26 ответов для «DOOM — трансляций геймплея сингла. Как вам?»
Саша
скука
Саша
скука
Rod Bel
Как по мне, выглядит скучновато.
Rod Bel
Как по мне, выглядит скучновато.
_MK_
Жду с интересом, оставил предзаказ.
_MK_
Жду с интересом, оставил предзаказ.
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
В Doom3, помимо всех его непростительных косяков мне очень нравился дизайн окружения. Особенно, когда база начала обрастать «Адом» в прямом смысле слова, да и сам он был, хоть и темноват, но сделан со вкусом. Тут мне очень не нравятся цвета, на Painkiller немного смахивает. Враги вроде прикольные, но раньше смотрелись куда лучше. Играть буду точно, выглядит бодро, быстро, но хочется свежее и сочнее, что бы пачка отвисала от того, как люди старались и вложить душу в своё детище.
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
В Doom3, помимо всех его непростительных косяков мне очень нравился дизайн окружения. Особенно, когда база начала обрастать «Адом» в прямом смысле слова, да и сам он был, хоть и темноват, но сделан со вкусом. Тут мне очень не нравятся цвета, на Painkiller немного смахивает. Враги вроде прикольные, но раньше смотрелись куда лучше. Играть буду точно, выглядит бодро, быстро, но хочется свежее и сочнее, что бы пачка отвисала от того, как люди старались и вложить душу в своё детище.
Fix
Откровенно говоря что-то не айс, выглядит все как-то трешево в плохом смысле. Очень хочу ошибиться.
Fix
Откровенно говоря что-то не айс, выглядит все как-то трешево в плохом смысле. Очень хочу ошибиться.
IJackHAMerI
Хорошо! Не супер-вау-мурашки, но очень хорошо. В любом случае буду пробовать, не по видео же оценивать)
IJackHAMerI
Хорошо! Не супер-вау-мурашки, но очень хорошо. В любом случае буду пробовать, не по видео же оценивать)
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
И немного смущает подход, при котором игрок заходит в большое, часто многоярусное помещение, дверь захлопывается, образуя арену и начинается бой с волнами врагов. Интересно, главное, что бы не переборщили.
AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
И немного смущает подход, при котором игрок заходит в большое, часто многоярусное помещение, дверь захлопывается, образуя арену и начинается бой с волнами врагов. Интересно, главное, что бы не переборщили.
Exdinus
Уныло как-то, к сожалению.
Exdinus
Уныло как-то, к сожалению.
SuperPuper001
Люблю старомодные шутеры, наверно возьму)
SuperPuper001
Люблю старомодные шутеры, наверно возьму)
TLK
«не по видео же оценивать» — вот именно. Некоторые товарищи забыли, что этот вид искусства не кино. Это интерактив, что кое-что подразумевает…
TLK
«не по видео же оценивать» — вот именно. Некоторые товарищи забыли, что этот вид искусства не кино. Это интерактив, что кое-что подразумевает…
TLK
Современный Онегин.:)
TLK
Современный Онегин.:)
TrueFruit
Чот прям вообще не понравилось…
TrueFruit
Чот прям вообще не понравилось…
Юрий Вишняков
Оформил предварительный заказ на DVD-BOX издание DOOM для PC. Жду с нетерпением и прохожу классические DOOM 1 и 2, чтобы освежить память и сравнить после релиза. Думаю, что не разочарует!)
Юрий Вишняков
Оформил предварительный заказ на DVD-BOX издание DOOM для PC. Жду с нетерпением и прохожу классические DOOM 1 и 2, чтобы освежить память и сравнить после релиза. Думаю, что не разочарует!)
Комментарии
26 ответов для «DOOM — трансляций геймплея сингла. Как вам?»
скука
скука
Как по мне, выглядит скучновато.
Как по мне, выглядит скучновато.
Жду с интересом, оставил предзаказ.
Жду с интересом, оставил предзаказ.
В Doom3, помимо всех его непростительных косяков мне очень нравился дизайн окружения. Особенно, когда база начала обрастать «Адом» в прямом смысле слова, да и сам он был, хоть и темноват, но сделан со вкусом. Тут мне очень не нравятся цвета, на Painkiller немного смахивает. Враги вроде прикольные, но раньше смотрелись куда лучше. Играть буду точно, выглядит бодро, быстро, но хочется свежее и сочнее, что бы пачка отвисала от того, как люди старались и вложить душу в своё детище.
В Doom3, помимо всех его непростительных косяков мне очень нравился дизайн окружения. Особенно, когда база начала обрастать «Адом» в прямом смысле слова, да и сам он был, хоть и темноват, но сделан со вкусом. Тут мне очень не нравятся цвета, на Painkiller немного смахивает. Враги вроде прикольные, но раньше смотрелись куда лучше. Играть буду точно, выглядит бодро, быстро, но хочется свежее и сочнее, что бы пачка отвисала от того, как люди старались и вложить душу в своё детище.
Откровенно говоря что-то не айс, выглядит все как-то трешево в плохом смысле. Очень хочу ошибиться.
Откровенно говоря что-то не айс, выглядит все как-то трешево в плохом смысле. Очень хочу ошибиться.
Хорошо! Не супер-вау-мурашки, но очень хорошо. В любом случае буду пробовать, не по видео же оценивать)
Хорошо! Не супер-вау-мурашки, но очень хорошо. В любом случае буду пробовать, не по видео же оценивать)
И немного смущает подход, при котором игрок заходит в большое, часто многоярусное помещение, дверь захлопывается, образуя арену и начинается бой с волнами врагов. Интересно, главное, что бы не переборщили.
И немного смущает подход, при котором игрок заходит в большое, часто многоярусное помещение, дверь захлопывается, образуя арену и начинается бой с волнами врагов. Интересно, главное, что бы не переборщили.
Уныло как-то, к сожалению.
Уныло как-то, к сожалению.
Люблю старомодные шутеры, наверно возьму)
Люблю старомодные шутеры, наверно возьму)
«не по видео же оценивать» — вот именно. Некоторые товарищи забыли, что этот вид искусства не кино. Это интерактив, что кое-что подразумевает…
«не по видео же оценивать» — вот именно. Некоторые товарищи забыли, что этот вид искусства не кино. Это интерактив, что кое-что подразумевает…
Современный Онегин.:)
Современный Онегин.:)
Чот прям вообще не понравилось…
Чот прям вообще не понравилось…
Оформил предварительный заказ на DVD-BOX издание DOOM для PC. Жду с нетерпением и прохожу классические DOOM 1 и 2, чтобы освежить память и сравнить после релиза. Думаю, что не разочарует!)
Оформил предварительный заказ на DVD-BOX издание DOOM для PC. Жду с нетерпением и прохожу классические DOOM 1 и 2, чтобы освежить память и сравнить после релиза. Думаю, что не разочарует!)