Релизный трейлер Doom вызывает сомнения

Релизный трейлер нового Doom породил во мне еще больше сомнений. Есть ощущение, что новая игра будет исключительно про ран&ган и в этом не было бы ничего плохого (даже наоборот), если бы не было беты, в которой лично мне совершенно не понравилась физика, ощущение мира и оружия.

Комментарии

46 ответов для «Релизный трейлер Doom вызывает сомнения»

  1. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В слитом черновом трейлере музыкальное сопровождение было лучше

  2. Аватар пользователя Рудольф Габсбургов
    Рудольф Габсбургов

    В слитом черновом трейлере музыкальное сопровождение было лучше

  3. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Зато в последнем кадре процитировал классический арт с упаковки первого DOOM.

  4. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Зато в последнем кадре процитировал классический арт с упаковки первого DOOM.

  5. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Нереально крутой трейлер. Как фанат DOOM — в полном восторге. Очень жду релиза!)))))

  6. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Нереально крутой трейлер. Как фанат DOOM — в полном восторге. Очень жду релиза!)))))

  7. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    COME GET SOME!!!

  8. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    COME GET SOME!!!

  9. Аватар пользователя Newstrand
    Newstrand

    Уж очень похоже

  10. Аватар пользователя Newstrand
    Newstrand

    Уж очень похоже

  11. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    волнуюсь — будет ли удобно играть на геймпаде ? или вспомнить навыки тракториста ?

  12. Аватар пользователя Борис Богатырев
    Борис Богатырев

    волнуюсь — будет ли удобно играть на геймпаде ? или вспомнить навыки тракториста ?

  13. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Сделали бы тогда уже мясорубку как в Serious Sam под метал тяжёлый и море крови.

  14. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Сделали бы тогда уже мясорубку как в Serious Sam под метал тяжёлый и море крови.

  15. Аватар пользователя Digitalist7
    Digitalist7

    Ещё более похоже))

  16. Аватар пользователя Digitalist7
    Digitalist7

    Ещё более похоже))

  17. Аватар пользователя Profet2000
    Profet2000

    А я вот наоборот, боюсь, судя по видео, что игра сильно под геймпад заточена и на мышке будет не комильфо… Думаю кому-то из нас уж точно повезет больше))))

  18. Аватар пользователя Profet2000
    Profet2000

    А я вот наоборот, боюсь, судя по видео, что игра сильно под геймпад заточена и на мышке будет не комильфо… Думаю кому-то из нас уж точно повезет больше))))

  19. Аватар пользователя Stockton
    Stockton

    Скорее бы 14-ое число уже. После убожества в лице альфы UT эта игра станет глотком свежего воздуха. Ещё и композитор у руля тот же, что писал музыку к бесподобной Wolfenstein: The New Order.

  20. Аватар пользователя Stockton
    Stockton

    Скорее бы 14-ое число уже. После убожества в лице альфы UT эта игра станет глотком свежего воздуха. Ещё и композитор у руля тот же, что писал музыку к бесподобной Wolfenstein: The New Order.

  21. Аватар пользователя Nick Parker
    Nick Parker

    даю 120% игру вытащит саундтрек

  22. Аватар пользователя Nick Parker
    Nick Parker

    даю 120% игру вытащит саундтрек

  23. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Если в ней не будет эф-пятки как в последнем Wolfenstein, то в топку.

  24. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    Если в ней не будет эф-пятки как в последнем Wolfenstein, то в топку.

  25. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ненавижу когда в играх однообразный геймплей, он должен меняться, одно дополнять другое, бесконечная стрельба, тем более при отсутствии разнообразной механики боя и тактических задач, будет только утомлять вызывая ощущение бессмысленности. Даже в слэшерах, при всём наличии меняющихся интересных врагах и ситуаций, экшн постоянно грамотно разбавляется исследованием уровней, головоломками и сюжетным повествованием.

  26. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ненавижу когда в играх однообразный геймплей, он должен меняться, одно дополнять другое, бесконечная стрельба, тем более при отсутствии разнообразной механики боя и тактических задач, будет только утомлять вызывая ощущение бессмысленности. Даже в слэшерах, при всём наличии меняющихся интересных врагах и ситуаций, экшн постоянно грамотно разбавляется исследованием уровней, головоломками и сюжетным повествованием.

  27. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Может тебе еще х/ф Безумный Макс: Дорога ярости не понравился?

  28. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Может тебе еще х/ф Безумный Макс: Дорога ярости не понравился?

  29. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ну это же фильм дружище, притом с самобытным режиссёрским почерком, отличной постановкой, актёрской игрой, потрясным вниманием к деталям проработки целостности мира, где экшн, это своеобразный элемент киноязыка в целом. Ты чего сравниваешь шутер с фильмом, это разные виды искусства.

  30. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Ну это же фильм дружище, притом с самобытным режиссёрским почерком, отличной постановкой, актёрской игрой, потрясным вниманием к деталям проработки целостности мира, где экшн, это своеобразный элемент киноязыка в целом. Ты чего сравниваешь шутер с фильмом, это разные виды искусства.

  31. Аватар пользователя Konstantin  Kim
    Konstantin Kim

    Мне, наоборот, ощущения как от стрельбы, так и от физичности игрока показались неплохими. До совершенной в своем роде тактильности Crysis 2 и Gears of War новый Дум чуть не дотягивает — но и симулятором летящей картонки с водяным пистолетом наперевес, вроде старых частей CoD или нового UT, не является.

  32. Аватар пользователя Konstantin  Kim
    Konstantin Kim

    Мне, наоборот, ощущения как от стрельбы, так и от физичности игрока показались неплохими. До совершенной в своем роде тактильности Crysis 2 и Gears of War новый Дум чуть не дотягивает — но и симулятором летящей картонки с водяным пистолетом наперевес, вроде старых частей CoD или нового UT, не является.

  33. Аватар пользователя Newstrand
    Newstrand

    Значит, наоборот) Я те времена, увы, не застал.

  34. Аватар пользователя Newstrand
    Newstrand

    Значит, наоборот) Я те времена, увы, не застал.

  35. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    что-то не понятно, в геймплеи показывают медленный дум 3.В трейлерах Serious Sam смешаный с квейком 4

  36. Аватар пользователя Виталий Иванович
    Виталий Иванович

    что-то не понятно, в геймплеи показывают медленный дум 3.В трейлерах Serious Sam смешаный с квейком 4

  37. Аватар пользователя asdty345rtfd.dssfr456ghr
    asdty345rtfd.dssfr456ghr

    Загаловок как бы намекае — подкиньте Антону бабла и игра сразу станет лучшим наследником серии!

  38. Аватар пользователя asdty345rtfd.dssfr456ghr
    asdty345rtfd.dssfr456ghr

    Загаловок как бы намекае — подкиньте Антону бабла и игра сразу станет лучшим наследником серии!

  39. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Полностью согласен! Особенно про картонку оценил))

  40. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    Полностью согласен! Особенно про картонку оценил))

  41. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Я клоню к тому что DOOM одноклеточный, спинномозговой шутан. И требовать от него больше чем чувака который шмалит из больших пушек по демонам с Марса не нужно. А иногда даже рубит бензопилой!!! Просто я заметил категорию людей которая больная с ног до головы СПГС и не в состоянии отличать 0 от 1. И эти личности обильно поливают фекалиями фильм за слабый сюжет. Который в концепции фильма нафиг не нужен. В фильме сюжет является всего навсего поводом для событий. И что Макс, что DOOM бьют по одной единственной эмоции, как американские горки. Ведь после заезда на карусели ты же не жалующийся на то что в тоннеле этой горки преодоленном за 1 секунду, хреново нарисованные картинки? Да и это просто глупо.
    Совсем другое дело когда авторы стараются усесться на несколько стульев. Затронуть драму, поговорить о вечных вопросах и etc. Как и в играх. Полагаю идея ясна.

  42. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Я клоню к тому что DOOM одноклеточный, спинномозговой шутан. И требовать от него больше чем чувака который шмалит из больших пушек по демонам с Марса не нужно. А иногда даже рубит бензопилой!!! Просто я заметил категорию людей которая больная с ног до головы СПГС и не в состоянии отличать 0 от 1. И эти личности обильно поливают фекалиями фильм за слабый сюжет. Который в концепции фильма нафиг не нужен. В фильме сюжет является всего навсего поводом для событий. И что Макс, что DOOM бьют по одной единственной эмоции, как американские горки. Ведь после заезда на карусели ты же не жалующийся на то что в тоннеле этой горки преодоленном за 1 секунду, хреново нарисованные картинки? Да и это просто глупо.
    Совсем другое дело когда авторы стараются усесться на несколько стульев. Затронуть драму, поговорить о вечных вопросах и etc. Как и в играх. Полагаю идея ясна.

  43. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Естественно, сюжет не может быть основой основ, это всего лишь элемент, повод для чего-то. В игре сюжет, это повод для игровых задач, самого игрового процесса, он придаёт геймплею смысл, наделяет его характером. Всё зависит от заложенных работающих идей, что в игре, что в фильме, а не от какого-то отдельного элемента. Есть произведения где доминирует сюжет, некая история, цепь событий, за которой интересно наблюдать, а есть произведения, где важен сам процесс происходящего, форма, которая увлекает и очаровывает работая с твоей фантазией, ассоциациями. Но главное, это погружение в детально проработанный мир, персонажи, их мотивации, характеры, психотипы, то как они взаимодействую друг c другом и игровой вселенной. Для игр это крайне важно, если этого нет, любая история, процесс, это фигня на постном масле.
    Но я что-то я сомневаюсь что в последнем думе, на подобной механике — темпа мясной беспрерывной стрельбы, можно будет далеко уехать. Нужна завязка, интересные враги, мудрёный левел-дизайн, глубокая детальная проработка игрового мира, чтобы этот процесс действительно увлекал. Я лично, обожаю третий Doom, за атмосферу, дизайн, проработку игрового мира, приключенческий исследовательский геймплей от начала и до финала, где тебя на каждом шагу поджидала опасность, непредсказуемость. Посмотрим, надеюсь что игра получится, очень, очень хочу этого, так-как давно жду новую часть Дума.

  44. Аватар пользователя Difrounixxx
    Difrounixxx

    Естественно, сюжет не может быть основой основ, это всего лишь элемент, повод для чего-то. В игре сюжет, это повод для игровых задач, самого игрового процесса, он придаёт геймплею смысл, наделяет его характером. Всё зависит от заложенных работающих идей, что в игре, что в фильме, а не от какого-то отдельного элемента. Есть произведения где доминирует сюжет, некая история, цепь событий, за которой интересно наблюдать, а есть произведения, где важен сам процесс происходящего, форма, которая увлекает и очаровывает работая с твоей фантазией, ассоциациями. Но главное, это погружение в детально проработанный мир, персонажи, их мотивации, характеры, психотипы, то как они взаимодействую друг c другом и игровой вселенной. Для игр это крайне важно, если этого нет, любая история, процесс, это фигня на постном масле.
    Но я что-то я сомневаюсь что в последнем думе, на подобной механике — темпа мясной беспрерывной стрельбы, можно будет далеко уехать. Нужна завязка, интересные враги, мудрёный левел-дизайн, глубокая детальная проработка игрового мира, чтобы этот процесс действительно увлекал. Я лично, обожаю третий Doom, за атмосферу, дизайн, проработку игрового мира, приключенческий исследовательский геймплей от начала и до финала, где тебя на каждом шагу поджидала опасность, непредсказуемость. Посмотрим, надеюсь что игра получится, очень, очень хочу этого, так-как давно жду новую часть Дума.

  45. Аватар пользователя Ruslan Zinovyev
    Ruslan Zinovyev

    Мне все нравится, жду!

  46. Аватар пользователя Ruslan Zinovyev
    Ruslan Zinovyev

    Мне все нравится, жду!