Принципиально не смотрю трейлеров Mankind Divided, но вдруг вам не терпится глянуть новое видео:
Deus Ex: Mankind Divided — трейлер обо всем

Написано
в

Написано
в
Принципиально не смотрю трейлеров Mankind Divided, но вдруг вам не терпится глянуть новое видео:
Комментарии
16 ответов для «Deus Ex: Mankind Divided — трейлер обо всем»
Да лааадно,Антонио,ты же был на E3 и видел уже все,этот трейлер нееемного его дополняет,просто показывает пару новых фишек.
Да лааадно,Антонио,ты же был на E3 и видел уже все,этот трейлер нееемного его дополняет,просто показывает пару новых фишек.
C анимацией лиц в трейлере какая-то беда.
C анимацией лиц в трейлере какая-то беда.
Блин долго ломался, посмотреть или нет.
Посмотрел, и чего т немного разочаровался..
Блин долго ломался, посмотреть или нет.
Посмотрел, и чего т немного разочаровался..
А что не так ?
А что не так ?
Тут всё на высоте будет от сюжета до графики, HR считаю одну из лучших игр созданных.
Тут всё на высоте будет от сюжета до графики, HR считаю одну из лучших игр созданных.
Нуу, во-первых, это уже лишние кадры, в остальное нужно играть.
Плюс смущает, что Дженсен теперь работает на Интерпол, это что-то такое, из темы милитари-шутанов типо CoD’a. Адам же почти всегда работал один.
Ну и так еще пара вопросиков по мелочи.
Нуу, во-первых, это уже лишние кадры, в остальное нужно играть.
Плюс смущает, что Дженсен теперь работает на Интерпол, это что-то такое, из темы милитари-шутанов типо CoD’a. Адам же почти всегда работал один.
Ну и так еще пара вопросиков по мелочи.
Ого, Дженсен и в Дубаи попадет! Ну и выглядит игра отлично, конечно. Огромный шаг вперед по сравнению с прошлой частью. Интригует еще то, что скорее всего будет распутан весь этот клубок с «Иллюминатами». Русские как всегда очень клюквенные какие-то) Немного выбиваются из общего серьезного тона игры.
Ого, Дженсен и в Дубаи попадет! Ну и выглядит игра отлично, конечно. Огромный шаг вперед по сравнению с прошлой частью. Интригует еще то, что скорее всего будет распутан весь этот клубок с «Иллюминатами». Русские как всегда очень клюквенные какие-то) Немного выбиваются из общего серьезного тона игры.
Ну, судя по трейлеру, и с этим Интерполом не все так радужно — как минимум особого доверия у Дженсена к ним нет (об этом в трейлере прямым текстом говорится — «Информация, полученная вне опергруппы, заставляет меня сомневаться во всем, включая намерения собственного начальника»).
Так что ощущение игры за одиночку в этой игре будет даже еще больше ощущаться, чем в предыдущей (немудрено, если доверять нельзя никому).
Ну, судя по трейлеру, и с этим Интерполом не все так радужно — как минимум особого доверия у Дженсена к ним нет (об этом в трейлере прямым текстом говорится — «Информация, полученная вне опергруппы, заставляет меня сомневаться во всем, включая намерения собственного начальника»).
Так что ощущение игры за одиночку в этой игре будет даже еще больше ощущаться, чем в предыдущей (немудрено, если доверять нельзя никому).