Первые скриншоты из новой Call of Duty и немного подробностей от Activision:

В Call of Duty: Infinite Warfare увеличится масштаб действия – игроки будут участвовать в операциях на планетах и астероидах по всей Солнечной системе. Главный герой, капитан Рэйес, будет командовать своим гигантским боевым кораблём-базой «Retribution» и летать на футуристическом истребителе – как в атмосфере, так и в космосе.
Infinity Ward делают особый упор на эпический сюжет и военную драму (помня неоднозначно принятую кампанию в Black Ops 3) – к команде в том числе присоединились выходцы из Naughty Dog. Инопланетян в сюжетку не завезут, вселенную стараются показать более реалистичной. В кампании будет больше динамики: обещают избавиться почти от всех загрузочных экранов, всё будет подгружаться «в фоне».
Сетевой режим сделает ещё большую ставку на паркур и кастомизацию, появятся новые уникальные способности для солдат. Также вернутся зомби с независимым от основного сюжета сеттингом – о них Activision в деталях расскажут позднее.



А ремастер Modern Warfare делают Raven Software вместе с Infinity Ward – обещают бережно воссоздать все крутые моменты с современной картинкой + будет 10 полностью переработанных самых популярных мультиплеерных карт из оригинала.
Кстати, русскую локализацию Activision обещают сделать как надо в этот раз, больше никаких «поездов».
У игры будет несколько изданий – обычное (только с Infinite Warfare), Legacy (IW + ремастер Modern Warfare), делюкс с сезонником и Pro-издание со стилбуком, саундтреком и прочими приятностями. Infinite Warfare находится в разработке уже третий год, релиз 4-го ноября. Первый трейлер, если что, опубликован тут.


Комментарии
56 ответов для «Первые подробности о CoD: Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered»
Ж.Д.У.
Не думал, что буду так ждать новую часть COD. Но это факт, последняя BO3 была одной из лучших COD и вообще шутером 2015 года. «Людей кормят каждый год говном, вот он и хочет еще больше говна» — полнейший бред, который пишут недалекие люди. Как ни крути, человек не будет хавать парашу, русские фильмы этому доказательство, не могу их смотреть до сих пор, хотя они тоннами «выходят» в прокате.
Разработчики COD просто знают больше нас чего мы хотим. Вы задайте себе вопрос «Какой я хочу, чтобы была игра?» И сами охуеете от того, что нафантазировали.
Ж.Д.У.
Не думал, что буду так ждать новую часть COD. Но это факт, последняя BO3 была одной из лучших COD и вообще шутером 2015 года. «Людей кормят каждый год говном, вот он и хочет еще больше говна» — полнейший бред, который пишут недалекие люди. Как ни крути, человек не будет хавать парашу, русские фильмы этому доказательство, не могу их смотреть до сих пор, хотя они тоннами «выходят» в прокате.
Разработчики COD просто знают больше нас чего мы хотим. Вы задайте себе вопрос «Какой я хочу, чтобы была игра?» И сами охуеете от того, что нафантазировали.
А вдруг новый Код приквел Хало? Типа бойцы продолжили улучшаться до уровня спартанцев в космосе.
А вдруг новый Код приквел Хало? Типа бойцы продолжили улучшаться до уровня спартанцев в космосе.
Колда на Титане?! I’m sold))))) Трейлер с середины просто фантастический. Не думал что так буду ждать очередную Колду))))
Колда на Титане?! I’m sold))))) Трейлер с середины просто фантастический. Не думал что так буду ждать очередную Колду))))
«вселенную стараются показать более реалистичной» — очень реалистичный звук в космосе. а еще очень реалистичные полеты
«вселенную стараются показать более реалистичной» — очень реалистичный звук в космосе. а еще очень реалистичные полеты
Что-то не верится, что русская локализация будет чем-то отличаться от предыдущих КоД. Она всегда была отвратительной. Последние несколько частей уже прохожу только в оригинале.
Что-то не верится, что русская локализация будет чем-то отличаться от предыдущих КоД. Она всегда была отвратительной. Последние несколько частей уже прохожу только в оригинале.
Против колды, конечно, ничего не имею, но русские фильмы как раз полностью опровергают ваши слова. Гляньте кассовые сборы фильмов «Самый лучший день» и «Горько».
Против колды, конечно, ничего не имею, но русские фильмы как раз полностью опровергают ваши слова. Гляньте кассовые сборы фильмов «Самый лучший день» и «Горько».
Ах-ах, какие мы умные! А про звуковую симуляцию, активно применяемую в научной фантастике про космос уже лет как тридцать, вы не слыхали? И «реалистичность» относится здесь к сеттингу. Это шутер-аттракцион, а не твердая н.ф. про будни космических инженеров.
Ах-ах, какие мы умные! А про звуковую симуляцию, активно применяемую в научной фантастике про космос уже лет как тридцать, вы не слыхали? И «реалистичность» относится здесь к сеттингу. Это шутер-аттракцион, а не твердая н.ф. про будни космических инженеров.
Реальность:
Реальность:
Да не бред какой-то
Да не бред какой-то
Выглядит очень даже бодро. Скрещиваю пальчики. Не прошел до конца ни одну из серии, после Bops. Верю, надеюсь, воображаю.
Выглядит очень даже бодро. Скрещиваю пальчики. Не прошел до конца ни одну из серии, после Bops. Верю, надеюсь, воображаю.
Почему же, кампания одна и та же ведь. Могут сделать своеобразный кроссовер CoD vs Halo
Почему же, кампания одна и та же ведь. Могут сделать своеобразный кроссовер CoD vs Halo
Артдирекшн напомнил Killzone и Titanfall. По сравнению с AW и BO3 более приземленная и приближенная к нынешнему дню фантастика: мешковатые бронежилеты вместо экзоскелетов, колеса вместо «антигравов» и прочая узнаваемость. Ну, тоже вариант.
Артдирекшн напомнил Killzone и Titanfall. По сравнению с AW и BO3 более приземленная и приближенная к нынешнему дню фантастика: мешковатые бронежилеты вместо экзоскелетов, колеса вместо «антигравов» и прочая узнаваемость. Ну, тоже вариант.
Изверги, продайте отдельно 4 колду! Долой конвеер!
хотя ничего не имею против того что она выходит каждый год. Бесят больше дауны, которые за стадом бегут и все как один блеют: «ГОВНО УНЫЛОЕ» своего мнения нет
Изверги, продайте отдельно 4 колду! Долой конвеер!
хотя ничего не имею против того что она выходит каждый год. Бесят больше дауны, которые за стадом бегут и все как один блеют: «ГОВНО УНЫЛОЕ» своего мнения нет
Почему конвеер? Игры по три года делают, разные команды
Почему конвеер? Игры по три года делают, разные команды
Моя мечта — код 4 со звуком взрывов и стрельбы из блэк опс 2, какой же это был кайф для ушей, хотелось стрелять из всего и взрывать всё.
Трейарч будто грамотно обстебали совю аркадную механику и довели её доабсурда такими… шустрыми «затухающими» хлопками взрывов и стрекочащей капелью пулемётных очередей…не знаю как описать, туповато описал, знаю))
В первом блек опсе взрывы наоборот надоедали — они все звучали, как удары об землю)
А теперь вспомните как до дебильности грубо звучали стволы в мв3, я её еле допрошёл, подбирая стволы, которые звучат более-менее приемлемо) Вот в начале, ну что это — в руках винтовка м4, механика аркадная, думаешь щас расстеляю всех «сухой трелью» как в мв2, а там медленное ДЫЩ-ДЫЩ-ДЫЩ, будто из зенитки стреляешь, фу, не верю, стремач
Моя мечта — код 4 со звуком взрывов и стрельбы из блэк опс 2, какой же это был кайф для ушей, хотелось стрелять из всего и взрывать всё.
Трейарч будто грамотно обстебали совю аркадную механику и довели её доабсурда такими… шустрыми «затухающими» хлопками взрывов и стрекочащей капелью пулемётных очередей…не знаю как описать, туповато описал, знаю))
В первом блек опсе взрывы наоборот надоедали — они все звучали, как удары об землю)
А теперь вспомните как до дебильности грубо звучали стволы в мв3, я её еле допрошёл, подбирая стволы, которые звучат более-менее приемлемо) Вот в начале, ну что это — в руках винтовка м4, механика аркадная, думаешь щас расстеляю всех «сухой трелью» как в мв2, а там медленное ДЫЩ-ДЫЩ-ДЫЩ, будто из зенитки стреляешь, фу, не верю, стремач
Вы какой-то бред несёте. Halo — это собственность Майкрософт.
Вы какой-то бред несёте. Halo — это собственность Майкрософт.
Подгружаться «в фоне»? Ох, моему жесткому на 5400 это не понравится
Подгружаться «в фоне»? Ох, моему жесткому на 5400 это не понравится
Да, но их делают так чтобы они выходили каждый год. я уверен если бы колда раз в 3 года выходила, ее бы обожали, а так людям она типо приедается
Да, но их делают так чтобы они выходили каждый год. я уверен если бы колда раз в 3 года выходила, ее бы обожали, а так людям она типо приедается
IW by IW
IW by IW
Продажи говорят об обратном)
Да и нормальный человек не тратит 60 бакинских на игру, которая ему приелась. Не смотрит ролики по ней, и не качает репак «для зацена». Нормальный, повторюсь)
Кор-механика так и останется, к счастью или к сожалению, одной и той же, т.к. сетевую игру колды превратили в киберспортивную дисциплину
Продажи говорят об обратном)
Да и нормальный человек не тратит 60 бакинских на игру, которая ему приелась. Не смотрит ролики по ней, и не качает репак «для зацена». Нормальный, повторюсь)
Кор-механика так и останется, к счастью или к сожалению, одной и той же, т.к. сетевую игру колды превратили в киберспортивную дисциплину
Футуристичный кал! Верните террористов, злых русских, UMP, нубомет, «на ножах?», крутую компанию, масштабную войну, эмо бомбу хнык хнык…, АС-130, предатор, море драйва и позитива… Верните веселые моменты в компании друзей сцуки разрабы(((( У меня 99% друзей забросили серию с выходом Black Ops 2, а это как минимум 12 человек. И всего 1 купил прошлую часть, наиграв всего 22 часа в неё…
Как я скучаю по карте в Чернобыле и по другим, в которых было весело воевать реальными стволами с воплями «да б… откуда стреляли то??? кто б… убил меня???». Эххх, весело было после работы поржать в скайпе с друзьями и повоевать в свое удовольствие. Настольгия…
P.S. Я до сих пор не понимаю, почему серия Battlefield додумалась выпустить убогую игру на тему войны полиции и преступного мира, а крутые разрабы Call of Duty не додумались применить все свои заезженные фишки и кучу спецэффектов в таком сюжете. Ладно линию современной войны они завершили, хотя там можно было что то придумать, но упустить такой шанс с историй войны копов и бандитов — это форменный идиотизм. Ведь только задумайтесь, им даже не надо особо напрягаться с сюжетом, зато мультиплеер бы зашел на ура в городском массиве копы vs жулики или нарко… Тьфу ты…
Футуристичный кал! Верните террористов, злых русских, UMP, нубомет, «на ножах?», крутую компанию, масштабную войну, эмо бомбу хнык хнык…, АС-130, предатор, море драйва и позитива… Верните веселые моменты в компании друзей сцуки разрабы(((( У меня 99% друзей забросили серию с выходом Black Ops 2, а это как минимум 12 человек. И всего 1 купил прошлую часть, наиграв всего 22 часа в неё…
Как я скучаю по карте в Чернобыле и по другим, в которых было весело воевать реальными стволами с воплями «да б… откуда стреляли то??? кто б… убил меня???». Эххх, весело было после работы поржать в скайпе с друзьями и повоевать в свое удовольствие. Настольгия…
P.S. Я до сих пор не понимаю, почему серия Battlefield додумалась выпустить убогую игру на тему войны полиции и преступного мира, а крутые разрабы Call of Duty не додумались применить все свои заезженные фишки и кучу спецэффектов в таком сюжете. Ладно линию современной войны они завершили, хотя там можно было что то придумать, но упустить такой шанс с историй войны копов и бандитов — это форменный идиотизм. Ведь только задумайтесь, им даже не надо особо напрягаться с сюжетом, зато мультиплеер бы зашел на ура в городском массиве копы vs жулики или нарко… Тьфу ты…
Activision делает свой Mass Effect, со звездолётом и взрывами?
Activision делает свой Mass Effect, со звездолётом и взрывами?
Я давно уже похоронил для себя Колду.
Я давно уже похоронил для себя Колду.
Да уж это знатное скотство, ну слава богу для консолей чёрный рынок ключей никто не отменял, ибо ремастер то цифровой
Хотя если верить их FAQ без наличия на аккаунте активированной Infinite Warfare ремастер не запустить ;()
Да уж это знатное скотство, ну слава богу для консолей чёрный рынок ключей никто не отменял, ибо ремастер то цифровой
Хотя если верить их FAQ без наличия на аккаунте активированной Infinite Warfare ремастер не запустить ;()
> Как ни крути, человек не будет хавать парашу
Полнейший бред, который пишут недалёкие люди.
> Как ни крути, человек не будет хавать парашу
Полнейший бред, который пишут недалёкие люди.
ахахаха. охуеете эт ты точно)
ахахаха. охуеете эт ты точно)
хз как вы, но я уже подумываю над покупкой Legacy издания только лишь из-за 4кода.. как по мне так это лучшая игра во всей серии, а именно её мультиплеер. Компания, конечно, замечательная но эпичнее mw2 еще ничего не придумали. Даешь код4 ремастеред отдельно! надеюсь про-мод для новой 4ки запилят крайне быстро.
хз как вы, но я уже подумываю над покупкой Legacy издания только лишь из-за 4кода.. как по мне так это лучшая игра во всей серии, а именно её мультиплеер. Компания, конечно, замечательная но эпичнее mw2 еще ничего не придумали. Даешь код4 ремастеред отдельно! надеюсь про-мод для новой 4ки запилят крайне быстро.
Это уже не 4, это пародия и очень плохо качества
Это уже не 4, это пародия и очень плохо качества