Пресс-конференция EA на E3 2016

Готовимся — начало в 23:00.

Комментарии

18 ответов для «Пресс-конференция EA на E3 2016»

  1. Аватар пользователя GeeQueso

    По-моему всё очень и очень слабо получилось у EA. Battlefield просто отличный. Джейд вышла просто сказать — ребята ждите. Хотя ролик, по ЗВ хороший, почти как рекламные ролики Battlefront. Ну а всё остальное как-то быстро, пусто и не интересно.

  2. Аватар пользователя GeeQueso

    По-моему всё очень и очень слабо получилось у EA. Battlefield просто отличный. Джейд вышла просто сказать — ребята ждите. Хотя ролик, по ЗВ хороший, почти как рекламные ролики Battlefront. Ну а всё остальное как-то быстро, пусто и не интересно.

  3. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    Как-то вяло все. Кроме батлы ничего не показали конкретного.

  4. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    Как-то вяло все. Кроме батлы ничего не показали конкретного.

  5. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Да Баттла невероятная,но что это было по андромеде или ЗВ которые viscerall уже долго делают.Когда Беседка также сделала с фоллычем 4 тот оказался не 10 из 10.В общем такая тактика заставляет думать что то не хорошее

  6. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Да Баттла невероятная,но что это было по андромеде или ЗВ которые viscerall уже долго делают.Когда Беседка также сделала с фоллычем 4 тот оказался не 10 из 10.В общем такая тактика заставляет думать что то не хорошее

  7. Аватар пользователя GeeQueso

    Фолыч 4 анонсировали на Е3 и сказали что он выйдет осенью. Не вижу аналогии.

  8. Аватар пользователя GeeQueso

    Фолыч 4 анонсировали на Е3 и сказали что он выйдет осенью. Не вижу аналогии.

  9. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    F4 анонсировали за полгода до релиза и при этом выложили кучу информации по игре.
    Тут же просто сказали, что что-то делают. Что здесь общего?

  10. Аватар пользователя Funny Khajit
    Funny Khajit

    F4 анонсировали за полгода до релиза и при этом выложили кучу информации по игре.
    Тут же просто сказали, что что-то делают. Что здесь общего?

  11. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    Офигенная конференция, почти всё как надо сделали, ёмко, лихо, информативно. Очень понравилось, как они заботятся о тех, кто не может нормально играть в американский футбол, прям за душу берёт. Не очень понял, что это была за Тайна Третьей Планеты в середине, ну, к счастью, они и сами, походу, показали её постольку-поскольку, видимо инди какое-то. Роботы очень крутые, прям до мурашек; похоже у легендарной Колды появился серьёзный конкурент.
    Фифы только мало. =,( Хотя появление Маурино это ня :3 Лучше бы чуть длиннее конференцию сделали или вместо жедаев этих футбол поставили, всё равно игра уже вышла, а они продолжают её зачем-то рекламировать.

  12. Аватар пользователя Slash Freezen
    Slash Freezen

    Офигенная конференция, почти всё как надо сделали, ёмко, лихо, информативно. Очень понравилось, как они заботятся о тех, кто не может нормально играть в американский футбол, прям за душу берёт. Не очень понял, что это была за Тайна Третьей Планеты в середине, ну, к счастью, они и сами, походу, показали её постольку-поскольку, видимо инди какое-то. Роботы очень крутые, прям до мурашек; похоже у легендарной Колды появился серьёзный конкурент.
    Фифы только мало. =,( Хотя появление Маурино это ня :3 Лучше бы чуть длиннее конференцию сделали или вместо жедаев этих футбол поставили, всё равно игра уже вышла, а они продолжают её зачем-то рекламировать.

  13. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Долгое сохранение проекта в тайне,и выкладывание информации только под релиз.

  14. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Долгое сохранение проекта в тайне,и выкладывание информации только под релиз.

  15. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Проект совсем не показывают,По фоллычу к примеру квесты не показывали,что вышло все знают

  16. Аватар пользователя Кирилл
    Кирилл

    Проект совсем не показывают,По фоллычу к примеру квесты не показывали,что вышло все знают

  17. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Так вроде бы наоборот сказали, что он прямо-таки «бомбанул».

  18. Аватар пользователя Mortred
    Mortred

    Так вроде бы наоборот сказали, что он прямо-таки «бомбанул».