Deus Ex: Mankind Divided — трейлер обо всем

Принципиально не смотрю трейлеров Mankind Divided, но вдруг вам не терпится глянуть новое видео:

Комментарии

16 ответов для «Deus Ex: Mankind Divided — трейлер обо всем»

  1. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Да лааадно,Антонио,ты же был на E3 и видел уже все,этот трейлер нееемного его дополняет,просто показывает пару новых фишек.

  2. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    Да лааадно,Антонио,ты же был на E3 и видел уже все,этот трейлер нееемного его дополняет,просто показывает пару новых фишек.

  3. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    C анимацией лиц в трейлере какая-то беда.

  4. Аватар пользователя Andrey Rakhmanov
    Andrey Rakhmanov

    C анимацией лиц в трейлере какая-то беда.

  5. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Блин долго ломался, посмотреть или нет.
    Посмотрел, и чего т немного разочаровался..

  6. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Блин долго ломался, посмотреть или нет.
    Посмотрел, и чего т немного разочаровался..

  7. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    А что не так ?

  8. Аватар пользователя Хороший товарищ
    Хороший товарищ

    А что не так ?

  9. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Тут всё на высоте будет от сюжета до графики, HR считаю одну из лучших игр созданных.

  10. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Тут всё на высоте будет от сюжета до графики, HR считаю одну из лучших игр созданных.

  11. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Нуу, во-первых, это уже лишние кадры, в остальное нужно играть.
    Плюс смущает, что Дженсен теперь работает на Интерпол, это что-то такое, из темы милитари-шутанов типо CoD’a. Адам же почти всегда работал один.
    Ну и так еще пара вопросиков по мелочи.

  12. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Нуу, во-первых, это уже лишние кадры, в остальное нужно играть.
    Плюс смущает, что Дженсен теперь работает на Интерпол, это что-то такое, из темы милитари-шутанов типо CoD’a. Адам же почти всегда работал один.
    Ну и так еще пара вопросиков по мелочи.

  13. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Ого, Дженсен и в Дубаи попадет! Ну и выглядит игра отлично, конечно. Огромный шаг вперед по сравнению с прошлой частью. Интригует еще то, что скорее всего будет распутан весь этот клубок с «Иллюминатами». Русские как всегда очень клюквенные какие-то) Немного выбиваются из общего серьезного тона игры.

  14. Аватар пользователя Michail Smirnov

    Ого, Дженсен и в Дубаи попадет! Ну и выглядит игра отлично, конечно. Огромный шаг вперед по сравнению с прошлой частью. Интригует еще то, что скорее всего будет распутан весь этот клубок с «Иллюминатами». Русские как всегда очень клюквенные какие-то) Немного выбиваются из общего серьезного тона игры.

  15. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Ну, судя по трейлеру, и с этим Интерполом не все так радужно — как минимум особого доверия у Дженсена к ним нет (об этом в трейлере прямым текстом говорится — «Информация, полученная вне опергруппы, заставляет меня сомневаться во всем, включая намерения собственного начальника»).

    Так что ощущение игры за одиночку в этой игре будет даже еще больше ощущаться, чем в предыдущей (немудрено, если доверять нельзя никому).

  16. Аватар пользователя Gregory Votsin
    Gregory Votsin

    Ну, судя по трейлеру, и с этим Интерполом не все так радужно — как минимум особого доверия у Дженсена к ним нет (об этом в трейлере прямым текстом говорится — «Информация, полученная вне опергруппы, заставляет меня сомневаться во всем, включая намерения собственного начальника»).

    Так что ощущение игры за одиночку в этой игре будет даже еще больше ощущаться, чем в предыдущей (немудрено, если доверять нельзя никому).