Джон Ромеро и Адриан Кармак возвращаются с новой игрой. Анонс 25 апреля. Тизер под финал седьмого эпизода улыбнул )
Ромеро и Кармак возвращаются к шутерам

Написано
в

Написано
в
Джон Ромеро и Адриан Кармак возвращаются с новой игрой. Анонс 25 апреля. Тизер под финал седьмого эпизода улыбнул )
Комментарии
20 ответов для «Ромеро и Кармак возвращаются к шутерам»
«В бой идут одни старики»
«В бой идут одни старики»
Есть только один Кармак, и это Джон Кармак! 🙂
Есть только один Кармак, и это Джон Кармак! 🙂
Адриан тоже крутой чувак, почитай Masters of Doom.
Именно этому парню мы обязаны отличным дизайном монстров в Думе и сочным насилием
Адриан тоже крутой чувак, почитай Masters of Doom.
Именно этому парню мы обязаны отличным дизайном монстров в Думе и сочным насилием
Матерые игроделы, умеющие сделать так, что в их игры играют десятилетиями. Отлично выглядят.
Матерые игроделы, умеющие сделать так, что в их игры играют десятилетиями. Отлично выглядят.
Особенно в Doom 3 и Rage, lol
Особенно в Doom 3 и Rage, lol
Особенно, особенно.
Особенно, особенно.
Клава с мышей выглядели очень символично.
Клава с мышей выглядели очень символично.
Ромеро для меня как рок-звезда из мира видеоигр)
Ромеро для меня как рок-звезда из мира видеоигр)
Джон Кармак в первую очередь программист, а дум в первую очередь брал не этим
Джон Кармак в первую очередь программист, а дум в первую очередь брал не этим
Тот Кармак еще за уебищный Раге не реабилитировался.
Тот Кармак еще за уебищный Раге не реабилитировался.