Я не играю в EVE (нет времени на такое), но меня восхищает этот проект и совершенно невероятные трейлеры, которые выкатывают CCP. В новом — сначала прекрасный пафос, потом дикий замес в стиле трансформеров 80-х под соответствующую рок-музыку. Просто крутые. Ах, да, и в ЕВЕ теперь можно строить цитадели.
EVE Citadel — новый шедевральный трейлер Евы

Написано
в
Комментарии
18 ответов для «EVE Citadel — новый шедевральный трейлер Евы»
Жаль, что круто это только в трейлере, на деле всё куда медленнее и скучнее.
Жаль, что круто это только в трейлере, на деле всё куда медленнее и скучнее.
Когда ты там, тебе не кажется что это медленно и скучно.
Когда ты там, тебе не кажется что это медленно и скучно.
да, когда тебя ловят за секунду до прыжка, и надо за 1-5 секунд собразить че делать и какие кнопки нажать, вообще не быстрым кажется — скукота
да, когда тебя ловят за секунду до прыжка, и надо за 1-5 секунд собразить че делать и какие кнопки нажать, вообще не быстрым кажется — скукота
«Шееепард, галактика в опасности !» (c)
«Шееепард, галактика в опасности !» (c)
Как же хорошо выглядит. Наверное времени нужно уйма?
Как же хорошо выглядит. Наверное времени нужно уйма?
Любой бидон праймари!!! (с)
Не играю с 2012 года, до сих пор мазер в нулях на сейфспоте тусит… так иногда хочется вернутся, потом вспоминаю, что с женой и полугодовалой дочкой вставать по будильнику на кта уже не так просто будет ((
Любой бидон праймари!!! (с)
Не играю с 2012 года, до сих пор мазер в нулях на сейфспоте тусит… так иногда хочется вернутся, потом вспоминаю, что с женой и полугодовалой дочкой вставать по будильнику на кта уже не так просто будет ((
И да, лучше бы лаги пофиксили (С)
))))))
И да, лучше бы лаги пофиксили (С)
))))))
Ждем пенсию, вот там времени будет куча для такой красоты)
Ждем пенсию, вот там времени будет куча для такой красоты)
Вот смотрю на всю эту эпичность. ролики действительно завораживают. и так прикидываешь жить бы в ту эпоху. поражает уровень технологий. полет мыслей. красотища!!! и тут же все меркнет когда осознаешь что они живут в состоянии перманентной войны. проклятие человечества. рок. без войны то ни как…
Вот смотрю на всю эту эпичность. ролики действительно завораживают. и так прикидываешь жить бы в ту эпоху. поражает уровень технологий. полет мыслей. красотища!!! и тут же все меркнет когда осознаешь что они живут в состоянии перманентной войны. проклятие человечества. рок. без войны то ни как…