то быстро, пусто и не интересно.
По-моему всё очень и очень слабо получилось у EA. Battlefield просто отличный. Джейд вышла просто сказать — ребята ждите. Хотя ролик, по ЗВ хороший, почти как рекламные ролики Battlefront. Ну а всё остальное как-то быстро, пусто и не интересно.
Ne Ne
Как-то вяло все. Кроме батлы ничего не показали конкретного.
Ne Ne
Как-то вяло все. Кроме батлы ничего не показали конкретного.
Кирилл
Да Баттла невероятная,но что это было по андромеде или ЗВ которые viscerall уже долго делают.Когда Беседка также сделала с фоллычем 4 тот оказался не 10 из 10.В общем такая тактика заставляет думать что то не хорошее
Кирилл
Да Баттла невероятная,но что это было по андромеде или ЗВ которые viscerall уже долго делают.Когда Беседка также сделала с фоллычем 4 тот оказался не 10 из 10.В общем такая тактика заставляет думать что то не хорошее
Фолыч 4 анонсировали на Е3 и сказали что он выйдет осенью. Не вижу аналогии.
Funny Khajit
F4 анонсировали за полгода до релиза и при этом выложили кучу информации по игре.
Тут же просто сказали, что что-то делают. Что здесь общего?
Funny Khajit
F4 анонсировали за полгода до релиза и при этом выложили кучу информации по игре.
Тут же просто сказали, что что-то делают. Что здесь общего?
Slash Freezen
Офигенная конференция, почти всё как надо сделали, ёмко, лихо, информативно. Очень понравилось, как они заботятся о тех, кто не может нормально играть в американский футбол, прям за душу берёт. Не очень понял, что это была за Тайна Третьей Планеты в середине, ну, к счастью, они и сами, походу, показали её постольку-поскольку, видимо инди какое-то. Роботы очень крутые, прям до мурашек; похоже у легендарной Колды появился серьёзный конкурент.
Фифы только мало. =,( Хотя появление Маурино это ня :3 Лучше бы чуть длиннее конференцию сделали или вместо жедаев этих футбол поставили, всё равно игра уже вышла, а они продолжают её зачем-то рекламировать.
Slash Freezen
Офигенная конференция, почти всё как надо сделали, ёмко, лихо, информативно. Очень понравилось, как они заботятся о тех, кто не может нормально играть в американский футбол, прям за душу берёт. Не очень понял, что это была за Тайна Третьей Планеты в середине, ну, к счастью, они и сами, походу, показали её постольку-поскольку, видимо инди какое-то. Роботы очень крутые, прям до мурашек; похоже у легендарной Колды появился серьёзный конкурент.
Фифы только мало. =,( Хотя появление Маурино это ня :3 Лучше бы чуть длиннее конференцию сделали или вместо жедаев этих футбол поставили, всё равно игра уже вышла, а они продолжают её зачем-то рекламировать.
Кирилл
Долгое сохранение проекта в тайне,и выкладывание информации только под релиз.
Кирилл
Долгое сохранение проекта в тайне,и выкладывание информации только под релиз.
Кирилл
Проект совсем не показывают,По фоллычу к примеру квесты не показывали,что вышло все знают
Кирилл
Проект совсем не показывают,По фоллычу к примеру квесты не показывали,что вышло все знают
Mortred
Так вроде бы наоборот сказали, что он прямо-таки «бомбанул».
Mortred
Так вроде бы наоборот сказали, что он прямо-таки «бомбанул».
Комментарии
18 ответов для «Пресс-конференция EA на E3 2016»
По-моему всё очень и очень слабо получилось у EA. Battlefield просто отличный. Джейд вышла просто сказать — ребята ждите. Хотя ролик, по ЗВ хороший, почти как рекламные ролики Battlefront. Ну а всё остальное как-то быстро, пусто и не интересно.
По-моему всё очень и очень слабо получилось у EA. Battlefield просто отличный. Джейд вышла просто сказать — ребята ждите. Хотя ролик, по ЗВ хороший, почти как рекламные ролики Battlefront. Ну а всё остальное как-то быстро, пусто и не интересно.
Как-то вяло все. Кроме батлы ничего не показали конкретного.
Как-то вяло все. Кроме батлы ничего не показали конкретного.
Да Баттла невероятная,но что это было по андромеде или ЗВ которые viscerall уже долго делают.Когда Беседка также сделала с фоллычем 4 тот оказался не 10 из 10.В общем такая тактика заставляет думать что то не хорошее
Да Баттла невероятная,но что это было по андромеде или ЗВ которые viscerall уже долго делают.Когда Беседка также сделала с фоллычем 4 тот оказался не 10 из 10.В общем такая тактика заставляет думать что то не хорошее
Фолыч 4 анонсировали на Е3 и сказали что он выйдет осенью. Не вижу аналогии.
Фолыч 4 анонсировали на Е3 и сказали что он выйдет осенью. Не вижу аналогии.
F4 анонсировали за полгода до релиза и при этом выложили кучу информации по игре.
Тут же просто сказали, что что-то делают. Что здесь общего?
F4 анонсировали за полгода до релиза и при этом выложили кучу информации по игре.
Тут же просто сказали, что что-то делают. Что здесь общего?
Офигенная конференция, почти всё как надо сделали, ёмко, лихо, информативно. Очень понравилось, как они заботятся о тех, кто не может нормально играть в американский футбол, прям за душу берёт. Не очень понял, что это была за Тайна Третьей Планеты в середине, ну, к счастью, они и сами, походу, показали её постольку-поскольку, видимо инди какое-то. Роботы очень крутые, прям до мурашек; похоже у легендарной Колды появился серьёзный конкурент.
Фифы только мало. =,( Хотя появление Маурино это ня :3 Лучше бы чуть длиннее конференцию сделали или вместо жедаев этих футбол поставили, всё равно игра уже вышла, а они продолжают её зачем-то рекламировать.
Офигенная конференция, почти всё как надо сделали, ёмко, лихо, информативно. Очень понравилось, как они заботятся о тех, кто не может нормально играть в американский футбол, прям за душу берёт. Не очень понял, что это была за Тайна Третьей Планеты в середине, ну, к счастью, они и сами, походу, показали её постольку-поскольку, видимо инди какое-то. Роботы очень крутые, прям до мурашек; похоже у легендарной Колды появился серьёзный конкурент.
Фифы только мало. =,( Хотя появление Маурино это ня :3 Лучше бы чуть длиннее конференцию сделали или вместо жедаев этих футбол поставили, всё равно игра уже вышла, а они продолжают её зачем-то рекламировать.
Долгое сохранение проекта в тайне,и выкладывание информации только под релиз.
Долгое сохранение проекта в тайне,и выкладывание информации только под релиз.
Проект совсем не показывают,По фоллычу к примеру квесты не показывали,что вышло все знают
Проект совсем не показывают,По фоллычу к примеру квесты не показывали,что вышло все знают
Так вроде бы наоборот сказали, что он прямо-таки «бомбанул».
Так вроде бы наоборот сказали, что он прямо-таки «бомбанул».