Call of Duty Infinity Warfare и ремастеринг Modern Warfare — трейлер возврата к истокам

Infinity Warfare возвращаются к Call of Duty с эпическими битвами. И, да, нашли чем удивить — теперь будут космические битвы, граплинг хуком можно врагов цеплять и вообще Sci-fi шутер в полном смысле. Ну, а главная новость — оригинальный Modern Warfare заремастерят. Это прям вау. Надеюсь, исполнение новой игры будет лучше Ghost’а.

Русская версия:

Комментарии

54 ответа для «Call of Duty Infinity Warfare и ремастеринг Modern Warfare — трейлер возврата к истокам»

  1. Аватар пользователя ultravix
    ultravix

    Да и Ghosts на любителя был, мне лично понравился.

  2. Аватар пользователя ultravix
    ultravix

    Да и Ghosts на любителя был, мне лично понравился.

  3. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Я в начале вообще подумал что с инопланетянами биться будем!:D Но потом досмотрел и понял, что будет что-то типо Killzone и хелгастов :DDD

  4. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Я в начале вообще подумал что с инопланетянами биться будем!:D Но потом досмотрел и понял, что будет что-то типо Killzone и хелгастов :DDD

  5. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Устали взрывать землю!? Взорвём Марс на пару с Луной к чёртовой матери!!!!

  6. Аватар пользователя Егор Вагин
    Егор Вагин

    Устали взрывать землю!? Взорвём Марс на пару с Луной к чёртовой матери!!!!

  7. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Тот самый случай, когда последние пару секунд с HD переизданием Modern Warfare вызвали гораздо более сильные чувства, чем весь трейлер….

  8. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Тот самый случай, когда последние пару секунд с HD переизданием Modern Warfare вызвали гораздо более сильные чувства, чем весь трейлер….

  9. Аватар пользователя Andrey  Elin
    Andrey Elin

    Будет очень смешно, если ремастеринг получит больше оценок, чем новая часть.

    P.S. АААА, Дэвид Боуи!

  10. Аватар пользователя Andrey  Elin
    Andrey Elin

    Будет очень смешно, если ремастеринг получит больше оценок, чем новая часть.

    P.S. АААА, Дэвид Боуи!

  11. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Надеюсь в следующем году ремастер БО сделают.

  12. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Надеюсь в следующем году ремастер БО сделают.

  13. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    У трейлера понравился только саундтрек. Остальное как-то не зацепило, аж обидно.

  14. Аватар пользователя _MK_
    _MK_

    У трейлера понравился только саундтрек. Остальное как-то не зацепило, аж обидно.

  15. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    У девушки офицера была униформа 1 в 1 как в Halo.

  16. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    У девушки офицера была униформа 1 в 1 как в Halo.

  17. Аватар пользователя Fix
    Fix

    В начале зевнул, но потом когда действие перешло в космос, зацепило. А в Moder Warfare уже и не помню что было.

  18. Аватар пользователя Fix
    Fix

    В начале зевнул, но потом когда действие перешло в космос, зацепило. А в Moder Warfare уже и не помню что было.

  19. Аватар пользователя Denis  Konarev
    Denis Konarev

    Это ведь не плагиат, когда пиздишь у самого себя? (точнее у коллег из sledgehammergames) 😀

  20. Аватар пользователя Denis  Konarev
    Denis Konarev

    Это ведь не плагиат, когда пиздишь у самого себя? (точнее у коллег из sledgehammergames) 😀

  21. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Вот хитрющие морды, знают на что надавить, придется наверное брать только ради ремастеринга колды 4й

  22. Аватар пользователя Иван Зеленов
    Иван Зеленов

    Вот хитрющие морды, знают на что надавить, придется наверное брать только ради ремастеринга колды 4й

  23. Аватар пользователя Mikharein
    Mikharein

    Уже… ПЯТАЯ калда про будущее… Бобби Котику пора вернуться в реальный мир. Дроны и экзоскелеты всем, по крайней мере мне, надоели.

  24. Аватар пользователя Mikharein
    Mikharein

    Уже… ПЯТАЯ калда про будущее… Бобби Котику пора вернуться в реальный мир. Дроны и экзоскелеты всем, по крайней мере мне, надоели.

  25. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Учитесь Sony у Infinity Ward зачем стараться перерисовывать текстуры, модели для Remaster
    Достаточно просто игру перегнать в HD и выпустить со старыми моделями и текстурами, и вот вам готовый продукт

  26. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Учитесь Sony у Infinity Ward зачем стараться перерисовывать текстуры, модели для Remaster
    Достаточно просто игру перегнать в HD и выпустить со старыми моделями и текстурами, и вот вам готовый продукт

  27. Аватар пользователя Денис Родионов
    Денис Родионов

    Ну вот если честно эта колда надоела до нельзя. Прекратил проходить полностью после провального COD Ghost. Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего. Объективно могу обосновать происходящее только так:

    1. Либо COD последних 3-4-Х лет реально полное гавно в которое не интересно играть. Ведь по факту ничего нового. Не самая лучшая графа, не самый лучший сюжет, да и геймплей уже приелся так что хз как продержаться 6 часов, чтобы пройти кампанию!

    2. Либо я просто повзрослел и меня всем сложнее чем-то удивить. Потому что вспоминая какие эмоции вызывала COD 2 или COD Modern Warfare, то по коже мурашки начинают бежать. Какие крутые были и есть эти игры.

    Посмотрев новый трейлер не испытал никаких эмоций. Вообще никаких. Ну круто что придумали космические бои. Ну круто что сделали ремастер COD Modern Warfare. И что?! В этом году точно не куплюсь на крутые трейлеры с музыкой и рекламой везде где только можно.

    В прошлом году доверился целиком и полностью видеообзору от Антона про COD Black Ops 3. Но по факту лично для меня игра оказалась тем ещё дерьмом.

  28. Аватар пользователя Денис Родионов
    Денис Родионов

    Ну вот если честно эта колда надоела до нельзя. Прекратил проходить полностью после провального COD Ghost. Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего. Объективно могу обосновать происходящее только так:

    1. Либо COD последних 3-4-Х лет реально полное гавно в которое не интересно играть. Ведь по факту ничего нового. Не самая лучшая графа, не самый лучший сюжет, да и геймплей уже приелся так что хз как продержаться 6 часов, чтобы пройти кампанию!

    2. Либо я просто повзрослел и меня всем сложнее чем-то удивить. Потому что вспоминая какие эмоции вызывала COD 2 или COD Modern Warfare, то по коже мурашки начинают бежать. Какие крутые были и есть эти игры.

    Посмотрев новый трейлер не испытал никаких эмоций. Вообще никаких. Ну круто что придумали космические бои. Ну круто что сделали ремастер COD Modern Warfare. И что?! В этом году точно не куплюсь на крутые трейлеры с музыкой и рекламой везде где только можно.

    В прошлом году доверился целиком и полностью видеообзору от Антона про COD Black Ops 3. Но по факту лично для меня игра оказалась тем ещё дерьмом.

  29. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Клеше негр, который погибает, но всех спасает.

  30. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Клеше негр, который погибает, но всех спасает.

  31. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Новые колды от старых особо не отличаюся, это всё тот же атракцион. Скорее больше решает сеттинг.

  32. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Новые колды от старых особо не отличаюся, это всё тот же атракцион. Скорее больше решает сеттинг.

  33. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Тот случай, когда согласен абсолютно со всем вышесказанным, как будто сам написал. Спасибо.

  34. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Тот случай, когда согласен абсолютно со всем вышесказанным, как будто сам написал. Спасибо.

  35. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    «Расставим все точки над «ё»» — это конечно смешно. Да и космический корабль неплохо сделал бум. Картинка же выглядит хоть и немного устаревше, но вполне неплохо. ID Tech 3 похоже не собирается уходить на покой). Да и жаль, что ремастер отдельно продаваться не будет. Да еще бы MW2 в ремастере).

  36. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    «Расставим все точки над «ё»» — это конечно смешно. Да и космический корабль неплохо сделал бум. Картинка же выглядит хоть и немного устаревше, но вполне неплохо. ID Tech 3 похоже не собирается уходить на покой). Да и жаль, что ремастер отдельно продаваться не будет. Да еще бы MW2 в ремастере).

  37. Аватар пользователя another_whaevvr
    another_whaevvr

    >Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего
    Пора заканчивать кушать кактус

  38. Аватар пользователя another_whaevvr
    another_whaevvr

    >Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего
    Пора заканчивать кушать кактус

  39. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Какие они эмоции вызывали? Никому не нужен сингл в КОДе. Даже в те времена второго уже играли в клубах.

  40. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Какие они эмоции вызывали? Никому не нужен сингл в КОДе. Даже в те времена второго уже играли в клубах.

  41. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    так ну теперь еще promod на мультиплеер переиздания 4го КоДа и выделенные сервера и вот радость была бы 🙂

  42. Аватар пользователя Klin41
    Klin41

    так ну теперь еще promod на мультиплеер переиздания 4го КоДа и выделенные сервера и вот радость была бы 🙂

  43. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Меня чуть не вырвало после этого трейлера, а вот концовка и анонс переиздания обрадовали очень. Я не хочу новую часть даже за бесплатно скачивать, а отдельно я так понял продавать не будут значит купим на торренте по цене скорости.

  44. Аватар пользователя crusher1337
    crusher1337

    Меня чуть не вырвало после этого трейлера, а вот концовка и анонс переиздания обрадовали очень. Я не хочу новую часть даже за бесплатно скачивать, а отдельно я так понял продавать не будут значит купим на торренте по цене скорости.

  45. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    А никого не смутило что цена стандартного издания 80 $? или теперь это новая стандартная цена всех игр?

  46. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    А никого не смутило что цена стандартного издания 80 $? или теперь это новая стандартная цена всех игр?

  47. Аватар пользователя VKMoriarti
    VKMoriarti

    Что то я старых моделей в ремастере пока не заметил.
    Прайса вообще с нуля переделали, морпехов и SAS тоже, стволы тоже. Вчера на стриме ещё показали, что все уровни были переделаны практически с нуля, добавили кучу деталей.

    Я разницу заметил, так как до сих пор делаю моды для четвёртой части и знаю в этой игре
    каждую текстурку)

  48. Аватар пользователя VKMoriarti
    VKMoriarti

    Что то я старых моделей в ремастере пока не заметил.
    Прайса вообще с нуля переделали, морпехов и SAS тоже, стволы тоже. Вчера на стриме ещё показали, что все уровни были переделаны практически с нуля, добавили кучу деталей.

    Я разницу заметил, так как до сих пор делаю моды для четвёртой части и знаю в этой игре
    каждую текстурку)

  49. Аватар пользователя Сергей Распопин
    Сергей Распопин

    Ааххахаха то чувство, когда негр из AW выглядит даж лучше, чем негр из след части COD 😀

  50. Аватар пользователя Сергей Распопин
    Сергей Распопин

    Ааххахаха то чувство, когда негр из AW выглядит даж лучше, чем негр из след части COD 😀

  51. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    как говориться первое впечатление вы можете произвести только один раз и последние кадры тому подтверждение

  52. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    как говориться первое впечатление вы можете произвести только один раз и последние кадры тому подтверждение

  53. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Главное чтобы возможность переключения языка озвучки сделали. Если будет дубляж как в последнем КОДе, то проще сразу застрелиться…

  54. Аватар пользователя Andrey  Sorochkin
    Andrey Sorochkin

    Главное чтобы возможность переключения языка озвучки сделали. Если будет дубляж как в последнем КОДе, то проще сразу застрелиться…