Пресс-конференции Е3 2016

Друзья, готовьтесь — Е3 начинается сегодня. Приглашаю всех обсудить пресс-конференции в блоге )

Комментарии

26 ответов для «Пресс-конференции Е3 2016»

  1. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Очень жду for honor =) И дату выхода игры =) Так же интересна и mass effect andromeda и battlefield 1 =))))

  2. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Очень жду for honor =) И дату выхода игры =) Так же интересна и mass effect andromeda и battlefield 1 =))))

  3. Аватар пользователя GTA V fan
    GTA V fan

    Жду анонсов Rockstar

  4. Аватар пользователя GTA V fan
    GTA V fan

    Жду анонсов Rockstar

  5. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Интересна VR тема. Особенно ждем ход Sony

  6. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Интересна VR тема. Особенно ждем ход Sony

  7. Аватар пользователя Медвежонок
    Медвежонок

    Жду Resident evil 7 и ремастеры Tomb
    raider. Может новеньких хороших игр покажут 🙂

  8. Аватар пользователя Медвежонок
    Медвежонок

    Жду Resident evil 7 и ремастеры Tomb
    raider. Может новеньких хороших игр покажут 🙂

  9. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Надеюсь слухи о новых DMC и Quake окажутся правдой

  10. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Надеюсь слухи о новых DMC и Quake окажутся правдой

  11. Аватар пользователя BrutalRaynor

    То же самое, но про Спайди от Surker Punch

  12. Аватар пользователя BrutalRaynor

    То же самое, но про Спайди от Surker Punch

  13. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Жду громких анонсов и надеюсь на презентацию новых: SERIOUS SAM, QUAKE! E3 — праздник для геймеров! Желаю всем хорошо провести время, а от Антона ураганных репортажей. Ура!))

  14. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Жду громких анонсов и надеюсь на презентацию новых: SERIOUS SAM, QUAKE! E3 — праздник для геймеров! Желаю всем хорошо провести время, а от Антона ураганных репортажей. Ура!))

  15. Аватар пользователя Евгений Власенко
    Евгений Власенко

    Очень хочеться чего то нового от Rockstar, были слухи что может
    покажут новый Read Dead (Redemption). И очень жду анонса нового Wolfenstein, благо актриса которая озвучивала Аню в The New Order слила в твиттере инфу что работает над озвучкой к новой части.

  16. Аватар пользователя Евгений Власенко
    Евгений Власенко

    Очень хочеться чего то нового от Rockstar, были слухи что может
    покажут новый Read Dead (Redemption). И очень жду анонса нового Wolfenstein, благо актриса которая озвучивала Аню в The New Order слила в твиттере инфу что работает над озвучкой к новой части.

  17. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    EA потратили час чтобы банально пройтись по своим тайтлам. У всего того что выйдет в ближайший год есть трейлер, у всего остального дневники разработчиков. Конечно порадовала потенциальный Uncharted в Звездных Войнах, и то чем там занимаются еще Respawen. Но все таки немного как то спешно все и скоро.

  18. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    EA потратили час чтобы банально пройтись по своим тайтлам. У всего того что выйдет в ближайший год есть трейлер, у всего остального дневники разработчиков. Конечно порадовала потенциальный Uncharted в Звездных Войнах, и то чем там занимаются еще Respawen. Но все таки немного как то спешно все и скоро.

  19. Аватар пользователя IlyaXXX1000 .
    IlyaXXX1000 .

    Жду анонса от свежеиспеченной Kojima Productions и самого Хидео!!!!!!!!!!!!!

  20. Аватар пользователя IlyaXXX1000 .
    IlyaXXX1000 .

    Жду анонса от свежеиспеченной Kojima Productions и самого Хидео!!!!!!!!!!!!!

  21. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Как кому новая игра от Кейджа? Судя по ролику, опять ванилька намечается, но меня очень зацепила система расследования места преступления с дополненной реальностью. А самое большое разочарование — это «подробности» Mass Effect. Опять показали дизайнера за столом и какие-то невнятные кадры. Еще и у главной героини репа — просто тихий ужас. Я еще от харь из «Инквизиции» не отошел, а тут опять такое.

    Есть тут фанаты Mass Effect, кстати? Что вообще ждете от «Андромеды»?

  22. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Как кому новая игра от Кейджа? Судя по ролику, опять ванилька намечается, но меня очень зацепила система расследования места преступления с дополненной реальностью. А самое большое разочарование — это «подробности» Mass Effect. Опять показали дизайнера за столом и какие-то невнятные кадры. Еще и у главной героини репа — просто тихий ужас. Я еще от харь из «Инквизиции» не отошел, а тут опять такое.

    Есть тут фанаты Mass Effect, кстати? Что вообще ждете от «Андромеды»?

  23. Аватар пользователя SteelTrip
    SteelTrip

    После трейлера….ничего не жду. Мне та рожа азари, в кошмарах сниться будет.

  24. Аватар пользователя SteelTrip
    SteelTrip

    После трейлера….ничего не жду. Мне та рожа азари, в кошмарах сниться будет.

  25. Аватар пользователя artha9
    artha9

    обзор будет на е3?

  26. Аватар пользователя artha9
    artha9

    обзор будет на е3?