Жду громких анонсов и надеюсь на презентацию новых: SERIOUS SAM, QUAKE! E3 — праздник для геймеров! Желаю всем хорошо провести время, а от Антона ураганных репортажей. Ура!))
Юрий Вишняков
Жду громких анонсов и надеюсь на презентацию новых: SERIOUS SAM, QUAKE! E3 — праздник для геймеров! Желаю всем хорошо провести время, а от Антона ураганных репортажей. Ура!))
Евгений Власенко
Очень хочеться чего то нового от Rockstar, были слухи что может
покажут новый Read Dead (Redemption). И очень жду анонса нового Wolfenstein, благо актриса которая озвучивала Аню в The New Order слила в твиттере инфу что работает над озвучкой к новой части.
Евгений Власенко
Очень хочеться чего то нового от Rockstar, были слухи что может
покажут новый Read Dead (Redemption). И очень жду анонса нового Wolfenstein, благо актриса которая озвучивала Аню в The New Order слила в твиттере инфу что работает над озвучкой к новой части.
Victor Hawk
EA потратили час чтобы банально пройтись по своим тайтлам. У всего того что выйдет в ближайший год есть трейлер, у всего остального дневники разработчиков. Конечно порадовала потенциальный Uncharted в Звездных Войнах, и то чем там занимаются еще Respawen. Но все таки немного как то спешно все и скоро.
Victor Hawk
EA потратили час чтобы банально пройтись по своим тайтлам. У всего того что выйдет в ближайший год есть трейлер, у всего остального дневники разработчиков. Конечно порадовала потенциальный Uncharted в Звездных Войнах, и то чем там занимаются еще Respawen. Но все таки немного как то спешно все и скоро.
IlyaXXX1000 .
Жду анонса от свежеиспеченной Kojima Productions и самого Хидео!!!!!!!!!!!!!
IlyaXXX1000 .
Жду анонса от свежеиспеченной Kojima Productions и самого Хидео!!!!!!!!!!!!!
Как кому новая игра от Кейджа? Судя по ролику, опять ванилька намечается, но меня очень зацепила система расследования места преступления с дополненной реальностью. А самое большое разочарование — это «подробности» Mass Effect. Опять показали дизайнера за столом и какие-то невнятные кадры. Еще и у главной героини репа — просто тихий ужас. Я еще от харь из «Инквизиции» не отошел, а тут опять такое.
Есть тут фанаты Mass Effect, кстати? Что вообще ждете от «Андромеды»?
Как кому новая игра от Кейджа? Судя по ролику, опять ванилька намечается, но меня очень зацепила система расследования места преступления с дополненной реальностью. А самое большое разочарование — это «подробности» Mass Effect. Опять показали дизайнера за столом и какие-то невнятные кадры. Еще и у главной героини репа — просто тихий ужас. Я еще от харь из «Инквизиции» не отошел, а тут опять такое.
Есть тут фанаты Mass Effect, кстати? Что вообще ждете от «Андромеды»?
SteelTrip
После трейлера….ничего не жду. Мне та рожа азари, в кошмарах сниться будет.
SteelTrip
После трейлера….ничего не жду. Мне та рожа азари, в кошмарах сниться будет.
Комментарии
26 ответов для «Пресс-конференции Е3 2016»
Очень жду for honor =) И дату выхода игры =) Так же интересна и mass effect andromeda и battlefield 1 =))))
Очень жду for honor =) И дату выхода игры =) Так же интересна и mass effect andromeda и battlefield 1 =))))
Жду анонсов Rockstar
Жду анонсов Rockstar
Интересна VR тема. Особенно ждем ход Sony
Интересна VR тема. Особенно ждем ход Sony
Жду Resident evil 7 и ремастеры Tomb
raider. Может новеньких хороших игр покажут 🙂
Жду Resident evil 7 и ремастеры Tomb
raider. Может новеньких хороших игр покажут 🙂
Надеюсь слухи о новых DMC и Quake окажутся правдой
Надеюсь слухи о новых DMC и Quake окажутся правдой
То же самое, но про Спайди от Surker Punch
То же самое, но про Спайди от Surker Punch
Жду громких анонсов и надеюсь на презентацию новых: SERIOUS SAM, QUAKE! E3 — праздник для геймеров! Желаю всем хорошо провести время, а от Антона ураганных репортажей. Ура!))
Жду громких анонсов и надеюсь на презентацию новых: SERIOUS SAM, QUAKE! E3 — праздник для геймеров! Желаю всем хорошо провести время, а от Антона ураганных репортажей. Ура!))
Очень хочеться чего то нового от Rockstar, были слухи что может
покажут новый Read Dead (Redemption). И очень жду анонса нового Wolfenstein, благо актриса которая озвучивала Аню в The New Order слила в твиттере инфу что работает над озвучкой к новой части.
Очень хочеться чего то нового от Rockstar, были слухи что может
покажут новый Read Dead (Redemption). И очень жду анонса нового Wolfenstein, благо актриса которая озвучивала Аню в The New Order слила в твиттере инфу что работает над озвучкой к новой части.
EA потратили час чтобы банально пройтись по своим тайтлам. У всего того что выйдет в ближайший год есть трейлер, у всего остального дневники разработчиков. Конечно порадовала потенциальный Uncharted в Звездных Войнах, и то чем там занимаются еще Respawen. Но все таки немного как то спешно все и скоро.
EA потратили час чтобы банально пройтись по своим тайтлам. У всего того что выйдет в ближайший год есть трейлер, у всего остального дневники разработчиков. Конечно порадовала потенциальный Uncharted в Звездных Войнах, и то чем там занимаются еще Respawen. Но все таки немного как то спешно все и скоро.
Жду анонса от свежеиспеченной Kojima Productions и самого Хидео!!!!!!!!!!!!!
Жду анонса от свежеиспеченной Kojima Productions и самого Хидео!!!!!!!!!!!!!
Как кому новая игра от Кейджа? Судя по ролику, опять ванилька намечается, но меня очень зацепила система расследования места преступления с дополненной реальностью. А самое большое разочарование — это «подробности» Mass Effect. Опять показали дизайнера за столом и какие-то невнятные кадры. Еще и у главной героини репа — просто тихий ужас. Я еще от харь из «Инквизиции» не отошел, а тут опять такое.
Есть тут фанаты Mass Effect, кстати? Что вообще ждете от «Андромеды»?
Как кому новая игра от Кейджа? Судя по ролику, опять ванилька намечается, но меня очень зацепила система расследования места преступления с дополненной реальностью. А самое большое разочарование — это «подробности» Mass Effect. Опять показали дизайнера за столом и какие-то невнятные кадры. Еще и у главной героини репа — просто тихий ужас. Я еще от харь из «Инквизиции» не отошел, а тут опять такое.
Есть тут фанаты Mass Effect, кстати? Что вообще ждете от «Андромеды»?
После трейлера….ничего не жду. Мне та рожа азари, в кошмарах сниться будет.
После трейлера….ничего не жду. Мне та рожа азари, в кошмарах сниться будет.
обзор будет на е3?
обзор будет на е3?