Gears 4 Tommorow

На правах слоупока — хороший трейлер. Видимо, нас ждет таки такой перезапуск — люди все отстроили и вот тебе на снова емердженс дэй.

Комментарии

12 ответов для «Gears 4 Tommorow»

  1. Аватар пользователя Balu_bear
    Balu_bear

    Хорошая вариация песни Sound of silence!

  2. Аватар пользователя Balu_bear
    Balu_bear

    Хорошая вариация песни Sound of silence!

  3. Аватар пользователя Blackjack
    Blackjack

    от Disturbed, если не ошибаюсь

  4. Аватар пользователя Blackjack
    Blackjack

    от Disturbed, если не ошибаюсь

  5. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Не ошибаешься)

  6. Аватар пользователя Kostia  Gladin
    Kostia Gladin

    Не ошибаешься)

  7. Аватар пользователя Василь Василич
    Василь Василич

    Вот почему то люто не нравится мне нарисованные персонажи, сейчас можно делать что хрен отличишь, а эта картинка глаз режет ппц. Как все работы Беседки например, я большой поклонник и играю во все, но мне бесила графа до 4 фола. Или Ведьмак тот же до 3 части, хотя и в последней анимация не фонтан, но во второй этот dropshadow эффект вымораживал пздц.

  8. Аватар пользователя Василь Василич
    Василь Василич

    Вот почему то люто не нравится мне нарисованные персонажи, сейчас можно делать что хрен отличишь, а эта картинка глаз режет ппц. Как все работы Беседки например, я большой поклонник и играю во все, но мне бесила графа до 4 фола. Или Ведьмак тот же до 3 части, хотя и в последней анимация не фонтан, но во второй этот dropshadow эффект вымораживал пздц.

  9. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Песня ассоциируется с «опенингом» старого фильма «Выпускник» с Дастином Хофманом.

  10. Аватар пользователя disqus_7MZrePqmhY
    disqus_7MZrePqmhY

    Песня ассоциируется с «опенингом» старого фильма «Выпускник» с Дастином Хофманом.

  11. Аватар пользователя Supearbuz
    Supearbuz

    Жду на ПК!

  12. Аватар пользователя Supearbuz
    Supearbuz

    Жду на ПК!