EVE Citadel — новый шедевральный трейлер Евы

Я не играю в EVE (нет времени на такое), но меня восхищает этот проект и совершенно невероятные трейлеры, которые выкатывают CCP. В новом — сначала прекрасный пафос, потом дикий замес в стиле трансформеров 80-х под соответствующую рок-музыку. Просто крутые. Ах, да, и в ЕВЕ теперь можно строить цитадели.

Комментарии

18 ответов для «EVE Citadel — новый шедевральный трейлер Евы»

  1. Аватар пользователя XBOX BEST CONSOLE
    XBOX BEST CONSOLE

    Жаль, что круто это только в трейлере, на деле всё куда медленнее и скучнее.

  2. Аватар пользователя XBOX BEST CONSOLE
    XBOX BEST CONSOLE

    Жаль, что круто это только в трейлере, на деле всё куда медленнее и скучнее.

  3. Аватар пользователя KD
    KD

    Когда ты там, тебе не кажется что это медленно и скучно.

  4. Аватар пользователя KD
    KD

    Когда ты там, тебе не кажется что это медленно и скучно.

  5. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    да, когда тебя ловят за секунду до прыжка, и надо за 1-5 секунд собразить че делать и какие кнопки нажать, вообще не быстрым кажется — скукота

  6. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    да, когда тебя ловят за секунду до прыжка, и надо за 1-5 секунд собразить че делать и какие кнопки нажать, вообще не быстрым кажется — скукота

  7. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    «Шееепард, галактика в опасности !» (c)

  8. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    «Шееепард, галактика в опасности !» (c)

  9. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Как же хорошо выглядит. Наверное времени нужно уйма?

  10. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Как же хорошо выглядит. Наверное времени нужно уйма?

  11. Аватар пользователя prosperrro
    prosperrro

    Любой бидон праймари!!! (с)

    Не играю с 2012 года, до сих пор мазер в нулях на сейфспоте тусит… так иногда хочется вернутся, потом вспоминаю, что с женой и полугодовалой дочкой вставать по будильнику на кта уже не так просто будет ((

  12. Аватар пользователя prosperrro
    prosperrro

    Любой бидон праймари!!! (с)

    Не играю с 2012 года, до сих пор мазер в нулях на сейфспоте тусит… так иногда хочется вернутся, потом вспоминаю, что с женой и полугодовалой дочкой вставать по будильнику на кта уже не так просто будет ((

  13. Аватар пользователя prosperrro
    prosperrro

    И да, лучше бы лаги пофиксили (С)
    ))))))

  14. Аватар пользователя prosperrro
    prosperrro

    И да, лучше бы лаги пофиксили (С)
    ))))))

  15. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Ждем пенсию, вот там времени будет куча для такой красоты)

  16. Аватар пользователя Taureg
    Taureg

    Ждем пенсию, вот там времени будет куча для такой красоты)

  17. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Вот смотрю на всю эту эпичность. ролики действительно завораживают. и так прикидываешь жить бы в ту эпоху. поражает уровень технологий. полет мыслей. красотища!!! и тут же все меркнет когда осознаешь что они живут в состоянии перманентной войны. проклятие человечества. рок. без войны то ни как…

  18. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Вот смотрю на всю эту эпичность. ролики действительно завораживают. и так прикидываешь жить бы в ту эпоху. поражает уровень технологий. полет мыслей. красотища!!! и тут же все меркнет когда осознаешь что они живут в состоянии перманентной войны. проклятие человечества. рок. без войны то ни как…