Infinity Warfare возвращаются к Call of Duty с эпическими битвами. И, да, нашли чем удивить — теперь будут космические битвы, граплинг хуком можно врагов цеплять и вообще Sci-fi шутер в полном смысле. Ну, а главная новость — оригинальный Modern Warfare заремастерят. Это прям вау. Надеюсь, исполнение новой игры будет лучше Ghost’а.
Русская версия:

Комментарии
54 ответа для «Call of Duty Infinity Warfare и ремастеринг Modern Warfare — трейлер возврата к истокам»
Да и Ghosts на любителя был, мне лично понравился.
Да и Ghosts на любителя был, мне лично понравился.
Я в начале вообще подумал что с инопланетянами биться будем!:D Но потом досмотрел и понял, что будет что-то типо Killzone и хелгастов :DDD
Я в начале вообще подумал что с инопланетянами биться будем!:D Но потом досмотрел и понял, что будет что-то типо Killzone и хелгастов :DDD
Устали взрывать землю!? Взорвём Марс на пару с Луной к чёртовой матери!!!!
Устали взрывать землю!? Взорвём Марс на пару с Луной к чёртовой матери!!!!
Тот самый случай, когда последние пару секунд с HD переизданием Modern Warfare вызвали гораздо более сильные чувства, чем весь трейлер….
Тот самый случай, когда последние пару секунд с HD переизданием Modern Warfare вызвали гораздо более сильные чувства, чем весь трейлер….
Будет очень смешно, если ремастеринг получит больше оценок, чем новая часть.
P.S. АААА, Дэвид Боуи!
Будет очень смешно, если ремастеринг получит больше оценок, чем новая часть.
P.S. АААА, Дэвид Боуи!
Надеюсь в следующем году ремастер БО сделают.
Надеюсь в следующем году ремастер БО сделают.
У трейлера понравился только саундтрек. Остальное как-то не зацепило, аж обидно.
У трейлера понравился только саундтрек. Остальное как-то не зацепило, аж обидно.
У девушки офицера была униформа 1 в 1 как в Halo.
У девушки офицера была униформа 1 в 1 как в Halo.
В начале зевнул, но потом когда действие перешло в космос, зацепило. А в Moder Warfare уже и не помню что было.
В начале зевнул, но потом когда действие перешло в космос, зацепило. А в Moder Warfare уже и не помню что было.
Это ведь не плагиат, когда пиздишь у самого себя? (точнее у коллег из sledgehammergames) 😀
Это ведь не плагиат, когда пиздишь у самого себя? (точнее у коллег из sledgehammergames) 😀
Вот хитрющие морды, знают на что надавить, придется наверное брать только ради ремастеринга колды 4й
Вот хитрющие морды, знают на что надавить, придется наверное брать только ради ремастеринга колды 4й
Уже… ПЯТАЯ калда про будущее… Бобби Котику пора вернуться в реальный мир. Дроны и экзоскелеты всем, по крайней мере мне, надоели.
Уже… ПЯТАЯ калда про будущее… Бобби Котику пора вернуться в реальный мир. Дроны и экзоскелеты всем, по крайней мере мне, надоели.
Учитесь Sony у Infinity Ward зачем стараться перерисовывать текстуры, модели для Remaster
Достаточно просто игру перегнать в HD и выпустить со старыми моделями и текстурами, и вот вам готовый продукт
Учитесь Sony у Infinity Ward зачем стараться перерисовывать текстуры, модели для Remaster
Достаточно просто игру перегнать в HD и выпустить со старыми моделями и текстурами, и вот вам готовый продукт
Ну вот если честно эта колда надоела до нельзя. Прекратил проходить полностью после провального COD Ghost. Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего. Объективно могу обосновать происходящее только так:
1. Либо COD последних 3-4-Х лет реально полное гавно в которое не интересно играть. Ведь по факту ничего нового. Не самая лучшая графа, не самый лучший сюжет, да и геймплей уже приелся так что хз как продержаться 6 часов, чтобы пройти кампанию!
2. Либо я просто повзрослел и меня всем сложнее чем-то удивить. Потому что вспоминая какие эмоции вызывала COD 2 или COD Modern Warfare, то по коже мурашки начинают бежать. Какие крутые были и есть эти игры.
Посмотрев новый трейлер не испытал никаких эмоций. Вообще никаких. Ну круто что придумали космические бои. Ну круто что сделали ремастер COD Modern Warfare. И что?! В этом году точно не куплюсь на крутые трейлеры с музыкой и рекламой везде где только можно.
В прошлом году доверился целиком и полностью видеообзору от Антона про COD Black Ops 3. Но по факту лично для меня игра оказалась тем ещё дерьмом.
Ну вот если честно эта колда надоела до нельзя. Прекратил проходить полностью после провального COD Ghost. Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего. Объективно могу обосновать происходящее только так:
1. Либо COD последних 3-4-Х лет реально полное гавно в которое не интересно играть. Ведь по факту ничего нового. Не самая лучшая графа, не самый лучший сюжет, да и геймплей уже приелся так что хз как продержаться 6 часов, чтобы пройти кампанию!
2. Либо я просто повзрослел и меня всем сложнее чем-то удивить. Потому что вспоминая какие эмоции вызывала COD 2 или COD Modern Warfare, то по коже мурашки начинают бежать. Какие крутые были и есть эти игры.
Посмотрев новый трейлер не испытал никаких эмоций. Вообще никаких. Ну круто что придумали космические бои. Ну круто что сделали ремастер COD Modern Warfare. И что?! В этом году точно не куплюсь на крутые трейлеры с музыкой и рекламой везде где только можно.
В прошлом году доверился целиком и полностью видеообзору от Антона про COD Black Ops 3. Но по факту лично для меня игра оказалась тем ещё дерьмом.
Клеше негр, который погибает, но всех спасает.
Клеше негр, который погибает, но всех спасает.
Новые колды от старых особо не отличаюся, это всё тот же атракцион. Скорее больше решает сеттинг.
Новые колды от старых особо не отличаюся, это всё тот же атракцион. Скорее больше решает сеттинг.
Тот случай, когда согласен абсолютно со всем вышесказанным, как будто сам написал. Спасибо.
Тот случай, когда согласен абсолютно со всем вышесказанным, как будто сам написал. Спасибо.
«Расставим все точки над «ё»» — это конечно смешно. Да и космический корабль неплохо сделал бум. Картинка же выглядит хоть и немного устаревше, но вполне неплохо. ID Tech 3 похоже не собирается уходить на покой). Да и жаль, что ремастер отдельно продаваться не будет. Да еще бы MW2 в ремастере).
«Расставим все точки над «ё»» — это конечно смешно. Да и космический корабль неплохо сделал бум. Картинка же выглядит хоть и немного устаревше, но вполне неплохо. ID Tech 3 похоже не собирается уходить на покой). Да и жаль, что ремастер отдельно продаваться не будет. Да еще бы MW2 в ремастере).
>Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего
Пора заканчивать кушать кактус
>Хотя покупаю каждый год новую COD с Надеждой получить кучу каких-то новых крутых эмоций, но к сожалению кроме разочарования и уныния не получаю ничего
Пора заканчивать кушать кактус
Какие они эмоции вызывали? Никому не нужен сингл в КОДе. Даже в те времена второго уже играли в клубах.
Какие они эмоции вызывали? Никому не нужен сингл в КОДе. Даже в те времена второго уже играли в клубах.
так ну теперь еще promod на мультиплеер переиздания 4го КоДа и выделенные сервера и вот радость была бы 🙂
так ну теперь еще promod на мультиплеер переиздания 4го КоДа и выделенные сервера и вот радость была бы 🙂
Меня чуть не вырвало после этого трейлера, а вот концовка и анонс переиздания обрадовали очень. Я не хочу новую часть даже за бесплатно скачивать, а отдельно я так понял продавать не будут значит купим на торренте по цене скорости.
Меня чуть не вырвало после этого трейлера, а вот концовка и анонс переиздания обрадовали очень. Я не хочу новую часть даже за бесплатно скачивать, а отдельно я так понял продавать не будут значит купим на торренте по цене скорости.
А никого не смутило что цена стандартного издания 80 $? или теперь это новая стандартная цена всех игр?
А никого не смутило что цена стандартного издания 80 $? или теперь это новая стандартная цена всех игр?
Что то я старых моделей в ремастере пока не заметил.
Прайса вообще с нуля переделали, морпехов и SAS тоже, стволы тоже. Вчера на стриме ещё показали, что все уровни были переделаны практически с нуля, добавили кучу деталей.
Я разницу заметил, так как до сих пор делаю моды для четвёртой части и знаю в этой игре
каждую текстурку)
Что то я старых моделей в ремастере пока не заметил.
Прайса вообще с нуля переделали, морпехов и SAS тоже, стволы тоже. Вчера на стриме ещё показали, что все уровни были переделаны практически с нуля, добавили кучу деталей.
Я разницу заметил, так как до сих пор делаю моды для четвёртой части и знаю в этой игре
каждую текстурку)
Ааххахаха то чувство, когда негр из AW выглядит даж лучше, чем негр из след части COD 😀
Ааххахаха то чувство, когда негр из AW выглядит даж лучше, чем негр из след части COD 😀
как говориться первое впечатление вы можете произвести только один раз и последние кадры тому подтверждение
как говориться первое впечатление вы можете произвести только один раз и последние кадры тому подтверждение
Главное чтобы возможность переключения языка озвучки сделали. Если будет дубляж как в последнем КОДе, то проще сразу застрелиться…
Главное чтобы возможность переключения языка озвучки сделали. Если будет дубляж как в последнем КОДе, то проще сразу застрелиться…