DOOM — трансляций геймплея сингла. Как вам?

Много видео из свежего DOOM. Как вам?

Комментарии

26 ответов для «DOOM — трансляций геймплея сингла. Как вам?»

  1. Аватар пользователя Саша
    Саша

    скука

  2. Аватар пользователя Саша
    Саша

    скука

  3. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Как по мне, выглядит скучновато.

  4. Аватар пользователя Rod Bel
    Rod Bel

    Как по мне, выглядит скучновато.

  5. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Жду с интересом, оставил предзаказ.

  6. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    Жду с интересом, оставил предзаказ.

  7. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    В Doom3, помимо всех его непростительных косяков мне очень нравился дизайн окружения. Особенно, когда база начала обрастать «Адом» в прямом смысле слова, да и сам он был, хоть и темноват, но сделан со вкусом. Тут мне очень не нравятся цвета, на Painkiller немного смахивает. Враги вроде прикольные, но раньше смотрелись куда лучше. Играть буду точно, выглядит бодро, быстро, но хочется свежее и сочнее, что бы пачка отвисала от того, как люди старались и вложить душу в своё детище.

  8. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    В Doom3, помимо всех его непростительных косяков мне очень нравился дизайн окружения. Особенно, когда база начала обрастать «Адом» в прямом смысле слова, да и сам он был, хоть и темноват, но сделан со вкусом. Тут мне очень не нравятся цвета, на Painkiller немного смахивает. Враги вроде прикольные, но раньше смотрелись куда лучше. Играть буду точно, выглядит бодро, быстро, но хочется свежее и сочнее, что бы пачка отвисала от того, как люди старались и вложить душу в своё детище.

  9. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Откровенно говоря что-то не айс, выглядит все как-то трешево в плохом смысле. Очень хочу ошибиться.

  10. Аватар пользователя Fix
    Fix

    Откровенно говоря что-то не айс, выглядит все как-то трешево в плохом смысле. Очень хочу ошибиться.

  11. Аватар пользователя IJackHAMerI
    IJackHAMerI

    Хорошо! Не супер-вау-мурашки, но очень хорошо. В любом случае буду пробовать, не по видео же оценивать)

  12. Аватар пользователя IJackHAMerI
    IJackHAMerI

    Хорошо! Не супер-вау-мурашки, но очень хорошо. В любом случае буду пробовать, не по видео же оценивать)

  13. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    И немного смущает подход, при котором игрок заходит в большое, часто многоярусное помещение, дверь захлопывается, образуя арену и начинается бой с волнами врагов. Интересно, главное, что бы не переборщили.

  14. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    И немного смущает подход, при котором игрок заходит в большое, часто многоярусное помещение, дверь захлопывается, образуя арену и начинается бой с волнами врагов. Интересно, главное, что бы не переборщили.

  15. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Уныло как-то, к сожалению.

  16. Аватар пользователя Exdinus
    Exdinus

    Уныло как-то, к сожалению.

  17. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Люблю старомодные шутеры, наверно возьму)

  18. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    Люблю старомодные шутеры, наверно возьму)

  19. Аватар пользователя TLK
    TLK

    «не по видео же оценивать» — вот именно. Некоторые товарищи забыли, что этот вид искусства не кино. Это интерактив, что кое-что подразумевает…

  20. Аватар пользователя TLK
    TLK

    «не по видео же оценивать» — вот именно. Некоторые товарищи забыли, что этот вид искусства не кино. Это интерактив, что кое-что подразумевает…

  21. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Современный Онегин.:)

  22. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Современный Онегин.:)

  23. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Чот прям вообще не понравилось…

  24. Аватар пользователя TrueFruit
    TrueFruit

    Чот прям вообще не понравилось…

  25. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Оформил предварительный заказ на DVD-BOX издание DOOM для PC. Жду с нетерпением и прохожу классические DOOM 1 и 2, чтобы освежить память и сравнить после релиза. Думаю, что не разочарует!)

  26. Аватар пользователя Юрий Вишняков
    Юрий Вишняков

    Оформил предварительный заказ на DVD-BOX издание DOOM для PC. Жду с нетерпением и прохожу классические DOOM 1 и 2, чтобы освежить память и сравнить после релиза. Думаю, что не разочарует!)