Новая игра создателей FPS-жанра — Blackroom — будет про путешествия в виртуальной реальности с олдскульным геймплеем со ставкой на скил, рокетджампы и прочее. Прям тренд на возвращение к истокам ) Самое милое в этой истории, что Ромеро выпустил карту для дума, чтобы показать, что все еще может делать крутой дизайн и народу она понравилась.
BLACKROOM — новый проект Джона Ромеро и Адриана Кармака для Kickstarter

Написано
в
Комментарии
34 ответа для «BLACKROOM — новый проект Джона Ромеро и Адриана Кармака для Kickstarter»
Кармак только не совсем тот )
Кармак только не совсем тот )
Джон Кармак отвечал за разработку движка, на котором делалась игра. А Эдриен Кармак и Джон Ромеро собственно за весь контент игр. С наличием готовых современных движков, таких как Unreal Engine, Джон Кармак им и не нужен вовсе =)
Джон Кармак отвечал за разработку движка, на котором делалась игра. А Эдриен Кармак и Джон Ромеро собственно за весь контент игр. С наличием готовых современных движков, таких как Unreal Engine, Джон Кармак им и не нужен вовсе =)
Наконец-то я услышал трезвый отзыв по поводу того, что «Кармак-то не настоящий!»)) А то надоели нытики, которые говорят, что вот, Джона нет и нифига не получится. Еще как получится! Надеюсь
Наконец-то я услышал трезвый отзыв по поводу того, что «Кармак-то не настоящий!»)) А то надоели нытики, которые говорят, что вот, Джона нет и нифига не получится. Еще как получится! Надеюсь
В далеком прошлом Ромеро и сотоварищам, давался шанс продемонстрировать свои таланты. Daikatana — вот, что получилось на выходе.
В далеком прошлом Ромеро и сотоварищам, давался шанс продемонстрировать свои таланты. Daikatana — вот, что получилось на выходе.
Не совсем понимаю, что будет на выходе. Если вспомнить Unreal Tournament 98, 2003, 2004 — то там и была реализована идея «современного шутера» на оригинальных аренах во всевозможных декорациях. Вот вам и замок в гиперпространстве, вот и древние руины, вот Si-Fi Египет, город, военные базы, корабли и куча — куча всего, что дико меня цепляло. Жаль, что времена ушли. А что будет у них, — это большой вопрос!
Не совсем понимаю, что будет на выходе. Если вспомнить Unreal Tournament 98, 2003, 2004 — то там и была реализована идея «современного шутера» на оригинальных аренах во всевозможных декорациях. Вот вам и замок в гиперпространстве, вот и древние руины, вот Si-Fi Египет, город, военные базы, корабли и куча — куча всего, что дико меня цепляло. Жаль, что времена ушли. А что будет у них, — это большой вопрос!
Monolith, не Ромеро. Ромеро личность легендарная. Человек-пиар-программист-дизайнер, но не собранный и быстро увлекающийся судя по биографии. Без Джона Кармака, у него скорее всего, ничего не выйдет. Но крест на нем ставить конечно не стоит. Если рядом будем серьезный продюсер, то может быть…
Monolith, не Ромеро. Ромеро личность легендарная. Человек-пиар-программист-дизайнер, но не собранный и быстро увлекающийся судя по биографии. Без Джона Кармака, у него скорее всего, ничего не выйдет. Но крест на нем ставить конечно не стоит. Если рядом будем серьезный продюсер, то может быть…
Хорошая игра была, кстати. Оверхайп погубил
Хорошая игра была, кстати. Оверхайп погубил
Очень жаль, что не поставили
Очень жаль, что не поставили
Их два тех самых )
Их два тех самых )
Да понятно, что мастхэва не будет.
Да понятно, что мастхэва не будет.
Здравствуйте Антон,как вам бета Gears 4,и будете ли вы о ней мнение высказывать?
Здравствуйте Антон,как вам бета Gears 4,и будете ли вы о ней мнение высказывать?
А что Американа Макги не позвали? =)
А что Американа Макги не позвали? =)
Ты забыл про no one lives forever.
Ты забыл про no one lives forever.
Deus Ex погубил, и правильно сделал
Deus Ex погубил, и правильно сделал
Мне казалось, ты всегда нахваливал шутеры от монолит)
Мне казалось, ты всегда нахваливал шутеры от монолит)
Daikatana — хорошая игра. Просто надо было больше работой заниматься и нанимать профессионалов. Тогда бы… но что уж теперь.
Daikatana — хорошая игра. Просто надо было больше работой заниматься и нанимать профессионалов. Тогда бы… но что уж теперь.
А что, она была плохой?
А что, она была плохой?