DICE выпустили самый бессмысленный и беспощадный тизер в своей истории — глядите на рожу чувака и обещание рассказать все завтра в 23-00 по МСК.
Новый Battlefield — наглый тизер

Написано
в

Написано
в
DICE выпустили самый бессмысленный и беспощадный тизер в своей истории — глядите на рожу чувака и обещание рассказать все завтра в 23-00 по МСК.
Комментарии
84 ответа для «Новый Battlefield — наглый тизер»
Тоже космические корабли?!
Тоже космические корабли?!
мда…
мда…
ну что, делаем ставки. 1 или 2 Мировая.
ну что, делаем ставки. 1 или 2 Мировая.
не верю, что ЕА могут выпустить качественную игру
надеюсь, что я ошибаюсь
не верю, что ЕА могут выпустить качественную игру
надеюсь, что я ошибаюсь
Как это работает? Игру делает Dice. Сами EA же уважают их и понимают, что они — одна из главных опор репутации компании, поэтому особо палки в колеса им не вставляют.
Как это работает? Игру делает Dice. Сами EA же уважают их и понимают, что они — одна из главных опор репутации компании, поэтому особо палки в колеса им не вставляют.
Может вторжение инопланетян!???
Может вторжение инопланетян!???
Чё все так мечтают про второй мировой? Уже сколько игр повыходило, это уже неистересно и скучно.
Чё все так мечтают про второй мировой? Уже сколько игр повыходило, это уже неистересно и скучно.
Так давненько не было игр про Вторую мировую войну. Сейчас почти все шутеры про современную или будущую войну. Вот народ и соскучился.
Так давненько не было игр про Вторую мировую войну. Сейчас почти все шутеры про современную или будущую войну. Вот народ и соскучился.
Вот это и самое опасное, что опять волна попрет таких игр, до тошноты. Лучше уж попозже
Вот это и самое опасное, что опять волна попрет таких игр, до тошноты. Лучше уж попозже
Тебе напомнить историю с Bioware и драконьей сажей 2?
Тебе напомнить историю с Bioware и драконьей сажей 2?
А зачем мне что-то напоминать? Я вижу, что Dice сидит и спокойно делает свои игры. Электроники не говорят им херачить по части в год, а пытаются обойти эту ситуацию, не особо тревожа ребят.
А зачем мне что-то напоминать? Я вижу, что Dice сидит и спокойно делает свои игры. Электроники не говорят им херачить по части в год, а пытаются обойти эту ситуацию, не особо тревожа ребят.
Походу народ, который сокучился вообще в них не играл, поскольку раньше их столько выходило, что на несколько лет вперёд хватит. Вот если сейчас выпустят про вторую мировую, меня точно вырвет.
Походу народ, который сокучился вообще в них не играл, поскольку раньше их столько выходило, что на несколько лет вперёд хватит. Вот если сейчас выпустят про вторую мировую, меня точно вырвет.
Этот тизер адресован разрабам КОД. Ну типа мы в деле! Щемитесь посаны!))
Этот тизер адресован разрабам КОД. Ну типа мы в деле! Щемитесь посаны!))
Вторая. Первая слишком скучная, мало вооружения и техники.
Вторая. Первая слишком скучная, мало вооружения и техники.
Я играл во все ранние MOHи и CODы и я соскучился. Хочется ощутить весь эпик тех битв с графоном. Штурм Рейхстага на 3-м фростбайте я бы совершил с удовольствием.
Я играл во все ранние MOHи и CODы и я соскучился. Хочется ощутить весь эпик тех битв с графоном. Штурм Рейхстага на 3-м фростбайте я бы совершил с удовольствием.
на одном дыхании посмотрел ))
на одном дыхании посмотрел ))
Карты опять по 100км?
Карты опять по 100км?
хммм
хммм
ни добавить, ни убавить) Всё верно)
ни добавить, ни убавить) Всё верно)
Там не только в графоне, в такой эпохе мало что нового придумаешь и играть просто будет скушно. Просто не могут придумать нормальное будущее.
Там не только в графоне, в такой эпохе мало что нового придумаешь и играть просто будет скушно. Просто не могут придумать нормальное будущее.
а как же будущее?)
а как же будущее?)
выходили игры про 2ю мировую просто некто на них внимания даже не обращает
выходили игры про 2ю мировую просто некто на них внимания даже не обращает
Надеюсь не WW2, ибо в свое время до тошноты было в этой эпохе наиграно и вот это все перетирание пыли очередной раз видеть совершенно не хочется. Не хватает шутеров в уникальных сеттингах, вроде буллетсторма, халфы или гирзов. Либо милитари, либо футуристичное милитари, либо космос сай-фай, вот на этом сейчас и топчутся, но возврат к еще более избитым темам — не выход.
Надеюсь не WW2, ибо в свое время до тошноты было в этой эпохе наиграно и вот это все перетирание пыли очередной раз видеть совершенно не хочется. Не хватает шутеров в уникальных сеттингах, вроде буллетсторма, халфы или гирзов. Либо милитари, либо футуристичное милитари, либо космос сай-фай, вот на этом сейчас и топчутся, но возврат к еще более избитым темам — не выход.
Титанфолл 2 с тем же издателем говорит привет. Так и вижу совет директоров на котором обсуждают как они сами у себя продажи спиздели. Максимум это будет будущее ласт стенда
Титанфолл 2 с тем же издателем говорит привет. Так и вижу совет директоров на котором обсуждают как они сами у себя продажи спиздели. Максимум это будет будущее ласт стенда
Завтра ещё и представят гтх1080, гтх1070 видеокарты, думаю не просто так в один день всё))
Завтра ещё и представят гтх1080, гтх1070 видеокарты, думаю не просто так в один день всё))
Тот же вульфенштайн, который я вообще не ждал оказался одной из лучших игр. Тема второй мировой не мертва и каждый может что-то новое рассказать, сделать.
Тот же вульфенштайн, который я вообще не ждал оказался одной из лучших игр. Тема второй мировой не мертва и каждый может что-то новое рассказать, сделать.
Поговаривают о 128 игроках, думаю тогда нормально будет)
Поговаривают о 128 игроках, думаю тогда нормально будет)
Вульфенштайн что-ли? Там сюжет потрясающий и сама игра вышка, но там нету мультиплеера, а полетать на технике тех времен и на танке хочется. Тот же бф бк2 виетнам был супер, хоть и гораздо позже время.
Вульфенштайн что-ли? Там сюжет потрясающий и сама игра вышка, но там нету мультиплеера, а полетать на технике тех времен и на танке хочется. Тот же бф бк2 виетнам был супер, хоть и гораздо позже время.
ну вы не путайте реалистичное изображение второй мировой и фантастику с роботами в альтернативной реальности. Вульф был хорош, да, но одной-двух игр маловато за все эти годы, надеюсь people can fly делают булетсторм )
ну вы не путайте реалистичное изображение второй мировой и фантастику с роботами в альтернативной реальности. Вульф был хорош, да, но одной-двух игр маловато за все эти годы, надеюсь people can fly делают булетсторм )
ЕА как издатель играет огромную роль в разработке игры, они вносят свои поправки и получается всё очень плохо (распил игры на части, а полная игра стоит 110 баксов) ну и под печатью ЕА реально интересная игра выходила 4-5 лет назад или даже раньше
ЕА как издатель играет огромную роль в разработке игры, они вносят свои поправки и получается всё очень плохо (распил игры на части, а полная игра стоит 110 баксов) ну и под печатью ЕА реально интересная игра выходила 4-5 лет назад или даже раньше
Дикий запад. :DDDD
Дикий запад. :DDDD
Интересно, что тогда с ФПС будет на ПС4.
Интересно, что тогда с ФПС будет на ПС4.
Что на обложках, что в тизере печальные рожи какие то, со времён 3й части
Что на обложках, что в тизере печальные рожи какие то, со времён 3й части
Да, вылитый Пак
Да, вылитый Пак
Ну, на самом деле очень неоднозначный тизерок и утверждать по нему сеттинг ПМВ ( как многие уже ринулись ) я бы не стал. Вообще, некий «гул» , который отчетливо слышно с 1 по 2 секунду очень напоминает тот, что исходил от генераторов силового поля «Титана» из BF2142 ( типа такой «футуристичный» и необычный гул, особенно кто играл в 2142 должны понять ) , а персонаж обалдел при виде такой громадины, грозно парящей в воздухе, + это точно не цеппелин как некоторые утверждают, но смущает воротничок персонажа ( хотя, спокойно может оказаться, что это не какой-нибудь там китель времен одной из Мировых войн, а обычный плащ какой-нибудь, фиг его знает в общем, сложно ванговать при стольких мелочах ). Повторюсь, очень неоднозначно, держу кулаки и с трепетом жду 23:00 , DICE умеют создать интрижку и хайп.
Ну, на самом деле очень неоднозначный тизерок и утверждать по нему сеттинг ПМВ ( как многие уже ринулись ) я бы не стал. Вообще, некий «гул» , который отчетливо слышно с 1 по 2 секунду очень напоминает тот, что исходил от генераторов силового поля «Титана» из BF2142 ( типа такой «футуристичный» и необычный гул, особенно кто играл в 2142 должны понять ) , а персонаж обалдел при виде такой громадины, грозно парящей в воздухе, + это точно не цеппелин как некоторые утверждают, но смущает воротничок персонажа ( хотя, спокойно может оказаться, что это не какой-нибудь там китель времен одной из Мировых войн, а обычный плащ какой-нибудь, фиг его знает в общем, сложно ванговать при стольких мелочах ). Повторюсь, очень неоднозначно, держу кулаки и с трепетом жду 23:00 , DICE умеют создать интрижку и хайп.
Слушай, а черты лица реально похожи.
Слушай, а черты лица реально похожи.
Анонс БФ5 в пятницу. 2 секунды рожи, смотрите в субботу.
Может надо было сразу в субботу показывать?
Самая бессмысленная фигня, что я видел.
Анонс БФ5 в пятницу. 2 секунды рожи, смотрите в субботу.
Может надо было сразу в субботу показывать?
Самая бессмысленная фигня, что я видел.
Полностью согласен!)
Полностью согласен!)
Может сделают 128 человек эклюзивом? Для чего тогда новые паскаль карточки презентовать будут?
Может сделают 128 человек эклюзивом? Для чего тогда новые паскаль карточки презентовать будут?
Если и серия БФ уйдет в футуристику «аля Titan Fall», тогда вообще зашибись будет…. Задолбали они уже таким подходом. Хотя с другой стороны, пускай валят в свою футуристику, может появятся другие крупные игроки на рынке игростроя, которые займут жирную нишу современных военных боевиков.
Если и серия БФ уйдет в футуристику «аля Titan Fall», тогда вообще зашибись будет…. Задолбали они уже таким подходом. Хотя с другой стороны, пускай валят в свою футуристику, может появятся другие крупные игроки на рынке игростроя, которые займут жирную нишу современных военных боевиков.
Судя по шинели,капюшону,цвету формы,прическе — 2 мировая.
Судя по шинели,капюшону,цвету формы,прическе — 2 мировая.
А зачем там мультиплеер? Это олдскульный сингловый шутер на два вечера. Не нужно.
А зачем там мультиплеер? Это олдскульный сингловый шутер на два вечера. Не нужно.