Новый Battlefield — наглый тизер

DICE выпустили самый бессмысленный и беспощадный тизер в своей истории — глядите на рожу чувака и обещание рассказать все завтра в 23-00 по МСК.

Комментарии

84 ответа для «Новый Battlefield — наглый тизер»

  1. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Тоже космические корабли?!

  2. Аватар пользователя Алексей Примак
    Алексей Примак

    Тоже космические корабли?!

  3. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    мда…

  4. Аватар пользователя Mr White
    Mr White

    мда…

  5. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    ну что, делаем ставки. 1 или 2 Мировая.

  6. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    ну что, делаем ставки. 1 или 2 Мировая.

  7. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    не верю, что ЕА могут выпустить качественную игру
    надеюсь, что я ошибаюсь

  8. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    не верю, что ЕА могут выпустить качественную игру
    надеюсь, что я ошибаюсь

  9. Аватар пользователя reviews by AST
    reviews by AST

    Как это работает? Игру делает Dice. Сами EA же уважают их и понимают, что они — одна из главных опор репутации компании, поэтому особо палки в колеса им не вставляют.

  10. Аватар пользователя reviews by AST
    reviews by AST

    Как это работает? Игру делает Dice. Сами EA же уважают их и понимают, что они — одна из главных опор репутации компании, поэтому особо палки в колеса им не вставляют.

  11. Аватар пользователя Андрей Берцев
    Андрей Берцев

    Может вторжение инопланетян!???

  12. Аватар пользователя Андрей Берцев
    Андрей Берцев

    Может вторжение инопланетян!???

  13. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Чё все так мечтают про второй мировой? Уже сколько игр повыходило, это уже неистересно и скучно.

  14. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Чё все так мечтают про второй мировой? Уже сколько игр повыходило, это уже неистересно и скучно.

  15. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Так давненько не было игр про Вторую мировую войну. Сейчас почти все шутеры про современную или будущую войну. Вот народ и соскучился.

  16. Аватар пользователя Pavel Raevsky
    Pavel Raevsky

    Так давненько не было игр про Вторую мировую войну. Сейчас почти все шутеры про современную или будущую войну. Вот народ и соскучился.

  17. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Вот это и самое опасное, что опять волна попрет таких игр, до тошноты. Лучше уж попозже

  18. Аватар пользователя Miami
    Miami

    Вот это и самое опасное, что опять волна попрет таких игр, до тошноты. Лучше уж попозже

  19. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Тебе напомнить историю с Bioware и драконьей сажей 2?

  20. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    Тебе напомнить историю с Bioware и драконьей сажей 2?

  21. Аватар пользователя reviews by AST
    reviews by AST

    А зачем мне что-то напоминать? Я вижу, что Dice сидит и спокойно делает свои игры. Электроники не говорят им херачить по части в год, а пытаются обойти эту ситуацию, не особо тревожа ребят.

  22. Аватар пользователя reviews by AST
    reviews by AST

    А зачем мне что-то напоминать? Я вижу, что Dice сидит и спокойно делает свои игры. Электроники не говорят им херачить по части в год, а пытаются обойти эту ситуацию, не особо тревожа ребят.

  23. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Походу народ, который сокучился вообще в них не играл, поскольку раньше их столько выходило, что на несколько лет вперёд хватит. Вот если сейчас выпустят про вторую мировую, меня точно вырвет.

  24. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Походу народ, который сокучился вообще в них не играл, поскольку раньше их столько выходило, что на несколько лет вперёд хватит. Вот если сейчас выпустят про вторую мировую, меня точно вырвет.

  25. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Этот тизер адресован разрабам КОД. Ну типа мы в деле! Щемитесь посаны!))

  26. Аватар пользователя Delorean Left
    Delorean Left

    Этот тизер адресован разрабам КОД. Ну типа мы в деле! Щемитесь посаны!))

  27. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Вторая. Первая слишком скучная, мало вооружения и техники.

  28. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Вторая. Первая слишком скучная, мало вооружения и техники.

  29. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Я играл во все ранние MOHи и CODы и я соскучился. Хочется ощутить весь эпик тех битв с графоном. Штурм Рейхстага на 3-м фростбайте я бы совершил с удовольствием.

  30. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    Я играл во все ранние MOHи и CODы и я соскучился. Хочется ощутить весь эпик тех битв с графоном. Штурм Рейхстага на 3-м фростбайте я бы совершил с удовольствием.

  31. Аватар пользователя алексей подрешнев
    алексей подрешнев

    на одном дыхании посмотрел ))

  32. Аватар пользователя алексей подрешнев
    алексей подрешнев

    на одном дыхании посмотрел ))

  33. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Карты опять по 100км?

  34. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Карты опять по 100км?

  35. Аватар пользователя Лёва Ховарь
    Лёва Ховарь

    хммм

  36. Аватар пользователя Лёва Ховарь
    Лёва Ховарь

    хммм

  37. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    ни добавить, ни убавить) Всё верно)

  38. Аватар пользователя The Waves Of The Anduin
    The Waves Of The Anduin

    ни добавить, ни убавить) Всё верно)

  39. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Там не только в графоне, в такой эпохе мало что нового придумаешь и играть просто будет скушно. Просто не могут придумать нормальное будущее.

  40. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Там не только в графоне, в такой эпохе мало что нового придумаешь и играть просто будет скушно. Просто не могут придумать нормальное будущее.

  41. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    а как же будущее?)

  42. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    а как же будущее?)

  43. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    выходили игры про 2ю мировую просто некто на них внимания даже не обращает

  44. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    выходили игры про 2ю мировую просто некто на них внимания даже не обращает

  45. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Надеюсь не WW2, ибо в свое время до тошноты было в этой эпохе наиграно и вот это все перетирание пыли очередной раз видеть совершенно не хочется. Не хватает шутеров в уникальных сеттингах, вроде буллетсторма, халфы или гирзов. Либо милитари, либо футуристичное милитари, либо космос сай-фай, вот на этом сейчас и топчутся, но возврат к еще более избитым темам — не выход.

  46. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    Надеюсь не WW2, ибо в свое время до тошноты было в этой эпохе наиграно и вот это все перетирание пыли очередной раз видеть совершенно не хочется. Не хватает шутеров в уникальных сеттингах, вроде буллетсторма, халфы или гирзов. Либо милитари, либо футуристичное милитари, либо космос сай-фай, вот на этом сейчас и топчутся, но возврат к еще более избитым темам — не выход.

  47. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Титанфолл 2 с тем же издателем говорит привет. Так и вижу совет директоров на котором обсуждают как они сами у себя продажи спиздели. Максимум это будет будущее ласт стенда

  48. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Титанфолл 2 с тем же издателем говорит привет. Так и вижу совет директоров на котором обсуждают как они сами у себя продажи спиздели. Максимум это будет будущее ласт стенда

  49. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Завтра ещё и представят гтх1080, гтх1070 видеокарты, думаю не просто так в один день всё))

  50. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Завтра ещё и представят гтх1080, гтх1070 видеокарты, думаю не просто так в один день всё))

  51. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Тот же вульфенштайн, который я вообще не ждал оказался одной из лучших игр. Тема второй мировой не мертва и каждый может что-то новое рассказать, сделать.

  52. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Тот же вульфенштайн, который я вообще не ждал оказался одной из лучших игр. Тема второй мировой не мертва и каждый может что-то новое рассказать, сделать.

  53. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Поговаривают о 128 игроках, думаю тогда нормально будет)

  54. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Поговаривают о 128 игроках, думаю тогда нормально будет)

  55. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Вульфенштайн что-ли? Там сюжет потрясающий и сама игра вышка, но там нету мультиплеера, а полетать на технике тех времен и на танке хочется. Тот же бф бк2 виетнам был супер, хоть и гораздо позже время.

  56. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Вульфенштайн что-ли? Там сюжет потрясающий и сама игра вышка, но там нету мультиплеера, а полетать на технике тех времен и на танке хочется. Тот же бф бк2 виетнам был супер, хоть и гораздо позже время.

  57. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    ну вы не путайте реалистичное изображение второй мировой и фантастику с роботами в альтернативной реальности. Вульф был хорош, да, но одной-двух игр маловато за все эти годы, надеюсь people can fly делают булетсторм )

  58. Аватар пользователя Igor Arsentiev
    Igor Arsentiev

    ну вы не путайте реалистичное изображение второй мировой и фантастику с роботами в альтернативной реальности. Вульф был хорош, да, но одной-двух игр маловато за все эти годы, надеюсь people can fly делают булетсторм )

  59. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    ЕА как издатель играет огромную роль в разработке игры, они вносят свои поправки и получается всё очень плохо (распил игры на части, а полная игра стоит 110 баксов) ну и под печатью ЕА реально интересная игра выходила 4-5 лет назад или даже раньше

  60. Аватар пользователя Denis  Ushakov
    Denis Ushakov

    ЕА как издатель играет огромную роль в разработке игры, они вносят свои поправки и получается всё очень плохо (распил игры на части, а полная игра стоит 110 баксов) ну и под печатью ЕА реально интересная игра выходила 4-5 лет назад или даже раньше

  61. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Дикий запад. :DDDD

  62. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Дикий запад. :DDDD

  63. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Интересно, что тогда с ФПС будет на ПС4.

  64. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Интересно, что тогда с ФПС будет на ПС4.

  65. Аватар пользователя Глеб Черниговский
    Глеб Черниговский

    Что на обложках, что в тизере печальные рожи какие то, со времён 3й части

  66. Аватар пользователя Глеб Черниговский
    Глеб Черниговский

    Что на обложках, что в тизере печальные рожи какие то, со времён 3й части

  67. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Да, вылитый Пак

  68. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Да, вылитый Пак

  69. Аватар пользователя Geryon
    Geryon

    Ну, на самом деле очень неоднозначный тизерок и утверждать по нему сеттинг ПМВ ( как многие уже ринулись ) я бы не стал. Вообще, некий «гул» , который отчетливо слышно с 1 по 2 секунду очень напоминает тот, что исходил от генераторов силового поля «Титана» из BF2142 ( типа такой «футуристичный» и необычный гул, особенно кто играл в 2142 должны понять ) , а персонаж обалдел при виде такой громадины, грозно парящей в воздухе, + это точно не цеппелин как некоторые утверждают, но смущает воротничок персонажа ( хотя, спокойно может оказаться, что это не какой-нибудь там китель времен одной из Мировых войн, а обычный плащ какой-нибудь, фиг его знает в общем, сложно ванговать при стольких мелочах ). Повторюсь, очень неоднозначно, держу кулаки и с трепетом жду 23:00 , DICE умеют создать интрижку и хайп.

  70. Аватар пользователя Geryon
    Geryon

    Ну, на самом деле очень неоднозначный тизерок и утверждать по нему сеттинг ПМВ ( как многие уже ринулись ) я бы не стал. Вообще, некий «гул» , который отчетливо слышно с 1 по 2 секунду очень напоминает тот, что исходил от генераторов силового поля «Титана» из BF2142 ( типа такой «футуристичный» и необычный гул, особенно кто играл в 2142 должны понять ) , а персонаж обалдел при виде такой громадины, грозно парящей в воздухе, + это точно не цеппелин как некоторые утверждают, но смущает воротничок персонажа ( хотя, спокойно может оказаться, что это не какой-нибудь там китель времен одной из Мировых войн, а обычный плащ какой-нибудь, фиг его знает в общем, сложно ванговать при стольких мелочах ). Повторюсь, очень неоднозначно, держу кулаки и с трепетом жду 23:00 , DICE умеют создать интрижку и хайп.

  71. Аватар пользователя Geryon
    Geryon

    Слушай, а черты лица реально похожи.

  72. Аватар пользователя Geryon
    Geryon

    Слушай, а черты лица реально похожи.

  73. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Анонс БФ5 в пятницу. 2 секунды рожи, смотрите в субботу.
    Может надо было сразу в субботу показывать?
    Самая бессмысленная фигня, что я видел.

  74. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Анонс БФ5 в пятницу. 2 секунды рожи, смотрите в субботу.
    Может надо было сразу в субботу показывать?
    Самая бессмысленная фигня, что я видел.

  75. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Полностью согласен!)

  76. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Полностью согласен!)

  77. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Может сделают 128 человек эклюзивом? Для чего тогда новые паскаль карточки презентовать будут?

  78. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Может сделают 128 человек эклюзивом? Для чего тогда новые паскаль карточки презентовать будут?

  79. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Если и серия БФ уйдет в футуристику «аля Titan Fall», тогда вообще зашибись будет…. Задолбали они уже таким подходом. Хотя с другой стороны, пускай валят в свою футуристику, может появятся другие крупные игроки на рынке игростроя, которые займут жирную нишу современных военных боевиков.

  80. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Если и серия БФ уйдет в футуристику «аля Titan Fall», тогда вообще зашибись будет…. Задолбали они уже таким подходом. Хотя с другой стороны, пускай валят в свою футуристику, может появятся другие крупные игроки на рынке игростроя, которые займут жирную нишу современных военных боевиков.

  81. Аватар пользователя Lionell Messi
    Lionell Messi

    Судя по шинели,капюшону,цвету формы,прическе — 2 мировая.

  82. Аватар пользователя Lionell Messi
    Lionell Messi

    Судя по шинели,капюшону,цвету формы,прическе — 2 мировая.

  83. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    А зачем там мультиплеер? Это олдскульный сингловый шутер на два вечера. Не нужно.

  84. Аватар пользователя Jonalar
    Jonalar

    А зачем там мультиплеер? Это олдскульный сингловый шутер на два вечера. Не нужно.