На правах слоупока — хороший трейлер. Видимо, нас ждет таки такой перезапуск — люди все отстроили и вот тебе на снова емердженс дэй.
Gears 4 Tommorow

Написано
в

Написано
в
На правах слоупока — хороший трейлер. Видимо, нас ждет таки такой перезапуск — люди все отстроили и вот тебе на снова емердженс дэй.
Комментарии
12 ответов для «Gears 4 Tommorow»
Хорошая вариация песни Sound of silence!
Хорошая вариация песни Sound of silence!
от Disturbed, если не ошибаюсь
от Disturbed, если не ошибаюсь
Не ошибаешься)
Не ошибаешься)
Вот почему то люто не нравится мне нарисованные персонажи, сейчас можно делать что хрен отличишь, а эта картинка глаз режет ппц. Как все работы Беседки например, я большой поклонник и играю во все, но мне бесила графа до 4 фола. Или Ведьмак тот же до 3 части, хотя и в последней анимация не фонтан, но во второй этот dropshadow эффект вымораживал пздц.
Вот почему то люто не нравится мне нарисованные персонажи, сейчас можно делать что хрен отличишь, а эта картинка глаз режет ппц. Как все работы Беседки например, я большой поклонник и играю во все, но мне бесила графа до 4 фола. Или Ведьмак тот же до 3 части, хотя и в последней анимация не фонтан, но во второй этот dropshadow эффект вымораживал пздц.
Песня ассоциируется с «опенингом» старого фильма «Выпускник» с Дастином Хофманом.
Песня ассоциируется с «опенингом» старого фильма «Выпускник» с Дастином Хофманом.
Жду на ПК!
Жду на ПК!