Ромеро и Кармак возвращаются к шутерам

Джон Ромеро и Адриан Кармак возвращаются с новой игрой. Анонс 25 апреля. Тизер под финал седьмого эпизода улыбнул )

Несколько ностальгических фото:
Romero_3designers
5031481_john-romero-shares-never-before-seen-art_3f2277a1_m

Комментарии

20 ответов для «Ромеро и Кармак возвращаются к шутерам»

  1. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    «В бой идут одни старики»

  2. Аватар пользователя Leonid Romanov
    Leonid Romanov

    «В бой идут одни старики»

  3. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Есть только один Кармак, и это Джон Кармак! 🙂

  4. Аватар пользователя Petr Starkov
    Petr Starkov

    Есть только один Кармак, и это Джон Кармак! 🙂

  5. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Адриан тоже крутой чувак, почитай Masters of Doom.
    Именно этому парню мы обязаны отличным дизайном монстров в Думе и сочным насилием

  6. Аватар пользователя Kostiq
    Kostiq

    Адриан тоже крутой чувак, почитай Masters of Doom.
    Именно этому парню мы обязаны отличным дизайном монстров в Думе и сочным насилием

  7. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Матерые игроделы, умеющие сделать так, что в их игры играют десятилетиями. Отлично выглядят.

  8. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Матерые игроделы, умеющие сделать так, что в их игры играют десятилетиями. Отлично выглядят.

  9. Аватар пользователя patrickustarru

    Особенно в Doom 3 и Rage, lol

  10. Аватар пользователя patrickustarru

    Особенно в Doom 3 и Rage, lol

  11. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Особенно, особенно.

  12. Аватар пользователя Даниил Jax
    Даниил Jax

    Особенно, особенно.

  13. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Клава с мышей выглядели очень символично.

  14. Аватар пользователя Rewenom
    Rewenom

    Клава с мышей выглядели очень символично.

  15. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Ромеро для меня как рок-звезда из мира видеоигр)

  16. Аватар пользователя TheShini42
    TheShini42

    Ромеро для меня как рок-звезда из мира видеоигр)

  17. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Джон Кармак в первую очередь программист, а дум в первую очередь брал не этим

  18. Аватар пользователя Boleslav Bezverschuk
    Boleslav Bezverschuk

    Джон Кармак в первую очередь программист, а дум в первую очередь брал не этим

  19. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Тот Кармак еще за уебищный Раге не реабилитировался.

  20. Аватар пользователя Tankred the Dreadnought

    Тот Кармак еще за уебищный Раге не реабилитировался.